8 (499) 553-49-43 8 (499) 553-49... — показать

территория Люблинского ЛМЗ
Район: Люблино

Отзывы про Мебель Я (5)

3.6
Заказывал столешницу с Еврозапилом (заказ 24595). Сделали по моим размерам все быстро и качественно, сервисом доволен. Отдельное спасибо Евгении, за ее терпение)))
Заказывал столешницу. В магазине большой выбор, адекватные сроки доставки, но… Мне привезли столешницу со сколом, сразу этого было не видно, т.к. она была намертво замотана пленкой. Менять отказались, скидку только предложили, если закажу новую взамен поломанной.
Магазин понравился. Мебель в ассортименте и выбирать было из чего. Приобрели компьютерный стол для детей, мебель в спальную, и кое-что в кухню. Мебель качественная, добротно изготовленная, стильная и красивая. По цене приемлемо, соответствует качеству, не завышенная. Всё нормально с обслуживанием, грамотный персонал, толковый консультант, который ответил на некоторые наши вопросы. Оформление и доставка своевременная, без каких-либо проблем.
Заказ №4007 был на 300 тысяч. Состоял из кухни, небольшой гостиной и детской. После получения прайс-листа на некоторых сайтах в интернете увидела, что детская стала дешевле на 10%. Но мне долго и жалобливо объясняли, что это демпингуют недобросовестные конкуренты… Ну, думаю ладно, +- семь тысяч, возьму все в одном месте. Через неделю после отправки захожу в Мебель Я, а там продают именно с 20% скидкой, о чем и была речь. Ладно) Скинули объем груза - 2,6 куб.м. Доставка -11 тыс. Получаю накладную, — объем 4,6. Получаю груз — объем 6,2! Перемерили, — так и есть. То есть ребята с транспортной компанией взаимодействуют плотно. В итоге доставка почти 25 тыс. Итого заказ на 30-ку больше, чем предполагалось. Бессовестные вы ребята, команда Мебель Я. Не рекомендую однозначно.
Мебель Я
Мебель Я
Добрый день, Любовь. К сожалению, мы не можем нести ответственность за работу Транспортных компаний. Расчет, который Вы получили от нашего менеджера был приблизительным — это было оговорено с Вами.Окончательный вес и объем был Вам выслан в товарно-транспортной накладной уже после отправки груза. Мы всегда закладываем определенный процент сверху при наших расчетах, но утверждать на 100% сколько будет весить груз и какой будет его объем при отправке у нас нет. Обо всех этих моментах Вас должен был предупредить Ваш менеджер. Если он этого не сделал, то это наше упущение и мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Что касается изменения объема груза уже после отправки, то скорее всего это связано с добавлением обрешетки. Когда наши экспедиторы сдают груз в Траспортную компанию, то замеряются его фактические параметры и они указываются в товарно-транспортной накладной, которую мы отсылаем покупателю. Но после взвешивания груз отправляется на обрешетку и при отправке в пункт назначения замеряются его параметры уже с обрешеткой.

С подобной проблемой многократного увеличения объема груза при замерах в транспортной компании мы, к сожалению, сталкивались не раз. В ряде случаев нам удавалось решить вопрос в пользу наших заказчиков. В транспортной компании тоже люди и случаются ошибки и накладки. Если бы Вы связались с нами в момент получения груза, то возможно мы смогли бы Вам помочь.

Ваш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время для более подробного выяснения ситуации. Мы серьезно относимся к уровню нашего сервиса и обязательно выясним причину данной несостыковки данных.

Все мы помним какая большая работа была проведена по Вашему заказу и очень жаль, что закончилось все неприятным недоразумением. Но уверен, что мы сможем во всем разобраться и продолжить приятное общение с Вами.

Директор интернет-магазина Мебель Я, Сапрунов Дмитрий Иванович
Мне очень нравится и дизайн и качество вашей мебели. Ваш кухонный гарнитур у меня уже 2 года.Качество отменное!!! Как новый!!! Обязательно передам своим друзьям чтобы воспользовались вашим интернет-магазином.Быстро! Надежно! Удобно!
Мебель Я на карте