8 (495) 510-94-90 8 (495) 510-94... — показать

8 (495) 510-94-90 8 (495) 510-94... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-94-90 ещё
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 56 к 3
Район: Люблино

Отзывы про Мастер на дом 24 (17)

Компанию "Мастер на до 24" нашла в интернете, когда с мужам искали хороших ремонтников. Позвонили в компанию, уточнили все, нам все грамотно и очень любезно ответили на все вопросы, приняли заказ и через пару дней ребята с компании уже делали ремонт в нашей квартире. Работой мастеров мы остались очень довольны, сделали все в сроки как и обещали. Работали очень аккуратно и отнеслись ко всему очень ответственно. Цены у них лучшие! Рекомендую!
Современное жилище человека просто клубок коммуникаций, особенно кухня и санузел . Хорошо , когда сам в этом разбираешься б а если нет ? Я вот не разбираюсь в сантехнике , но зато знаю точный адрес где мне всегда квалифицированного помогут . Это фирма Мастер на дом 24.Что хотел бы отметить особо - оперативный выезд мастера на дом и высокое качество выполнения работ . Вообще то перечень выполняемых работ у этой фирмы весьма обширный , но пользовался я пока только услугами сантехников . Думаю и остальные специалисты в этой фирме работают на должном уровне .
Пару недель назад купили джакузи, для установки и отделочных работ в ванной пригласили мастеров с фирмы Мастер не дом 24. Услугами фирмы пользуемся уже не в первый раз. Мастера работают качественно, главное что после них остаются только положительные эмоции. Цены хорошие, не завышенные, плюс дают гарантию на свою работу. Советую всем !
Фирму Мастер на дом нашла в интернете, искала компанию которая сделает ремонт в ванной. Созвонилась уточнила все цены, узнала все нюансы и договорилась. Работники молодцы, приехали в оговоренный день, начали работы, все делали аккуратно и быстро, не халтурили! По цене вышло все отлично, думала что больше обойдется! рекомендую всем фирму!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании "Мастер на дом 24"! Недавно вышла из строя старая электропроводка, решила, что затягивать с заменой не стоит, так и до пожара недалеко. Уже обращалась в эту фирму, мне быстро и качественно смонтировали систему теплых полов. И в этот раз не задумываясь позвонила в "Мастер..". Как и ожидала, все работы по замене электропроводки были выполнены профессионально и в оговоренный срок. Также мне сделали неплохую скидку. Планирую стать постоянным клиентом, впереди планируется ремонт загородного дома, а мастера компании выезжают и в Подмосковье.
Пользовалася услугами компании "Мастер на дом 24" и осталась очень довольна сервисом. Мне нужно было установить в квартире унитаз и Я нашла данную компанию по объявлению. По телефону менеджер подробно рассказал мне об оказываемых услугах и принял заказ на выезд нужного мне специалиста. Мастер приехал буквально через пол-часа и выполнил работу примерно за час. Оперативно, качественно и совсем недорого.
Мы недавно пользовались услугами фирмы "Мастер на дом 24". Делали косметический ремонт в трех комнатной квартире и полностью меняли все в ванной комнате. Работой ребят из фирмы остались довольны, работали быстро аккуратно и что самое главное все сделали очень качественно! Цены у них довольно не плохие по сравнению с другими фирмами, так что смело рекомендую!
Решил сделать в гостиной капитальный ремонт. Долго выбирал, где найти специалистов своего дела, ведь в гостиной наша семья часто встречает гостей и знакомых, поэтому комната должна выглядеть уютно и современно.
Обратиться в компанию Мастер на дом 24 мне посоветовали мои друзья, которые тоже заказывали ремонт в этой фирме. В общем, ребята сделали капитальный ремонт нашей гостиной на высшем уровне и по приемлемой цене, так что наша семья осталась довольна.
Не так давно около года назад приобрел себе частный дом. Но без отделки. И вот недавно дошло дело до ремонта и полной отделки.Посоветовали мне фирму Мастер на дом друзья, сказали,что не пожалею. Так и вышло. В плане проведения водоснабжения и отопления фирма очень качественно оказывает услуги. Начиная от приезда сотрудника и грамотной консультации и заканчивая ценой и скоростью работ. Все провели,протестировали и я очень доволен. Очень качественные трубы провели и даже установили сантехническое оборудование. Рекомендую всем знакомым теперь вашу фирму. Спасибо
Я заказывала в этой компании Мастер на дом 24 несколько услуг и мне понравилось сотрудничать с ними, специалист приехал по моему телефонному звонку в течение часа и принял заказ. Мне нужно было подключить стиральную машину и сделать монтаж полотенцесушителя. Обе работы были выполнены очень аккуратно, быстро и главное, профессионально, и цена приемлемая. При необходимости я обращусь в эту компанию ещё раз и советую её своим знакомым.
Компания, рабой которой можно по настоящему гордиться. Мастер на дом 24 качественно и профессионально, а главное по умеренным ценам делали у меня ремонт ванной. Приятно, что помогли с выбором строительных материалов. С работой, не затягивают, все делают в оговоренные сроки. Ребятам большое спасибо.
Долго не решался заменить трубы водоснабжения, когда пришло время, нужно было выбрать фирму , которая бы с этим хорошо справилась. Обратился в компанию "Мастер на 24", друг посоветовал, так как специалисты этой компании ему полностью делали ремонт под ключ в ванной комнате , говорил что хорошая фирма с нормальными ценами, гарантией на ремонт, всё сделают быстро и качественно, я поверил , о чём не пожалел в будущем. Спасибо сотрудникам "Мастер 24" за профессионализм, и за отлично выполненную работу.
Живу в двух этажном доме на первом этаже.Каждый раз как приходит зима постоянно забивается канализационный колодец.Я позвал мастера на дом 24.Он заменил мне сливную трубу.Сделал все очень качественно на совесть,обошлось мне это не очень дорого поэтому я полностью доволен.И в этом году наконец то все стало как нужно без нервотрепки.
Получилось так, что нужно было произвести замену душевой кабинки в ванной. Самостоятельно этим заниматься не было времени. Позвонили в Мастер на дом 24 и заказали услуги по установке. Приятно удивил тот момент, что мастер прибыл очень быстро и произвел всю необходимую работу по ее установке.
Сестра с мужем заказала в компании "Мастер на дом 24" полный ремонт санузла "под ключ" с установкой сантехприборов и заменой труб. По работе никаких нареканий! Ребята прибыли оперативно, работу провели буквально за неделю, при этом учтя все пожелания хозяев. Делали на совесть, как для себя, да и расценки здесь, прямо скажем, далеки от драконовских...
Мастер на 24 это первая подобная услуга которая реально мне пришлась по душе. Времени у меня с женой совсем нету - оба работаем много,часто оказывается так что некогда заняться бытовыми делами. В связи с этим пару раз приходилось пользоваться услугами мужа на час и т.п. фирм. все они делают свое дело но спустя время то там то там видны недочеты - халтурят прямо говоря,а деньги берут немалые. Тут же нам все быстро сделали по приезду мастера,поменяли сантехнику,а именно унитаз,и установили новую трубу. Денег взяли чуть ли не в полтора раза меньше чем я до этого платил. Действительно качественно ребята делают свою работу,нежалко платить за такое. Я всем рекомендую эту фирму
Отличная компания! Заказывали полный ремонт в ванной комнате - с перекладыванием плитки, заменой всей сантехники. Даже не думала, что так быстро и красиво все можно сделать, да и цены вполне умеренные. Рекомендую!
Мастер на дом 24 на карте