8 (962) 964-54-22 8 (962) 964-54... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту одежды, ООО Мастер-Стриж

8 (962) 964-54-22 8 (962) 964-54... — показать

Отзывы про Мастерская по ремонту одежды, ООО Мастер-Стриж (4)

2.0
Была в парикмахерской на Алтуфьевском шоссе.Нужно было срочно сделать маникюр.Сделала и пожалела.Мастер была очень неквалифицированной.Они не накладывают основу под лак,сами лаки у них очень дешевые фирмы(не держаться больше 2 дней),изобилие цветов желает лучшего,никакого закрепляющего покрытия (для глянца и что бы "закрыть"лак).Девушка не стала приводить ногти в порядок,до этого делала аппаратный маникюр и ногти чуть повредили (ногтевая пластина не ровная была),она не стала бафиком выравнивать ее,и после того как был наложен лак (без основы тем более) ногти выглядели ужасно не ровными.И взяли за это 350 руб.Спрашивается за что? Я сама стилист,знаю как и что делается,но когда срочно перед какими то мероприятиями нужно привести себя в порядок попадаешь на такое неграмотное обслуживание это наводит на мысли о приезжих мастерах закончившие "курсы 3 дней".была во многих салонах подобного класса но такого ужаса еще не встречала.Дело не какого класса салон а какие в нем мастера. В итоге опаздывая я пришла домой,стерла этот кошмар,сама выравнила ногти бафиками и полировками,наложила лечебную основу,перекрасила ногти дорогим проф лаком и глянцевым закрепителем.Ногти совершенно стали другого вида! вывод: смотрите насколько профессиональный у вас мастер,если сразу заметите что что то не так,не ровно и прочее сразу требуйте переделать,если вам отказывают уходите из этого салона,тратить деньги пусть не большие на такой кошмар-не надо.
Здравствуйте! Была в парикмахерской Мастер стриж по адресу Хачатуряна д.20, могу сказать что для парикмахерской эконом класса в целом довольно не плохо, возможно там и есть мастера с золотыми руками и качественно выполняют свою работу, но я попала к горе-мастеру. Нарастила ногти, так на следующий день к вечеру сломалось два ногтя, сразу хочу сказать что не посуду я не мыла,не убиралась,да и в принципе нечего такого не делала, хотела на следующий день сходить и сделать эти ногти, так не успела я выйти из дома как сломалось еще 2, за наращивание ногтей я заплатила 2500, в итоге пошла в ближайший салон снимать этот позор, так плюс ко всему мне на некоторых пальцах испортили ногтевую пластину, теперь хожу восстанавливаю. Так что девушки кроме потеренного времени, денег, нервов, испорченных ногтей и ужасного настроения в этой парикмахерской я не получила. Мастер Оксана.
а зачем вообще накладные ногти? мы мужчины считаем их некрасивыми. не мучайте себя и свои ногтевые пластины.
Мастер Стриж на Енисейской, 19. "мастер" маникюра Ольга. Бегите от нее подальше. Обкусала, по другому не скажешь, всю кожу, сделала заусенцы, покрыла лаком криво-косо, закатала под лак даже пылинки какие-то. На мою просьбу вытереть следы от лака на коже ответила, что помоете один раз руки и само смоется. Весь маникюр с покрытием занял у нее 30 минут.
может приложите фото своего неудачного похода на маникюр?
Сейчас еще раз убедилась в том, что совок он и есть совок. И никогда у нас в стране не будет по другому, потому что нужно каждому начинать с себя: воспитывать себя, прививать себе чувство уважения к людям, развивать чувство собственного достоинства, чести и т.д.
Записалась вчера к косметологу на 13.00 и на маникюр на 14.30. Все как положено, оставила свой моб., предварительно и с косметологом переговорила по тел., напомнила о себе и сказала, что в воскресенье приду. Пришла. Админ удивленно смотрит и говорит, что к Свете уже сидит дама, а меня вычеркнули, точнее, замазали, якобы я отказалась (со слов Светы косметолога). Они там о чем-то переговорили и админ, игнорируя меня, занялась другими клиентами. Я дважды спросила ее: что решили со мной? В ответ недовольное - ждите, как будто это я у них устроила весь этот хаос. Состояние мое - будто вылили ушат помоев на голову. Мне за 50. Деловой человек. День распланировала до минуты. И что получила из-за нерадивых, безответственных работников парикмахерской на Енисейской МАСТЕР (с позволения сказать) СТРИЖ. А претендуют на звание САЛОНА. Короче, развернулась и ушла, просто противно стало. И должна сказать, что никакими сверхчаевыми не заинтересуешь этот люд, они все принимают как должное. И нахамить (а по другому как назвать то, что произошло?) клиенту для них плевое дело. И извиняться их не научили, к сожалению. Слетел весь мой сегодняшний график к чертям, обидно до слез и главное, я искренне не понимаю: как же так можно с людьми поступать??? И ничем их не прошибешь, потому что никого они не уважают, ни себя, ни свое руководство, ни, тем более, нас клиентов. Ни чести нет, ни совести. Если кто прочитает этот пост - хотя бы поимейте ввиду, что и с вами такое может случиться: записались - не доверяйте, перепроверьте, и не стройте иллюзий, что вас там ждут с распростертыми объятиями. Им на вас наплевать... И управы на них нет. Никого и ничего не боятся. Горько и обидно. А так хорошо все начиналось. 23 декабря 2012 года, Галина
какой ужас,очень неприятно,хотя ничего в этом нет удивительного,мы действительно живем в таком обществе среди которых мы каждый день встречаем грубиянов и хамов.вот так и живем!
Мастерская по ремонту одежды, ООО Мастер-Стриж на карте