8 (495) 709-44-01 8 (495) 709-44... — показать

Отзывы о компании Мастердент на Волжской (пр-кт Волгоградский) Сеть

8 (495) 709-44-01 8 (495) 709-44... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 54
Район: Кузьминки

Отзывы про Мастердент на Волжской (пр-кт Волгоградский) (3)

2.7
Пригласили меня на проф. осмотр в Мастердент на Волгоградский проспект, ранее они находились на Люблинской улице, где я ранее благополучно обслуживалась. Но как выяснилось, при перезде на новый адрес, мои контакты то остались как клиента, а вот ни карточки, ни снимков с прошлых лечений у них почему то не оказалось. Надо было мне уже тогда насторожиться и не лечить ничего, но доверие к ним у меня еще было и я согласилась в этот же день на лечение. Старую пломбу мне удалили, зачистили и вышло так, что надо удалять нервы, и естественно мне предложили поставить коронку. Сразу скажу, что цены на коронку как металлокерамику, так и цирконий завышены по сравению с другими ведущими стоматологическими клиниками. Врач ИВС, когда я вышла после лечения, сразу же подбежал и записал меня к себе на прием по поводу постановки коронки, ни схемы лечения, ни цен он мне не озвучил, только когда я попросила расписать мне все-таки дальнейшее лечение с ценами, мне это конечно предоставили.
Ну ладно с этой коронкой, ставить ее я там не буду, т.к. дорого да и отношение врача к ко мне, как к клиенту клиники, мне не понравилось. Но проблема сейчас в том, что зуб залечили мне плохо, уже неделю ничего не заживает, ободрали всю десну и она гноится, видимо еще занесли какую то грязь. Каждый прием пищи это ужасная боль, хоть не ешь вообще. Рану промываю всякими растворами, пока толку мало. Ко всему прочему, один канал, как мне сказали в другой клинике, запломбирован не очень хорошо, посоветовали подождать и посмотреть будет ли проходить боль при надавливании на зуб, т.к ставить коронку пока преждевременно, может вообще придеться все заново зачищать и пломбировать. Так что пока я жду.. Обращаться в Мастердент я больше не буду, это развод на деньги и плохое качество услуг, хорошо бы деньги вернуть за такое лечение и мои мучения. Когда у меня будет точный диагноз, думаю принять соотстветствующие меры в отношении клиники Мастердент. Никому не рекомендую данную клинику, поберегите свое здоровье и деньги.
Мастердент, Волгоградский пр., д. 54.
Начнём с хорошего:
- очень современное оборудование, по последнему слову техники. Такого хорошего оборудования я ещё нигде не видел.
- вежливое отношение.
Теперь о плохом:
- слабая анестезия (непонятно - малая доза или анальгетик слабый, или надо подождать пока "схватит", но спешат), но при этом дорогая анестезия. Из-за того, что слабая анестезия они не могут посверлить нормально поглубже.
- цены на работы в 2 раза дороже, чем в нормальных клиниках.
- очень спешат, это получается недоработки менеджмента.
- пломба получилась неправильной формы, очень плохо проработан промежуток между зубами, отводится мало времени на шлифовку зуба.
Даже не знаю, что теперь делать.
Если что, мой е-мэйл mir@land.ru , Михаил.
За здоровьем своих зубов слежу очень тщательно, обязательные осмотры и своевременное лечение, это для меня как закон. Сейчас пользуюсь услугами Мастердент и вполне удовлетворена их работая.
Мастердент на Волжской (пр-кт Волгоградский) на карте