8 (977) 833-77-82 8 (977) 833-77... — показать

Отзывы о компании Автосервис MDS SERVICE

8 (977) 833-77-82 8 (977) 833-77... — показать
+7 977 833-... +7 977 833-77-82 ещё

Отзывы про Автосервис MDS SERVICE (19)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (13)
Здравствуйте! Недавно ремонтировала в этом сервисе рулевую рейку на ситроен берлинго. Ребята молодцы,грамотные,подошли со знанием дела.Отремонтировали идеально.После ремонта проехала уже около трёх тысяч км,ничего не капает,не скрипит,всё работает отлично. Порадовала и сама атмосфера сервиса! Видно,что ребятам нравится то,чем они занимаются,работают на хороший результат,а не на отмахнуться. Ребята ! Удачи вам,хороших клиентов и дальнейшего развития!
Ремонтировался в данном сервисе и вот что могу сказать по этому поводу:

Плюсы:
Цены ниже рыночных
Делают только подвеску, поэтому делают Очень хорошо
Берутся за безнадежные случаи
Гарантия без ограничения по пробегу

Минусы:
Скорее не большой недочет, не знаю всегда ли это так, но в моем случае, было озвучено время ремонта 3-4 часа, привез машину с утра, забрать смог только на след. день(ждали запчасти, не оказалось в наличии)
Больше ничего критичного не обнаружил

p.s
сделали хорошо, рейка не течет и не стучит, спасибо.
Заехал сделать сход-развал после ремонта в другом сервисе.

Пока делали калибровку, мастер заметил течь из гура

В итоге было решено оставить машину на ремонт

Выполненные работы: замена втулки рулевой рейки, шлифовка штока, замена сальников и пыльников

За все про все вышло 9000 рублей, руль стал крутиться легче, течь устранили.

Сход-развал кстати сделали хорошо.

Рекомендую!
Приехала по рекламе на бесплатную диагностику и замену масла. Большое спасибо ребятам за хорошо проделанную работу. Впредь, на обслуживание и ремонт только в МДС-сервис
У знакомого потекла рулевая рейка на аккорде, снять смогли сами, а вот дефектовать было решено отвезти в автосервис.

Приехал в один - дорого, позвонил в другой - дорого и без гарантий

Случайно наткнулся на этих ребят по рекламе вконтакте, и вот что меня привлекло

- По телефону озвучивают РЕАЛЬНУЮ цену со всеми условиями и предупреждают, что в случае доп. работ, цена может немного увеличиться

- Сервис удобно расположен в ЮВАО, район текстильщики

- Рейки делают сами, никуда не возят

В общем, рейку привез, через 4 часа забрал уже готовую, С ГАРАНТИЕЙ, ремонт обошелся на порядок дешевле, чем во всех просмотренных мною вариантах, советую!!
Менял резину и делал сход-развал
Все понравилось, мастеру Виктору отдельное спасибо.
Автосервис MDS SERVICE на карте