8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 39А
Район: Мещанский
Есть доставка

Отзывы про McDonald's на проспекте Мира (пр-кт Мира) (4)

Красивый домик у метро, всё слажено внутри
Но место сразу ты приметь, иначе ждать, увы.
Новинка-ролл с креветками, там соус не ахти,
Все новое в макдоналдсе купить ты не спеши! "Десять раз спроси, один раз откуси"))!
Цены опять чуть выросли, вот буржуи, куда расти?!)) На мой взгляд, для такого прикорма, давно пора их заморозить!

Как бы мне не говорили, что это очень вредно, но я все равно туда хожу, правда, очень редко. Мне не нравятся огромные очереди, бесконечные поиски свободного места, сова «Спасибо что без сдачи», но иногда очень хочется съесть что-нибудь такого, и я иду в Макдоналдс за очень вкусными пирожками, ужасно вредным феле-о-фишем и за химическим молочным коктейлем. Ведь иногда надо себя чем-нибудь порадовать.
Это мой любимый Макдоналдс+Маккафэ!! 2-х этажный, очень уютный, замечательный дизайн,много столиков.Но при этом всегда куча народу,только с утра можно нормально сесть.В Маккафэ очень вкусный кофе и пирожные (просто потрясающие) - всем рекомендую!
Хороший ресторан. Всегда после похода в СК "Олимпийский" туда захожу. Очень вкусная еда и цены недорогие. Постоянно много народу, а это говорит о его огромной популярности в России.
McDonald's на проспекте Мира (пр-кт Мира) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел