8 (903) 298-45-158 (903) 298-45... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 8
3 минуты от метро
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «"МАЯКОВСКИЙ" ballet studio»

Балетная студия в самом центре Москвы приглашает вас окунуться в волшебный мир балета и танца.  Мы работаем с детьми и взрослыми!

В нашей школе танца Вы сможете как научиться различным видам танца, так и просто поднять себе настроение и пообщаться с интересными людьми.

Если вы мечтаете научиться танцевать, красиво двигаться, блистать на сцене, поражать всех фантастической растяжкой, то "МАЯКОВСКИЙ" ballet studio поможет осуществить вашу мечту!

Наши услуги: классический танец, боди балет, стрейтчинг/растяжка, шпагаты, индивидуальные занятия, постановка номеров, современный танец.

Мы подберем для вас наиболее удобный график и ценообразование.

Каждые три месяца мы проводим открытые уроки и не большие представления на которых ваши родные и друзья смогут оценить ваши успехи и преображение.

Культура, развлечения, отдых 6
Льготы
Любительский спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про "МАЯКОВСКИЙ" ballet studio (1)

1.0
Не советую!

Начну с главного. Без объяснения на то причин студия перестала оказывать мне услуги, хотя по абонементу я могла ходить еще месяц. Деньги мне не вернули.

Если этой причины не достаточно, ловите больше:
1. истеричный администратор, любая коммуникация - выяснение отношений
2. постоянные ужесточения правил оказания услуг, которые просто берут с потолка, договора оказания услуг на сайте нет
3. очень частая отмена занятий ( более 3 за 1 месяц)
4. душные переполненные залы
5. тренер, которая уделяет внимание только своей подружке несмотря на еще 20 человек на занятии

На сайте студии выложены только положительные отзывы, но если посерфить в интернете, вылезает много негативных.
"МАЯКОВСКИЙ" ballet studio
Мария, не стыдно вам?? Хотя о чем я говорю, ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ШАГУ: 1)человек пришел по купону с определенными условиями, получил в разы больше положенного - ходила во все группы, в любое время, любое количество занятий!!! 2) Обошла всех педагогов, что зафиксированно во всех фотографиях. 3) Понятия не имеет, как проходят занятия ВО ВСЕХ ; ЗАЛАХ, так как не была во всех 4) про подружек - у нас почти все являются друзьями, кроме вас, Мария, конечно. 5) договор у вас с Биглионом, а не с нами, вам мы ничего не должны , ни чеков (их получают при оплате, а оплату нам вы не производили), ни индивидуальных договоров - у нас договор публичной оферты прямо на видном месте 6) у вас не осталось месяца занятий, вы ходили по 4-6 раз в неделю!!!! 7) отменненая в пятницу группа (именно из за этого у вас началась истерика) не имеет к вам никакого отношения, вы были прикреплены к другой группе, которую ни разу не отменили! Стыдно за вас и ваше вранье, вроде молодая девушка, а поведени вечно недовольной старой бабули, которая всеми способа пытается себе что то отжать. Кстати, за перехоженные занятия вы нам еще остались должны денег - 900 руб за каждое занятие!
"МАЯКОВСКИЙ" ballet studio на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год