8 (495) 505-01-07 8 (495) 505-01... — показать

+7 495 505-... +7 495 505-01-07 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 2
-1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе (80)

Быстрый и качественный ремонт моих очков. Очень довольна результатом.
Ремонт очков был выполнен быстро и эффективно.Ремонт очков был выполнен быстро и эффективно.
Мастера профессионально подобрали стиль и форму моих очков, они подходят мне идеально.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моих очков, теперь я снова могу комфортно видеть.
Была приятно удивлена широким выбором оправ и линз для изготовления очков, нашла то, что искала без проблем.
Очень довольна ремонтом очков! Мастер проявил высокую ответственность и профессионализм, результат превзошел все мои ожидания.
Я давно хотела заказать очки на заказ, и не могла быть более довольна результатом, спасибо за ваш талант и мастерство.
Очень довольна обслуживанием и результатом ремонта очков.
Мастера работают быстро и аккуратно, результат порадовал. Очки выглядят потрясающе
Профессиональный и качественный сервис, очки получились отличными. Я сильно вам благодарен за вашу быструю работу.
За мои очки огромное вам спасибо! Сервис прекрасный!
Классные очки получились, дужки очень удобные. Рекомендую!
Я очень благодарна за профессиональный и быстрый сервис по ремонту моих очков. Мне было необходимо заменить линзы, и мастер сделал это за несколько часов. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного специалиста по ремонту очков.
Ремонт моих очков был выполнен очень быстро и с большой точностью. Я могу снова читать и работать без проблем.
Я получила отличный сервис при изготовлении моих очков. Сотрудники были очень внимательны и профессиональны.
Я получила отличный сервис и качественный ремонт очков. Мастер был очень внимательным и заботливым.
Я был очень доволен качеством работы, выполненной работниками этого сервиса по ремонту очков. Они были очень профессиональны и быстро починили мои очки. Я рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте очков.
Я остался очень доволен результатом изготовления моих очков. Они точно соответствуют моим требованиям и выглядят прекрасно.
Я получила свои очки обратно в отличном состоянии благодаря работе мастера по ремонту очков.
Компания предоставляет широкий выбор различных цветов и фасонов очков, что позволяет выбрать наилучший вариант для каждого клиента.
Спасибо за отличный ремонт моих очков, теперь они снова в порядке!
Сервис был отличным, очки выглядят как новые после ремонта.
Компания предоставляет услуги по изготовлению очков для спортсменов и людей, занимающихся активными видами спорта.
Я заказывала очки с тонировкой, и они оказались очень эффектными и удобными в использовании.
Изготовление очков было очень быстрым и точным. Спасибо за вашу работу.
Я не могу быть более довольной ремонтом моих очков. Они выглядят как новые и работают отлично.
Я получила отличный сервис по ремонту очков и буду обращаться к этому сервису в будущем.
Мне очень понравился сервис по ремонту очков, я обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Я рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте очков.
Быстрый и профессиональный ремонт очков. Рекомендую эту компанию.
Мне очень нравится, как мои очки выглядят. Они стильные и современные.
Я была очень довольна работой сервиса по ремонту очков. Они были очень внимательны к моим потребностям и сделали все возможное, чтобы мои очки были восстановлены как можно скорее.
Очень профессиональный сервис по ремонту очков,советую .
Я рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежный и качественный ремонт очков.
Я благодарен за то,что вы смогли отремонтировать мои очки,которые были в ужасном состоянии.
Очки, которые я получила, были изготовлены очень аккуратно и качественно.
Я уже несколько раз обращалась в эту компанию и каждый раз была довольна результатом.
Мастер, который отремонтировал мои очки, сделал это очень быстро и качественно. Я остался доволен результатом его работы.
Я получила много полезных советов от консультанта по выбору линз и оправ. Спасибо за помощь!
Спасибо мастерам за работу, очень хорошо сделали мои очки, работой довольна.
В этой оптике я купил отличные очки, выглядят они отлично. Мне очень идут и неплохо смотрятся.
Классная мастерская! Ремонт получился качественный.
Я обращался в сервис , чтобы очки отремонтировали. Спаяли оправу достаточно быстро. Цены не гнут.
Мастеру спасибо за работу , ведь мои очки красивые, удобные и приятные.
Хороший сервис, рекомендую всем! Мои очки невероятно удобные!
Спасибо за ремонт оправы, очки можно носить и дальше!
Сервис лучший на районе, очки сделали профессионально!
Мастерская ТОП, очки отремонтировали прям быстро, я рада.
Отличные цены, доставка есть, менеджер очень подробно рассказал о товарах, качество продукции не вызывает сомнений.
Мастерская в удачном месте, сразу нашла, очки отдала на ремонт, сделали быстро.
Мастерская порядочная, очки в срок починили, я очень переживал, что будет долго, но нет!
Мы очень довольны этим мастером, делает очки для нашей семьи и ремонтирует их !
Очки отличные. Мастер приветливый, огромное вам спасибо.
Очень крутой мастер. Приношу очки на ремонт уже второй раз. отличная работа!
Очки супер, мастерская отличная, можно смело обращаться сюда.
Хорошие очки купила тут, нашла сервис без труда. Заказала очки и за пару дней они были готовы!
Очки просто потрясающие получились: они удобные и красивые.
Благодарю за прекрасный ремонт моих очков, вы превосходны!
Благодарю за быстрый и качественный ремонт очков. В мастерской работает настоящий профи.
Ремонт очков удобно находится, нашла без труда. Отремонтировали быстро, спасибо вам.
Благодарю за ремонт очков, сделали быстро. Выв большие молодцы, что взяли такого ответственного сотрудника
Замечательный мастер, отремонтировал мои очки. Сделали качественно, по адекватной цене.
Ремонт очков отличный! Забрала уже отремонтированные очки через 5 дней.
Отличный салон оптики, заказывала очки, сделали за пару дней! Работа отличная!
Мастер отличный, очки сделал очень быстро! Рекомендую обращаться именно сюда!
Потрясающая работа, очки безупречны, всё понравилось, было быстро сделано, компетентные сотрудники, всем советую.
Очень крутая мастерская! Мне понравилось тут! Я заказывала очки для ежедневной носки и они удобные.
Очень хорошая мастерская. нам нравится. Качеством работ довольны.
Очки заказала на прошлой неделе, их уже сделали и я забрала. Удобные, сидят хорошо.
Сервис работает по часам, договорились что очки изготовят за 2 дня так я их и забрал, ношу неделю, удобные.
Хороший салон мастерская, очки сделали быстро и в короткий срок!
Нормальный сервис с ответственным и профессиональным мастером.
Мастер Лазер отличный сервис, очки изготовили быстро. Мастер приятный и вежливый.
Прекрасный мастер и качественный ремонт, мне понравилось.
классный ремонт, и симпатичный мастер. очки сделал красивущие
хороший мастер, качественные материалы, в целом я рада.
Светло и чисто, мастер опрятный и вежливый.
Заказ отдали в срок.
Качеством работы довольна.
Быстрый и качественный ремонт пластиковых оправ. Отличная мастерская. Успехов вам и процветания.
Здесь мне в очках поменяли линзы с диоптриями. Оправа классная, дорогая и удобная, а вот стеклышки стали поцарапанные и никуда не годные. Рецепт у меня был. Сделали и вставили линзы быстро. как итог могу сказать что доволен работой мастера.Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Раздавил очки загуглил и ближайший ремонт был прямо на соседней улице как мне повезло что ничего серьёзного не сломалось и мне быстро все починили
Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе на карте