8 (495) 720-36-16 8 (495) 720-36... — показать

+7 495 720-... +7 495 720-36-16 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 31 к 1
цокольный этаж
Район: Марьино

Отзывы про Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице (20)

На корпоративе нашего небольшого коллектива спортивного клуба ваша прическа, вернее моя, но сделанная вашими чудо-ручками, произвела фурор )) Меня привыкли видеть с хвостиком и почти всегда в спортивной повязке на работе, да и в жизни. А тут классная прическа, платьице и каблучки. Ну, прямо Золушка на балу! Спасибо, Лена! И помните, я вас жду с ответным визитом. Продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество😉
Моё первое свидание прошло на ура!! И за это я хочу сказать спасибо вам, Лена! Так случилось, что 8 марта, которое мы отмечали с девчонками в кафе, стало началом моих новых отношений. Я думаю, это произошло во многом благодаря вам, Лена. Я давно хотела что-то изменить в жизни... И как все женщины решила начать с причёски)) Лена, тот образ, что вы подобрали, мне был непривычен. Но именно в нем я почувствовала себя в центре такого приятного и долгожданного внимания 😍 тем более в такой день!! Я надеюсь, что мои новые отношения окажутся долгими и прочными). А вам, Лена, желаю и впредь творить волшебство преображения! Спасибо!!
Никогда не думала что на тонких волосах можно сотворить стильную стрижку. У Елены это отлично получилось. Вообще то я просто хотела немного убрать длину... Но Лена предложила сделать современную стрижку. Честно говоря мышиные хвостики уже поднадоели. И я согласилась, просто доверилась ей и все. Мастер как-то умудрилась подстричь меня так, что суперсложная укладка не требуется. Я как раз этого и всегда боялась. Просто мою волосы, наношу пенку и сушу. Я очень довольна. Спасибо.
Лет 10 назад делала себе перманентное выпрямление. Причем в первом попавшемся салоне. Тут метнулась опять повторить, свои вьюны пушистики надоели... а мастеров таких уже почти нет. К моей радости нашла Лену... Судя по отзывам она отличный мастер. Через всю Москву я ехала и теперь езжу к ней и ни разу не пожалела потраченного времени. Волосы становятся как единое полотно. И это круто!
Искала долго хорошего мастера и вот нашла!!! Решила изменить немного причёску благодаря Лене получилось отлично👍на работе всем понравилось да и дома тоже оценили по 10-ти бальной шкале!Очень рада что познакомилась именно с Леной Аветисян!
ReviewForm Mobile 1865331 ReviewForm Mobile 1865336
Всю жизнь делаю химию. Привыкла уже к объемным укладкам. И в последнее время у меня прямо проблема. Делаю химию, а она не держится((. Смывается через короткое время и все, хоть что делай(( и слава богу нашлась одна моя знакомая)) направила меня прямиком к Елене. Сказала, что у нее то все и всегда держится) Елена выбирает качественный состав, делает все по правилам. Вот и весь секрет)) Спасибо
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Елена, примите мою искреннюю благодарность за Ваш прекрасный отзыв!
Если не ошибаюсь мы делали завивку Вам перед новым годом, значит все отлично держится до сих пор, — так и должно быть.
Носите с удовольствием!
Жду Вас к себе снова!
Вот не зря говорят, что не все то золото, что блестит)) убедилась теперь сама) всегда думала, что в салонах известных стилистов стригут и красят суперпрофессионально. Как бы не так)) одно время я стриглась и красилась у Лены, меня все устраивало. Но как-то решилась записаться к одному именитому парикмахеру. Думала, что получу суперэффект. Ни за что я больше не поведусь на известное имя. Мне испортили волосы, представляете????!!! Больше никуда ни ногой)) Мне моя Леночка теперь стала сердцу вдвое дороже) Лена, я только с тобой и только к тебе.
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Полина, очень тронута Вашим вниманием!
Нет ничего удивительного, мы всегда ищем лучшее для себя и своей семьи и бываем очень довольны собой когда нам это удается!
Спасибо, Ваши слова благодарности бесценны.
Где то слышала, что прикорневой объем волос лучше делать на шпильки. Это классика. Долго искала салон, где это делают)) странно, конечно, но не нашла. Нет, объем делают, но все на клипсах почему то. В интернете наткнулась на парикмахерскую Елены. Позвонила ей, особо уже не надеясь) И ура! Она делает буст ап на шпильки. О чем это говорит? Человек придерживается тех приемов, которые приносят наилучший результат. И ради упрощения своей работы не идет на снижение качества. Спасибо, Елена
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Асел, большое спасибо за отзыв!
Действительно BoostUp изначально делался на шпильки, клипсы появились позже, последние принесли с собой другой эффект, что не так уж плохо и даже наоборот. Техника исполнения зависит от желаемого эффекта и уж точно не от желания упростить себе работу, такое вообще не возможно. Предварительная беседа, тщательная, иногда, достаточно продолжительная, решает как именно будем действовать!
Ещё раз примите мою благодарность за оставленный отзыв!
Несколько лет я носила волосы длиной чуть ниже лопатки. В глубине души хотелось короткую стрижку) но никак не решалась. Волос толстый, и шевелюра достаточно густая. Со стороны конечно смотрится красиво, но в уходе тяжеловаты(( После рождения ребенка появилось еще больше проблем. Волосы очень мешались. Вот тут то я и решилась на кардинальные шаги)) записалась, пришла к Елене, она мне посоветовала стрижку боб каре. Результат очень понравился, стрижка оказалась очень мне к лицу. Даже укладки не требует, сама хорошо ложится. Шикарно! Спасибо, Лена.
)))
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Татьяна, огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Носите новую прическу с удовольствием! Рада, что теперь у Вас меньше хлопот с укладкой и больше времени на радостные мгновения с малышом!
Ещё раз большое спасибо и до новых встреч!
Волосы у меня густые, но объема совершенно не было. Нашла Елену через интернет, прочитала отзывы про ее работу) В общем все понравилось и записалась к ней на прикорневой объем. Тут же начала искать в инете информацию о предстоящей процедуре. Начиталась до такой степени, что уже представляла себя с наглухо испорченными волосами(( Короче я написала Елене, что боюсь и уже готова была идти на попятную)) в ответ она отправила несколько фоток с результатами клиентов, которые делают у нее не в первый раз. Написала, что все зависит от правильно подобранного состава, верно проведенной диагностики волос и чего то там еще. Сказала, что ни один из клиентов не пострадал после процедуры)). В результате я к ней пришла и все она сделала как надо)) Все отлично! В общем я поняла, что все зависит от мастерства) Я у Лены уже два раза делала эту процедуру. Так что если хотите сделать прикорневой объем, не сомневайтесь, делайте. Но только у мастеров, которые точно знают, как надо работать)
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Даша, большое спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе!
Очень рада, что мы с Вами подружились. Знаю, как Вы никак не нарадуетесь объему на волосах, который не исчезает по дороге от дома на работу, чтобы там ни происходило. Носите с удовольствием!
До новых встреч!
Пришла к Елене на брондирование. Получилось классно. До этого в инете нашла интересный рецепт краски для волос для тонирования. Ну, чтобы получить супер эффект) Я сама лично буквально настояла, чтобы Лена применила только эту краску. В итоге я сама обалдела от того, что увидела. На голове синяя грязь((( Все, приплыли, полная катастрофа((. Думала, что теперь придется обесцвечиваться, портить себе волосы. Ругала себя мысленно, на чем свет стоит. Лена очень быстро сориентировалась. Предложила нейтрализовать синий цвет специальным корректором. Прошло как повторное тонирование. Я готова была ее расцеловать за мое спасение)) Она настоящий колорист. Спасибо!
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Вера, благодарю Вас за отзыв о моей работе!
Открою Вам секрет, в общем-то это не чудо, а владение обычными правилами колористики. Честно сказать, когда выяснилось, что рецепт Вами был взят из интернета, я была слегка шокирована... Пожалуйста, перепроверяйте такие чудо формулы у компетентных мастеров и все будет хорошо.
Ещё раз - спасибо! Жду Вас у себя в мастерской снова.
Я ношу светлые волосы.
В кресле этого мастера оказалась по рекомендации коллеги, когда в очередной раз при окрашивании корней мой прежний мастер снова не попала в цвет((( каждый раз новый оттенок. Моя коллега Юля мне сказала так: Лена точно цвет не перепутает и не забудет)
Мастера менять было страшновато, но бороться с ней я уже устала...
Решилась, записалась. Попросила выровнять цвет. Лена предложила выравнивать постепенно с помощью какого-то корректора, чтоб не навредитькачеству и так уже светлых волос да ещё и недавно окрашенных. Подход мне понравился. Выбрали цвет, который я хотела бы и начали к нему стремиться! Через пару визитов цвет выровнялся, покрасили все волосы, получилось очень хорошо, после этого уже много раз подкрашивали корни 100 процентное попадание! Ну вот и спрашивается почему один мастер так может, другой нет?
Оказалось, Лена все детали тщательно записывает о каждой своей клиентке. Вот такой у нее ответственный и продуманный подход к своей работе)))
Юлия, большое спасибо!
Очень тронута тем, что позитивные эмоции побудили Вас к написанию отзыва.
В нашей с Вами истории я удивлена не меньше Вас.... Я была абсолютно уверена, что все мастера и всегда, фиксируют историю клиента))) Сожалею, что это не так.
Очень рада, что у нас с Вами все так хорошо сложилось. Что теперь визит к парикмахеру ассоциируется у Вас с заботой, вниманием и ответственностью перед клиентом и вызывает у Вас лишь положительные эмоции.
Ещё раз благодарю Вас. До новых встреч!
Большое спасибо Елене! Замечательный мастер. Была несколько раз. Делала сложное окрашивание и стрижку. Результатом осталась очень довольна! Рекомендую!
