8 (915) 795-06-118 (915) 795-06... — показать

Мебель-Муром

8 (915) 795-06-118 (915) 795-06... — показать
г Москва, ул Полярная, д 21

Про «Мебель-Муром»

Магазин "Мебель-Муром" предлагает вам мебель из массива сосны, а это значит- качество, экологическая чистота, безопасность и эстетика в одном. Ассортимент товара компании насчитывает более десятка наименований: это и шкафы, и комоды, и кровати для спальни, и столы со стульями для кухни, а также серванты, лавки , матрасы,- словом, выбор широк. Также здесь можно приобрести целые наборы мебели, чтобы интерьер был выдержан в едином стиле и единой цветовой гамме. Выбранный вами товар сот рудники магазина "Мебель-Муром" доставят вам любым удобным способом, поднимут на этаж. а затем соберут и установят там, где вам это нужно. Доставка по России- от недели до двух. На весь товар и услуги предоставляется гарантия.

Отзывы про Мебель-Муром (26)

3.8
Приобрел кровать «Марко» в Муром-Мебель. Отличный шоурум на ш. Энтузиастов в ТЦ «Город». Быстрое оформление, менеджеры знающие свое дело.
Качественная, красивая кровать из натурального массива. За символическую доплату сделали царги нужного мне размера.
Быстрое изготовление, доставка и сборка. После сборки (по моей просьбе) ребята забрали всю упаковку с собой. Советую для покупки. Планирую новые покупки.
Заказывали тумбочку по своим размерам. Модель т006012. Получили готовое изделие через 2 недели! Очень довольны ! Сразу видно что изготавливается мебель профессионалами своего дела. Хорошая, качественная фурнитура, готовое изделие без постороннего запаха. Отличное сочетание цены и качества. Ранее заказывали у этого производителя шкаф для одежды ( трёх створчатый), кровати. Вся мебель отличного качества, долговечная. Рекомендуем всем этого производителя.
Заказывали по индивидуальному проекту мебель в кабинет: библиотеку, шкаф и письменный стол. На замер приезжал Евгений с коллегой, очень тщательно, изучив наши пожелания, и, сопоставив с условиями расположения в комнате, составили дизайн-проект, заключили договор, обговорили сроки(1-1.5 месяцев), аванс не вносили. В оговорённые сроки нам позвонили и сообщили, что заказ готов, договорились о доставке и сборке.
Доставка была в срок, и, даже сборка чуть раньше оговорённого времени.
Собрали всё так, как было задумано. Были приятно удивлены, имея опыт работы с другими отечественными производителями, что всё подошло, всего хватило, и ожидания оправдались. Считаем, что в этом значительная заслуга в этом грамотного замерщика Евгения! Хотелось бы отметить консультанта Лилию (тц Твой дом Мытищи) за помощь в выборе цвета и фурнитуры.
Удобно, что оплата производится после доствки уже за конкретные изделия.За прошедшие 5 месяцев не всплыли "косяки" и недоделки. Мебелью удовлетворены.
11628818116288191162882011628821
Заказали буфет под посуду, два шкафа под одежду и тумбу - всё из серии Валео. Дополнительно по своему эскизу заказали хозяйственный стол на лоджию. Когда получили мебель были приятно удивлены видом и качеством. Фото на сайте буфета не отражает всей его красоты: очень гармоничный, пропорциональный и удобный в использовании и хранении посуды. Цвет мебели- шоколадный в комнате смотрится очень приятно и солидно. Собираемся по своему эскизу заказать открытую этажерку, чайный столик и комод в прихожию. Сборщики мебели, которые работали у нас Евгений Солдатов и его напарник (забыла его имя), очень аккуратные и приятные в общении мололые люди. Муром мебель - спасибо за ваш труд!
Заказывали кровать «Оливия»: дерево покрашено плохо, были сколы, отдавали обратно, чтобы исправляли , но ничего особо не изменилось . Кровать начала рассыхаться, краска отходит , все сделано неровно, просто отвратительная компания. Покупали шкаф : полки неровные, одна полка толще другой, дверцы у шкафа отпилены неровно, большой просвет , тоже отдавали обратно, но не особо что-то поменялось, полки , такое ощущение , что сначала покрасили , потом отпили , выглядит ужасно!!!! Никому не советую покупать , ужасно просто……
Мебель-Муром на карте