8 (495) 506-66-05 8 (495) 506-66... — показать

8 (495) 506-66-05 8 (495) 506-66... — показать
Россия, г Москва, ш Открытое, д 20
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про ООО Мебеландр (30)

В начале декабря 2015 года заказал в Командоре (Лига, Химки) прихожую (заказ 19/131.1). Дизайнер Любовь Калганова. Привезли как и договаривались в конце января 2016-го. Собрали. На боковинах сколы, двери открываются с усилиями бодибилдера. Прошу...
здравствуйте Роман, К компании Мебеландр ваш отзыв не относится.
Наконец-то, моя долгожданная мечта сбылась у меня и у моей старшей дочери есть полноценные функциональные гардеробные комнаты. Заказывала их во время акции в апреле. Сегодня начало мая и они уже на своем месте. Если бы не дизайнер Татьяна, замерщик...
Заказ привезли раньше срока 30 декабря, сборщики мебели собрали всё быстро и аккуратно, работают чисто, профессионально и без грязи, видал много сборщиков, но эти действительно профессионалы. После установки мебели возникла идея добавить к проекту...
Искали возможность сделать дома шкаф-купе по индивидуальному заказу с раздвижными дверями и обратились в эту компанию. Понравился широкий выбор материалов и возможность индивидуального подбора варианта внешней отделки. Шкаф получился замечательный, а главное крепкий и вместительный!
заказал в этой фирме шкаф командор,доставили в тот же день и остался доволен покупкой!быстрая доставка и вежливость сотрудников поразила меня!цена меня приятно удивила
Заказывали шкаф командор, качество материала приятно удивило меня и мою жену, экологически чистые материалы это то что нам было нужно. Хочу отметить вежливость персонала и приятная цена.
Я всем советую приобретать шкафы здесь! Уникальный дизайн и доступные цены, очень хорошее качество. Сама купила недавно такой шкаф. Он прекрасно подходит под любой дизайн комнаты)) Удобен в использовании)
Заказывала шкаф - купе в этой фирме : (Москва, ЮЗАО, Котловка, Нахимовский проспект, 24 стр. 1, павильон № 137 А Торговый комплекс «ЭКСПОСТРОЙ» - новый вход со стороны Нахимовского проспекта -). Сделали все в срок! Сборщик все быстро собрал и убрал за собой мусор. Отдельное спасибо. Качество материалов отличное. Ничего не пахнет, не скрипит, не шатается.
Заказал шкаф-купе. Сначала определил размеры 2200х1800х600 с зеркалами, через сутки перезвонил, изменил на 1200 и одна дверь пескоструй. Ребята восприняли спокойно изменения, переслали для подтверждения по электронке эскиз шкафа. выполнили заказ на 1 день раньше, чем обещали. Привезли точно в назначенное время. Очень аккуратно и быстро собрали шкаф-купе, дали советы по регулировке дверей. В общем, работают профессионально. Спасибо.
Я давно уже мечтала о большом, вместительном шкафе-купе с огромными зеркальными дверцами. Именно такой вариант я и смогла подобрать для интерьера своей спальни в компании "Mebelandr". Меня очень порадовала их оперативность. Буквально за пару дней произошло окончательное оформление заказа, его доставка и даже сборка. Их ребята собрали мой шкаф очень профессионально и качественно! Даже оставшийся мусор за собой прибрали. Шкаф-купе вписался просто отлично, теперь не могу оторваться от своего отражения в его зеркальных дверцах!
Не в первую заказываю мебель в салона мебели по адресу г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54. Но была приятно удевлена, когда пришла заказывать к ним шкаф-купэ командор, - меня вспомнили, хотя последний раз к ним обращалась более года назад. Помимо того, что я в очередной раз убедилась в грамотности персонала, который меня обслуживал, начиная от менеджеров, дизайнеров и заканчивая сборщиками, так еще мне и скидочку оформили. Летом опять к ним пойду.
Почти месяц назад мы с cegheujq заказывали большой шкаф-купе командор в спальню. Остались очень довольны. Отдельные благодарности хотелось бы высказать сотрудникам салона мебели г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54. Дизайнер-замерщик сделал отличный дизайн, учёл все наши пожелания, даже сами такого не ожидали. Особый приятный момент был связан с готовностью заказа раньше срока, т.к. через несколько дней приехали сборщики, которые быстро собрали шкаф и нисколько нас не побеспокоили.
Заказывал в салоне мебели по адресу г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54 два шкафа- купе.Работой остался очень доволен. Ребята работают оперативно, качественно, профессионально подходят к каждому вопросу. Оценка - ОТЛИЧНО. Буду заказывать мебель в этой фирме еще.
Спасибо большое за качественную работу, разумные цены и очень внимательное отношение к клиентам! Заказала большой шкаф-купе в салоне мебели г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54 , сделали абсолютно в точности по моему эскизу, очень аккуратно, в оговоренные сроки. Цена приятная. Посоветовал всем знакомым. Родственники заказали шкаф-купе - также превосходное исполнение! Настоящие профессионалы!
Заказывал в этой компании шкаф-купе командор..Ждал не долго ,все привезли в срок,на удивление быстро собрали.Все понравилось,особенно жене!
В прошлом месяце заказывали шкаф командор, пока не пожалели о своем выборе и ни капельки не разочаровались в выборе модели. Современный дизайн и широкий выбор цветовых решений, точные замеры и грамотный расчет. заказа долго ждать не пришлось и установка также производилась в считанные часы. Думаю и в дальнейшем еще не раз заглянуть в этот салон мебели.
Остался очень доволен результатом нашего сотрудничества. Замерщик приехал вовремя, профессионально выполнил свою работу, затем совместно с дизайнером был разработан проект. Мебель была изготовлена и собрана в короткие сроки, всего через два дня новый шкаф-купе стоял у меня в квартире. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за их добросовестный труд.
Заказывали шкаф-купе командор для прихожей. У нас довольно сложная планировка, поэтому дизайнеру пришлось потрудиться. Мы очень довольны качеством сборки и функциональностью шкафа. Заказ сделали быстро, оперативно привезли и очень аккуратно собрали.
mebelandr
у вас общая ширина шкафа какая получилась? и в какой ценовой диапазон уложились?
Всем привет)как то раз мы с женой ходили по магазинам,и выбирали шкаф в прихожую,но в магазине мы не чего подобного как в этом магазине не нашли))и я предложил ей купить сдесь,жене очень понравился шкаф. А главное что быстро и по низкой цене
Недавно здесь знакомый заказывал шкаф купе на заказ, с большим зеркалом, доставили через недельку после заказа. Говорит, что качество очень понравилось, выполнили все аккуратно и обошлось в не дорого. Именно у них и я планирую купить шкаф-купе.
Мы себе лично домой заказывали здесь два шкафа полгода назад... сначала проконсультировались по телефону, а уж потом заказали выезд дизайнера на дом, можете вызывать столько раз сколько потребуется... вначале хорошенько продумайте какие вещи там должны находится, Хотите вы полуоткрытый, открытый или закрытый...
С непрозрачными дверями, полупрозрачные или же зеркальные... Зеркальные в спальне ставить не желательно по феншую и эти двери подойдут только в прихоожей, если она узкая. Зеркала часто надо мыть, потому что при частом использовании. остаются пятна... Если желаете зеркальные очень хорошо смотрятся тонированные, но только не в тёмном коридоре... Ну а остальное вам подскажет дизайнер, они здесь очень толковые люди...
при заказе работа с дизайнером включается в цену?
да входит!=) мы заказывали выезд дизайнера бесплатно!
входит и бесплатно - это же взаимоисключающие понятия))
вызов бесплатно и 1 консультация!=)
Как же мне всё-таки понравился шкаф купе Командор, качество материала отличное, а в использовании всё очень легко и просто, дверки езди лёгким движением рук и вещей поместится туда весьма прилично так что уже буду себе заказывать в ближайшее время, потому что без него никак.
Хотелось бы выразить большую благодарность, за оперативную работу! У меня полукруговой угол был в квартире и я не знал что же там можно поставить, не потеряв лишний "уголок", поэтому пришлось на заказ делать шкаф, обратился в Мебеландр по совету друга, признаюсь честно - ни капли не пожалел, хоть и сомневался, всё же отечественная сборка, а я такому не особо доверяю... НО, всё просто идеально подошло, благо, замерщик оказался не промах и я теперь довольный на все 100%, спасибо огромное за такой шкаф универсал, очень удобно и что главное - места ещё много, я даже не знаю что ещё можно туда "запихнуть"!
Мы в Мебеландр заказывали шкаф-купе. Большой угловой шкаф. Он практически получился как гардеробная, то есть в него можно войти. Полок и ящиков много, различные системы хранения. По цене получилось не мало, но зато такой шкаф очень даже помогает решить вопрос хранения большого количества вещей. У меня поместилось в него все столько много вещей и обуви, и еще место свободное осталось. Шкаф качественный, так как они используют только системы командор. Раньше мне это ни о чем не говорило, а вот сейчас, в процессе эксплуатации шкафа, понимаю, что это значит. И фурнитура, и качество панелей, все очень хорошее и добротное.
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией ООО «Мебеландр».
В декабре 2012 года проводила маркетинговые исследования на рынке производителей шкафов купе и корпусной мебели. Прошла ни один стенд на выставках мебели, познакомилась с системами шкафов купе. Одной из компаний оказалась ООО «Мебеландр» - официальный дилер «KOMANDOR» С самого первого визита
к ним (выставка Стройэкспо на Фрунзенской наб.) у меня сложилось впечатление, что я имею дело с профессионалами, любящими свою работу. Дизайнер Юлия Юрьева работала над проектом шкафов (нужен был шкаф купе и корпусной шкаф с распашными дверями.), пока результат меня не устроил. Поверьте, это были не просто «отписки», а желание ответить требованиям клиента, причем это делалось с удовольствием и проявлением своих дизайнерских способностей. На последующих этапах: производство, доставка и сборка, никаких неприятных неожиданностей для меня не было.. (Кто имел дело с Российским производителем, меня поймет: то нет одного, то перепутают другое).
Большой плюс в работе (в моем случае) состоял в том, что замер, согласование эскизов и сборка шкафов были грамотно проведены одним специалистом- Александром Ляхом, о профессионализме которого можно было уже судить с момента проведения замера. Сборка шкафов была проведена 12 февраля 2013г. Заказ № 244 от 27.01.13г. Работа была выполнена в срок, без суеты, качественно, всех комплектующих хватило (бывает!!!) В результате у меня стоят и радуют глаз два шкафа: шкаф купе (высотой 2,70, длиной 3м) и шкаф на лоджии (с распашными дверями.) Надеюсь, что при эксплуатации шкафов меня не поджидают неприятные сюрпризы. Спасибо компании за четкую и добросовестную работу.

