8 (495) 215-22-91 8 (495) 215-22... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-22-91 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 10
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Mebel-today (194)

Заказывали диван тахта Юлия люкс, диван через месяц начал скрипеть, а через год на него невозможно сесть, одни скрипы. И доставка была ужасная, задняя часть спинки не была соответствующе упакована.
Заказывали диван аккордеон, отличный, недорогой, качественный.Все быстро,привезли через два дня. Отличный магазин.
Заказали тахту Юлия плюс 120 см, а привезли тахту Юлия плюс угловая 120 см. Разница только в наличии спинки в угловой модели. Но так даже лучше. По габаритам отлично вписалась в интерьер комнаты. Обивку сделали, как заказывали - бежевый флок с вензелями. Раскладывается легко. Внутри - огромный ящик для белья. Понравился пружинный блок: упругий, но не жесткий. Спать одно удовольствие! Отдельное спасибо службе доставки. Привезли ровно через неделю после заказа, предварительно позвонив и уточнив время. Ребята сами подняли тахту на 3 этаж и собрали очено быстро и качественно.
Купили диван Людмила в 26.08.2018 года, проломился диван, теперь вмятина, открыл посмотреть, а там трещина и ДВП очень тонкое, несколько миллиметров, которое применяют в заднике шкафов. Написал претензию 24.04.2019 пригрозил судом. На ремонт дивана.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом заказа дивана в данной компании.
1.Компания не принимает безнал ни в каком виде (21 век на дворе, если что). Меня это сильно насторожило, но заказ все-же сделать решила. Звонки от «центра доставки» идут с обычного мобильного номера. Есть ощущение, что никакой компании нет, а есть просто посредники.
Судя по тому, что в ответ на мой запрос о цене я получила с разницей в пару минут абсолютно идентичные сообщения от Мебель Today и qpstroy – это одна и та же компания.
2.Мной был заказан красный диван Санта, а по факту я получила тёмно-тёмно бордовый диван, который не просто не соответствует указанному цвету на сайте, но и является отдельным цветом в данной коллекции.
Большая ошибка с моей стороны – довериться компании и попросить принять доставку другого человека, который не знал цвет и подписал документы. Я не раз заказывала мебель в крупных компаниях, обставила полностью несколько квартир и ни разу не было такого сильного расхождения.
Поразила реакция компании. Вместо того, чтобы признать ошибку (а это явно ошибка т.к. цвет совсем другой и в данной коллекции есть модели именно с этим цветом), они начали рассказывать сказки про искажение цветом монитора. Либо у них работает дальтоник, либо это обычный лохотрон и желание держать клиента за «дурака».
Если не хотите такого же треша, рекомендую обходить компанию стороной. Учитывая их позицию про «искажение цвета монитором» и «может отличаться довольно существенно», вам могут привезти вместо синего дивана желтое кресло и валить все на ваш монитор.
Дабы не быть голословной, прикрепляю фото в формате «ожидание» и «реальность».
5065774 5065775
Добротный получилось купить тут диван и компьютерный стол. Диван мягкий, удобный, обивка как и заказывали. Доставили все запечатанным, ключ, винты-болты - все шло в комплекте, даже инструкция, так что со сборкой проблем не возникло. Мы довольны.
С женой потихоньку начали обставлять квартиру молодым, на шик конечно средств не хватает, поэтому искали в интернете магазин который нас устроит и по качеству и по цене. Заказали сначала диван и кресла. В принципе понравилось. теперь вот купили кровать. Тоже отлично. на очереди стол компьютерный и шкаф. на следующей неделе ждите ещё один заказ.
Заказывал я спальный гарнитур Ребекка . Доставка пришла быстро, все привезли, занесли домой, собирали мы сами. Проблем не было, качество очень понравилось, тем более за такую невысокую цену.
Искал большой диван, чтобы можно было зонировать квартиру-студию. Но оказалась эта не такая простая задача. То не нравился ни один по дизайну, то потом слишком дорогие они оказывались.Набрел на эту фирму - пока не пожалел. Приобрел большой угловой "Атланта". Вписался в интерьер идеально. Плюс очень удобный, прям вставать с него не хочется. По долговечности и качеству пока рано что-о говорить, но с виду вполне надежный.
В новую квартиру приобрел на сайте угловой диван. Получил на второй день. Помогли с подъёмом. Поставили куда сказал. Цена устроила более чем, благодарю.
В данном магазине заказывал диван-книжку "Шарм шоколад" за 12490 рублей. Доставили через 2 дня после заказа. Цена вполне адекватная, качество дивана достойное.
Купили зимой диван, мало того что при доставке цена оказалась больше чем озвучено менеджером, ну фиг с ними - 500 рублями, тем более доставка в 6 утра, ругаться нет сил. Через 4 месяца диван начал деформироваться, появились холмы и впадины , не то что спать , просто присесть невозможно. На претензии не реагируют с первого раза, если настаиваешь - тогда перезванивает девица, обещает что заберут в ремонт и тишина в течение уже трех недель....лохотронщики, обманщики, не связывайтесь с ними ни в коем случае.
Ничего удачного. Доставка сначала обрадовала. Но не довезли две из трех подушки. ждали весь день. Звонки сбрасываю. сайт на автоответчике. Подушка грязная, спинка дивана затерта - кто-то сидел или.... Теперь пообещали на другой день в обед довезти... Не верю. Грузчики отличные!!! Операторы заврались. не помнят , что говорили ранее.... Таким не место на работе с клиентами....
Заказала в четверг. В пятницу подтвердили. В субботу привезли. Занесли на 9-й этаж без лифта кресло-кровать. Нареканий нет.
Заказывала диван Диван аккордеон Монреаль Shaggy Choco+Shaggy Black. Через 10 дней должны были привести. В день доставки оператор,говорит сегодня не привезем. Привезем в субботу 2 половине. Звонок мы не привезем. Бракованный механизм. В среду. Я отказалась. Будут кормить завтраками. Обрабатывают 2 часа заказ днем в будний день. Не рекомендую. Делать выводы Вам.
Мы заказывали диван Амстердам угловой ,с доставки позвонили ,нас сказали ждать примерно 2-3 дня, а буквально через день перезвонили сказали ,что наш диван готов, и они готовы нам раньше на один день его привезти.Доставили всё вовремя ,были очень внимательные и адекватные грузчики ,которые всё нам занесли, всё было очень аккуратно и они нам объяснили как собирать диван.Большое спасибо магазину за большой ассортимент,за хорошие цены и за качественную продукцию ,я довольна,класс.
Ох мои бедные нервные клетки. Читал про этот сайт пишут много плохого, ну подумал бывает со мной такого не случится. Заказал диван привезли в собранном виде это уже вызвало подозрения. Занес домой а там: все не ровно, болты прокручиваются, детали некоторые установленны неправильно, скобы держутся на соплях, саморезы ничего не крепят, торчат НО САМОЕ ужасное что пол дивана воняло крысиной мочой. В общем обходите этот магазин стороной 100%!!! Сейчас жду возврата денег, потому что даже обменивать нехочу с таким отвратным отнашением. Сборщик не то что пьяный собирал мне диван, он скорее был под героином.
