8 (495) 374-65-07 8 (495) 374-65... — показать

Отзывы о компании ООО "Марьино Мебель"

8 (495) 374-65-07 8 (495) 374-65... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-65-07 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "Марьино Мебель" (24)

4.3
Доставка ночью. Утром отказываются привезти. Об этом узнаёшь после заказа. Комплектация приходит не вся.
Ужасный магазин! Привезли шкаф купе с браком, а брак списали на нас, за то что мы поднимали сами, сколько писем не писали, один раз ответила фабрика - "Так как наш был подъем, они ответственности не несут". Интернет магазин звонила, сказали перезвонят и тишина.
Если кто-нибудь будет заказывать мебель, во первых привезут ее ночью, а во вторых не поленитесь распаковать и просмотрите все досконально , а то что выбудете громыхать ночью, могут пожаловаться соседи и вызвать полицию, ночью действует закон тишины.
В данном магазине покупала два шкафа купе , первый шкаф пришел без брака и нареканий, второй пришел с браком - две небольшие трещины на боковых панелях, отказываются менять эти панели, а предлагают поменять за 3000 тысячи рублей за то, что привезли их с браком, и вывернули то, что мы поднимали сами а не платили за подъем, который стоит у них 700 рублей. Первый и второй шкаф - доставку принимали ночью, шли им навстречу. Хочется заострить внимание на том, то что менеджер в интернете- магазине общаются внимательно и учтиво, что не могу сказать о менеджером на самой фабрике - надменно и пренебрежительно.
В связи таким случаем не хочется в данный интернет магазин обращаться и что либо заказывать, и тем более кому то рекомендовать.
Читала разные отзывы но все же решила заказать шкафы в интернет-магазине Марьино Мебель.
И не ошиблась!
Заказ приняли,все обсудили. Внимательное отношение!
Доставку перенесли на неделю позже(рабочий момент), перезвонили и договорились.
Заранее зво
Нам с супругом очень понравилось обслуживание в этом магазине. Видимо консультанты имеют неплохой дизайнерский опыт. Мы показали несколько фотографий нашей гостиной и они помогли подобрать мебель. Сейчас, когда она уже установлена, мы понимаем, что правильно поступили, прислушавшись к их советам. Цены нас полностью устроили, к качеству изделий претензий нет.
Надежная компания. Мы сюда обращались по рекомендации своих близких родственников и не жалеем. В общем, в свою новую квартиру мы заказывали шкаф-купе для коридора и распашной шкаф в спальню. Номер нашего заказа 6979/2020-ММ-ДД. Хочу сказать сразу, что выбор мебели здесь приличный и цены, по сравнению с конкурентами, очень приемлемые. По телефону с менеджером мы обсудили все нюансы, он нас хорошо проконсультировал по каждому вопросу. Единственное, доставили нам наш заказ на 1 день позже, но мы никаких претензий не имеем, так как качество мебели действительно на высоте. Спасибо. Мы в полной мере довольны!
Купил себе здесь шкаф-купе Миллениум-2 в прошлом месяце за 6200 рублей по скидке. Заказ оформил через сайт, способ оплаты меня вполне устроил. Доставка немного задержалась, но это не так уж и страшно, главное, что мебель доставили в целости и сохранности. Выглядит шкаф красиво, как с картинки, места в нём много, по размеру идеально вписался в отведенное для него место. Качество хорошее.
Хотим сказать спасибо за шикарный шкаф купе, который был изготовлен по нашим индивидуальным размерам, под высокие потолки. Шкаф мы полностью оговаривали с оператором, каждую мелочь. Это и количество полочек, и цвет, и зеркала, в общем, изготовили его согласно нашим пожеланиям. Спасибо за клиенториентированность и за самую низкую цену. Дешевле мы не нашли.
Месяц назад в этом магазине мебели я приобрёл классную прихожую и отличный шкаф-купе для своей спальни комнаты. Хочу отметить, что здесь действительно большой выбор мебели. Ещё достоинством является доступность цен. Про способы доставки и сроки я узнал без проблем по телефону у менеджера во время оформления своей заявки. Клиентом остался довольным.
Прихожую классную у них присмотрела, лофт-1 называется. Там пано, комод, сам шкаф. Можно было выбрать цвет древесного декора, я берёзовую рябь выбрала) В общем, заказала, мне прихожую через полторы недели уже привезли. Изготовление по срокам не затянулось, всё сделали, как и обещали. Доставку организовали, собрали мастера мне всё. Прихожая отлично вписалась в общий интерьер!
Приятное у нас сложилось мнение о компании Марьино Мебель. Нас порадовали и доступные цены на мебель. Поэтому мы собственно и решили заказать у них распашной шкаф, чему в итоге остались очень рады. Нам они во-первых, изготовили довольно быстро, во-вторых сам шкаф был собран из качественных материалов, в-третьих, по размерам всё сделали как надо, шкаф вписался идеально.
Заказывали тут шкаф-купе для детской спальни. Понравился выбор различных моделей и вариантов оформления переднего фасада. Мы выбрали яркую детскую тематику, но без героев, чтобы не надоел быстро сыну. Все сроки изготовления соблюдены, шкаф привезли без задержек. Качеством работы довольна, все сделано на совесть. Цена за такую работу адекватная, доставка была бесплатной.
Искали недорогую, практичную и красивую прихожую. Найти такую оказалось нелегко. Но когда добрались до сайта этого магазина, тут все и сошлось. Да еще и было из чего выбрать. После внимательного изучения выбрали прихожую Спектр. Заказ оформили очень быстро. Доставка по городу бесплатная. Через четыре дня привезли. Прихожая оказалась даже красивее, чем на сайте. Ничего не скрипит, ничего не болтается. Удачный выбор.
Квартира у нас малогабаритная, а вещей много, поэтому крайне важно было создать максимально вместительное и удобное место для хранения. У компании Марьино мебель это получилось, специалисты разработали проект с учетом всех пожеланий и особенностей нашей квартиры. Встроенный шкаф получился одновременно компактным, функциональным и очень красивым.
Долгое время подыскивали для своей квартиры подходящий вариант прихожей, решили остановиться на модели из этой компании. Мебель здесь отличная, большой выбор, цены вполне приемлемые. Наша прихожая понравилась стильным дизайном, вместительностью и практичностью, фурнитура у мебели довольно надёжная. Никаких проблем не возникло при оформлении заказа и его доставке.
Заказываем у вас уже второй шкаф, первый брали обычный распашной для спальни. А сейчас вернулись заказать еще один, но еще шкаф-купе в другом цвете для прихожей. Хорошая мебель и столько вариантов расцветок, на любой вкус. Взяли шкаф с зеркалами и хорошей системой хранения внутри. Получили его не позже, чем мы договаривались, очень похвальна такая работа.
Мне понравилось с ними сотрудничать, т.к. здесь работают профессионалы и они помогут, подскажут и быстро соберут заказ, подскажут и помогут. Заказывали шкаф-купе. Отличное качество сборки, материалов. Все сделано на высоком уровне.
Ценовая политика, кстати, адекватная, одна из самых адекватных в городе. Мне все понравилось, рекомендую ребят.
Нас привлекли цены в данном магазине, но и одновременно насторожили. После звонка сюда и поговорив с оператором, мы всё таки решили заказать шкаф-купе. Понравилось, что изготовили и доставили нам шкаф всего за 4 дня, таких быстрых сроков нет ни у кого. Хорошее качество, уже почти год стоит шкаф в прихожей, дверки не шатаются и не скрипят. Спасибо за хорошее обслуживание.
Мы остались очень довольны результатом обращения в данную компанию по поводу покупки шкафа-купе. В первую очередь мне хотелось бы отметить, что у них довольно-таки большой ассортимент шкафов, во-вторых, цены на них весьма доступные. Ну и в-третьих, качество шкафа нам очень понравилось. Доставку они осуществили нам в оговорённый день. Смело могу рекомендовать их.
Классный магазин, кто бы чего не говорил. Я вот реально, цены с другими магазинами сравнивала, дешевле, чем здесь, нигде не нашла) Сама заказала шкаф-купе, "миллениум", мне его доставили через 4 дня с момента заказа. Сборка у него хорошая, стоит у меня в коридоре. В общем, я покупкой своей довольна, по деньгам всего 6 000 рублей вышло. Так что моя благодарность магазину.
Подобрали себе по размеру шкаф - купе. На сайте, очень удобно реализована возможность выбора размеров. В результате, получили большой шкаф-купе в прихожую, за 13500. Модель, с двумя зеркалами, цена просто шикарная. И доставка, внутри МКАД, бесплатная. Правда, до подъезда подвезли. Смотрится классно! Прихожая сразу преобразилась, очень довольны!
Заказывала здесь шкаф и осталась довольна. Доставку сделали в то время, в которое мне было удобно. Грузчики подняли шкаф, я осмотрела части, не нашла никакого брака. И муж собирал, не ругался даже, все части состыковались нормально, креплений и фурнитуры хватило. Шкаф недорогой, так то очень удачная покупка. Рекомендую магазин!
Не покупайте ничего, я пострадавший покупатель, за такие деньги такое и качество: кривые доски, не там просверленные направляющиеся, изресованные маркёром доски ( номера партии и другая лабудень) оттирать который оказался сплошным геморроем. Ищите дешевые товары в других магазинах, поскольку проверено, здесь вас ждёт разочарование
Вот сколько раз убеждаюсь, если все хорошо, люди вряд ли напишут отзыв... Я все таки решила написать положительный отзыв о интернет каталоге Марьино Мебель, тк у меня все сложилось удачно! Заказала шкаф купе Антуан по своим размерам, девушка оператор все рассчитала, грамотно подсказала что добавить, подсказали , что можно съездить в шоу - рум в Марьино и выбрать цвет и профиль в реале, что я и сделала. Когда все было оговорено и выбрано, назначили дату доставки и интервал по времени. И вот в день Х, начитавшись негативных отзывов , но все же рискнув, тк отличные цены, привезли мне мой шкаф, опоздав минут на 20 от назначенного времени, но это ерунда).Был платный подъем на лифте, по цене все как и говорила консультант ни больше ни меньше , все четко. Вызвала их сборщика на след день , приехал парень все тихо молча и достаточно быстро собрал. И о чудо, вечером мы с мужем раскладывали свои вещи в новый добротный шкаф. Я очень довольна качеством и сервисом данного интернет магазина. И рада, что в России еще умеют делать качественно, недорого и быстро. До этого был негативный опыт покупки итальянской кровати - задержки в сроках , жуткий брак и "затянутая" до 2х мес!!! замена брака( Вот, как то так! Я довольна и рекомендую всем Марьино Мебель. А браки, недовозы есть везде, к сожалению. Здесь меня очень устроила цена, качество и оплата по факту доставки ,спасибо!
ООО "Марьино Мебель" на карте