8 (925) 514-88-408 (925) 514-88... — показать

8 (925) 514-88-408 (925) 514-88... — показать
+7 925 514-...+7 925 514-88-40 ещё
г Москва, проезд Батюнинский, д 8 стр 6
Район: Печатники

Про «Столярная мастерская Арт-Вуд»

«Арт-Вуд» – столярная мастерская в Москве, которая уже более 10 лет успешно работает на столичном рынке, предоставляя услуги по изготовлению конструкций и декоративных изделий любой сложности.

Современное техническое оснащение нашего столярного цеха позволяет нам гарантировать высокую точность в выполнении любых проектов, включая изготовление декоративных элементов, украшенных сложной резьбой.

Двери 2
Кровельные работы
Облицовка дома
Отделка под ключ
Отделка стен
Отделочные работы и отделка помещений
Реставрация памятников истории и культуры
Стрижка деревьев
Строительная компания
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Столярная мастерская Арт-Вуд (2)

Восемь дней назад мы заказали в этим АртВоод изготовление пяти деревянных радиаторов для батарей.
Так как в основном нам с мужем хотелось чего то по истине приличного и высокого качества, по рекомендации менеджера с этой фирмы мы заказали именно из Ольха ( это твердая порода дерева ).
С одной стороны признаю что рука не поднимется работу фирмы назвать дешевой, но и с другой стороны замечу что однозначно говоря и они явно говоря профессионалы в своей области. Вот сегодня они принесли и установили нам эти самые деревянные экраны, и хочу сказать что в итоге сделали они все ну просто на отлично, с некоторой стороны даже идеально. Отличное вложение денег, да что там отличное, именно оправданное.
Около года назад купили с мужем небольшой ресторанчик.
И вот стал вопрос ремонта, ну а так как я сама являюсь поклонником деревянных элементов декора, настояла на том чтоб в заведении именно кессонные потолки поставить. Как оказалось, в Москве не так много фирм которые по истине могут изготовить кессонные потолки, и одной из двух фирм которые нам приглянулась и была ArtWood. Главный фактор который нас побудил сделать выбор в их сторону стало именно то что у них галерея на сайт прям впечатляет. В итоге вызвали дизайнера с их фирмы, для того чтоб обговорить будущий проект потолков. Потом от дизайнера поступило предложение именно сделать весь ресторан в древесном стиле. В итоге скажу что идея классной вышла, как говорит молодежь...посмотрите на фото ниже.

О фирме ArtWood могу сказать что это контора в которой уверено можно заказать действительно качественные кессонные потолки и деревянные панели для стен.
Проверено лично.

Частые вопросы про Столярная мастерская Арт-Вуд

Как узнать график работы Столярная мастерская Арт-Вуд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 514-88-40

Столярная мастерская Арт-Вуд находится по адресу г Москва, проезд Батюнинский, д 8 стр 6.

Столярная мастерская Арт-Вуд на карте