8 (495) 126-97-20 8 (495) 126-97... — показать

+7 495 126-... +7 495 126-97-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 19 стр 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Сервис Master Fixbi (47)

3.5
Компания мошенников! Не советую связываться! Электрик Юрий воспользовался ситуацией, и содрал огромную сумму денег за полчаса работы.
Очень пожалела что вызвала сантехника. Сантехника звали Артём. Это компания мошенников. Приехал сантехник, съездил купил смеситель сказал стоит 3500 а по факту 2300, разницу не отдал. Товарный чек не предоставил. Замена смесителя по его счетам обошлось около 9 тысяч. Это без стоимости смесителя. На жалобы никто не реагирует. Смеситель установил не качественно
Срочно понадобился электрик. Люди, которые делали потолок просверлили случайно кабель. Но его еще нужно было найти. Приехали, задержавшись на пол часа. Нашли и устранили все за два часа, + еще снимали считок и смотрели, почему на один из автоматов не приходит электричество, но за это они взяли (внимание) 19200. Девятнадцать. Тысяч. Двести. Рублей. И это еще они написали, как с иронией со скидкой 15%. Сам работаю в продажах, но сюда больше никогда не обращусь!
Очень жалею, что не прочитала отзывы. Развод на деньги, это точно. За замену прокладки в батарее мастер Василий взял почти 8 000. У них демонтаж батареи 3 950 и монтаж 3 440, замена прокладки 800 руб и сама прокладка 150 руб. У меня даже в голове не укладывается такой прайс. Прайс, кстати у него был. Но цену работ не озвучил, а я дура не спросила. Только после проделанной работы открыл прайс и начал считать. Думала 3-4 тыс за все, тк по телефону сказали от 1 тыс., когда я озвучила проблему, что течет батарея где стоит кран. Однозначно не рекомендую и прежде чем вызвать мастера, надо включать голову, чтобы не нарваться на развод денег.
Это компания-развод на деньги. Перестала идти холодная вода. По телефону озвучили сумма от 1000, если вас не устроит сумма, которую вам озвучит мастер, то можете не пользоваться его услугами. Вызов типа бесплатный. В итоге, пришел Василий, который посмотрел на наши трубы. Озвучил за разбор и обратную установку сумму в 5000. И еще за непонятный ремонт сумма будет по факту. Примерно 15000... В итоге, отказались от его услуг. Так за вызов он начал со скандалом требовать 499 рублей! Еле выпроводили. Крайне не советую эту шарашкину контору. Не компетентные сотрудники, которые или не понимают ничего или пытаются развести на деньги. В итоге, всего то надо было сделать очистку фильтра. Другой мастер нам по телефону подсказал, что это фильтр самоочищающийся и его надо просто промыть. Что мы сделали самостоятельно за 10 минут.
Самая отвратная компания. За то, что разобрали розетку и включили рычаг в щитке выставили счет 6000, хотя на сайте цена другая, оператор вообще назвала третью цену. Никому не советую компанию! "Официальная бумага" для них то, что при вас быстро накалякал недомастер от руки. + стырили 2 самореза.
Образовался засор, был вызван сантехник,Подмосковье.По телефону была озвучена цена от 1000р.По итогу ,за 20 минут работы выставили ценник 12.500 руб, причём я не смотрела как они это делают и не присутствовал при оплате тоже,тк болела и лежала на диване, по итогу когда они ушли я спросила у дурака сколько они взяли ,и когда он ответил 12500,у меня глаза просто на лоб полезли ,это просто наеб*** какое-то, Просто мошенничество, просто нельзя доверить ничего слабым мужикам, если бы я бы смогла откатить время назад ,я бы не то что на порог их не пустила ,да я бы полицию вызвала, тк цена изначально не была озвучена ,а только после ,получите распишитесь называется. Цена их работе максимум 5тыс,пару лет назад устраняли засор в Измайлово ,там за устранение засора из волос и замену крана взял человек 2.700,а тут …просто нет слов .Надеюсь очень сильно что у них отсохнут руки или что их жизнь поимеет так же как они имеют своих клиентов,хочу чтобы они почувствовали тоже самое что мы почувствовали после их посещения, особенно надеюсь жизнь пройдётся по операторше которая все прекрасно понимает что она такая же мошенница что и работники и земля круглая, не сегодня ,а завтра она тоже может оказаться в такой же ситуации, тех кто хоть как-то завязан с этой конторой надеюсь тоже жизнь накажет по справедливости.
