8 (495) 225-57-69 8 (495) 225-57... — показать

Отзывы о компании ООО Мастер-сервис Компьютерный Сервис

8 (495) 225-57-69 8 (495) 225-57... — показать
Круглосуточно

Отзывы про ООО Мастер-сервис Компьютерный Сервис (34)

2.8
Обращался в мастер-сервис в связи с проблемами с ноутбуком. Компьютер перегревался и выключался постоянно. Дело оказалось в обычной пыли.. Все вскрыли, почистили. Работу сделали аккуратно. Компьютер работает, без нагрева. Я доволен работой сервиса
Заглючила винда стал искать сервис, который сможет произвести ремонт день в день. Многих обзвонил, но по срокам не подходило. Нашел по интернету эту организацию. Они предложили выезд специалиста сразу же. Отлично, подходит. приехала паренек, кинул новую винду, чуток пришлось ему с дровами повозиться, на мою модель ноута сложно найти. Но нашел, поставил также антивирус. Отлично сработали, оперативно и без лишнего шума. Стоимость услуг составила 900 р. Лично меня устроил и сервис и цена. Рекомендую.
Купила себе прошлым летом новый ноутбук. Работал отлично, без каких либо лагов и прочего. Но вот недельку назад начал подвисать, тормозить на некоторых программах. Пыталась самостоятельно разобраться, в чем собственно дело. Проверила на вирусы, вроде как все нормально. Память тоже не забита. Разобраться так и не смогла. Обратилась в компьютерный сервис Скоро Будем. Они посмотрели, в итоге через пару часов мой ноутбук был у меня и прекрасно работал. Спасибо им. Все отлично, только цены немного кусаются, ну ничего, их работа этого стоит.
Купила новый ноутбук, операционную систему установили сразу. Через время поняла, что мне необходимы некоторые программы, которые сама установить не смогу. Так вот обратилась в компьютерный сервис Скоро Будем. Приехал юноша, внешность приятная, отзывчивый такой. Все сделал, и уехал. Тут я решила использовать программы. В общем, парочка не запускалась, я ж в злости звоню в этот сервис, накричала. Они успокоили, прислали мастера, все исправил, оказалось, что забыл ключ активации ввести. Ну теперь все отлично работает
Решил ускорить свой ноут и добавить еще одну планку памяти.Привез в сервис, все сделали довольно оперативно, да еще и ноутбук почистили от пыли и загрязнений. Итог комп летает, нормальный сервис и подход к клиенту достойный. У меня нареканий нет.
Приобрел компьютер для сына, но он оказался "голый", встала проблема с выбором и установкой операционной системы, драйверов и необходимых для учебы программ. Игрушки то он уже сам себе поставит. Обратился в сервисный центр с просьбой. Проконсультировали бесплатно, посоветовали операционку, которая идеально подходит к сборке. Поставили, настроили, включая подключение у интернет и принтер. За что большое спасибо компании.
Приобрела новенький ноутбук, довольная была. И тут, достаю я его из упаковки, а руки были скользкие, в итоге, он как упадет на пол. Я в слезах, звоню мужу, он успокоил, сказал, мол: "успокойся, сейчас вызову специалистов, все сделают, жди". Через час приехал мастер, осмотрел ноутбук, там что-то с одной клавишей случилось. Все сменил быстренько. И такой добрый оказался, приятный в общении. Отличный сервис. Спасибо им, спасли покупку.
Пролила кофе на клавиатуру, думала это конец, позвонила в компанию все рассказали, приехал мастер забрал ноутбук, ремонтировали 1,5 недели, долго, и по цене конечно не точно сказали, но не сильно увеличилась сумма, всего на 200руб. В итоге у меня готовый ноутбук и все данные сохранены.
Вызывала мастера для ремонта принтера. Принтер заработал, документ напечатали. Заплатила недорого. На следующий день-опять не работает. Вызвали его снова. Приехал сразу, оказалось мы двигали мебель и перебили кабель, он спокойно отремонтировал, хотя была наша вина и пришлось 2 раза подряд ездить. Рекомендую. На самом деле внимательно относятся к клиентам.
Почистил ноут от пыли, сам не рискнул, цена по сравнению с другими фирмами нормальная (изучал цены). Все сделали быстро, в обед привез в 17.00 забрал (обычно когда оставлял одним днем не получалось). Кстати друзья смотрели их цены, сейчас чуть-чуть подняли, но все-равно дешевле других. Нормалек! хотя всегда хочется дешевле.
Обращался в эту мастерскую после того как уронил ноутбук, у которого разбился экран и перестала загружаться операционная система. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и винчестер. После ремонта ноутбук работает без замечаний.
Хороший сервис.Починили мой телефон после того как упал на пол,перестал включаться.Отнес в СЦ сказали ремонт займет где то неделю или две.Позвонили после 6 дней ремонта.Сделали все хорошо и качественно.
Удалили мне вирус который блокировал работу компьютера. Все устранили буквально за 15 минут. Так же порекомендовали антивирус, в связи с моими потребностями в работе с компьютером. Там же у них и установил его.
Доволен их работой.
Восстановили ноут считай из пепла,уронил с высокой высоты,на восстановление работоспобности не надеялся,но данные с жесткого сотрудники вытащили пускай заняло пару недель но зато вся рабочая инфа есть
В открывшую фирму заказали компьютеры в разборе,так как грамотного специалиста нет вызывали мастера наткнулись на фирму так как находится близко от офиса,через час пришел мастер так как компьютеров было много ему пришлось остаться но все было сделано.Все работает
Нормальный сервис починили жесткий диск,не знаю как но восстановили его работу со всем его содержимым
Да уж, пока на свете столько дураков (и я один из них) живут на свете подобные ***!!! Вообщем история как у большинства ниже: не изучив отзывы, обратился к этим ***, приехал *** курьер, взял предоплату за ремонт SD катры 2500. Дальше схема как у всех: Объявляют неадекватную стоимость ремонта от 15 тыс., я отказываюсь, они удерживают предоплату и прикрываются липовыми документами.
Это чистой воды *** схема обмана!!!
Выглядит все просто: Берут предоплату, ремонт либо из рук плохо, либо вообще не делают (особенно когда забирают якобы в сервис), после называют баснословные суммы ремонта, после отказа, забирают предоплату всегда в полном объеме!!!
У *** несколько названий компаний.

Телефоны операторов разные - это просто левые тетки на телефонах, возможно декретницы, сидят по домам - их единственная задача, внести данные в интернет заявку, далее в дело вступают *** (их курьеры или типа мастера)
Что до обращению в полицию: Они прикрыты документами+прайсы, доказать об умысле будет очень сложно, не знал/а, не сообщили - в полиции не прокатят, проверено на собственном опыте. Максимум что Вам предложат - обращайтесь в суд. У ** фирмы-однодневки, с мин. уставным капиталом - взвесте судебные издержки+время+нервы....буду рад если кто-то дойдет до конца.

Вообщем один простой вывод: ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ: НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!! НИ ЗА КАКУЮ УСЛУГУ!!! НА 99% ЭТО ПОВОД ВАМ ИХ ПОТОМ НЕ ВЕРНУТЬ.
Урок для всех нас
Внимание!!!!! 16.05.2015г. Вызвал мастера ,он сказал что у моего imac кажется сгорел видео чип нужно вскрытие предложил забрать и починить 23.05.2015г.до сих пор не звонков . Девочки из кул центра обещают что со мной свяжутся и всё будет хорошо Я понимаю что не компьютера не мастера я больше не увижу.Люди прошу Вас не только не звонить но и не думать ремонтировать в этой органицации
Как же обидно что не прочитала отзывы раньше. Да это ***.....теперь и я убедилась... месяц продержали жесткий диск в якобы "ремонте". Итог сумма выросла с 10000 до 30000 ну или вы нам к тем 1500 везите еще 1000 за супер диагностику и забирайте жесткий диск.....На возмущение мол как так???! Диагностика-ж бесплатна....ответ из разряда мы пошутили...нифига не бесплатна....О как... Иду писать в милицию о ***.... Как их не повязали-то только до сих пор удивительно.....
Внимание ***!!! Вызвала мастера, не прочитав отзывы, из этой шарашкиной конторы. При звонке уточнила, сколько стоит вызов мастера, ответ- бесплатно, а в случае, если я отказываюсь отдавать им ноутбук в ремонт,- 500 руб. Сумма ремонта меня не устроила и отдавать ноутбук я отказалась. Мастер выставил счет за выезд 1200 руб. Пришлось вызывать полицию. Вообщем, зря потраченное время и нервы.