Странно, что столько критики. Ребята сработали оперативно, ни разу не набирала, чтобы напомнить о себе. Везут прямо с фабрики. В нашем случае доставка была с 5 до 7утра, заранее обо всем предупредили, утром за 15ть минут набрали и в 5.20 были у подъезда. Максимум пунктуальности и вежливости. Что у доставки, что у менеджеров. Кресло-кровать в нужных цветах, все как выбрано. Не жалею, что не повелась на отрицательные отзывы. Молодцы!
Неделю назад заказала диван для своих родителей. Ткань выбрала сама, мне помогала менеджер Дарья, была очень любезна. Сегодня доставили вовремя, грузчики сделали все быстро, подняли и собрали. Диван из экокожи и подушки жаккард обошлись вместе с доставкой и сборкой 20000 р. Очень довольны!
Как то в 2016 году купила диван, ну он все время ломался, 3 раза его забирали, хамили, а возвращали с теми же дырками. Купила я в этом магазине диван весна аккордион. Ну значит накопила я денег на новый и купила, а этот разобрала, вашему вниманию состав дивана и то как чинили дырки
ReviewForm Mobile 1293725 ReviewForm Mobile 1293726 ReviewForm Mobile 1293727 ReviewForm Mobile 1293728 ReviewForm Mobile 1293729
Заказала в субботу стол-книжку, доставили во вторник. Доставка действовала четко, позвонили за сутки, потом за час до приезда. На лифте подъем стола бесплатный. Очень приятно было иметь дело с этой компанией, учитывая их низкие цены.
Mebel-today
Спасибо. Рады, что вам понравилось.
Два дня субботу и воскресенье пыталась дозвониться. Отвечал только автоответчик. Полный обман покупателей. На сайте написано, что работают ежедневно. Заказала на другом сайте.
Mebel-today
Звонков действительно много, но у нас мало того, что обратный звонок есть, так еще и автоответчик говорит, что "напишите на почту вам перезвонят".

Скорей всего вы просто конкурент, который пытается понизить нам рейтинг
Отвратительно делают мебель, руки бы им оторвать.Заказали кресло кровать, в разложенном виде смотрится нормально, но спать на нем невозможно, по ходу штампуют их на тяп-ляп.Очень разочарованы.
Очень плохой сервис - доставщики опоздали, не могли нормально загрузить диван в лифт, неправильно собрали, мне пришлось разбирать и собирать заново, при этом стоимость сборки 500 рублей.
Сам диван низкого качества: неаккуратные швы, огромная щель в разложенном состоянии, через год начали вылезать пружины, хотя брали самый дорогой матрац.
Лучше не связываться с этим магазином.
Заказывал у них Диван Книжка Лодочка астра бордовая к Новому году. Заказывал 20-го декабря, обещали выполнить в течении недели, крайний срок 29-е число.
Итог: 28-е вечер, от них ни слуху ни духу, звоню на телефон - операторы заняты, пишу на почту, в итоге около 9 вечера мне звонят и заявляют, что доставить смогут только ... 7 ЯНВАРЯ! Как итог больше нигде диван не купишь за эти жалкие 3 дня. В общем подставили меня конкретно. Естественно, я отказ дал.
Сделали заказ на сайте кровати. Подтвердили. Дальше началось: заказ будет только через 5-7 дней, потом через 10..ок, дождались.Привезли абсолютно не тот заказ плохого качества, менеджер по телефону не видела разницы между тем, что привезли и того, что заказывали мы, говоря: "Ну там немного есть что-то не такое..." В итоге сказала, что таких как на сайте указаны, уже просто не производит фабрика. на вопрос что же мы тогда заказываем, просто предложила отказаться! Очень жаль, что рассчитывали на свой заказ и время впритык, наказать бы за такое отношение. Очень неприятно! Экспедиторы молодцы, сразу увидели и даже не спорили, что заказ не тот.
Начали собирать, выясняется, что днище имеет два пролома! Рассчитывали, что примут, не посмотрев? Итог: отказаться мы не могли, приняли с компенсацией в 3000 руб. и неприятным осадком от магазина.
Очень класснаю компания!!! Покупал диван на кухню. Очень качественные материалы. Хорошие материалы , хорошая сборка. Диван в кухню очень понравилч. Очень удобный, красивый цвет, подходит к обстановке кухни. также порадовала доставка. Очень быстро и качественно. Магазин уже успел получить хорошую репутацию. Дешовая, качественная мебель вместе с быстрой доставкой делают этот магазин одним з лучших в гроде.Также понравился приятный персонал при заказе.Увидел какой классный магазин. Теперь хочу купить диван для зала. Нет никаких сомнений при покупке в этом магазине. Очень рад, что выбрал именно его. Желаю успехов в будущем и мнонго клиентов. Уже успел посоветовать все своим друзьям. Также забыл еще про один плюс. Это очень хорошее положение. Классный магазин!!
!Самая классная в мире компания.Советую всем сюда загленуть.Тут классные диваны,классная мебель.Хорошее обслуживание.Приятные люди.кто му же все в одной компании.Заказывал 2 Дивана очень понравились !И планирую заказывать дальше.Здесь все есть что понадобиться семье.Классные консультанты вежливые !Один из самых лучших магазинов Москве.!Сайт тоже классный оформление самое лучшее.Жалко что на других сайтах не такого оформления!Планирую заказать еще полку!На этом сайте можно выбирать по цвету по вкусу по душе самое главное что на этом сайте есть все!
Здравствуйте.Хочу поблагодарить фирму mebel-today за то что помогли мне.Я купила дом и мне нужен был шкаф.А так как планировка у меня несколько необычная,то и шкаф нужен был нестандартный.Куда я только не обращался,нигде не могли предложить то что мне необходимо.И тут я встретил своего старого знакомого,который рассказал об этой фирме,они его тоже здорово выручили с мебелью.Я обратился сюда и не пожалел,мне быстро нашли шкаф,который мне подходил.К тому же он обошёлся мне не дорого и гарантия хорошая,а вот и сам шкаф.http://mebel-today.ru/catalog/swingcabinet/swingcabinet_1.html
Добрый вечер, хочу выразить огромное спасибо магазину, только что привезли компьютерный стол сыну, выбирали очень долго, искали предложения с хорошей ценой=качеству и смогли его найти! Очень порадовали продавцы, проконсультировали, всё профессионально, доставка быстрая, помогли собрать, остался доволен)
Заказывала кресла и диван. Качество прекрасное. Вежливый молодой человек быстро оформил заказ, доставили все на следующий день. Достаточно хорошее сложилось впечатление, цена тоже порадовала.
