8 (499) 390-53-64 8 (499) 390-53... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-53-64 ещё
Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина, д 5А, кв 22
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Мастер рядом на улице Ленина (8)

4.0
Аферисты начиная от оператора, который принимает вызов, заканчивая ломастером, обсолютно не компетентным. Вызвал через сайт ryadom-master. ru, и кстати, master-ryadom. ru они же, мастера по ремонту стир. машины, оператор пояснил выезд и диагностика бесплатная:)) понятно что, мастеру придется разобрать частично машинку, чтобы определить причину поломки, и разумеется это не бесплатно. Приехал, сразу с ним проговопили условия, он потвердил, что сново странно. Короче, разобрал машинку с помощь яндекса, с его же помощью определил неисправность и заявляет стоимость ремонта, сумма которого равна стоимости этой машинки, а причина поломки замок кышки люка... Отвечаю мастеру отказом, он соберает машинку, и просит оплатить стоимость работ в размере 2.5 т. р. :)))) Вот она, истина! Конечно мастер получил в пять раз меньше, учитывая, что изначально подрядился занятся этим делом бесплатно. Ушёл обиженный, видно было человека трясло, и понятно по чему. Не давайте себя разводить подобным образом. Называйте сами расценки и условия! Всем удачи!
Шарашкина контора да и только. Мастера не знают как разобрать технику, а о ремонте я вообще молчу. Еще и имели смелось просить деньги за якобы диагностику.
Однозначно не рекомендую этот "сервис".
Вызывал у них мастера, когда холодильник перестал морозить. Хорошо, что не пришлось его никуда везти, все осмотрел на месте. как оказалась вышла из строя плата. В наличии у них она была, так что через день мастер повторно приехал и все поменял. Сейчас нормально все работает, спасибо!
Очень приятно иметь дело с хорошими людьми. оставляю положительный отзыв, потому что все было хорошо. мастер приехал прямо к нам домой, все сделал очень быстро, главное — не опоздал совсем к нам и электроплита работает как новая. Всем советую эту службу.
Я люблю запеченные блюда, они более полезные, поэтому духовка моя не заменима. Когда она перестала греть, я осталась как без рук. Позвонила в эту фирму, мастер приехал через 3 часа, и за 40 минут вернул к жизни мою духовку. Запчасти все были в наличии. Все очень четко и быстро! Мне понравилось.
Хочу сказать спасибо этой фирме.Они очень выручают людей. У меня плита электрическая сломалась, точнее поверхность. Духовки нет, как семью кормить непонятно. На работе даже отгул взял, чтобы мастера найти и чтобы в любое время мог прийти. Мне сказали, что уже после 12 мастер может придти. Меня это очень даже устроило, так как ждать оставалось не более 3 часов я утром им звонил. Мастеру спасибо за пунктуальность, так как на Петровско-Разумовской он был уже в 12 с небольшим. Ремонт был готов минут за сорок может чуть больше. Самое главное, что все заработало. Заплатила две тысячи с копейками, мастер даже сдачу сдал, от "чая" наотрез отказался. Если, что то сломается, то теперь только в эту фирму и всем советую.
Хочу сказать большое спасибо мастерам фирмы за оперативность. У меня сломалась плита - приехали в этот же день, быстро починили за умеренную плату. И самое главное, что мастера все русские - не пришлось на пальцах объяснять, что сломалось и где.
Вызвал мастера по ремонту холодильника приехал в этот же день заменил термостат стоимость вместе с деталью 2500 рублей хотя при обзвоне других фирм называли стоимость ремонта от 4000 рублей. Спасибо большое за оперативность
Мастер рядом на улице Ленина на карте