8 (495) 937-43-258 (495) 937-43... — показать

Россия, г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1
99 комната
Район: Печатники

Про «Mebelliery»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Mebelliery приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: mebelliery.ru. Телефон: +7 495 937-43-25. Компания Mebelliery находится по адресу Россия, г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1 на метро Кантемировская.

Отзывы про Mebelliery (4)

У меня небольшая студия по реставрации и обшивке мебели в Подмосковье, уже более 4-х лет сотрудничаю с компанией «Мебельери», ткани у них шикарные и выбор большой, до этого у меня и близко не было поставщиков такого качественного материала. Заказы обычно делаю через интернет-магазин, а когда появляются новые коллекции, приезжаю в шоу-рум, чтобы посмотреть лично.
Интересный магазин, много коллекций тканей. Цены разбросаны, есть дешевый текстиль, но такого мало, на большую часть тканей цена выше среднего, но качество также на порядок выше. Наличие шоу рума - это еще один плюс. Покупаю ткани не так часто, в основном маленькие партии. Понравилась коллекция ливерпуль, ткани 08 и 03.
Компания просто супер, производит качественную, дизайнерскую мебельную ткань. Мебельери является крупнейшим поставщиком мебельного текстиля не только в столице и в стране. Довольно много и зарубежных компаний закупают у них текстиль. Хорошо выполнен у них интернет-магазин, где есть и шоу-рум. По ценам чуть завышено, но за то качество и отличное исполнение.
Родители жены занимаются производством мебели на заказа, маленький семейный бизнес без огромных масштабов. Мебель в основном эконом класса, но и выполняются заказы для премиум сегмента в основном это мебель ручной работы. После свадьбы в 2014 году меня все активнее и активнее вводят в это маленькое дело. На меня переложили обязанности по работе с поставщиками: взаимодействие, заказы, поиск, оплата и т.д. За 7 лет они работали со многими поставщиками мебельных тканей, даже пробовали из Китая возить и стран СНГ, но поставки постоянно срывались, а качество тканей было ужасное, поэтому решили искать отечественных поставщиков. До вступления в должность, фабрика вот уже 2 года тесно сотрудничали с компанией "Мебельери", начал взаимодействовать с ней и я. И в последний год мы стараемся закупать ткани только у них, подбором занимаюсь самостоятельно, лично или через шоу-рум. Диапазон цен соответствует огромному ассортименту, который предоставляет компания. Качество на высоте, отличный дизайн, и самое главное очень интересные, востребованные и эксклюзивные ткани, которые представлены только у них. Если вы в поисках достойного поставщика, то попробуйте обратиться в "Mebelliery", уверен что вы останетесь довольны.
Mebelliery на карте