8 (499) 391-83-498 (499) 391-83... — показать

офис 198
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Мебель-Москвы»

Мы рады предложить Вашему вниманию недорогую  мебель с описаниями, размерами, с фото. У нас Вы можете недорого купить мебель: кресла, офисную мебель, в Москве по ценам производителей без наценки

Продажа мебели для дома на заказ от эконом класса до элитной - основная специализация нашего интернет-магазина. Мы доставим мебель по Москве, осуществим подъем на этаж и сборку.

Магазин "Мебель-Москвы" предлагает Вам купить качественную и доступную корпусную мебель в Москве с доставкой и сборкой! Все виды корпусной мебели от эконом класса до более дорогих товаров представлена в нашем каталоге с фото.

Вы можете купить в Москве любую мебель для дома: шкафы, шкафы-купе для прихожих и спален, стенки, мебель для гостиных комнат, мебель в прихожую, в спальню, корпусная мебель для детской комнаты, комоды, стеллажи, компьютерные столы, письменные столы по низким ценам напрямую от производителя!

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1
Дсп и фанера

Отзывы про Мебель-Москвы (3)

Долго выбирали мебель,ну магазинов много ,но почему-то везде разные цены.
Поначитавшись форумов поняли что одна и та же мебель может быть от разных производителей(подделка).
Ну про этот магазин читали вроде все норм.Везде только позитив.
Остались довольны купленными стеллажами а потом и прихожей.
Кстати в Икеи очень паршивое ДСП,а в Хоффе ценны по сравнению с ними просто аховские.
Всем рекомендую.
Затеяли капитальный ремонт, конечно это много затрат, объездили кучу магазинов и облазили все в интернете, но нам приглянулся именно этот вариант, потому что он вполне бюджетный, качество мебели и обслуживания очень хорошее, заказывали практически всю мебель в дом, остались очень довольными, всем своим друзьям и родным будем рекомендовать
Покупала уголок школьника сыну ...Осталась довольна качеством выполнения! Поэтому как затеяли ремонт купила и обувницу тут и два комода! Все доставили во время. Особенно понравилось что и сборка была сразу! Сергей сборщик собирал все качественно! Вообщем моя оценка пять!
Мебель-Москвы на карте