8 (495) 540-55-60 8 (495) 540-55... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-55-60 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
3216 офис; 3 этаж; ДЦ Гульден
Район: Бутырский

Отзывы про Matrochka (14)

3.6
И одна звезда это много заказала 2 тональника и 2 подводки,обе подводки открытые,комками полупустые.Срок годности одной закончился в 2017 другой в 2016.Тональники без этикеток,срока ни где не указанно,видно что паленка.Цвета не соответствуют.
Мною был сделан заказ на сайте интернет магазина 20/02. Доставка на 22/02. Заказ был подтвержден магазином - пришла СМС и подтверждение на электронную почту. 21/02 , вечером, находясь в метро, был звонок с городского номера, который я не смогла принять, находясь в переполненном вагоне. Больше мне никто не перезвонил. 22/02 заказ мне не был доставлен. Когда я перезвонила в магазин, оператор Олег сообщил мне по телефону, что доставки не будет , так как товара нет в наличии. Это НОРМАЛЬНАЯ работа уважающего себя интернет магазина?? Это безобразие и наплевательское отношение к клиентам. Своим знакомым я никогда не посоветую больше обращаться в эту контору, по-другому назвать этот магазин сложно
Нашла данный сайт в "белом списке" на парфюмерных ресурсах и решила прислушаться, заказать у них. Парфюм оказался самой откровенной подделкой по цене оригинала! Покупала Montale Dark Purple, аромата нет совершенно, один спирт! номер партии отсутствует, все прочие признаки подделки на лицо. Выложила фотографии, посоветоваться на форуме парфманьяков, подтвердили, что подделка. При звонке в контакт-центр сообщают, что парфюм к возврату и обмену не принимается. сплошной обман, справедливости от них не добьёшься
Приобрела в интернет магазине « Матрешка» они же ООО "Люкс Хаус Групп" духи « Оро» Роберто Кавалли за 4415 рублей , номер заказа 242883/55 от 18.08.2017 года.
Это очень грубая , отвратительно сделанная подделка. Помимо вонючего запаха не имеющему к « Оро» никакого отношения , ужасный флакон , змея которая должна украшать его , из ободранного , кривоскленного пластика . Парфюмерия подобного рода продаётся в ларьках у метро и стоит 300 рублей , а интернет магазин « Матрешка» выдаёт за оригинал и продаёт по цене оригинала. Это преступный магазин , надеюсь им в ближайшее время заинтересуются правоохранительные органы.
Сделала заказ №147139 Gucci pour homme за 10тыс с копейками,

так как доставку менеджер предложила только через три дня, я согласилась на самовывоз,

когда приехали за парфюмом нам заявили, что стоимость его 13230... хотя менеджер при

оформлении заказа подтвердила цену указанную на сайте 10 тыс.Вот так за два дня заказ мой подорожал на 3000 руб.

На что менеджер магазина долго мычала и не могла объяснить как это получилось... Больше заказывать в этом магазине не буду!
Мне подарили оч классный парфюм, как потом я узнал, что заказывали в этом магазине. Когда любимая туалетная вода закончилась сам попробовал заказать и не пожалел. Порадовали цены и оперативность обработки заказа. Я заказ оформил во второй половине дня и доставили мне покупку уже на следующий день.
В этом магазине «Matrochka» одни из самых низких цен которые я встречала на косметику, поэтому многие товары я заказываю именно отсюда. Качество хорошее уж точно не хуже, чем в других магазинах которыми я пользовалась до этого. Доставка быстрая. Пробники, неплохое обслуживание, много товаров, есть и мужские товары, что тоже хорошо. Пока о магазине ничего плохого сказать не могу.
Начал пользоваться услугами этого интернет-магазина еще в прошлом году когда прочитал много положительных отзывов на форумах. Первый раз заказала - Christina Aguilera Unforgettable дневные духи объемом 50 мл. Цены здесь действительно не плохие, не скажу, что они самые низкие, но если учесть быструю доставку и отличное качество продуктов, то интернет- магазин «Matrochka» очень хорош. После этого я сделала множество заказов и каждый раз убеждался в этом в отличном качестве.
Куила духи - Etro Anice, долго искала и вот нашла в этом интернет магазине. Посоветовали подруги этот магазин, заказала в понедельник и уже во вторник мне его доставили, хорошая упаковка, курьер вежлив, все проверила на месте,качество было отличным. В общем магазинов я осталась очень довольно. Это пока первый заказ, впечатления весьма положительные заказывать еще точно буду.
Девушка мне подарила в прошлом году крем после бритья - Biotherm Homme Clean и он мне очень понравился. я разузнал, где она его заказывала и сейчас и этот крем заказываю тоже отсюда. Сначала купил было в магазине, но вышло дороговата, а здесь и цена приятнее и по магазинам ходить не надо. Еще я заказывал здесь туалетную воду и шампунь, в общем магазин мне понравился
Раньше заказывала из разных интернет магазинов косметику, духи, крема и т.д, в основном, чтобы узнать, где качество лучше, где цены, где более эксклюзивные, редкие товары. Но в последнее время заказываю в основном только из этого магазина, не все,конечно, но большинство товаров. Магазин очень приятный и пока ни разу меня не подводил. Из последних заказов очень понравился подарочный набор - Ellen Tracy - это духи 100 мл.+лосьон для тела 100 мл.+гель д/душа 100 мл, качество хорошее особенно понравился аромат духов.
На форумах узнал про этот интернет-магазин, обычно парфюм, духи, воду и все такое, я покупаю в реальных магазинах, но решил попробовать заказать через сеть и как говориться "подсел" сейчас постоянно заказываю из интернета. Интернет-магазин "Матрешка" этот из сайтов, магазин не плохой большой выбор и довольно низкие цены, быстрая доставка, вежливый персонал. Пока это единственный магазин к которому у меня никаких претензии.
Друг рассказал про этот интернет-магазин и я заказывал здесь - Mon Cher парфюм от Parfumeurs Francais. Доставили заказ в день оформления, общение персонала нормальное, цены одни из самых низкие и большой выбор. Магазин мне понравился и дальше собираюсь покупать здесь.
Отличный магазин! Делаю заказы тут уже не в первый раз, заказывал как себе, так и друзьям подарки. Все ароматы оригинальные, нет никаких копий и подделок - а это важно! Низкие цены - тоже большой плюс. Лишь с доставкой не всегда бывает гладко - если делать заказ прямо перед праздниками. В общем пять с плюсом ставлю (если был бы плюс..).
Matrochka на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел