8 (495) 374-65-078 (495) 374-65... — показать

8 (495) 374-65-078 (495) 374-65... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-65-07 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «ООО "Марьино Мебель"»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В данном случае магазин ООО "Марьино Мебель" приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 374-65-07 или загляните на сайт www.maryino-mebel.ru. Компания ООО "Марьино Мебель" располагается по адресу г Москва в районе метро Братиславская.

Отзывы про ООО "Марьино Мебель" (24)

4.3
Доставка ночью. Утром отказываются привезти. Об этом узнаёшь после заказа. Комплектация приходит не вся.
Ужасный магазин! Привезли шкаф купе с браком, а брак списали на нас, за то что мы поднимали сами, сколько писем не писали, один раз ответила фабрика - "Так как наш был подъем, они ответственности не несут". Интернет магазин звонила, сказали перезвонят и тишина.
Если кто-нибудь будет заказывать мебель, во первых привезут ее ночью, а во вторых не поленитесь распаковать и просмотрите все досконально , а то что выбудете громыхать ночью, могут пожаловаться соседи и вызвать полицию, ночью действует закон тишины.
В данном магазине покупала два шкафа купе , первый шкаф пришел без брака и нареканий, второй пришел с браком - две небольшие трещины на боковых панелях, отказываются менять эти панели, а предлагают поменять за 3000 тысячи рублей за то, что привезли их с браком, и вывернули то, что мы поднимали сами а не платили за подъем, который стоит у них 700 рублей. Первый и второй шкаф - доставку принимали ночью, шли им навстречу. Хочется заострить внимание на том, то что менеджер в интернете- магазине общаются внимательно и учтиво, что не могу сказать о менеджером на самой фабрике - надменно и пренебрежительно.
В связи таким случаем не хочется в данный интернет магазин обращаться и что либо заказывать, и тем более кому то рекомендовать.
Читала разные отзывы но все же решила заказать шкафы в интернет-магазине Марьино Мебель.
И не ошиблась!
Заказ приняли,все обсудили. Внимательное отношение!
Доставку перенесли на неделю позже(рабочий момент), перезвонили и договорились.
Заранее зво
Нам с супругом очень понравилось обслуживание в этом магазине. Видимо консультанты имеют неплохой дизайнерский опыт. Мы показали несколько фотографий нашей гостиной и они помогли подобрать мебель. Сейчас, когда она уже установлена, мы понимаем, что правильно поступили, прислушавшись к их советам. Цены нас полностью устроили, к качеству изделий претензий нет.
ООО "Марьино Мебель" на карте