8 (496) 449-77-778 (496) 449-77... — показать

Магазин Мебель Маркет Москвич

8 (496) 449-77-778 (496) 449-77... — показать
+7 496 449-...+7 496 449-77-77 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Цесиса, д 15

Про «Магазин Мебель Маркет Москвич»

Крупнейший  магазин мебели в Воскресенске Мебель Маркет Москвич.  Большой выбор диванов, кухонь, прихожих, спален, детских, гостиных, товаров для дома. У нас можно купить все в одном месте и по низким ценам. Множество моделей представлены в залах, так же можно выбирать товары н заказ. Для покупателей всегда предлагаются скидки, акции, новинки, а так же для всех новых гостей предоставляется скидочная карта.

Производство и оптовая торговля 2
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия
Опт

Отзывы про Магазин Мебель Маркет Москвич (8)

2.1
Всем привет, была в этом магазине в мае 2018 года. До сих пор не могу понять почему столько негативных отзывов. В магазине все достойно + персонал более чем квалифицированный.
Так как Воскресенск - это город,где много магазинов мебели, могу предположить,что большинство отзывов пишут конкуренты.
В магазине творится бардак ..
Обещали сделать доставку в воскресенье в течении дня в итоге мы просидели весь день и нам в 23.40 позвонил водитель и сказал что доставки у нас не будет , на вопрос когда нам смогут привезти сказал , что он ничего не знает и бросил трубку.
Ужасный магазин... купила ребенку диван ,через три дня ребенок покрылся пятнами ,стали выяснять в чем проблема ,а там клопы... Это просто ужас в детской мебели ... не советую этот магазин...
Написали вот такое письмо - просьбу руководителю, посмотрим, что ответят(если вообще ответят):
Здравствуйте!
Нам сегодня доставили диван не того размера. Когда делали заказ просили сделать спальное место 160см., а нам привезли 145см. Это ошибка оформителя Ирины. Мы не знали, что в названии дивана указана его ширина - нам об этом никто не сказал, просто устно попросили 160см. и нам пообещали так и сделать. Оплатили 100% ,а увидели диван только когда привезли и собрали. Нам такой диван не нужен. Огромная просьба забрать его и изготовить такой же, но шириной спального места 160см.
Готовы оплатить доставку в оба конца.
Спасибо.

СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!
Полностью согласна с Natalikostomar. СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!
Покупали диван на заказ (40 дне ждали), просили спальное место сделать 160см.- привезли 145см. 10 магазинов объехали - искали именно 160см. Что теперь с ним делать? Нам такой не нужен.
Стоит 40000р., не дешевка! Отказаться не возможно, т.к. сначала требуют оплатить 100% потом привозят,собирают и тут видишь, что не то что надо.
Оформитель Ирина вины не признает, говорит в названии дивана указана ширина, а мы под этим подписались.Как хорошо бы это было нам сказать, когда подписывали.
Что делать?
Магазин Мебель Маркет Москвич на карте