Вызвали мастера переустановить Виндовс. Заплатили 5180рублей. После ухода "мастера" выяснилось, что ключ активации не срабатывает. На звонки не реагируют. Адреса у конторы нет. Есть только колл-центр, где никто и ничего не знает. После недели звонков предложили выслать программку для пиратской активации.
Иду писать заявление в полицию о мошенничестве.
Как же так-то! У меня просто в голове не укладывается: обманутые клиенты беснуются, а компания как работала так и работает. Девочки-диспетчеры косят под дурочек, бросают трубку, обещают, что перезвонит и во всем разберется менеджер... Воз и ныне там! Может кто знает, почему никакие претензии и даже угрозы на них не имеют вообще никакого воздействия? Почему они сидят и свысока плюют на тех, кого с улыбкой своих "приятных мастеров", взяли и развели, как детей или, говоря по-русски, лохов, а мы, собственно, лохи, шатаемся по юристам и думаем, на что жить до зарплаты. Да-да, я отдала за (только не подумайте, что я сошла с ума!) установку Windows7 ни много ни мало 18 000! Самое глупое, что назови Игорь Кобзарь (так звали пришедшего "хакера") сумму хотя бы на 1000 больше, я бы не стала с ним рассчитываться уже хотя бы потому, что у меня не было бы таких денег! А 18 000 было! И я, представьте себе, отдала! А самое главное, непонятно даже (кстати, может, кто знает?) по какому адресу им отправлять претензию? Или по какому хотя бы телефону дозвониться до их призрачных менеджеров?! А вообще, надо бы знать этим бизнесменам, что "легких денег" не бывает - нарвутся и они на кого-нибудь поумнее их.
Будьте внимательны! У этой фирмы есть еще один сайт. http://svs-master.ru
Номер телефона 8-495-225-58-02
Вызвала мастера на дом, надо было поменять матрицу ноутбука. По телефону назвали цену 3-4 тыс р. Приехал мастер, забрал ноутбук и предоплату 2500 р, сказал, что предоплата вернется в любом случае. Написал непонятную бумажку и дал расписаться. потом вечером позвонил сказал, что ремонт будет стоить 8680 р! Я конечно отказалась, на что он мне ответил, что предоплату заберет!!! На основании того, что якобы была проведена какая-то супер диагностика, и за нее он берет деньги! Я пыталась решить проблему с руководством, но это совершенно не клиентоориентированная шарашкина конторка! Руководству совершенно плевать, так и сказали, что ваше право подать в суд, в роспотребнадзор и в торговую инспекцию, деньги мы ваши не вернем. Вчера сходила, написала заявление в МВД на мастера, т.к. бумажку он подписывал, а не от лица компании. Если не поможет, следующий шаг - торговая инспекция. И так по возрастанию. Мне не денег жалко, а всех тех людей, кто так же, как и я, попался в эту конторку. И хоть кто-то, но должен поспособствовать тому, чтобы в будущем люди не попадались. Очень надеюсь, что у этой конторы будут большие проблемы!
Все именно так, как и написано ниже! Жаль, что отзывы стала читать только после того, как закрались подозрения в компетентности "мастера"!!!!
Позвонила на фирму, уточнила, сколько будет стоить восстановление флешки с выездом. Оператор ответила, что от 450. На всякий случай уточнила, включен ли выезд и от чего зависит это самое "ОТ". Ответили, что все включено и окончательная стоимость зависит от объема восстанавливаемой информации. меня волновали 4 экселевских файла, которые были единственными на флешке.
Мастер по приезду спросил, знаю ли я стоимость. В общем потом выяснилось, что флешка восстановлению на месте не подлежит, что файлы можно вытащить где-то в сервисе, стоить это будет 5-7 т.р. При этом я должна внести предоплату не менее 2000. Если я отказываюсь - 1200 за выезд. Т.е. с работой и выездом получалось 450, а просто выезд - 1200!!!! Оператор на телефоне в этот момент вообще запуталась в "мелочах" типа цен и имеет ли этот мастер к ним какое-то отношение.. РАЗВОД!!!! В итоге я заплатила 1200 за то, чтобы "мастер" УЕХАЛ. Теперь жалею, надо было просто вызвать охрану)
Не связывайтесь с этой конторой!описывать все долго, скажу лишь в ихней рекламе правда только то что приятные мастера,остальное брехня и развод на бабки.
Сегодня столкнулся с этой компанией, как жаль что сразу не увидел эти отзывы!То что вам говорят при звонке и то что говорит мастер при личном общении разные вещи! Вообщем хотел поменять матрицу на моноблоке, девушка по телефону сказала от 33-5 тыс! Приехал мастер, сказал что нужно заплатить залог 2500, спросил а если меня не устроят их услуги, то 2500 пойдум на диагностику и мне их не вернут, если все устроит они пойдут в счет ремонта! Тогда я попросил бумагу где написано что ремонт будет стоить 5000 у них ее не было, но сказали не дороже 10000, а там глядиш и 20000 попросили бы, чтоб ничего не делать и просто забрать 2500! Я сказал меня это не устраивает
, на что он ответил что я ему должен за вызов и он обязан вызвать полицию))) я сказал чтоб вызывал и он скорее заберет его а не меня)) короче проводил я его без денег конечно! дело конечно ваше но я бы не советовал туда обьращяться!
Ничего более убогого, чем эта "фирма" не доводилось встречать!! Полное убожество! Если вам дороги ваши время и деньги, обходите ее за версту!
Вызвал мастера из этой компании. Диспетчеры сказали, что будет через час. Прождал мастера 2 часа, при этом, диспетчеры говорили - будет с минуты на минуту. В итоге мастер так и не приехал. При этом, от этой компании звонил какой-то логист, согласовывал время прибытия мастера. Обратных контактов никто не оставил. В общем, какая-то полная шарага. Благо предложений по ремонту компьютеров сейчас много, лучше обратитесь к другим компаниям.
Не видитесь на рекламу!Проверяйте кого вызываете!Вызвал мастер сервис Переустановить систему !В итоге 3 часа времени !Неисправность не устранили!Когда звонил обратил внимание на цены переустановка системы 350 руб!Я спросил девушку сколько 1000 руб не больше !Сказала она!Мастер зашел я у него спросил 1000!!Не больше!Нет В итоге Комп не исправен!Только перенесли информацию!!!!!3000 рублей А!!Вы ***!Я позвонил операторам!Они ничего не знают И включают дурочку Эти деньги я платить не стал!Я сам имел еще похуже их И морду надо бить за это!Сволочи!Ищите честных мастеров!Удачи!Их сайт второй в поиске в Яндексе!Берегитесь!
Вызвала мастера для восстановления фото в телефоне, диспетчеру проговорила модель и чтобы был ноутбук и шнур у мастера. Приехал парень без всего и начал говорить, что ему ничего не сказали. Стал говорить, что по прайсу за ложный вызов мы должны заплатить. Диспетчер ему сказала чтобы он вызывал милицию. Погнала его в шею. Люди остерегайтесь***. Делают деньги из воздуха.
19.01.2015 решил починить ноутбук сына,сломался разъем в ноуте для зарядки .Нашел в интернете фирму МАСТЕР СЕРВИС компьютерная помощь ,тел.8(495)225 58 02. Диспетчер объявила 1000 рублей ремонт на месте в квартире.Приехал мастер ничего не сделал и потребовал 1500 рублей за выезд ! А если я согласен ремонтировать,то должен оставить предоплату 2000 рублей и отдать свой ноутбук !! не 1000 никак ,как говорил их диспетчер ! Пришлось вызывать милицию ! Не связывайтесь !!!
Хуже фирмы по ремонту компьютеров я еще не встречал. Работник который, должен был починить пустяковую вещь и переустановить операционную систему, БЕЗ моего ведома, пока я отходил ответить на звонок, начал устанавливать драйвера для материнской платы при том с моего же диска, хотя я его об этом не просил и специально предупредил его не делать ничего лишнего кроме устранения небольшой неисправности. В итоге цена с 2-3 тыс рублей вдруг поднялась до 8 тыс. руб.
ООО Мастер-сервис Компьютерный Сервис на карте