8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про McDonald's в Алтуфьево (ш Варшавское) (6)

3.7
Отвратительно, ночью почти все меню на стопе, заказать что-то без мяса невозможно, даже гребанную картошку по деревенски!Перестанем сюда заезжать! Из ассортимента предлагают 3 вида бургеров и картошку фри!Зачем тогда работать ночью, с таким скудным выбором!
Нормальный Мак, с оригинальной атмосферой обжираловки :)))
На данной станции метро Макдака всего 2,но спокойный и просторный именно на Варшавке. Изредка придти попить кофе и соблазниться картофелем в выходные я лично прихожу именно сюда.
не буду долго распыляться,так как говорить почти что нечего!
мало столиков! грязные подносы достались от ребят после нас! в цезаре был почти что только один салат...фри тут была холодной и сухой..сырный соус на высоте!)))
Мак Авто - супер в этом Макдоналдсе (быстро и точно), в любое время и не выходя из машины поел, и дальше поехал, пробки уже по барабану, а дети не машину разносят, а Хепи Мил терзают
Нравится этот ресторан тем что находится недалеко от моего дома, небольшой, но уютный. Приветливый персонал. Приятная обстановка вокруг. Вкусная и разнообразная еда.
McDonald's в Алтуфьево (ш Варшавское) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел