8 (800) 707-17-368 (800) 707-17... — показать

г Москва, проезд Батюнинский, д 10 стр 9
Район: Печатники

Про «Интернет-магазин Dohome.ru»

Интернет-магазин мебели Dohome – это стабильно развивающаяся компания, которая
широко известна не только в г. Сургут, но и во всем регионе. Благодаря ответственному
подходу к выбору поставщиков, постоянно расширяющемуся ассортименту товаров, а также
серьезному отношению к удовлетворению запросов клиентов, мы смогли наладить четкую
и быструю доставку мебели своим клиентам.
Заказать мебель в нашем магазине вы можете, позвонив к нашим менеджерам или заполнив
форму онлайн-заказа. Мы гарантируем высокое качество товара и его оперативную
доставку в любой регион России.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Dohome.ru (6)

Хорошая мебель в плане качества и дизайны на любой вкус. Магазин этот предлагает и европейскую мебель и азиатскую, в том числе и нашу отечественную, поэтому есть из чего выбрать в том числе и по стоимости. Заказ оформляла на мебель в прихожую, теперь она меня каждый раз радует когда возвращаюсь домой. Буду иметь ввиду этот магазин и в дальнейшем покупать.
Завершила интерьер на кухне покупкой очень красивого стола exel и мягких стульев brandy. В магазин меня привел поисковик, обратила внимание на огромный выбор и демократичные расценки, меня не остановило даже то что потребовалась предоплата в 20 процентов. Привезли мне мою мебель, все в наличии было и соответствовало описанию с сайта
Здравствуйте! Спасибо за то, что вы цените нашу мебель. Мы рады, что Вы остались ею довольны!
Диван-кровать VERSACE мое лучшее приобретения для интерьера, глаз от него не могу оторвать, просто прекрасно вписался в интерьер. Покупала через интернет и хочу отметить что он был в точности такой же как и на картинке, мягкий и удобный, все механизмы легко срабатывают. Привезли мне его даже в пленке, так что при перевозке ничего не пострадало по его внешнему виду
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться для Вас!
Пользуемся красивой и практичной плетеной мебелью, плюс дополнительно взяли подвесное кресло, которое облюбовала дочь) Заказывали всю мебель в этом магазине, у них хороший ассортимент и цены соответствуют качеству, помимо всего доставку осуществили вовремя, поэтому мне придраться не к чему, могу порекомендовать магазин.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Dohome.ru и высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Рекомендую этот магазин, через интернет покупала мебель причем не самую дешевую из линейки Честер. Мне привезли ее в лучшем виде, качественная обивка, весь декор на месте и никаких заметных недочетов. Мне организовали доставку со всеми документами, на которую предоставили гарантию. Предварительно оплачивала часть суммы, а когда получила и осмотрела оплатила оставшуюся.
Интернет-магазин Dohome.ru на карте