Заказала через сайт угловой диван для, размеры подошли идеально, по цвету и качеству никаких претензий. Привезли в сроки, которые были озвучены при заказе. Вот планирую еще для детской комнаты мебель заказать.
Долго ходили и не знали, что подарить нашей любимой бабуле на именины и остановились на мебели, а именно захотелось взять большой , вместительный комодик! Через поиск абсолютно случайно нашли модель Компасс К 04, от этой фирмы и не капельки не разочаровались. Скромно, не дорого и со вкусом, как раз то, что нужно нашей бабуля. Она счастлива и мы рады, что смогли угодить своим подарком) Вот сейчас думаю, что бы заказать в нашу с мужем спальну... Потому как от представленных моделей глаза разбегаются в разные стороны) Кстати и Вам рекомендую это местечко для покупки. Тем более цены такие низкие
Здравствуйте . Вот как раз решил заказать себе компьютерный столик. Походил - побродил по магазинам, а потом наткнулся на этот сайтик) Позвонил мне менеджер. Очень приятная девушка, которая мне всё предельно ясно обьяснила. Хорошо раздумывая, я решил что надо брать. Именно им присущая такая вот гаррантия качества. Привезли, установии, расплатился и все довольные остались. Спасибо Вам за услуги. Удачи и процветания в бизнесе.
Замечательная компания)) заказывала себе диван..доставили быстро, цены доступные, консультанты все объяснят, покажут словом высший класс))) кто еще там не был зайдите, Там есть много всего интересного)))
Заказали с мужем для сыночка мебель в комнату: кроватка, стол, два шкафа и тумбочка - отличная мебель, просто класс! Ещё и акции была: 3 элемента закажи - доставка бесплатно. К нам приехали через 2 дня, всё собрали быстренько, ни на копейку не обманули. Мебель просто шикарная, аж глаз радуется,да и ребенок доволен) Обошлось всё примерно в 35 т.р. Заказывайте - не пожалеете.
Впервые заказывали с девушкой мебель через интернет. Совершенно случайно наткнулись на сайт http://mebel-today.ru/ . Цены показались довольно приемлемыми , а выбор мебели очень огромным. В итоге решил заказывать диван в этом интернет магазине. Общением с менеджером остались довольны, оговорили с ней сроки доставки. В указанный день диван был доставлен. Теперь у нас в гостиной новый удобной диванчик! Девушка рада, да и я тоже.
Отличная компания! Заказывал диван. Качеством, сроками, доставкой - всем остался доволен! Очень вежливый и приятный консультант! Описание товара и цена - актуальны и соответствуют заявленным. Спасибо компании! Обязательно порекомендую своим знакомым!!!
В первую очередь хочу сказать, что «Mebel-today» являлась для меня первым интернет — магазином, где впервые сделала заказ, заказала Кровать и осталась довольна её качеством и качеством обслуживания. Не скрою — были сомнения, немного недоверия, ведь товар не можешь увидеть в живую да и о магазине услышала впервые, причём совершенно случайно шагая по просторам интернета, но сомнения развеялись, обслуживание оказалось на высшем уровне-консультанты достаточно чётко и ясно преподнесли информацию о нужной вещи, помогли определиться с моделью, доставка была произведена очень быстро и не нужно тратить время на походы по магазинам в поисках нужной и качественной вещи, в интернет-магазине огромное количество товара на разный вкус и кошелёк, причём цена и качество заметно отличаются от других производителей. Огромное Вам за все спасибо, от души желаю еще большего процветания и хороших покупателей!
Один из лучших магазинов мебели в Москве. Я заказывала несколько раз, в разных. мне есть с чем сравнить. Очень понятный и подробный сайт. Огромный выбор, адекватные цены. Грамотные профессиональные консультанты. А заказанный мной диван - еврокнижка с ортопедическим матрасом "Атланта" (ц. 22000р.) - превзошёл все мои ожидания. Доставка была на следующий день после заказа. в удобное для меня время. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам - всё было сделано быстро и аккуратно. Теперь буду заказывать мебель только здесь, и рекомендовать всем знакомым.
Здравствуйте! Осталась очень довольно мебельной компанией Mebel-today, очень вежливый персонал, работают профессионалы и мастера своих дел! Заказывала себе мягкий уголок выбор был очень долгий так как все очень нравилось выбор очень большой и цены не кусаются, общение с консультантом было приятное все рассказали показали, доставка была моментальная, и не среди ночи как у многих других компаний!!! Мебель привезли чистую аккуратно упакованную! В общем я в восторге всем рекомендую!!!
Решили заказать кровать, но сначала прочитали отзывы. Очень много писали про то, что мебель доставляют ночью. При заказе уточнили у оператора, не получится ли так, что привезут ночью?! Оператор сказала, что срок поставки с 14-00 до 23-00, мы с мужем поверили. В день доставки в два часа дня мы отдали свой диван с надеждой, что до 23-00 нам привезут кровать, обещали за час до приезда позвонить. Итог таков, до 24-00 мы прождали и ни кто нам не позвонил, а так как утром мужу на работу пришлось ложиться на пол и мне на шести месяцев беременности, тоже ни чего не оставалось как лечь на пол. Утром позвонила в эту контору и мне сказали, что у водителя сломалась машина ( предупредить нас об этом и не собирались ), девушка предложила мне еще недельку подождать и на следующих выходных привезут кровать.
Добрый день,
К сожалению, ситуации с поломкой машины случаются, но крайне редко.
В вашем случае, вероятно, вам просо не успели позвонить и сообщить.
Если сообщите номер заказа менеджеру, то мы постараемся доставить заказ в кратчайшие сроки, про неделю ожидания – маловероятно что так вам сказали.
На неделе к нам в дом переехала мама жены. Мы с женой очень заняты работой и до наведения особых красот в квартире времени не бывает. А теперь всё изменилось, этим занимается мама)) Всё началось с самого фундаментального, со шкафа и дивана в зал. Приготовились обналичивать накопления на отпуск. Ну, надо, так надо. Походили по салонам мебели, цены, конечно, огромные и всё равно что-то то одного, то другого не устраивало. Даже варианты с высокой ценой не сводились к компромиссу. Начали искать в сети. Коллега с работы посоветовала сайт http://mebel-today.ru. Сайт не перегружен лишней информацией или сторонней рекламой. Часа за полтора сделали два полноценных единогласных выбора. Вот этот Шкаф-купе Милена http://mebel-today.ru/catalog/shkaf/shkaf_1671.html и Диван Амстердам-2 (Софи) http://mebel-today.ru/catalog/discount/discount_18016.html (его купили по акции всего за 14 700) Предметы мебели прекрасно сочетаются и внесли в дом свежесть и уют. Соотношение цена-качество впечатлили. Рекомендую!
После покупки квартиры появилась потребность в её благоустройстве:) Брат жены посоветовал подобрать мебель в интернете, после долгих поисков остановились на сайте Mebel-Today.ru . У меня с женой это был первый опыт заказа мебели через интернет, до этого представить не мог, как так делать заказ да еще и на хорошую сумму денег в интернете, но все обошлось и заказом остались довольны. Очень понравился подход работников Mebel-Today, сразу видно профессионализм, после заявки нам прислали замерщика, он помог подобрать мебель с учетом параметров квартиры - в итоге остановились на угловом диване http://mebel-today.ru/popular_sofas_22 . После замера и подбора, через день, мы получили диван. Своим первым заказам через интернет - остались очень довольны. Качественно и удобно.
В предверии пополнения в нашем семействе, я задолго до рождения малышки, занялась поиском мебели в детскую комнату. В нашей квартире особенный дизайн в очень светлых тонах, поэтому мебель в детскую комнату хотелось такую же, стильную и светлую. Месяц поисков в магазинах к сожалению не дал результатов и мы собирались заказывать из Италии, но друг мужа скинул ссылку на сайт мебели http://mebel-today.ru/ , посоветовав лично (заказывал там диван и остался доволен). На сайте интуитивно понятная навигация и я быстро зашла на страничку с детской мебелью. Сразу влюбилась в эту кроватку http://mebel-today.ru/catalog/children_bed/children_bed_67.html , классика и стиль, как я и хотела, для настоящей принцессы) В дополнение к ней взяли пеленальный столик http://mebel-today.ru/catalog/dresser/dresser_17038.html , в реальности идеально сочетаются и еще красивее чем на картинке! Доставка мебели была произведена точно в запланированный день и время. Очень довольны этим магазином, думаю еще вернемся, когда для нашей девочки будет нужна кроватка побольше.
Магазину отдельное спасибо за возможность самому решить какая мебель у тебя в квартире должна быть. За возможность сделать мебель на заказ по моим чертежам, размерам и цвету))) При этом чтобы цена была интернет-магазина...
Когда заказывала конечно переживала, но прошло "без сучка и задоринки". Приехал мастер, мы все измеряли, решили по цвету, материалы, размерам и т.д. Вполне быстро мне просчитали стоимость и перезвонили. Правда попросили предоплату, видимо доверия я не вызвала, хотя на сайте написано, что оплата при доставке, ну да ладно...
Цены приемлемые, качество нормальное. Очень переживала что будет все ходуном ходить, но нет, шкаф стоит как вкопанный, ничего не отвинчивается, не отваливается, не откалывается. Я довольна.
Вот и я решил написать свой отзыв о мебельном интернет магазине http://mebel-today.ru/ . Мне надо было обновить интерьер в квартире и мои друзья посоветовали мне этот интернет магазин мебели, я даже и не ожидал, что здесь такой просто огромный выбор мебели. На сайте есть и для кухни и для детской комнаты и даже есть мебель для дачи. Меня заинтересовал Диван Лодочка Газета №2, очень удобная модель, каркас выполнен из хвойных пород древесины 1 сорта и берёзовой фанеры, есть так-же ящик для белья. В магазине есть доставка и сборка купленной мебели, что очень удобно, не надо заказывать машину для перевозки и нанимать людей для сборки купленной мебели. Всем своим знакомым посоветовал данный магазин, мне очень понравилось обслуживание.
Четыре дня назад заказал стенку и диван в этом замечательном месте.
Сайт посоветовал один хороший товарищ, который заказывал у них мебель
не в первый раз.Сразу хочется отметить быстроту сайта и огромный выбор
товара, аж глаза разбегаются. Сам я заказывал стенку и диван хотелось купить
что-нибудь хорошее, но при этом заплатить поменьше. Выбор мой пал на прихожую
под названием "ХАСТЛ" после заказа на сайте, спустя каких то 10 минут со мной связались
менеджеры магазина и попросили подтвердить заказ, от них я узнал про акции и скидки
и гарантию на мебель. Разговаривать с менеджером одно удовольствие, появилось ощущение
что тебе не просто "впаривают" обычную мебель, а помогают выбрать лучшую.
Мою мебель доставили в течении каких то 2 дней с момента оплаты.Ребята грузчики сами подняли
мне стенку и предложили ее собрать, но так как в квартире ремонт собирать ее было рано. Ребята оставили визитку, и сказали что если будет нужна помощь звоните. Справился сам без ребят, чем очень горжусь, мебель естественно на высшем уровне, полная комплектация,
а не как в Икее, где не хватает половины запчастей.Заказывать мебель через этот чудесный магазин одно удовольствие. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!
Успеха вам и процветания! Буду рекомендовать друзьям
Хочу оставить свой отзыв о фабрике мебель тудэй, в частности, об их спальнях.
В марте приобрели у них полный комплект мебели - платяной шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, кровать с кованым элементом в изголовье и тумбочки к ней.
В плане сервиса вопросов не было - все позиции были на складе и нам привезли их на 4-й день после заключения договора и внесения оплаты. Собирал все один мастер. Провозился около 5 часов, но все сделал очень аккуратно, на этом я акцентировала его внимание еще по приезду.
Очень нравится дизайн и цвет коллекции. Несмотря на насыщенный цвет мебели, в комнате светло. Спасибо большое!
Понравилось, что звонок менеджера поступил практически мгновенно после отправки заказа. Очень позитивно велся сам разговор и зафиксировано наиболее удобное для меня время доставки уже на следующий день. Водитель, доставивший товар (Михаил), выполнил свою часть работы безупречно. Отдельное спасибо ему за то, что спокойно воспринял все мои "неожиданно возникшие" обстоятельства - индивидуальный подход к каждому покупателю - на лицо :)
Отличная компания! Заказывала прихожую. Качеством, сроками, доставкой - всем осталась довольна! Очень вежливый и приятный консультант! Описание товара и цена - актуальны и соответствуют заявленным. Спасибо компании! Обязательно порекомендую своим знакомым!!!
Заказал компьютерный стол http://mebel-today.ru/catalog/computer/computertable_657.html , искал именно этот стол несколько дней, были конечно и другие интернет магазины, но в model-today это компьютерный стол был дешевле, кстати сравнил не сколько товаров с разных интернет магазинов и остался доволен ценами model-today. Хочу еще добавить что на мой заказ ответили быстро спустя пару минут, такое я видел только на ozon, что сказать сервис у них хорош. Доставку я оформил на следующий день , все пришло вовремя. Компьютерный стол очень понравился одно дело смотреть на сайте а другое видеть все своими глазами. При необходимости буду заказывать только у них)
Компактный удобный сайт, где невозможно заблудиться. Интуитивное меню помогло быстро сориентироваться в обилии позиций. Порадовали приемлимые цены, что немаловажно в период кризиса, а значит у покупателей есть возможность порадовать себя новой мебелью, несмотря на экономическую ситуацию в стране. И, что не мало важно, магазин недалеко от метро находится.
Диван для настоящего чемпиона http://www.yell.ru/go/?id=8118642&url=http%3A%2F%2Fmebel-today.ru&source=renewed.company.website&redirect=0
После покупки дачи встал вопрос об её благоустройстве. Знакомые посоветовали Mebel-Today. Сервис мне очень понравился, прислали замерщика ( оказался очень опытным специалистом), он помог подобрать мебель ,все измерил и с цветовой гаммой подсказал. На следующий день уже привезли всю эту красоту и началась сборка и установка. Мебель оказалась даже красивее чем на фото)) Выполнена качественно и из прочных материалов. У меня двое детей и они постоянно скачут по диванам , по креслам и т.д. так вот ни где даже не хрустнуло за пол года. В общем я остался очень доволен. Скоро планирую снова обратится в Mebel-Today , хочу себе в квартиру вот такую стенку http://mebel-today.ru/catalog/walls/walls_24.html
Хорошо, что есть такой магазин, где можно выбрать товар по душе. Когда искала себе диван, то даже не знала какой. Здесь такой большой выбор, что немного растерялась.В итоге купила красный диван, подходил к обоям. Привезли нам наш диванчик через 2 дня с момента нашего звонка, как и обещали, без каких-либо задержек. Аккуратно занесли на 5 этаж, собрали моментально, установили, проверили, чтобы все работало. Я очень довольна классный и комфортный.
Добрый день! В поисках мебели для гостиной мной было перелопачено масса интернет-сайтов и обойдено несколько магазинов. Цены конечно были дикие. И mebel-today.ru просто спасение. Мебель очень красивая, качественная и удобная. Прекрасно вписалась в интерьер. Понравилась всей семье. Заказ выполнен раньше срока, четко организована доставка и сборка мебели. Сервисом и качеством компании остались довольны. Смотрится шикарно. По комплектации на удивление тоже всё в наличии. Мебель пришла в коробках чистая, без опилок (не то, что предыдущая стенка), углы и края у мебели сглажены - не отойдут через год, петли закрываются - не порвут белье, каждая ножка регулируется по высоте. Дверцы упакованы были в отдельных ящиках, чтобы не продавились при транспортировке. А фурнитуры еще и лишней куча осталась - например ручек и ножек оказалось на несколько штук больше, чем надо, ну и всяких болтиков, заглушек вообще куча. Профессиональные сборщики работают быстро и аккуратно. В общем, это лучшее, из того, что мы покупали. Соотношение цена/качество вполне допустимые.
Этот магазин мне очень понравился потому что во- первых удобный интерфейс магазина всё ярко и чётко во-вторых дружелюбие сотрудников а также + ко всему этому быстрая доставка куда вам угодны всем советую этот магазин.Этот магазин сочетает в себе качество + доступная цена
В Mebel-today подкупили нас своим громадным ассортиментом. Как начнешь что то выбирать, так глаза разбегаются в разные стороны, так всего много, да и в разных стилях. С мужем для детской выбирали комодик, так это была настоящая каторга. Выбор большой и терялись в нем. Но все таки взяли, да и цены в общем то нормальные. Что бы найти что то подешевле то обыщешься, а тут еще и красиво. Потому, с этой покупки, мой выбор только за этим магазином, так как тут лучшее соотношение цены и качества, а для меня, это главное! Настойчиво советую, вы точно не пожалеете о покупке, мебель действительно крутая!!!
Ребята молодцы конечно, диван наш с "Mebel-Today" на пятый этаж за считанные минуты затащили, респект им за это!Быстренько собрали, показали как разложить его и т. д. По сравнению с предыдущим диван этот конечно сказочный, мягкий, покрытие качественное, в будущем удобно ухаживать за ним будет. Столик журнальный это вообще классно придумано, место мало занимает, практично получается. Мы с женой довольны!Магазину и службе доставки спасибо!
В нашей жизни, наконец, случилось долгожданное счастье - переехали в квартиру побольше, решили, естественно, сделать ремонт. Сами понимаете, ремонт-вещь трудоемкая, а с ремонтом и подошел вопрос о выборе мебели. Что могу сказать? Искали мы достаточно долго, ездили по всевозможным магазинам и торговым центрам, истрепали нервы себе и консультантам. Знакомая посоветовала зайти на сайт http://mebel-today.ru/. Думала что в очередной раз пролечу и с этой мебелью, но нет!!! К моему удивлению даже мой супруг нашел то, что ему нужно!!!Так что, ребят, всем советую - мебель качественная и по доступным ценам.
После ремонта столкнулись с потребность покупки новой мебели для зала и детской комнаты. Просидев несколько дней в интернете я к своему счастью наткнулась на сайт http://mebel-today.ru/ и была приятно удивлена огромным ассортиментом и приятными ценами. Продавцы консультанты очень внимательные, помогли выбрать самые оптимальные варианты для меня, чувствуется работают профессионалы. В итоге вся мебель была заказана на сайте. Доставка произведена в кратчайшие сроки. Рекомендую, не тратьте время все есть на http://mebel-today.ru.
У нас только положительные впечатления от общения с этим магазином. Уже не в первый раз покупаем у них мебель и никаких проблем не было. Сначала брали у них всю мебель для новой квартиры после ремонта - от дивана с кроватью др кухонного гарнитура. Сейчас заказали у них же некоторые вещи для дачи. Этим они и нравятся, что есть любые варианты - и для квартиры, и попроще, для загородного дома. Искать нигде ничего не надо, всё в одном месте можно заказать, так как цены по сравнению с другими магазинами просто адекватные, даже в условиях кризиса. По качеству самой мебели можно отметить, что она на порядок лучше, чем у других - есть с чем сравнить. Знакомые намучались уже с диваном другой фирмы, хотя и покупали его дороже.
Уже не представляю, как это расхаживать по мебельным магазинам, выбирая из клише, а не красивой и удобной мебели. Интернет эпоха сделала даже выбор интерьера легче. Этим сайтом пользуюсь давно, заказывала и диван и гарнитур в прихожую, все доставили и привезли четко по времени, очень довольна. На продукцию распространяется гарантия, проводятся акции и есть скидки. Последнее приобретение тут компьютерный стол для сына - отлично сэкономили пространство комнаты, наконец разложили все его диски и книжки по местам! Супер! Довольна и я и ребенок, мебель тут служит долго, проверила лично, так что обращайтесь, менеджеры магазина всегда все подскажут.
В начале сомневался заказывать или нет через этот магазин... Жена настоял, сказала подруга заказала все доставили и качество отличное. Сделали заказ, позвонил менеджер, общался очень адекватно и вежливо. Рассказал плюсы и минусы товара который выбрали. Предложил ещё пару альтернатив подобного товара (диван) в этого по рекомендации выбрали по этой же цене лучше! Доставили очень быстро, помогли поднять на этаж. В целом остались очень довольны, качество отличное, оперативная доставка, приемлемая цена. Заказали ещё тумбу для обуви.
Это просто ужас! Не заказывайте мебель через интернет по фото. Привезли безобразное уродство , которое вообще не соответствовало фото. Очень плохого качества материалы , сделано не аккуратно, все кривое и касое. Это была тахта мираэль 1производит фабрика Александрия в городе Владимире. На наш отказ от товара , нас долго не соединяли с фабрикой, туда самим дозвониться не реально . Потом мы написали на сайт . Нам сказали , что деньги не вернут , хотя магазин даёт на сайте информацию , что можно возвратить товар в течении 7 дней. А магазин нам ответил , что это не так. Он только продаёт. А фабрика разбирается с клиентами сама. Фабрика обещала заменить спинку, заменили . Это было просто ужасно, ничем не лучше чем первая. Такое впечатление что на фабрике работают криворукие , кривоглазые профи. Только фотографу отлично за Фотошоп мебели. Вся радость от переобретения обернулась выброшенными на ветер деньгами , нервами,. Если не хотите наступать на теже грабли не заказывайте здесьсь мебель .
Mebel-today
Заказ был сделан не в нашей компании. Мы с данной фабрикой не работаем и не работали никогда.
За­казала 2 февраля тумбу для обуви Кармен ­и зеркало. Номер заказа 19483. Когда мне­ позвонили для подтверждения заказа я от­казалась от зеркала, т. к. его цена на с­айте была неверной. мне сказали, что тум­бу ждать 7 дней. По истечении этого врем­ени ничего не доставили и не звонили. Я ­начала сама звонить по номеру, указанном­у в письме 495 215 22 91. Звонила 5 раз ­и всегда оператор обещал уточнить у фабр­ики, что с моим заказом. Обещал, что со ­мной свяжутся и скажут когда ожидать зак­аз. Но ни разу никто не перезвонил! 27 ф­евраля я в очередной раз позвонила и мне­ сообщили, что я отказалась от заказа! И­нтересно когда успела? в итоге оказывает­ся, на фабрике мою тумбу даже не начинал­и делать. пообещали, что до праздников 8­ марта точно доставят. В итоге ничего не­ привезли и не звонили. Первый раз с так­им сталкиваюсь. По телефону сотрудники в­алят все друг на друга и на своих партне­ров. Сами порекомендовали написать про н­их плохой отзыв, что я и делаю! Странная контора
Менеджер грубо и не профессионально общается с клиентами. После разговора с ней заявку хочется отменить. Этот не профессионализм не дает интернет магазину плюсы. Сказать клиенту, что это не мои проблемы, а Ваши: это грубейшее оскорбление клиента и позор интернет магазину.
Mebel-today
Добрый день, спасибо, разберемся. Надеемся, что удовольствие от мебели загладило данный неприятный случай
Заказали диван "Анталия". С виду не плохо! По цвету устраивает, так как выбрали ткань сами! Но качество....ужасное! Обивка сделана не аккуратна, в одном месте (правда не видно) сделали другой тканью. Видно делали на спех и а бы как! Спинка прикручивается не ровно, так как (как в комедийном сериале) "или вровень, или выступает"!Просили угол сделать правый, привезли левый! Оператор не слышит покупателя!!!! Больше не закажем ничего и вам не советуем!!!
Покупали у них диван,хорошее качество,все сделали вовремя )
11 декабря 2014 г. заказали в "Мebel Todey" диван "Атлантик евро со столом" (17.900 по каталогу в Интернете) за 22.000 руб. (стоимость из-за обивки и установки столика на другую сторону) и, купившись на их рекламу (доставка от 6 дней до двух недель), в надежде, что Новый год встретим на новом диване, стали ждать. Однако, нам перезвонила леди, общение с которой вызвало не двузначные мысли как при просмотре очередных "опусов" Дженнифер Псаки и сообщила, что в связи с большим количеством заказов, нам придется подождать до середины января и что цена на диван из-за курса доллара и евро немного будет превышать изначальную (в пределах 28.000 руб.). 14 января эта же леди, поинтересовавшись, не раздумали ли мы еще покупать диван, предложила подождать еще - до второй декады января. Так что верить рекламе фирмы, ищущей "лохов" и что-либо покупать у них - пустая трата времени.
Да уж...здесь реально большой выбор мебели, что иногда вводит в ступор. Но приятно, что есть из чего выбрать, если ещё учесть адекватность и доступность цены. Мы покупали у вас мягкий уголок родителям, мебель служит около года, за это время претензий нет, вмятин нет, даже при регулярн6ом использовании и раскладывание, все шурупы на месте, скрипов нет.
В воскресенье не дозвонилась - никто не брал трубку. В понедельник оформила заказ на четыре предмета. Доставку хотела получить в один день, но оказалось, что всё получу в разное время. Согласилась. Потом начались звонки: из за отсутствия товара на неопределённое время (минимум две-три недели). И это речь всего лишь о столах, которые стоят в прайсе раздела "Наличие склад". Жду долгожданный звонок по поводу дивана... Дождалась, но цена выросла по непонятным причинам за ночь почти на 20%?!!! Говорят, что доллар вырос. Не вижу связи - производство мебели российское, тем более на процентное соотношение роста цены и курса валюты. Оферта на приобретаемый товар была публичной и изменению не подлежит, но видимо руководителям сей "Лавочки" законы не писаны. "Менеджер" на вопрос:"А есть ли вероятность того, что завтра вы мне позвоните и сообщите, что цена вновь выросла и так до бесконечности?" На что я получила ответ: "Возможно так и будет." Отказалась от всего и сразу. Всё нашла в другом магазине где и цены устроили и менеджеры по доставке сразу созвонились и определились на удобное время для меня и на один рейс.
Заказали диван Оскар с сайта магазина: размеры были 160см. Менеджер сказала, что бельевой ящик во всю глубину...
Привезли. Собрали.
Ящичек там см 40 на 40 но главное: он по размерам 185 см.
Не подошел, сказал им чтоб забирали, доставку и сборку оплатим.
После этого мужики начали ругаться, чуть ли не матом.
Вынося диван специально ободрали межкомнатную дверь причем очень сильно.
Слов в общем нет. Естественно я им ничего не заплатил, ругань на тему двери ничем не кончилась, тупо свалили.
Ужасный сервис и отношение к клиентам.
Звонок менеджеру обернулся разочарованием, после чего я точно в жизни не закажу ничего в этом магазине.
При заказе дивана не обнаружили всех параметров на сайте. По телефону (16часов, 07.10.2014г) на вопрос менеджеру как узнать высоту был ответ "никак. что есть на сайте - то значит только и есть". На просьбу позвонить на фабрику и узнать высоту, т.к. по ширине диван не проходит в дверь, был ответ "я же вам сказал, что нельзя никак узнать".
Дорогие руководители, с таким персоналом и врагов не надо.
У нас достаточно типичный случай. Необходимо было выбрать диван на обновленную кухню, но с тем расчётом, чтобы он устраивал всех домочадцев. Процесс поиска затянулся. От двоюродной сестры узнала о магазине Mebel-today. Решила просмотреть ассортимент. Быстренько прошерстила сайт и обнаружила чудесное решение. Диван-трансформер. Для нашей кухни это самое лучшее решение, за счет того, что можно использовать его как обычный диван, так и угловой. Домашние в восторге. Да и головная боль о том, где всем усесться, когда гости приходят, наконец-то снята. Еще хотелось бы выделить сроки и стоимость доставки. Сработали очень четко и быстро. Привезли, занесли, собрали, так что и мужа напрягать не пришлось. Еще раз огромное спасибо!!
Всёкруто!!!Всем рекомендую мебель отличная хорошего качества.Товар пришёл быстро.
Раньше я считала, что не все можно покупать через интернет. Например, как можно выбрать мебель не увидев ее. Но оказалась не права. Сейчас мы обставляем новую квартиру и интернет-магазин «Мебель Today» стал просто находкой. Оказалось гораздо проще и быстрее определиться, если видишь все параметры перед собой. Длина, ширина и т.д. Больше всего понравилось то, что можно выбрать категорию и цвет обивки в зависимости от финансовых возможностей. И на этой же странице указана цена доставки. Не нужно искать отдельные вкладки и просматривать огромные таблицы (как на других сайтах), чтобы понять во сколько обойдется доставка
На сайте mebel-today.ru описание товаров очень точное и исчерпывающее. Кроме того долго искала комплект, кресло-кровать и диван-кровать, нашла как раз на этом сайте. Порадовало количество оригинальных расцветок.
Я живу с сестрой в Москве в 3-ой квартире) Место в квартире у нас много) а в квартире практически одна пустота) Друзья посоветовали заказать мебель на вашем сайте) Выбора очень много :) В Итоге заказали 2 дивана и ещё много чего) Наконец мы до делали ремонт в квартире) Ужасно нравится ваша мебель)))
Плюсы:
+ Очень красивая и разнообразная мебель
+ Качество
+ Быстрая доставка
+ Достойная цена
Всем советую этот магазин!)
Первый раз заказывали мебель в этом интернет-магазине и хочу сказать что остались довольны. Понравился консультант, без советов которого мы бы не смогли сделать правильный выбор. Все грамотно подобрал с удобством размещения, пользования. Все подошло по размеру и оттенку. В целом все очень понравилось. Магазин поразил своим огромным ассортиментом при адекватных ценах. Заказанную мебель привезли в лучшем виде, в оговоренное заранее время, аккуратно разгрузили и подняли на этаж. Сборка произвели быстро, аккуратно и качественно. Мастера молодцы, даже мусор весь за собой убрали. Вообщем покупкой остались довольны. Спасибо большое.
Плюсы:
+ Очень красивая и разнообразная мебель
+ Качество
+ Быстрая доставка
+ Достойная цена
Всем советую этот магазин!)
У меня ситуация просто комичная. Доченька ушла в депрессию от неразделенной любви. Думал, погрустит и отойдет, однако же никак. Три месяца прошло. Взял ее за руку, повел в магазин. Женщины же шопингом лечатся. Ходила смотрела и затребовала новый диван! Выбрала аж за 38 тысяч, к такому я не был готов. В итоге нашли тут, ортопедический, идеально вписался по размерам. Выбрали этот - http://www.yell.ru/go?cid=8118642. Дочь в восторге, о депрессии забыла, собирается на свидание с новым кавалером. Ну и мне спокойно. И сэкономил прилично, и в качестве не потерял. Рекомендую всем!
Наконец-то доделали ремонт в прихожей. Времени разъезжать по городу из одного магазина в другой просто нет, поэтому было решету купить мебель в интернет-магазине. После не продолжительных поисков остановились именно на этом магазине. Привлек огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек. Очень удобно подбирать, к каждому товару дано исчерпывающее описание, бесплатная доставка, да и много еще чего. В общем отличный интернет-магазин.
V Мне полностью понравился, мы недавно, буквально на прошлой неделе заказали мебель в частный дом ( так сказать обновили свой интерьер).
Очень большой выбор и всё есть в наличии, не так как в некоторых магазинах всё нужно уточнять и чего-то ждать.
Менеджер с нами связался, всё толково и ясно рассказали нам, мы сделали заказ и на следующий день уже нам привезли всю мебель.
Вся мебель качественная, нигде не потертая, ни царапанная, занесли, собрали и уехали.
Молодцы! Люблю такие компании которые знают свою работу!!!!
Нашла на сайте(http://www.yell.ru/go?cid=8118642) диван Нега - угол универсальный с цветочками, веселенький такой, (я от них балдею). Заказала, получилось, и в этот же день мне его привезли. Доставщики долго не бегали, всё сделали оперативно занесли, распаковали, собрали, убрали после себя упаковку, получили расчёт и уехали. Вот это я понимаю сервис! Красавцы!
Теперь касаемо качества дивана. Отлично вписался под мой интерьер, занимает мало места, в развёрнутом виде могут наверно и трое поместится. В сборке и разборке нет ничего сложного, даже ребёнок справляется. Неприятных запахов от ткани дивана нет.
В общем отличное качество дивана и cсравнительно низкая цена. Я очень довольна покупкой. Всем советую! Обязательно буду вашей клиенткой.
Вообще мало доверяю интернет-магазинам, по совету друзей решил попробовать mebel-today. Все таки ремонт хотелось побыстрее закончить, и без поездок по мебельным. Как оказалось цены демократичные, качество хорошее. Себе заказывал стойку для обуви, искал функциональную и с учетом габаритов, если бы не консультант Максим (за что ему огромное спасибо) часа 2 бы еще искал..уж слишком большой ассортимент представлен, но это даже плюс )) Как итог остановился на ТО-3. Пугало, что в срок не доставят... заказывал 20 августа, просил привезти до конца месяца. Как итог: доставили 25, да еще и подняли сами. В общем и целом ощущения положительные, а касательно недостатков - их не нашел, все устроило :)
Отличный магазин!!!
Мне товар приехал быстро, естественно в назначенные сроки.
впечатление о магазине осталось хорошее. Я заказал шкаф со своими размерами, привезли в назначенный день, накануне вечером прозвонили. Когда позвонил водитель что едет, я взял у него телефон и позвонила сборщику который приехал через несколько минут после доставки. Тут же в течение 1 часа собрал всю мебель причем очень профессионально, точно отрегулировал все двери, не отказался перенести полку в шкафу на ту высоту которую захотел я, заклеив лишние отверстия которые были под другую высоту, в общем очень понравилась его работа. И магазином осталась очень довольна, за минимальную цену я получил именно то что захотел, быстро и профессионально, http://www.yell.ru/go?cid=8118642 вот кстати этот шкаф.
Долго выбирала мебель для спальни, заказала в итоге в мебель тудей - вот такую красоту http://www.yell.ru/go?cid=8118642.
Спасибо большее компании за высококачественное обслуживание своих клиентов! Заказ сделала - сразу позвонил менеджер, оформили заказ, подсказал какой по размерам можно приобрести матрас к кровати и какой за ним нужен уход.
В день доставки мне позвонили в оговоренное мною с оператором время и привезли спальню.Аккуратно занесли в квартиру, начали сборку. Собрав не реальную красоту я оплатила заказ. Теперь радуюсь новой спальне прошел месяц претензий к сборке и самой мебели нет! Спасибо за качественный сервис и отношение к клиентам! Обязательно еще куплю у вас диван в гостиную!
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить вашу замечательную компанию!:) Недавно с невестой переехали в новый дом и конечно же, пришлось покупать новую мебель. И нам несказанно повезло, что мы нашли ваш сайт! Заказывали кровать, диван и шкаф-купе в спальню. Качеством очень довольны. Вся мебель очень качественная и удобная. В шкафу плавно открываются двери, и внутри очень просторно. Диван и кровать мягкие и комфортные. Всем очень довольны)) Никаких недостатков не обнаружили. Низкие цены приятно порадовали! Магазин работает чётко и оперативно. Сотрудники внимательны и пунктуальны. Доставка также порадовала - в срок и без опозданий! В будущем планируем еще не раз заказывать у вас)
Прежде всего, стоит отметить, что нет необходимости посещать множество мебельных салонов, затрачивая огромное время пребывания в пути. Выбор в интернет-магазине ничем не уступает специализированным салонам по продаже мебели. Доступно расписаны все услуги и их стоимость. Радует наличие связи с консультантом по телефону и возможность обговорить все детали и возникшие нюансы прямо не отходя от компьютера. Есть возможность все понравившиеся товары поместить в "покупательскую корзину", что в последствие сэкономит время на повторный поиск, чтоб взглянуть еще раз свежим взглядом и сравнить с другими товарами, что лучше подходит. Удобная система оплаты товара безналичным платежом с банковской карты, а это очень удобно, не нужно беспокоиться о большой сумме денег у себя в сумке и карманах и их целостности. Советую воспользоваться услугами магазина Mebel-today, все предусмотрено для удобства клиента.
Я уже имею достаточно большой опыт работы с интернет магазинами, но Mebel-today меня порадовал больше всех.
Этим летом заказала детскую кровать-машинку, о которой давно мечтали.Выбрать долго не могли, так как выбор огромный.Дизайн тоже очень привлек.
Заказывали в выходной день, поэтому на звонок оператора я и не надеялась, но , к моему удивлению, нам перезвонили:) Также помогли выбрать подходящий матрац для ребенка, чему отдельное спасибо! До этого заказывали в другом интернет-магазине, нам "впарили" еще доплатить и за сборку, а тут на мои вопросы , справится ли муж сам, предложили бесплатную консультацию по этому поводу :) Цены намного дешевле, чем в других магазинах, что тоже не может не радовать.
Уже на следующий день со мной связались со склада, договориться о доставке.
Хочу выразить огромную благодарность за низкие цены, быструю доставку и оперативную работу! Теперь буду заказывать только тут.
Молодцы! Люблю такие компании которые знают свою работу!
Магазин этот нашла случайно через поисковик – раньше о нем никогда не слышала, но цены очень привлекли! В качестве мебели поначалу сомневалась, поэтому сперва взяли ТВ тумбу Хилтон 1.2 под аквариум – так сказать, на пробу)) К счастью, не прогадали и не разочаровались, тумба прочная, стоИт 2ой месяц (привезли, кстати, на 2 день после заказа), фасад светлый, но моется легко (даже дочкины фломастеры отмылись без следа). Потом надо было переоборудовать детскую, т.к. сын в этом году идет в школу, и надо было поменять кровать на побольше + рабочее место организовать – в итоге «убили двух зайцев», купив детскую Арлекино-2 (кровать-чердак, внизу письменный стол с ящиками, сбоку шкаф), цвет выбрали сами, очень боялась, что на заказ будут долго делать и не успеем даже к 1 сентября – но они уложились в обещанные 10 дней и собрали в день доставки. А еще мы в этом магазине качели садовые купили, т.к. они стоили дешевле, чем в «Ашане», да еще доставили их нам прям на дачу в область. Короче, мы довольны!
Взяли недавно квартиру в ипотеку, наконец-то сбылась мечта о собственном уютном уголке. Естественно встал вопрос о благоустройстве нашего нового жилища. Друзья посоветовали этот магазин, но не просто посоветовали, а показали что там сами заказывали и насколько хороша мебель и в плане качества и в плане удобства. Купили спальню Европа-2 Волна и кухонный уголок Эдельвейс. Устроили и сроки доставки и приветливые менеджеры,которые подсказали и с размерами и с мебелью, которая соответствует нашему с мужем вкусу Теперь присматриваем ещё, так что ждите наших очередных заказов!
Здравствуйте, меня зовут Александра! Совсем недавно мы с семьей переехали в новую квартиру. И естественно нам очень хотелось обновить мебель в квартире. Посетили много различных магазинов, но так и не смогли определиться с выбором какую же мебель купить.А нам очень нужна была большая кровать и диван.Тогда наши друзья посоветовали магазин MEBEL-TODAY, т. к. она сами являются постоянными клиентами. Раньше я никогда не заказывала мебель через интернет, но положительные отзывы друзей меня убедили. Когда мы зашли на сайт, то были в восторге от большого ассортимента товаров. А цены очень приятно удивили. Отзывчивые и понимающие консультанты помогли нам определиться с выбором, не навязывая ничего лишнего. Кровать и диван привезли очень быстро, потому что у них отличный сервис и они дорожат каждым клиентом. Диван очень мягкий, ткань приятная на ощупь.
Всем рекомендуем магазин MEBEI-TODAY. А кто еще сомневается, то отбросьте все ваши сомнения и смело заказывайте. Здесь очень большой и качественный ассортимент на любой вкус и цвет, доступные цены. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Выражаем благодарность компании и сотрудникам. Мы остались довольны. Будем еще заказывать!
Давно хотели обновить мебель в квартире, но все, как то не получалось.Друзья посоветовали ваш сайт,за что им большое спасибо). Дело оставалось за малым, выбрать диван и хороший компьютерный стол.
О преимуществах- цены не кусаются, качество на высоте, доставка, хорошая сборка.
О недостатках- их я не нашел.
И в конце хотелось бы поблагодарить этот интернет-магазин за качество и скорость работы))
Спасибо Вам большое за мягкий, красивый, удобный и качественный диван! Обязательно придем к Вам еще, когда закончим ремонт! И друзьям посоветуем!
Mebel-today на карте