Master-Fixbi Мошенники! Не советую обращаться! Не предупреждают о стоимости работ которая стоит у них много и ни за что! За замену точечного светильника запросили 8000р! Диагностика у них 6000р, не рекомендую! Гоните в зашей, работают без договора!
Не верьте ценам на сайте Мастер Fixbi!
Сборка этажерки, скамейки и небольшого стеллажа в кладовку в обошлась мне в 13 500!!!! Хотя при телефонном разговоре с оператором
была озвучена цена от 1000 р. за одну позицию. И цена 13500 уже со скидкой 10% по словам мастера. Мастер собрал скамейку и этажерку за 20 мин, стеллаж занял больше времени -2 часа. На вопрос «почему так дорого?» не смог внятно ответить. У меня твёрдое ощущение, что меня обманули, а цену выдумали. И никаких бумаг о выполненных работах мне не дали. Никак не могу отойти, очень обидно. Советую узнавать точную цену заранее в мастер fixbi и сравнивать с другими компаниями. Ужасное впечатление!
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер телефона для связи с Вами. С уважением, команда Master-Fixbi.
mksenofontova
mksenofontova ответил Алексей Зубко
Алексей, написала Вам сообщение.
Сломалась кухонная дверная ручка, ну что делать, муж в командировке, пришлось вызывать мастера. На удивление он приехал быстро, хотя может был где-то недалеко. Посмотрел на мою проблему, сказал надо купить новую, так как мою ручку уже не спасти, дала ему 1000 и он ушел покупать. Вернувшись, все сделал качественно, но когда озвучил цену в 2 тысячи у меня чуть глаз не выпал, так как 1000 я ему уже дала. Ну что же делать, пришлось платить, да и его работой я была довольна. Теперь буду знать, что перед тем как мастер приступит к работе надо спрашивать цену заранее.
7060104 7060105
10.04.21 Вызвал электрика, сумму услуг не называли, приехал посмотрел сумму не сказал говорит выявить надо, затем стал разбирать розетки, я спросил а ты уверен что у меня денег хватит на то что ты делаешь? Ты хоть спроси согласен ли я на такие услуги, сказал что выявляет причину. Потом отрезал кусок провода сказав что изолентой нельзя соединять и от счетчика отрезал провода. И потом насчитал 20 тысяч. Я был крайне удивлен и сказал что не согласен, он сказал тогда 10 что бы я вернул как было. Я отказался тогда 5750 за диагностику проблемы...По телефону дал начальника, который видимо из зоны звонит ибо голос как у тех кто пытается получить доступ к пин коду от карты...И стал заливать про то что у них все схвачено и полиция не поможет. В итоге мастер нормальный переделывал все то что наворотил этот преступник и ремонт который стоил бы 2500 р. стал стоить 10 000 потому что тот преступник по отрезал и наделал того чего не нужно.
Развод на деньги! Обратилась в компанию Мастер-Фиксби / master-fixbi.ru Развод!!! 16.02.21 вызвала электрика, выбивало автомат в щетке. За диагностику и поиск проблемы в электрощите заплатила 31 000. Посмотрели 3 розетки (не заменили, только проверили внутри все ли хорошо), в одном из включателе заменили изоленту на спайку. В итоге проблему не решили, автоматы через 2 часа после ухода опять выбило. Но т.к. мне обещали гарантию на их работу 1 год, я стала туда звонить, а они услышав о проблеме меня просто заблокировали, дозвониться со своего телефона я больше не смогла, с других номеров удалось, в итоге они обещают перезвонить, ну и ни кто конечно не звонит. Развод вообщем! По гарантии к вам ни кто не приедет, не ведитесь!
Добрый день! Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда Master-Fixbi.
02.02.2021 года вызывала мастера. Нужно было повесить роутер и убрать кабель. Мастер пришел почти вовремя. Возился около двух часов. Взял, за то что вкрутил 4 винта, 4 тыс. руб ( просил больше) . Чек не оставил. Ушел. Напился. Вернулся и разбил цветочные горшки на двух лестничных площадках. Опять ушел. Снова вернулся - извинялся.