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Ирина, благодарю Вас, что нашли минутку написать такой прекрасный отзыв!
Не перестаю говорить о том, что испытываю невероятный подъем от понимания того, что в очередной раз от меня уходят с хорошим настроением!
Ирина, носите с удовольствием!
До новых встреч!
Не знаю почему, но есть парикмахеры, которые не слышат. Или мне просто не везло. У меня длинные волосы, и я их очень берегу. Всегда просила подровнять чуть чуть, ну буквально полтора сантиметра. И всегда отрезали больше((. Доводили буквально до слез(( С Еленой все как-то сразу сложилось. Сколько требуется, столько сантиметров и уберет. Я очень довольна, что теперь я могу без опаски доверить свои волосы хорошему мастеру . Я уже давно постоянная клиентка Лены) Спасибо большое!...
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Мария, спасибо за инициативу!
Мне очень дорого Ваше внимание, огромное спасибо за теплые слова!
Вы всегда можете рассчитывать на меня.
До встречи в среду!
Хожу к Лене уже много лет,даже не помню сколько. Не люблю однообразия, у меня все время разные хотелки:) вобщем со мной не просто. Чего мы только не делали ,и красились из темного в светлый из светлого в темный. Стриглись под мальчика и брили висок,отращивали до плеч и делали кудряшка, была я и розовой и русой. .. и всегда все получалось супер!!!Рекомендую ли я? девочки,однозначно ДА!
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Саша, спасибо тебе большое за чудесный отзыв!
Скоро весна, а значит и новые хотелки:)
Жду тебя с нетерпением! Мне очень интересно с тобой работать, спасибо тебе!
Рекомендую. Попала я к мастеру Лене совершенно случайно, увидела вывеску и решила проконсультироваться, можно ли исправить то,что испортили в другом салоне. Лена проконсультировала и исправила. Ушла я от нее в прекрасном настроении. Она любит и знает свою работу, у Лены золотые руки.
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Танечка, очень рада видеть Вас в числе довольных клиентов!
Благодарю за прекрасный отзыв! Рада, что смогла оказаться Вам полезной, приходите ко мне снова.
На праздник всех влюбленных я заранее записалась к Лене) Без записи в ее кресло не попадешь. Лена сделала невероятную укладку. Кстати, она продержалась еще в течение всего следующего дня. И это с учетом того, что у меня волосы плохо держат форму. Да еще сырость на улице. Лена очень позитивная и приятная женщина. Спасибо)
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Настя, благодарю за теплые слова обо мне и моей работе!
Рада, что Вам понравилась укладка.
Не секрет, что укладка и должна долго держаться на любых волосах:)
Приходите ко мне снова!
Мастер Елена прекрасно справилась с задачей. Нужно было вывести черный цвет и освежить стрижку. Я знаю, насколько это сложно. Из черненькой превратить меня в беленькую.)) Лена мастерски смыла краску. Волосы вообще не пострадали. Кстати, она использовала профессиональные средства эстель. По ходу дела я передумала стать блондинкой, стала темно-русой. Он больше подходит к моим орехового цвета глазам. В общем, я осталась довольна, на прощание взяла визитку. Думаю, приду еще не один раз.
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Катерина, благодарю Вас, что нашли минутку написать такой прекрасный развернутый отзыв!
Известно, что прическа способна влиять на наши эмоции и улучшать наше самочувствие, она может развеять скуку, разнообразить жизнь, внести в нее яркие краски!
Катерина, носите с удовольствием!
До новых встреч!
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене!!! Пришла сюда по совету подруги и очень рада этому!Мне нужно было покраситься и подстричься. Насчёт стрижки я уже шла знала, какую именно, а вот насчёт покраски полностью доверилась мастеру. Результат просто ошеломительный!!! Елена так подобрала цвет, что я помолодела лет на 10!!!👌😉Спасибо Леночка ещё раз!!! Теперь я только к Вам буду ходить! 😘
Татьяна, большое спасибо!
Я рада, что визит ко мне оправдал Ваши ожидания.
Люсе спасибо, что рекомендовала меня Вам и самые теплые пожелания от меня. Буду рада видеть Вас снова!
Не могу не оставить отзыв о работе прекрасного мастера. Сразу напишу, каким образом я оказалась в ее кресле. Я терпеть не могу салоны, где толпится народ в очередях. У Елены очень уютно. Никаких посторонних глаз. Я пришла к ней, скажу так, с большой проблемой. У меня очень тонкие волосы. И к тому же жирные. Мыть их надо каждый день. Елена мне посоветовала сделать карвинг. Процедура подсушивает волосы и надолго придает объем. Класс, Елена. Спасибо вам огромное!
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице
Всё, что делается нами, должно вознаграждаться благодарностью!
Нет лучшей благодарности, чем осознание того, что человек нашел время написать добрые слова.
Надя, большое спасибо!
Я очень рада, что Ваша проблема решена. Носите новую прическу с удовольствием и знайте, что мои двери для Вас всегда открыты!
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице на карте