8 (496) 449-77-77 8 (496) 449-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Мебель Маркет Москвич

8 (496) 449-77-77 8 (496) 449-77... — показать
+7 496 449-... +7 496 449-77-77 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Цесиса, д 15

Отзывы про Магазин Мебель Маркет Москвич (8)

2.1
Всем привет, была в этом магазине в мае 2018 года. До сих пор не могу понять почему столько негативных отзывов. В магазине все достойно + персонал более чем квалифицированный.
Так как Воскресенск - это город,где много магазинов мебели, могу предположить,что большинство отзывов пишут конкуренты.
В магазине творится бардак ..
Обещали сделать доставку в воскресенье в течении дня в итоге мы просидели весь день и нам в 23.40 позвонил водитель и сказал что доставки у нас не будет , на вопрос когда нам смогут привезти сказал , что он ничего не знает и бросил трубку.
Ужасный магазин... купила ребенку диван ,через три дня ребенок покрылся пятнами ,стали выяснять в чем проблема ,а там клопы... Это просто ужас в детской мебели ... не советую этот магазин...
Написали вот такое письмо - просьбу руководителю, посмотрим, что ответят(если вообще ответят):
Здравствуйте!
Нам сегодня доставили диван не того размера. Когда делали заказ просили сделать спальное место 160см., а нам привезли 145см. Это ошибка оформителя Ирины. Мы не знали, что в названии дивана указана его ширина - нам об этом никто не сказал, просто устно попросили 160см. и нам пообещали так и сделать. Оплатили 100% ,а увидели диван только когда привезли и собрали. Нам такой диван не нужен. Огромная просьба забрать его и изготовить такой же, но шириной спального места 160см.
Готовы оплатить доставку в оба конца.
Спасибо.

СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!
Полностью согласна с Natalikostomar. СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!
Покупали диван на заказ (40 дне ждали), просили спальное место сделать 160см.- привезли 145см. 10 магазинов объехали - искали именно 160см. Что теперь с ним делать? Нам такой не нужен.
Стоит 40000р., не дешевка! Отказаться не возможно, т.к. сначала требуют оплатить 100% потом привозят,собирают и тут видишь, что не то что надо.
Оформитель Ирина вины не признает, говорит в названии дивана указана ширина, а мы под этим подписались.Как хорошо бы это было нам сказать, когда подписывали.
Что делать?
Заказываем там прихожую. Вечно нет машин с доставкой, предлагают частников за определенную сумму. Заказывать больше там ничего не будем . И вам не советую. Если приехать и готовые что то купить то проблем вроде нет. Но на заказ это просто кошмар какой то!!!!! Короче деревня одним словом!
Очень недовольны обслуживанием. Заказали кухню в кредит. Каждую неделю говорили, что придет кухня через неделю, в итоге эта неделя длилась 3 месяца!!!Хорошо,кухня пришла на склад, но не привезли панель от нее(про нее забыли)!ждали еще панель 2 недели. Потом приехали,оформили доставку на кухню, в назначенный день приехали грузчики и привезли только панель, без самой кухни! Позвонили в сам магазин и в итоге они утверждали,что кухню мы уже якобы забрали. Если брать мебель не на заказ,то все проходит нормально, привезли почти сразу, но с заказом просто ужас...проще заказать в каком-то другом магазине,пусть подороже,зато нервы в порядке.
Это громадный магазин мебели. Здесь есть все: кухни, мягкая мебель, сантехника. По магазину можно ходить долго-долго. Я себе здесь очень много всего покупала. Всегда оставалась довольна обслуживанием, продавцы не навящевые, а если что-то не устраивает, то можно мебель на заказ оформить.
Магазин Мебель Маркет Москвич на карте