Я очень жалею, что не прочитала отзывы на данную фирму. Цены не адекватные, качество работ очень низкое. Дозвонится до конторы у меня не получилось. Обратной связи никакой. И возможно, мне еще повезло, что он разбил горшки, а не мою голову. Я не просто не рекомендую, я слезно прошу, не обращайтесь в эту фирму.
17.01.2021 г. вызвала мастера в связи с тем, что перестали работать розетки. За пять розеток взяли 45 000 рублей и это при том, что пришлось заменить только одну розетку. Просто воспользовались ситуацией, что было воскресенье и из ЖЭКа никто не мог прийти, а на улице было минус 30. Никому не рекомендую данную компанию или договаривайтесь по цене сразу, цена не утроит сразу отказывайтесь от услуги. Никому бы не стала рекомендовать эту компанию, жалею только о том, что сама отзывы об этой компании прочитала уже после того как мастер ушел, но надеюсь остальным мой отзыв поможет. На телефоны руководство компании перестало отвечать сразу как мастер ушел и дозвониться до них в принципе потом не возможно, так что про два года гарантии забудьте.
Нужно было повесить кронштейн для телевизора на стену,мастер уверил как правильно надо,в итоге все сделал неправильно! Содрал за работу 2000, теперь пытаюсь дозвониться в компанию, а ни один номер не отвечает и не перезванивают. Очень разочарована:((((
Отзыв будет даже не на компанию Мастер Фиксби, а на конкретного сотрудника этой организации. Хотя, руководству Мастер Ф. тоже не мешало бы его почитать. Вызвали мастера для замены замков, лампочек и сборку шкафа. Приехал некий Руднев Владимир. Т.к. нам требовались дополнительные услуги, мы «друг друга поняли». Шкаф, лампы и замки г-н Руднев провел через Мастер Ф., все остальные работы в квартире обсчитал и выдал итоговую цену. Через М.Ф в итоге должно было пройти 6120 руб, в обход М.Ф. примерно 21 тыс. руб. Нас цена полностью устроила.
Т.к. даже с замками была проблема, их нужно было купить именно по размерам дверей, о чем М.Ф. знал, г-н Руднев приехал на следующий день в субботу, привез все материалы, опоздав при этом на полтора часа от оговоренного времени, хотя деньги на такси ему были перечислены.
Квартира у нас только купленная, брать там нечего, а сотрудничество обещало быть продуктивным. Понадеявшись на человеческую порядочность (зря), мы оставили Владимиру запаской комплект ключей, чтобы не быть подвязанными к его графику. Владимир попросил перечислить ему аванс в размере 10 тыс рублей — гарантия, что мы его не обманем. Мы перечислили. Затем Владимир заверил, что сегодня он осуществит сборку шкафа и вставит два замка, а третий не сможет именно сегодня — нет подходящего инструмента. Отчитаться в М.Ф. ему нужно было в тот же день за выполненный заказ, так что пришлось подписать акт выполненных работ еще до их выполнения. Деньги за эти работы тоже были перечислены.
Владимир отзвонил вечером, сказал что собрал шкаф и вставил замки (нет, не вставил). Это была суббота. Договорились, что к нам он приедет в понедельник с 12 и будет работать. Вторник и среда у него выходные и он полностью посвятит их нашей квартире. Затем раздался еще один звонок, Владимир попросил разрешения перенести свой приезд на вечер, чтобы работать ночью. У людей разные обстоятельства могут быть, мы согласились.
Вечером снова был звонок, г-н Руднев просил разрешения взять на объект еще одного работника, мол, быстрее сделают за ту же цену. Затем попросил перевести еще денег на расходники. Мы отказали, т.к. уже перевели Рудневу порядка 11 тыс, без учета затрат на материалы.
А ночью начались звонки. Г-н Руднев стал говорить о том, что неверно оценил объем работ и что первоначальные договоренности на 21 тыс увеличатся сначала на 8, а затем уже на 12 тыс. руб. На такие условия мы не согласились, попросили доделать только работу в комнате, которая была оценена и за которую был переведен аванс. Руднев заверил, что в 7 утра все будет готово, продолжая атаковать меня голосовыми сообщениями в 3 часа ночи, что мы воспользовались его усталостью и согласились на заниженную цену работ. Хотя за язык его никто не тянул, сам все обмерял и обсчитывал.
