8 (495) 133-94-508 (495) 133-94... — показать

Мебель Им-Вам

8 (495) 133-94-508 (495) 133-94... — показать

Про «Мебель Им-Вам»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Мебель Им-Вам приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 133-94-50. Компания Мебель Им-Вам располагается по адресу: г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1 (ориентир - метро Каширская (ЗМЛ)).

Отзывы про Мебель Им-Вам (35)

4.4
Именно такую спальню я и представляла в своей новой квартире, точь-в-точь. Как увидела на фотографии, то решила, что буду заказывать только ее в этой фирме. И не прогадала. Спальня Даниэлла-3 действительно оказалась очень качественной, стильной и современной. Спасибо, что еще доставку организовали в точно условленный срок.
Очень довольны, что купили журнальный столик именно в этом магазине - качественная современная мебель по приемлемой цене. Модель гармонично смотрится в комнате. Цвет Донской орех прекрасен. Столешница не боится влажной уборки, устойчива к царапинам, стол легко меняет свое местоположение благодаря небольшому весу мебели. Да и сам дизайн позволяет просто протереть под ним пыль. Приобретение стоящее.
Совсем еще недавно мечтала о кухне-гостиной в новой квартире. Сбылась мечта, и пришло время выбирать мебель. Всегда хотела, чтобы у меня там стоял диван. Кухню сделали в светлых тонах. Когда я увидела диван Гилок на сайте Мебель ИмВам, именно такой расцветки, я поняла, что нашла, что искала. Компактный, удобный, имеются отсеки под хранение. Доступная цена, но при этом диван стильный, современный. С удовольствием пью вечером на нем чай. С доставкой проблем не было, все упаковано, целое, в установленные сроки. Главное, что все без дефектов привезли.
Заказали в данной фирме шкаф-купе "Эрман-4017" в коридор, взамен старого шкафа, который был разобран и выкинут. Наполнение заказали свое. Так же заказали увеличение размеров шкафа, нужен был выше на тридцать сантиметров. Полки в шкафу расположили в левой и правой части, решили, что нам так удобнее, все вещи уместились. Двери-купе удобны в использовании. Нареканий нет ни к изделию, ни к сервису. Рекомендую.
Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму, при этом приложила даже чертёж с размерами. В переписке чётко прописала, что принцип чередования цвета у изделия нужно брать из фото, которое выслала. Более того менеджер (Оксана) ни разу даже не удосужилась обсудить со мной тему цвета моего изделия. Цену за кровать-чердак на заказ выставили 85 тысяч, с доставкой и сборкой с их стороны - 100 тысяч. Что я получила за эти деньги? В договоре указали по цвету не наименование деталей, а формулировку "фасады", в результате три панели привезли не того цвета. Согласились заменить только одну, остальные я оплачивала повторно. Ребёнок же ждёт свою кровать... Родители меня поймут.. Далее при первой сборке (первой - так как не довезли большое количество деталей, размеры фасадов полок неверно посчитали и неверный цвет деталей...) сборщик испачкал сильно обои (видимо масло от металлических направляющих полок), и мои доводы, что мы только сделали ремонт и поклеили новые обои никого не убедили в моей правоте, " У Вас так и было". На второй сборке, когда довезли детали и фасады (за мой счёт!!!!), сборщик уточнил - куда вешать ручку для двери шкафа. Я сказала, что нужно либо посередине полотна, либо чуть выше. Сборщик (его звали Руслан - не дай Бог Вам попасть на этого мастера- фломастера) неверно посчитал и прикрутил ниже середины (то есть ближе к полу), и теперь, чтобы открыть дверь шкафа, мне приходится наклоняться. Визуально это смотрится некрасиво, но перевесить ручку нельзя - осталась дырка в двери. Дальше больше - когда сборщик менял изделие, одна деталь у него упала на пол прямо углом и с высоты. Пол у меня дубовая доска, угол изделия при ударе - проломил её. Услышав стук я сразу вошла в комнату, но чудо-сборщик Руслан заверил, что всё хорошо. Я обнаружила пролом после его ухода, сразу позвонила ему, он меня сбросил, написала... Больше на связь он не выходил, а при звонке сразу сбрасывал. Естественно, я позвонила в компанию, написала претензию, выслала многочисленные фото всего, что он натворил (причём на фото пролома в полу хорошо видно, что повреждение свежее) . Мне перезвонили, реакция руководства - про ручку шкафа - "посмотрели Ваши фото, не так уж это и безобразно.... ", про обои и пол - " Мы поговорили со сборщиком, у нас нет оснований думать, что это сделал он." Итак, я сделала ремонт в комнате моего ребёнка, поклеила новые обои, купила кровать за 100 тысяч, испачкала обои и проломила пол (По-моему можно вызывать дурку).Если Вы располагаете свободным временем, кучей терпения, юридическими навыками для судебных разбирательств, то эта компания для Вас. В противном случае - не советую, это не клиентоориентированная компания! Предвкушаю ответ от данной компании на такой отзыв, обвинение меня во всех возможных грехах. Не ведитесь на эти "сам дурак", если кому-то очень интересно, я могу выслать скрины переписки и фото, где всё сразу станет понятно.
Мебель Им-Вам на карте