8 (495) 984-38-48 8 (495) 984-38... — показать

619 офис; 6 этаж
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мастерская Жалюзи (16)

Хочу выразить огромную благодарность работникам компании "Мастерская жалюзи", которые устанавливали недавно нам в офис жалюзи. Работа была выполнена очень качественно и быстро! Кроме того, предварительно сделали замер абсолютно бесплатно! И огромное спасибо директору фирмы Анатолию! Вы замечательный руководитель!
В компании "Мастерская жалюзи" заказывала жалюзи сразу на несколько окон , в связи с ремонтом. Хотелось что-то необычное, которое не надоест, даже спустя 10 лет. а также по приемлемым ценам. Это компания, ответила моим запросам, а сделать это достаточно трудно. Мало того, что цены приемлемые, так еще они делают бесплатные замеры, чтоб жалюзи смотрелись, как "на картинке". Отдельно хочу сказать спасибо Михаилу за качественный и быстрый монтаж , сроки все соблюдены.
До сих пор не могу налюбоваться на это произведение искусства. Большое спасибо!!!
Наша компания недавно переехала в новый офис, потому директор затеял грандиозный ремонт. По вопросу жалюзи обращались к вам. Замерщик приехал оперативно, а уже на следующий день нам все установили. Цена нас полностью устроила. Мы остались очень довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов и процветания.
Заказывали здесь с женой миниролло кофейного цвета. Получилось здорово. В интерьере смотрится просто невероятно. Все основные свои функции миниролло выполняют на 100%: отличная защита от света и никаких чужих глаз из соседний домов. Отдельное спасибо хочется сказать старшему менеджеру Ирине за помощь при выборе, а также установщику Михаилу, который сработал быстро и профессионально. В целом мы остались очень довольны. Всем рекомендуем данную компанию!!!
Заказывал в этой компании вертикальные жалюзи. Пока все нормально работает: отлично защищают от солнца, все закрывается и открывается. Механизм просто безупречен!!! Очень удобны в уходе: легко моются, без проблем регулируются. Стоимость относительно невысокая. Ребята быстро приезжают и все устанавливают. В Мастерской жалюзи огромный ассортимент и грамотные менеджеры, которые всегда помогут, всегда все расскажут. Остался очень доволен покупкой. Спасибо!!!
В компанию Мастерская жалюзи обратилась по рекомендации Nikita Vikhrov. Здесь я купила отличные рулонные шторы по выгодной цене. Монтаж был произведен быстро и качественно. Также я получила неплохую скидку, что подняло настроение мне еще больше. Хотелось бы сказать слова благодарности старшему менеджеру Ирине, респектую всем замерщикам и установщикам. Ребята, вы просто чудо. Буду рекомендовать всем вашу компанию!
Делали с супругой ремонт в квартире. Шторы и гардины уже порядком надоели, потому решили купить хорошие жалюзи. Эту фирму нам посоветовали знакомые. В Мастерской жалюзи мы получили весь комплекс услуг по самым выгодным ценам в городе. Отдельное спасибо хочется сказать старшему менеджеру Ирине за детальную консультацию и ответы на все наши вопросы. Установщики все сделали быстро и добросовестно. Нам было приятно иметь дело с командой Мастерской жалюзи. Обязательно придем к вам еще.
Работа этой компании на высоте. Ребята молодцы замер сделали оперативно, и монтаж был произведен в обговоренные сроки. Качество работы отличное,отличное. Отдельная благодарность Александру установщику за качественную работу Цены не кусаются, вполне по карману обычному потребителю.
Огромнейший ассортимент штор, долго не могли выбрать с женой подходящие, лучший вариант смогли найти здесь. Цены более чем приемлемые, но качество на высоте, сборка так же порадовала, нет халтуры и неаккуратности при установке. К нам выезжал мастер Михаил и по результату работы видно, что человек знает своё дело.
Доброго времени суток. «Мастерская Жалюзи» оставила о себе только наилучшее впечатление. Выбрали в магазине рулонные шторы(ассортимент очень радует глаз!), нужно было установить их в спальне дома на широкие окна. Хотели сначала сделать всё сами, но потом обратили внимание на доступность контактов для консультации. Созвонились со старшим менеджером, Ириной, при разговоре была очень вежливой и можно понять, что она знает своё дело. Мы обсудили наш выбор, она предложила на описание комнаты выбор того, что мы прежде не заметили.
Нам тоже, помимо скидки, определили замерщика и установщика, нашего мастера представили Михаилом. Мастер приятный, лишним не занимается, всё по делу. За замер с нас ничего не брали, что очень обрадовало, и в итоге покупка оказалась даже более удачной, чем планировалось, подходя после изготовления по размеру, без промаха. Установили тоже быстро и качественно. Брали «Стандартные рулонные шторы клаудиа-блэкаут-индиго». Очень красивые, как и обещано на картинке на сайте.
Да, согласны, что цены здесь не из дешёвых, но и не самые дорогие -- по нашим исследованиям других ресурсов -- потому не жалко за такое качество и достойную работу уплатить как полагается. Очень благодарны. Когда доделаем отдельную комнату дитёнку, обязательно обратимся сюда за жалюзи в детскую(ему нравится как они собираются и расходятся). Всем рекомендуем!
От лица руководства нашей компании хочу поблагодарить весь коллектив Мастерской Жалюзи за профессионализм и оперативность при установке жалюзи. По деньгам получилось относительно недорого. Старший менеджер Ирина помогла определиться с выбором, ответила на все вопросы. Замерщик Александр быстро произвел необходимые замеры, точно рассчитал стоимость. Все рабочие были вежливы и очень образованы. Было приятно иметь дело с Мастерской Жалюзи. Рекомендуем!!!
Заказывала жалюзи для спальни в «Мастерской Жалюзи». У меня свой дом, поэтому окна были нестандартного размера. В тот же день после звонка приехал замерщик Александр, сделал все быстро и, самое главное, бесплатно. А уже через пару дней жалюзи висели у меня на окнах. На установку приехал тот же специалист, мне понравилось, как он работает.
Заказал пластиковые жалюзи в дом.На следующий день приехал замерщик — Михаил, все сделал быстро и качественно.Установка тоже прошла без инцидентов и лишнего мусора.Отдельно хочется отметить удобный оформление сайта, где буквально, за пару минут можно найти подходящий вам продукт.Конечным результатом остался доволен.
Заказывали здесь жалюзи в офис. Созвонились с менеджером, нам предложили самые оптимальный вариант на нем и остановились. На следующий день приехал мастер, сделали замеры окон в офисе, а через неделю мы уже довольствовались готовым результатом, который всем понравился.
Отличные рулонные шторы сделали мне по замерам. Полностью довольна стоимостью и качеством, оно реально на высоте. Цвет делали под интерьер, то вписались отлично.
Фирма проверенная, рекомендую.
Обращался в Мастерскую Жалюзи для установки рулонных штор. Приехавший от них мастер сделал бесплатный замер, и к оговорённому сроку шторы уже были готовы и установлены. Я остался доволен!
Мастерская Жалюзи на карте