Не дожидаясь утра мы поехали на квартиру посмотреть, что там сделано. Главной целью было забрать ключи у Руднева и вывести его и друга из квартиры. Вызвали наряд полиции для верности. В 5 утра зашли в квартиру. Ничего не было сделано: стены в комнате не покрашены, пол пленкой не застелен и заляпан краской, плинтуса обклеены скотчем наполовину. Замки не вставлены, лампы не заменены, шкаф собран в странном виде.
Ниже фото, сделанные сегодня в присутствии сотрудников полиции. Из трех замков вставлен лишь 1, и то наполовину. Шкаф собран странно, обе задние панели отходят. Подозвав г-на Руднева спросили, вы считаете, что этот шкаф собран? Ответил, что да, шкаф собран. Лампы не вставлены.
Мастер Фиксби, обратите внимание, это именно те работы, за которые Руднев отчитался вам, что он их выполнил. К Вам в этой ситуации претензий нет, кроме одной. Как можно держать у себя сотрудника, которые дурит не только ваших клиентов, но и вас? Договаривается с клиентами за вашей спиной, берет с них деньги за невыполненную работы, обещая все-все сделать в лучшем виде. Отказывается вернуть аванс за невыполненную работу. Конечно, если вместо работы уговорить с товарищем 4 литровые бутылки Оболоня в чухой квартире, то сразу же объясняются и ночные звонки и полное отсутствие результата.
Кстати, Мастер Фиксби дал ссылку на отзыв на этот сайт только когда я заверила их, что нам все понравилось. В противном случае, боюсь, реальная картина произошедшего осталась бы тайной для общественности. А знать все отзывы людям, которые решают воспользоваться услугами мастеров — универсалов данной фирмы, думаю, нужно и важно.
4910049 4910051 4910052 4910053 4910054 +1
Нужно было починить механизм раскладывания дивана. Мастер приехал оперативно, через 1,5 часа. Не стал навязывать капитальный ремонт, объяснил как справиться «малой кровью». Цена соответствовала заявленной по телефону
Приезжал мастер неделю назад, чтобы уставить кухонный гарнитур (повесить полки). Быстрая и качественная работа. Всё держится как надо. Спасибо, Вам за вашу работу, буду обращаться еще!
Очень довольна работой электрика. Приехал через 1,5часа после оформления заявки. Сделал все быстро и качественно. Мастер своего дела.
Спасибо за работу. В течении двух часов после вызова приехал мастер. Вежливый. Все сделал быстро и качественно.
Очень довольна работой мастера. Приехал через час после оформления заявки, собрал большую кровать с подъемным механизмом быстро и качественно. Ценник средний по городу.
Спасибо за качественную работу мастера. Выполнено все чисто, быстро, качественно и приятно по цене. Благодарю. Очень рекомендую
Нужно было сломать небольшой участок стены в ванной! Вечером позвонили, утром мастера были у нас. Сделали все хорошо и быстро!
01.12.2020 приезжал мастер (засор труб) сделали все быстро и качественно ! Огромное спасибо
Хорошая компания, мастер Кирилл приехал быстро, сам все купил и сделал, то что просили!
Мастер приехал быстро. Посоветовал поменять бачок на унитазе с конструкцией внутри . Сам съездил все купил, чеки предоставил. Очень вежливый и понимающий человек. Все понравилось . Если что вызову ещё раз из этой компании мастера. Спасибо .
Мастер пришел очень быстро, в тот же час как я сделал заявку.
Доходчиво объяснил в чем была проблема, что было неправильно сделано до него.
Справился быстро
Приехал мастер, сделал все как надо.
Не дешевое удовольствие, но если есть потребность в срочности, удобно.
Цены на услуги на сайте намного отличаются от цен вызванного вами мастера!! Мастера обманывают, навязывают ненужные услуги...
Клиент Роспотребнадзора и Налоговой!!!
Ирина, добрый день. Спасибо, за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, 6 последних цифр Вашего номера телефона. Проверим Вашу заявку, свяжемся с Вами и разберёмся в ситуации.
Добрый день! Спасибо за оперативную и качественную работу! Отдельная благодарность мастеру Максиму
Гасли лампочки на кухни. Мастера приехали через 40 минут со всем необходимым оборудованием. Работу сделали примерно за 50 минут, грамотно и чётко. Спасибо огромное!!!! Цена вопроса 1500р. Прикрепляю причину поломки
Спасибо мастеру Максиму за работу, все обговорили, повесили, я работой довольна, надеюсь что все продержится очень долго. Буду повторно обращаться в компанию для дальнейших работ по дому
Выражаем благодарность мастеру Дмитрию за быстро и качественно проделанную работу с проводкой. Приехал и починил. Теперь у нас всё работает и мы в безопасности). Ещё и доступно объяснил.Большое спасибо вашей фирме за профессиональных и вежливых сотрудников.
