8 (495) 133-94-50 8 (495) 133-94... — показать

Отзывы о компании Мебель Им-Вам

8 (495) 133-94-50 8 (495) 133-94... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-94-50 ещё

Отзывы про Мебель Им-Вам (35)

4.4
Именно такую спальню я и представляла в своей новой квартире, точь-в-точь. Как увидела на фотографии, то решила, что буду заказывать только ее в этой фирме. И не прогадала. Спальня Даниэлла-3 действительно оказалась очень качественной, стильной и современной. Спасибо, что еще доставку организовали в точно условленный срок.
Очень довольны, что купили журнальный столик именно в этом магазине - качественная современная мебель по приемлемой цене. Модель гармонично смотрится в комнате. Цвет Донской орех прекрасен. Столешница не боится влажной уборки, устойчива к царапинам, стол легко меняет свое местоположение благодаря небольшому весу мебели. Да и сам дизайн позволяет просто протереть под ним пыль. Приобретение стоящее.
Совсем еще недавно мечтала о кухне-гостиной в новой квартире. Сбылась мечта, и пришло время выбирать мебель. Всегда хотела, чтобы у меня там стоял диван. Кухню сделали в светлых тонах. Когда я увидела диван Гилок на сайте Мебель ИмВам, именно такой расцветки, я поняла, что нашла, что искала. Компактный, удобный, имеются отсеки под хранение. Доступная цена, но при этом диван стильный, современный. С удовольствием пью вечером на нем чай. С доставкой проблем не было, все упаковано, целое, в установленные сроки. Главное, что все без дефектов привезли.
Заказали в данной фирме шкаф-купе "Эрман-4017" в коридор, взамен старого шкафа, который был разобран и выкинут. Наполнение заказали свое. Так же заказали увеличение размеров шкафа, нужен был выше на тридцать сантиметров. Полки в шкафу расположили в левой и правой части, решили, что нам так удобнее, все вещи уместились. Двери-купе удобны в использовании. Нареканий нет ни к изделию, ни к сервису. Рекомендую.
Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму, при этом приложила даже чертёж с размерами. В переписке чётко прописала, что принцип чередования цвета у изделия нужно брать из фото, которое выслала. Более того менеджер (Оксана) ни разу даже не удосужилась обсудить со мной тему цвета моего изделия. Цену за кровать-чердак на заказ выставили 85 тысяч, с доставкой и сборкой с их стороны - 100 тысяч. Что я получила за эти деньги? В договоре указали по цвету не наименование деталей, а формулировку "фасады", в результате три панели привезли не того цвета. Согласились заменить только одну, остальные я оплачивала повторно. Ребёнок же ждёт свою кровать... Родители меня поймут.. Далее при первой сборке (первой - так как не довезли большое количество деталей, размеры фасадов полок неверно посчитали и неверный цвет деталей...) сборщик испачкал сильно обои (видимо масло от металлических направляющих полок), и мои доводы, что мы только сделали ремонт и поклеили новые обои никого не убедили в моей правоте, " У Вас так и было". На второй сборке, когда довезли детали и фасады (за мой счёт!!!!), сборщик уточнил - куда вешать ручку для двери шкафа. Я сказала, что нужно либо посередине полотна, либо чуть выше. Сборщик (его звали Руслан - не дай Бог Вам попасть на этого мастера- фломастера) неверно посчитал и прикрутил ниже середины (то есть ближе к полу), и теперь, чтобы открыть дверь шкафа, мне приходится наклоняться. Визуально это смотрится некрасиво, но перевесить ручку нельзя - осталась дырка в двери. Дальше больше - когда сборщик менял изделие, одна деталь у него упала на пол прямо углом и с высоты. Пол у меня дубовая доска, угол изделия при ударе - проломил её. Услышав стук я сразу вошла в комнату, но чудо-сборщик Руслан заверил, что всё хорошо. Я обнаружила пролом после его ухода, сразу позвонила ему, он меня сбросил, написала... Больше на связь он не выходил, а при звонке сразу сбрасывал. Естественно, я позвонила в компанию, написала претензию, выслала многочисленные фото всего, что он натворил (причём на фото пролома в полу хорошо видно, что повреждение свежее) . Мне перезвонили, реакция руководства - про ручку шкафа - "посмотрели Ваши фото, не так уж это и безобразно.... ", про обои и пол - " Мы поговорили со сборщиком, у нас нет оснований думать, что это сделал он." Итак, я сделала ремонт в комнате моего ребёнка, поклеила новые обои, купила кровать за 100 тысяч, испачкала обои и проломила пол (По-моему можно вызывать дурку).Если Вы располагаете свободным временем, кучей терпения, юридическими навыками для судебных разбирательств, то эта компания для Вас. В противном случае - не советую, это не клиентоориентированная компания! Предвкушаю ответ от данной компании на такой отзыв, обвинение меня во всех возможных грехах. Не ведитесь на эти "сам дурак", если кому-то очень интересно, я могу выслать скрины переписки и фото, где всё сразу станет понятно.
Кухня у нас маленькая, поэтому лучшим решением стало покупка в фирме Мебель ИмВам мини-кухни Элвикен-13. Есть достаточно шкафчиков для посуды, где в семье 3 человека. Качество очень хорошее, двери не тарахтят, аккуратно закрываются. Выдвижные ящики мягко выдвигаюся благодаря шариковым направляющим (их дополнительно заказала), это очень важно для меня. Покупкой очень довольна.
Выбрала в этом магазине комод Оврант-2 для спальни. Цвет понравился, как раз подошел под интерьер комнаты. А размеры заказала, какие нужны были мне. Чуть больше чем через неделю комод изготовили и привезли. Собрали на следующий день. Смотрится комод просто шикарно, современно и изящно. Очень он украсил мою комнату. Комод довольно вместительный - и косметика вся моя поместилась и другие необходимые мне вещи в спальне. Фурнитура у комода красивая, прочная и добротная. Дополнительно заказывала шариковые направляющие для ящиков, так что они легко и бесшумно выдвигаются и задвигаются.
В зал нужен был стол, так как старый стол сломан. Решили купить на замену Арбол-7. Пользоваться журнальным столом удобно, он как раз по высоте подходит. Понравился большой выбор цветов, я лично выбрал себе "донсокй орех", цвет тёмного дерева. Стол подходит и для чтения журналов, или для использование ноутбука, для работы из дома.
В начале лета заказали кухню Ривер. Ждали три недели, я очень волновалась, чтобы все шкафчики подошли по размеру. Когда установили моей радости не было предела. Красиво, практично, поместились все кухонные принадлежности. Я очень довольна. Спасибо.
Выбирала себе именно шкаф-купе, это очень удобно и эстетично. В магазине предложили вариант Аленгит-3, шкаф очень необычного дизайна, стильный, красивый. Я в него буквально влюбилась. Очень порадовало что я могу выбрать любое наполнение шкафа и любой оттенок. Мне нужно было платяное наполнение, и небольшая полочка.Цвет сделали чудесный, северное дерево светлое. Доставка обошлась бесплатно,но за сборку пришлось оплатить, зато быстро и качественно. В целом работой магазина осталась очень довольна, рекомендую.
Отличный магазин. Попался грамотный менеджер, все подробно рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Покупкой остались довольны
Мы решили обновить детскую, дочь растет и её предпочтения меняются. Смотрела похожие модели (Винди-2) кровати в магазинах, но там они были дороже!! Здесь цена получилась гораздо выгоднее. Кровать выглядит супер стильно и необычно, мы любим минимализм. Ровная, гладкая поверхность, нет зазубрин и шероховатостей. Сделана из массива, уверенна, что прослужит долго. Ухаживать за ней проще простого. Дочь говорит, что спать очень удобно. Раньше она психовала и отказывалась спать в своей кровати, сейчас это её любимое место для сна.
Купили матрас Baby Cocos Plus детский. Специалисты говорят, что это оптимальный вариант для новорожденных детей. Качество приемлемое за такую цену. Нравится, что есть съемный чехол – можно будет при необходимости постирать. Спасибо большое!
Кровать Лувимс-1, то что я хотела. Самое главное, это массив дерева. Я выбрала бук, он имеет розоватый оттенок, поэтому и покрытие я выбрала просто прозрачным лаком. Во-вторых, не хотела большую кровать, нужно чтобы спальное место было шириной 120 см. Это не стандартный размер, но здесь можно заказать под себя и это большой плюс. И в третьих, кровать на ножках, не нравятся кровати, которые вплотную стоят на полу, даже убраться там невозможно, мне пришлось бы дышать пылью. Иначе была бы не кровать, а пылесборник. Заодно здесь же купила высокий матрас.
Выполняли ремонт по дизайнерскому проекту, и стенка Байнол-1 как раз то, что нам было нужно. Современная, стильная и лаконичная. Цвет выбрали "голубой глянец". Все шкафчики довольно глубокие и вместительные, внутри для удобства разделены полками. Ящики и двери заказали с доводчиками, так что открытие и закрытие плавное. Дополнительно заказали услугу сборки, в итоге вышло недорого.
Заказывала кровать-домик Винди-1, из массива покрашенного эмалью для ребенка, мы остались очень довольны. Кроватка сама по себе очень красивая, на этой кровати я спокойно лежу вместе с ребенком. Кроватка сделана из качественного материала, в комнату вписалась идеально.
У меня кухня маленькая, поэтому я искала именно такой кухонный уголок, чтобы не было в притык, и можно было выходить. Остановилась на Чеприс-1. Мне мебель понравилась, красивая, нигде не торчит обивка, но больше всего понравилось, что можно заказать доставку, а самое главное сборку - мне, как женщине – это очень важно! В процессе доставки не было никаких проблем, заранее позвонили уточнили дату доставки и будет ли мне удобно получить мой заказ в предложенную дату и время. Что, естественно, меня несомненно порадовало, я боялась, что будет, как делают другие фирмы: водитель "я еду" и не важно дома я или нет.
Все нормально, все понравилось. Неплохая мебель.Интересные дизайнерские решения
Приобрел прихожую Базинор-1 себе в новую квартиру. Что теперь могу сказать, я доволен как слон. Заказывал по своим размерам, изготовили точно по ним. Прихожая из массива, покрытие эмалью. Соотношение цена/качество просто бомба. Однозначно рекомендую!
Недорогой, в пределах одной моей месячной зарплаты по цене, шкаф-купе Оритон-8 сразу мне понравился по нескольким основным параметрам: угловое расположение; вместительная компоновка; возможность доукомплектовки зеркалами и полками. Дополнительная вертикальная перегородка добавила вместимости и удобства. Размеры подошли стандартные. Разместились все необходимые вещи, постельное белье. Изготовили быстро, всего за неделю. Годовая гарантия тоже большой плюс, семья довольна, друзья завидуют.
Обратились в компанию для проектирования стенки на заказ. Жена нарисовала от руки задумку. Вызвали замерщика, приехал бесплатно. Нужно было стенку в детскую со встроенным компьютерным столом по центру. Чтоб свет из окна падал на рабочую зону стола, для учебы дочери. Запланировано было место в стенки и для клетки с попугаем. Короче замерщик все начертил себе и уехал. Через неделю нам позвонили и согласовали время установки. Приехали ребята за пару часов собрали. Жена довольно, свою задумку из головы увидела вживую, как и хотела. Через полгода ещё раз будем заказ делать, надо шкаф по проекту жену из головы осуществить.
Необходимо было рационально организовать пространство в небольшой комнате дочки. Хотелось универсального стиля, так сказать ""как у взрослых"". Вариант детской Грегор сразу привлек своим приятным дизайном, компактностью и функциональностью. Параметры гарнитура устроили, даже менять ничего не потребовалось. Цвет выбрали Вяз Натуральный благородный. Так же заказали еще к комплекту кровать и выдвижные ящики под нее. И вот уже аккуратная и стильная комната готова, ребенок счастлив, ну а мы, родители, тем более!
Купили кроватку-домик Винди-1 из массива дочке - она именно такую хотела. Конструкция прочная, из настоящей сосны, беленькая - как раз под светлую детскую комнату. По размеру заказывали, как для взрослого - 197 на 88 см. Сделали и привезли ее нам недели через три - доставили до подъезда бесплатно. В целях экономии, собирали домик сами - сложностей не возникло. Ножки украсили цветными стикерами, наверх накинули полупрозрачный полог, чтобы было как у настоящей принцессы. Ребенок в восторге, магазину - пять с плюсом!
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Всегда всё на высоте и обслуживание, и качество товара. Поэтому в очередной раз воспользовавшись их сервисом хочу поделиться впечатлениями
о покупке раздвижного кухонного стола Дайме-4 из массивм.
Мне понравилась компактность стола. Выглядит солидно, богато.
Удобно, что нету по бокам ножек, только одна по средине — это ключевой момент. Нет углов, о которых всё время наталкиваешься. И, как бонус, он раскладывается, что не мало важно, когда гостей много и хочется принять на кухне. Заказала белый стол, что довольно-таки тяжело было найти. При получении товар тщательно упакован. Я знала, что он 100% соответствует заявленным характеристикам, указанным на сайте. Длина в сложенном состоянии - 110 см, разложенном - 140 см. Само изделие тяжелое, для меня это говорит о том, что материал с которого он сделан - настоящий массив. Ровный, без каких-либо дефектов. И цвет именно тот оттенок, который оговаривали.
От покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за сервис и обслуживание! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Сын вырос из маленькой кроватки, решила сразу купить целую детскую. Выбирали и присматривала, наверное, полгода. Сразу решила, что комплект мебели должен быть в нейтральном цвете и многофункциональным. "Бокерон" подошел идеально. Лет десять точно прослужит. Антресоли над кроватью очень вместительные. Нам подгоняли под нужный размер. Цена и качество огонь!
Отцу понравилось подвесное кресло, когда были у дяди. Решили с мужем сделать сюрприз и подарить отцу такое. Спросили у дяди, дядя дал ссылку на этот интернет магазин. Посмотрели, и решили заказать кресло Lozo ротанг. С нами связался менеджер и помог нам сделать заказ, ответив на все наши вопросы. Наш заказ быстро оформили и доставили в назначенное время. Кресло очень красивое и комфортное. Отец был очень рад и доволен. И, видно, что по качеству тоже отличное.
Покупали детскую Камео для шестилетней дочки. Из своей старой кровати она уже выросла, да и остальные предметы мебели нуждались в замене. Покупка готовой детской оказалась более рациональным вложением по сравнению с приобретением предметов по отдельности. Комплект мебели очень красивый и функциональный, цена доступная. В детской мы разместили все дочкины вещи, не только игрушки, которых у нас не мало. Угловой шкаф очень удобен, поместилась вся одежда и обувь, книги. Привлекла стильная глянцевая отделка фасадов. Материалы и фурнитура качественные. Детская дочке очень понравилась, в комнате порядок, теперь у каждой вещи есть свое место.
Решили заказать себе большую гардеробную. Обратились в компанию Мебель Им-Вам. Дизайн был согласован быстро. Внесли предоплату 30%, после чего все контакты с компанией оборвались. Прошло больше месяца – ни гардеробной, ни возврата аванса.
Заказали в компании Им-вам шкаф для одежды. Через 3 недели привезли заказ. Упаковка повреждена, о чем я сразу сообщил водителю и менеджеру. Они попросили не беспокоится и обещали исправить если будут какие-то недостатки. В процессе сборки шкафа обнаружили крупные сколы на фасадах. Их замена не произведена, на звонки не реагируют.
Заказ №3696, Гардеробная, тумба для обуви, шкаф, столешница. сумма 92195 руб. (без учета доставки и сборки).
Неудобная доставка - рано утром. В процессе сборки мастера обнаружили брак на столешнице (скол), а также неправильно изготовленные фасады для ящиков гардеробной (накладные вместо вкладных), полки у зеркала оказались короткими, в связи с чем отражается их не обработанная сторона. В течение месяца менеджер Кристина, а затем Светлана из рекламации кормили обещаниями. Прошло 1,5 мес. - фасады и полки не довезли - гардеробная не собрана до конца, столешницы нет. Через месяц плёнка на обувной полке стала покрываться пузырями (см. фото). Обходите стороной данную организацию - некачественно и без обязательств.
2082233 2082234 2082235 2082236 2082237
Эх, нам тоже не заменили бракованные фасады(
Хотелось бы поблагодарить компанию «Мебель Им-Вам» за качество, невысокие цены, вежливых и приятных менеджеров, замерщиков. Очень довольна тем, что обратилась именно сюда. Заказывали прихожую, шкаф-купе и кровать, все очень качественно сделано, красиво, стильно и со вкусом. Очень переживала, что что-то не подойдет, но замерщик молодец, замеры сделал четко и правильно. Спасибо!
Кровать «Луиза» радует нас на протяжении 2-х месяцев, очень удобная, еще и матрас, который мы покупали здесь же! Спасибо продавцу-консультанту, которая помогла с выбором матраса, очень классный, удобный, спасть на кровати одно удовольствие! Я даже стала, как-то больше высыпаться на этой кровати, вот, что значит комфорт! Спасибо за быстрое изготовление и качество!
Решил оставить отзыв о магазине mebel-imvam.ru – это единственный интернет магазин, где я нашел бюджетный шкаф-купе. При чем было даже несколько моделей на выбор. Менеджеры хорошо разбираются, проконсультировали и помогли подобрать подходящий по габаритам шкаф. К тому же мне его бесплатно доставили практически сразу. Сборку дополнительно не заказывал, так как денег мало. Безмерно рад, что менеджеры пошли мне на уступки. Очень доволен человечностью и сервисом компании.
На сайте отличный выбор стенок! Покупал Шкаф-купе Версаль 3-х дверный. Смотрится очень дорого и по цвету подходит к белым обоям. После оформления заказа доставили ее через 2 дня, собрали в течение часа и убрали за собой мусор. Отличные ребята. К тому же обрадовала бесплатная доставка и скидка на следующую покупку.
1338709 1338710 1338711
Заказывали встроенный шкаф-купе в магазине "Имвам". Интернет-магазин находится в Москве, само производство во Владимире. Воспользовались платной услугой замера - 500 р. Приехал замерщик, составил эскиз шкафа, экземпляр эскиза был один, замерщик забрал его себе, попросив поставить роспись. Услуги оплатили замерщику наличными, чек не получили.
17.12.2016 г. привезли материал для шкафа и договор с ООО «Стиль» (фабрика во Владимире). Доставка строго в ночное время, а не как удобно клиенту, вместе с договором получили Акт приема-передачи б/н от 17.12.2016 г. Стоимость шкафа 48 000 руб. Оплатили наличными, чек не получили.
Перед сборкой замерщик сказал купить уголки, чтобы укрепить полки, уголки купили, предоставили замерщику. Во время сборки выяснилось, что не довезли одну штангу. Сборка мебели стоила 7 200 руб., так как шкаф не был собран до конца (не хватало одной штанги), отдали замерщику 50%, то есть 3 600 руб., чем он был сильно недоволен, грозился разобрать шкаф. Неделю ждали довоза штанги, опять же в ночное время, затем приехал замерщик, установил штангу, получил оставшуюся часть суммы, чек снова не получили.
На момент сборки обнаружился дефект на верхней части деревянной стенки. Спустя некоторое время одна из дверей перестала до конца закрываться (не прилегала плотно к стенке).
05.02.2017г. из деревянной стенки вырвало саморезы, которые держали крепление для штанги. Стоит отметить, что шкаф был белый, а саморезы черные. Для решения проблемы обратились в магазин. Было предложено дождаться понедельника, так как отдел рекламации не работает по выходным. В понедельник сотрудник магазина сообщил, что поломка штанги произошла по вине замерщика и менеджера, которые упустили из вида тот факт, что при длине штанги более 140 см необходимо устанавливать вертикальное укрепление. Было предложено заменить стенку, из которой вырвало саморезы и крепление, а также установить вертикальную штангу, которую следовало установить в самом начале. На замену согласились, но на следующий день сотрудник магазина сообщил, что стенку заменить представляется невозможным, было предложено укрепить её и установить вертикальную штангу. В ночь с 11 на 12 февраля 2017 года был доставлен материал для укрепления стенки и установки вертикальной штанги. 10 февраля со мной связался замерщик (он же установщик) и предложил приехать на следующий день. На вопрос о причине поломки замерщик утверждал, что мы повесили слишком много вещей на штангу, и она не выдержала вес. По его словам, в паспорте изделия был указан максимальный вес, который выдерживает штанга. На ответ, что мною не был получен паспорт изделия, замерщик утверждал, что максимальный вес, который выдерживает штанга, должен быть прописан в договоре, чего, разумеется в договоре мы не нашли.
В связи с тем, что магазин обвинял нас в поломке шкафа, сам шкаф был некачественным, другой поломки ждать не стали, кроме того, в некоторых местах была ржавчина, полки замерщик приделал прямо в стену (можно было прикрепить стенку), было принято решение вернуть шкаф и возвратить деньги.
Составили претензию с целью в дальнейшем обращаться в суд, отправили скан по электронной почте и по почте России. Позвонил директор магазина Имвам, снова утверждал, что механическое повреждение стало причиной поломки, не советовал идти в суд, так как магазин имеет большой опыт в этой области, на вопрос о том, почему нами не было получено ни одного чека, ответить не смог. Как только официальная претензия дошла до Владимира, позвонил сотрудник магазина Им вам и уточнил, когда нам удобно принять сотрудников для демонтажа шкафа. Шкаф разобрали, составили акт о демонтаже. Еще неделю ждали, пока приедет водитель и заберет материал и вернёт деньги.
В итоге деньги вернули, шкаф забрали.
1144804 1144805 1144806 1144807 1144808
2 года прошло, а они так и не научились качественно изготавливать мебель