Заказали два шкафа-купе, гардеробную и прихожую. Сделали все качественно, мы результатом довольны. Кто собирается обратиться в Мебеландр обратите внимание на то что конечный результат будет зависеть от мастерства сборщика. От души благодарим нашего мастера Александра Лях, и рекомендуем его всем остальным... сделает все аккуратно, как для себя.
Компания ООО «Мебеландр» это целая индустрия по производству мебели, а в частности шкафов-купе, корпусной и встроенной мебели по индивидуальному заказу. Что выделяет эту компанию из числа других, это то, что имея собственное производство и применяя самые новейшие технологии производства, в итоге получаются удивительно красивые изделия. Я пользовалась их услугами мне понравилось!
а по ценам как?
Так как они являются официальными дилерами KOMANDOR, по этому цены у них ниже средних!
Мы шкафы-купе в Мебеландре заказывали, они как раз работают с системами KOMANDOR, типа потому что они самые диайнерски правильные, технологичные и недорогие. Еще нашел видео этой компании в инете, что тоже добавило к ней доверия, они на РЕН-TV в программе участвовали . Вот у них и решил заказать, остался таки доволен.
Мне компания ООО Мебеландр очень помогла нам, они приехали в нашу квартиру замеряли подсказали какую мебель выбрать, привезли установили шкаф купе и прихожую в общем огромное спасибо! А еще они учавствовали в передаче чистая работа посмотрите и убедитесь что этой компании можно доверять!!
Это коллектив удивительно неумелых работников: одни не так меряют, другие не так пилят. В итоге клиенту привозят детали не того размера и не в том количестве. Увозят, переделывают - и опять что-то не походит.

Двери в угловом шкафу вызвали вообще массу вопросов у сборщика - пришлось пилить полки, а кромки он так и не заделал. На выходе имеем: вместо 2 дней - неделю на сборку, комплектующие не тех цветов, вместо встроенного шкафа - корпусный.

Я не фантазия конкурентов, а вполне реальное лицо. Шкаф пытались построить на улице Новокосинская.
Олег.
ООО Мебеландр на карте