8 (901) 258-63-948 (901) 258-63... — показать

8 (901) 258-63-948 (901) 258-63... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-63-94 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 50/9
Округ: Восточный

Про «Массажный салон Potapova_cosmetology»

Массажный салон Potapova_cosmetology представляет собой уникальное пространство, где принимают мастера различных профилей. Карбокситерапия, ультразвуковая, механическая и атравматическая чистка, шугаринг зоны бикини, депиляция зоны бикини и ног — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Надоел постоянный стресс? Желаете отдохнуть душой и телом? Массажный салон Potapova_cosmetology предлагает вам провести время, совмещая пользу и удовольствие. Специалист поможет с выбором комплекса, учитывая состояние организма и ваши предпочтения. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как тело наполняется энергией, восстанавливаются силы, а мышечное перенапряжение и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Осуществляя все необходимые манипуляции, мастер будет внимательно следить за вашей реакцией на каждое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали для себя. Не бойтесь экспериментировать: любая из релакс-программ этого центра поможет вам избавиться от бессонницы, перестать беспокоиться, забыть об усталости или просто хорошо отдохнуть! Мастера салона предложат вам массаж стоп и спины, лимфодренажный, скульптурный и антицеллюлитный массаж, а также лимфодренажный массаж лица.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Новогиреевская, д 50/9 (недалеко от станции метро Перово). Телефон: +7 901 258-63-94. Двери организации открыты Вт,Чт,Сб: 09:00-10:00.

Тип салона красоты 1

Массажный салон Potapova_cosmetology – Акции

Специалисты Массажный салон Potapova_cosmetology (1)

Фотография специалиста Потапова Наталья Александровна

Массажный салон Potapova_cosmetology – Цены

Массаж тела
Лимфодренажный массаж тела3000 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж тела4000 руб. за 60 мин
Средство для массажа «Ингибитор жира»1000 руб.
Классический массаж тела3000 руб. за 60 мин
Двухэтапное обёртывание «Celloe» с антицеллюлитным массажем5000 руб. за 1 ч 30 мин
Массаж лица
Классический массаж лица1500 руб. за 30 мин
Моделирующий - лимфодренажный массаж лица3000 руб. за 60 мин
Пластическо - букальный массаж лица3000 руб. за 60 мин
Скульптурный французский массаж лица3000 руб. за 60 мин
Депиляция (шугаринг)
Бикини глубокое (шугаринг)1200 руб.
Бикини классика (шугаринг)800 руб.
Подмышки (шугаринг)400 руб.
Руки полностью (шугаринг)1200 руб.
Руки до локтя (шугаринг)600 руб.
Бёдра (шугаринг)1200 руб.
Голени (шугаринг)1100 руб.
Ноги полностью (шугаринг)1800 руб.
Лицо (шугаринг)250 руб. за 1 зона
Живот (шугаринг)500 руб.
Белая линия (шугаринг)250 руб.
Ягодицы (шугаринг)500 руб.
Плечи (шугаринг)400 руб.
Поясница (шугаринг)500 руб.
Уходы по лицу
Брови, ресницы
Депиляция (полимерный воск)

Отзывы про Массажный салон Potapova_cosmetology (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Мастер выкладывается, работает с душой, а не просто "пошлепал и пошел". После посещения я вижу, что кожа стала более подтянутой, меньше морщин и процесс старения замедлился.
Профессионализм выразился в том, что массаж лица выполнили хорошо. Воспользовалась данной процедурой с целью красоты. Кабинет мастера Натальи находится в хорошем состоянии. В оказании услуги важна атмосфера и профессионализм.
Мне понравился специалист и его возможности, результат, сама атмосфера внутри приятная. Я воспользовалась массажем всего тела, лица, наблюдаю положительный результат. Весь курс не закончила, поэтому, наверное, буду еще пользоваться услугой. Салон могу порекомендовать другим людям за полученный результат.
Массажист очень приятная в общении, с ней комфортно, я возрастной клиент, она понимает, что человеку надо. У меня больная спина, для меня проблема переворачиваться, специалист это знает, если что подушечку подложит, я дискомфорта не испытывала.
Хожу в салон постоянно, много лет, меня все устраивает, потому что все качественно. Изменений сильных нет, но кожа все время в хорошем состоянии поддерживается. Мастер Наталья профессионал, она знает свое дело, все процедуры выполняются качественно, влияют на здоровье и кожу положительно. Делала массаж тела и массаж лица.
Массажный салон Potapova_cosmetology на карте