8 (495) 540-55-608 (495) 540-55... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
3216 офис; 3 этаж; ДЦ Гульден
Район: Бутырский

Про «Matrochka»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Matrochka. Так как beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые из них помогают совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть алкоголь, товары для дома, табачные изделия, бижутерия, косметика, часы.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.8.

Сайт организации: www.ma3.ru. Телефон: +7 495 540-55-60. Компания Matrochka находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5 (ориентир - метро Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Matrochka (14)

3.6
И одна звезда это много заказала 2 тональника и 2 подводки,обе подводки открытые,комками полупустые.Срок годности одной закончился в 2017 другой в 2016.Тональники без этикеток,срока ни где не указанно,видно что паленка.Цвета не соответствуют.
Мною был сделан заказ на сайте интернет магазина 20/02. Доставка на 22/02. Заказ был подтвержден магазином - пришла СМС и подтверждение на электронную почту. 21/02 , вечером, находясь в метро, был звонок с городского номера, который я не смогла принять, находясь в переполненном вагоне. Больше мне никто не перезвонил. 22/02 заказ мне не был доставлен. Когда я перезвонила в магазин, оператор Олег сообщил мне по телефону, что доставки не будет , так как товара нет в наличии. Это НОРМАЛЬНАЯ работа уважающего себя интернет магазина?? Это безобразие и наплевательское отношение к клиентам. Своим знакомым я никогда не посоветую больше обращаться в эту контору, по-другому назвать этот магазин сложно
Нашла данный сайт в "белом списке" на парфюмерных ресурсах и решила прислушаться, заказать у них. Парфюм оказался самой откровенной подделкой по цене оригинала! Покупала Montale Dark Purple, аромата нет совершенно, один спирт! номер партии отсутствует, все прочие признаки подделки на лицо. Выложила фотографии, посоветоваться на форуме парфманьяков, подтвердили, что подделка. При звонке в контакт-центр сообщают, что парфюм к возврату и обмену не принимается. сплошной обман, справедливости от них не добьёшься
Приобрела в интернет магазине « Матрешка» они же ООО "Люкс Хаус Групп" духи « Оро» Роберто Кавалли за 4415 рублей , номер заказа 242883/55 от 18.08.2017 года.
Это очень грубая , отвратительно сделанная подделка. Помимо вонючего запаха не имеющему к « Оро» никакого отношения , ужасный флакон , змея которая должна украшать его , из ободранного , кривоскленного пластика . Парфюмерия подобного рода продаётся в ларьках у метро и стоит 300 рублей , а интернет магазин « Матрешка» выдаёт за оригинал и продаёт по цене оригинала. Это преступный магазин , надеюсь им в ближайшее время заинтересуются правоохранительные органы.
Сделала заказ №147139 Gucci pour homme за 10тыс с копейками,

так как доставку менеджер предложила только через три дня, я согласилась на самовывоз,

когда приехали за парфюмом нам заявили, что стоимость его 13230... хотя менеджер при

оформлении заказа подтвердила цену указанную на сайте 10 тыс.Вот так за два дня заказ мой подорожал на 3000 руб.

На что менеджер магазина долго мычала и не могла объяснить как это получилось... Больше заказывать в этом магазине не буду!
Matrochka на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел