8 (915) 795-06-11 8 (915) 795-06... — показать

Отзывы о компании Мебель-Муром

8 (915) 795-06-11 8 (915) 795-06... — показать
г Москва, ул Полярная, д 21

Отзывы про Мебель-Муром (26)

3.8
Приобрел кровать «Марко» в Муром-Мебель. Отличный шоурум на ш. Энтузиастов в ТЦ «Город». Быстрое оформление, менеджеры знающие свое дело.
Качественная, красивая кровать из натурального массива. За символическую доплату сделали царги нужного мне размера.
Быстрое изготовление, доставка и сборка. После сборки (по моей просьбе) ребята забрали всю упаковку с собой. Советую для покупки. Планирую новые покупки.
Заказывали тумбочку по своим размерам. Модель т006012. Получили готовое изделие через 2 недели! Очень довольны ! Сразу видно что изготавливается мебель профессионалами своего дела. Хорошая, качественная фурнитура, готовое изделие без постороннего запаха. Отличное сочетание цены и качества. Ранее заказывали у этого производителя шкаф для одежды ( трёх створчатый), кровати. Вся мебель отличного качества, долговечная. Рекомендуем всем этого производителя.
Заказывали по индивидуальному проекту мебель в кабинет: библиотеку, шкаф и письменный стол. На замер приезжал Евгений с коллегой, очень тщательно, изучив наши пожелания, и, сопоставив с условиями расположения в комнате, составили дизайн-проект, заключили договор, обговорили сроки(1-1.5 месяцев), аванс не вносили. В оговорённые сроки нам позвонили и сообщили, что заказ готов, договорились о доставке и сборке.
Доставка была в срок, и, даже сборка чуть раньше оговорённого времени.
Собрали всё так, как было задумано. Были приятно удивлены, имея опыт работы с другими отечественными производителями, что всё подошло, всего хватило, и ожидания оправдались. Считаем, что в этом значительная заслуга в этом грамотного замерщика Евгения! Хотелось бы отметить консультанта Лилию (тц Твой дом Мытищи) за помощь в выборе цвета и фурнитуры.
Удобно, что оплата производится после доствки уже за конкретные изделия.За прошедшие 5 месяцев не всплыли "косяки" и недоделки. Мебелью удовлетворены.
11628818 11628819 11628820 11628821
Заказали буфет под посуду, два шкафа под одежду и тумбу - всё из серии Валео. Дополнительно по своему эскизу заказали хозяйственный стол на лоджию. Когда получили мебель были приятно удивлены видом и качеством. Фото на сайте буфета не отражает всей его красоты: очень гармоничный, пропорциональный и удобный в использовании и хранении посуды. Цвет мебели- шоколадный в комнате смотрится очень приятно и солидно. Собираемся по своему эскизу заказать открытую этажерку, чайный столик и комод в прихожию. Сборщики мебели, которые работали у нас Евгений Солдатов и его напарник (забыла его имя), очень аккуратные и приятные в общении мололые люди. Муром мебель - спасибо за ваш труд!
Заказывали кровать «Оливия»: дерево покрашено плохо, были сколы, отдавали обратно, чтобы исправляли , но ничего особо не изменилось . Кровать начала рассыхаться, краска отходит , все сделано неровно, просто отвратительная компания. Покупали шкаф : полки неровные, одна полка толще другой, дверцы у шкафа отпилены неровно, большой просвет , тоже отдавали обратно, но не особо что-то поменялось, полки , такое ощущение , что сначала покрасили , потом отпили , выглядит ужасно!!!! Никому не советую покупать , ужасно просто……
Просто ноль!!!! Заказала кровать Бали в белое цвете . Ночь не спим !! Запах ужас ! Завтра поеду разбираться.
По индивидуальным размерам, недавно, заказала кровать Бали люкс.Поскольку заказ не стандартный, да и пандемия к тому же, ждала кровать долго-около месяца. Но оно того стоило.
Кровать выглядит прекрасно, все мои требования по размерам выполнены четко. В целом-очень довольна!
Заказывали дважды, сначала кровать с комодом, позже шкаф. По комоду претензий нет, хороший, качество соответствует. Кровать: 1) сборка стоит - 10%. Заказал сборку не знаючи, что же там за сборка. Оставил 2500 за то, что прикрутили 4 гайки и вставили в пазы две боковины. Мне бы стыдно было такую цену за такой огромный объем работы ставить. Качество кровати оставляет желать очень много лучшего - лак по-моему в один слой нанесен, за 3 месяца с небольшим уже начал в некоторых местах облетать. Боковины кровати одного цвета, изголовье и ножная часть другого. Может я в моде не понимаю) 2) Шкаф. Начну с доставки: договаривались на выходные, позвонили и говорят, мы не можем в выходные - отпроситесь с работы. Отпросился на свою голову, в воскресенье звонят - мы приехали, вы где?? Хорошо был в городе. Привезли в упаковке из вторичного картона, абы как в хаотичном порядке местами залеплена скотчем. Попросил опись позиций, говорят нет такого)) на вопрос, как мне знать, что здесь весь шкаф ответили - не переживайте, если что довезём. Инструкция по сборке отсутствует, причем неоднократно звонил просил найти, безуспешно. Сборка ещё раз - 10%, это 8650 рублей. Можно ещё шкаф один на эти деньги купить). Начал сборку. В одной двери не высверлены отверстие под петлю дверную. Написал, сказали разберемся позвоним. Трое суток уже прошло - ни ответа ни привета. Отзыв на официальном сайте не публикуют, пропускают только отличные отзывы, а может и сами их лепят.
10618459 10618460 10618461
Заказала кровать Бали с 3 спинками и ящиками в детскую комнату. В процессе работы с Муром-Мебель созванивалась с консультантами. Вопросы были и у меня, и у них, так как в спешке сделала заказ, хотелось к ДР успеть обновить комнату дочери. Спасибо фабрике, что не подвели меня и мы успели совершить запланированное. Успехов вам!
Заказали в 2016 кровать лаура с изголовьем из кожи люкс, не прошло и 3х лет "кожа" начала облазить и трескаться, сама кровать оооочень проявила текстуру дерева и порыжела!!! Была слоновая кость(((. Так же чуть позже был приобретен комод ииии с ним тоже есть КОСЯКИ! Выдвижные направляющие были ПРИКЛЕЯНЫ!!! ПРИКЛЕЯНЫ!!! Естественно от нагрузки рухнули. А еще выяснилось, что глубина ящиков намного короче самого комода.
ReviewForm Mobile 2022798 ReviewForm Mobile 2022799 ReviewForm Mobile 2022800
Мы заказывали двухспальную кровать на дачу. выбирали чтобы подешевле и в то же время на вид приличная была. Купили "магнолию", она обошлась нам около 13 тысяч. Крепкая, полностью из сосны, прям приятно пахнет деревом.Единственное доставку задержали на час где то, ну с пробками это норм
Кровать покупали в апреле, не скрипит, не облезла, все с ней в порядке. В общем мы довольны!
Ужасное качество и практически отсутсвие обратной связи.
Заказали кровать для ребенка с нестандартными размерами (все нестандартные размеры оплачивались отдельно) - теперь каждые выходные в течение полутора месяцев мы встречаем мастеров которые возят туда-сюда то ящики, то основание под ящики, то ортопедические рейки и никак не могут переделать все нормально (доставка осуществляется только по выходным и время выбирают доставщики). К тому же в изголовье кровати имеется проем, которого не было ни на образце в магазине, ни на сайте не показано. Плюс ко всему цвета отличаются от представленных образцов - что в договоре умело учтено фразой о том, что цвета могут отличаться - причем без каких-то количественных показателей.
Поэтому если для вас важно время, цвет мебели и нервы, советую ни в коем случае не приобретать продукцию Муром-мебель.
Ребята подскажите пожалуйста это компания муром-мебель или мебель-муром ?
Очень важен этот вопрос хочу купить мебель но не знаю где.
В Мебель Муром попадёте на мошенника (Бухтеев)
Заказывал шкаф Галатея.
Заплатил 40 тыс. При сборке сборщики очень умело скрывали «достоинства» шкафа.
Все разглядел уже после того, как расплатился.
Такая «мебель» не тянет даже на дачную, а не то, что в детскую комнату, как мы заказали.
Очень грубая обработка непрокрасы. Представляете=- за такие деньги задняя чстенка и дно ящиков сделаны из гнилого оргалита.
Когда сдвинули шкаф, то на нем пятна плесени и черные подтеки. А привозили каждую деталь обернутыю в пленку…
Просил по человечески директора вернуть деньги и забрать этот стыд назад!!! Нет отказались. Поменяли только фасады и все.
Жалко денег и очень обидно НО САМОЕ ПЛОХОЕ ОКАЗАЛОСЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Прошел уже месяц, а шкаф продолжает распространять в квартире едкий и противный запах. Приходят гости и спрашивают чем у Вас химическим пахнет?
А если открыть дверки – то прям шибает аж! Как такое можно продавать под ВИДОМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ МЕБЕЛИ?
Честно думал, что плохие отзывы это происки конкурентов. Не мог поверить, что такое возможно вообще. И вот как накололся с этой фирмой.
1082022
Приобретение шкафа задача серьезная, и довольно хлопотная. Пару недель потрачено было на ознакомление с предлагаемыми в интернете вариантами шкафов. Когда уже подустали ковыряться на сайтах, вернулись на сайт Рила, начинали с него. Выбрали шкаф Лирона Индивидуал с доработкой по нашему эскизу все таки. срок изготовления великоват, конечно, нервов потрачено прилично. Спасибо консультантам за поддержку понимание и сопровождение нашего заказа. Никаких сбоев не произошло, доставка сборка по графику. Вживую, шкаф лучше, чем на картинке и он уже наш.
Прислушалась к уговорам подруги и заказала камод фабрики Рила. У нее и шкаф и кровать от них
мне ее мебель очень нравится я обзавидовалась. У меня мебель неплохая но камодика не
хватало, заказ привезли через две недели мне очень понравилось, собрали мусор за собой
убрали. Отличный камод получила спасибо!
Отзыв хочу оставить об шкафе купе который мы заказали на Рила, заказ принимал граматный и вежливый консультант Александр. Шкаф Лирона абалдеть как зашол к нам в спалью, сколько удалось в него заталкать тряпья. Хочу отблагадарить всех кто с ним возился. Спасибо за супер шкаф.
Увидела свой заказ в собранном виде. Детская спальня Санта, просто прелесть – дочка в восторге. Смотрится очень красиво. Кровать, шкафы для одежды, письменный стол и полки для книг. Все привезли ничего не забыли, сборщик работал быстро но аккуратно. Огромное спасибо за оперативность и внимание! Отдельное спасибо вашему сборщику за его работу. Желаю новых покупателей!
В интернете я искал кровать и наткнулся на сайт Рила на фотографиях понравилась Веста белая я, такую заказал. Привезли как договарились свинтил я сам, получилось нормально жена довольна, родственники завидуют качество хорошее. Вобщем мы довольны кроватью.
Викуся, дочь, заказала себе шкаф в комнату. первое решение взрослого человека. доверил. привезли, начали собирать а размер не тот!!!! Не входит в нишу....Думал на месте и акачурюсь, решали с Александром долго проблему, но сошлись на компромисе. Шкаф нам переделали!!!! Огромное спасибо что вошли в ситуацию. Уже стоит!
На сайте Рила мы, наконец нашли что искали: кровать, матрас, тумбочки, шкаф, комод, в общем всю свою новую спальню. Хочу сказать, что очень много в выборе продающей компании зависит от консультанта компании. С нами работала внимательная вежливая и приятная в общении Валерия. С ее помощью мы выбрали модель, цвет, комплектацию нашей мебели. Мебель очень качественная доставили и установили вовремя. Спасибо Анна!
Долго выбирал кровать, хотел из натурального дерева, но и чтобы цена от кровати, а не от самолета была. Оказывается, такие кровати существуют в наше время и это кровати мебельной фабрики Рила. Я не занимаюсь рекламой, а делюсь результатами моих поисков хорошей мебели за вменяемую цену. Заказал из массива дуба плуторку Арикама, по срокам не обманули, качеством остался доволен. Работают вменяемые доброжелательные вежливые люди, а это сейчас далеко не всегда бывает.
Кровать выбирал с женой довольно долго, смотрели разные модели сравнивали цены на разных сайтах, через пару часов начинает казаться что кровати все одинаковые да и по цене разбег не в разы. На вашем сайте внешний вид с ценой как то срослись. Заказали кровать и уже получили Лауру 2. Выглядит богато качество нормальное. Позже планируем заказать комод и две тумбочки. Сенкс
"Наконец дожала родителей на новую кровать!! Хвастаюсь!!! Ровелла просто супер, Подруг жду в гости)) Чувствую себя принцессой, но нет пока тумбочки, давлю на жалость, вроде помогает. Как сказать, что хочу и шкаф пока не придумала. Нужно немного подождать. Рила рулит!"
Заказали через сайт Муром-мебель, кровать привезли через неделю,оплата по факту получения. Перед тем как оплачивать проверили что нам привезли,все устроило кроме небольших не прокрасок боковой спинки. Менеджер по телефону предложила замену или скидку 3%.Нас устроила скидка,так как не было возможности ждать замену по времени(тем более дефект не значительный).
От заказа до доставки прошло 7дней. В принципе все устроило,(4-)
Крайне непорядочная фирма. Морочит нам голову третью неделю. Заказ желали на сайте http://murom-mebel.ru/ Менеджер Оксана. Зная, что нам ехать к месту доставки из другого города (200 км). Каждую неделю сообщает о готовности заказа, а на деле привозят, то часть покрашена не тем цветом, то ткани на сидушки не хватило, поэтому стулья без них. Категорически не рекомендую. ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!
Мебель-Муром на карте