Недавно купили люстры. Понадобились услуги электрика. Обратились в Компанию. В колл-центре работают вежливые и доброжелательные девушки. Всё обговорили и назначили день. Ждать совсем не пришлось. Электрик приехал вовремя! Кстати, МАСТЕР своего дела! Всю работу выполнил быстро и качественно!
Я очень довольна!
Впредь буду обращаться только в эту Компанию.
Рекомендую.

Анна Алексеевна Кочергина
Город Люберцы
Великолепный мастер! Чуткий и приятный менеджер! Все было выполнено в срок и качественно! Мастер вежливый и профессионал своего дела! Буду обращаться еще и еще! Спасибо!
В детский сад потребовались шторы. Обратились в эту компанию. Нам все очень понравилось. Мастер все сделал быстро, качественно и в срок. Будем обращаться еще. Спасибо.
Добрый день!
Я воспользовалась услугами этой компании(замена смесителя на кухне)и осталась довольна,мастера не пришлось долго ждать,сделал все достаточно быстро и качественно,всем рекомендую!
Ногинск. Устранение утечки из стыка трубы и стояка.Мастер Павел приехал быстро, оценив ситуацию, грамотно и профессионально устранил неисправность. Цены демократические. Спасибо за помощь, внимательное отношение к клиенту!
2 ноября 2020 гола, Я искал кто сможет установить мне в Домодедовском районе Московской области газгольдер на 4800 литров, обзвонил кучу компаний, все как один навязывали мне много лишнего и не нужного. Нашел компанию Газавтономстрой и позвонил к ним, мне ответил инженер Николай, он мне дал хорошую консультацию и ответил на все мои вопросы, в телефонном разговоре посоветовал мне расмотреть газгольдер 4800 литров Кадатек с высокими патрубками производитель Чехия, стоимость этого газгольдера составила 250000 рублей под ключ. И вот сегодня 17 ноября 2020 г. в 6 утра приехали ко мне на дачу, в Домодедовский район, и установили газгольдер 4800 литров, все работы закончили, по установке газгольдера в 13.15 час, заправили газгольдер газом по 21.50 рублей за литр. Всё выполнили я остался очень доволен компанией Газавтономстрой, и буду всем их рекомендовать.
Компания, которая знает, что делает и предоставляет качественные услуги и работников. Очень приятный колл-центр и электрики(знают что делать). Буду обращаться только сюда
Приехал мастер. Вместо того, чтобы закрепить ручку на двери (сам механизм был исправен) сломал сам механизм замка и ручка стала туго и не до конца открываться и ещё ручка теперь просто отваливается и есть опасность закрыть дверь и не открыть после. Мастер признал, что это его вина и все исправит, а после просто пропал. Звонили со службы контроля качества, обещали решить ситуацию и тоже пропали. Явно не клиентоориентированные ребята, хотя по телефону очень корректно общались изначально.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, 6 последних цифр номера телефона на который оставляли заявку. Проверим заявку, свяжемся с Вами и будем рады урегулировать вопрос.
Николай, не можем до Вас дозвониться. Последние цифры Вашего номера: 005389. Верно? У Вас не установлена автоблокировка звонков? Мы звоним с номера +7 (495) 032-82-22
Мастер пришёл вовремя , работа на ура! Рекомендую 👍🏼
Добрый день! Сегодня приезжал мастер, ремонтировал компьютерный стул. Работу сделал аккуратно и качественно. Спасибо вам большое, отличный сервис. Обязательно ещё раз обращусь!
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады стараться)
Мастер пришёл во время, все быстро и качественно сделал , никаких притензий нет, всем советую 👍
11.11.2020. Хочется отметить пунктуальность, профессионализм и отличное качество работы. Вызывали на дом электрика!!!! Всем рекомендую!!!!
Мастер приехал вовремя, работа выполнена качественно. Рекомендую
Быстро приехали и быстро исправили. Спасибо! Буду обращаться ещё
Сервис Master Fixbi на карте