8 (495) 506-66-058 (495) 506-66... — показать

8 (495) 506-66-058 (495) 506-66... — показать
Россия, г Москва, ш Открытое, д 20
Округ: Восточный

Про «Мебеландр ООО»

Шкафы-купе ,гардеробные,спальни ,прихожие ,гостинные,детские,встроенная мебель,шкафы Командор
ДоставкаКартыОбычныйОптПодарочные сертификатыЧастная

Отзывы про Мебеландр ООО (27)

Искали возможность сделать дома шкаф-купе по индивидуальному заказу с раздвижными дверями и обратились в эту компанию. Понравился широкий выбор материалов и возможность индивидуального подбора варианта внешней отделки. Шкаф получился замечательный, а главное крепкий и вместительный!
заказал в этой фирме шкаф командор,доставили в тот же день и остался доволен покупкой!быстрая доставка и вежливость сотрудников поразила меня!цена меня приятно удивила
Заказывали шкаф командор, качество материала приятно удивило меня и мою жену, экологически чистые материалы это то что нам было нужно. Хочу отметить вежливость персонала и приятная цена.
Я всем советую приобретать шкафы здесь! Уникальный дизайн и доступные цены, очень хорошее качество. Сама купила недавно такой шкаф. Он прекрасно подходит под любой дизайн комнаты)) Удобен в использовании)
Заказывала шкаф - купе в этой фирме : (Москва, ЮЗАО, Котловка, Нахимовский проспект, 24 стр. 1, павильон № 137 А Торговый комплекс «ЭКСПОСТРОЙ» - новый вход со стороны Нахимовского проспекта -). Сделали все в срок! Сборщик все быстро собрал и убрал за собой мусор. Отдельное спасибо. Качество материалов отличное. Ничего не пахнет, не скрипит, не шатается.
Заказал шкаф-купе. Сначала определил размеры 2200х1800х600 с зеркалами, через сутки перезвонил, изменил на 1200 и одна дверь пескоструй. Ребята восприняли спокойно изменения, переслали для подтверждения по электронке эскиз шкафа. выполнили заказ на 1 день раньше, чем обещали. Привезли точно в назначенное время. Очень аккуратно и быстро собрали шкаф-купе, дали советы по регулировке дверей. В общем, работают профессионально. Спасибо.
Я давно уже мечтала о большом, вместительном шкафе-купе с огромными зеркальными дверцами. Именно такой вариант я и смогла подобрать для интерьера своей спальни в компании "Mebelandr". Меня очень порадовала их оперативность. Буквально за пару дней произошло окончательное оформление заказа, его доставка и даже сборка. Их ребята собрали мой шкаф очень профессионально и качественно! Даже оставшийся мусор за собой прибрали. Шкаф-купе вписался просто отлично, теперь не могу оторваться от своего отражения в его зеркальных дверцах!
Не в первую заказываю мебель в салона мебели по адресу г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54. Но была приятно удевлена, когда пришла заказывать к ним шкаф-купэ командор, - меня вспомнили, хотя последний раз к ним обращалась более года назад. Помимо того, что я в очередной раз убедилась в грамотности персонала, который меня обслуживал, начиная от менеджеров, дизайнеров и заканчивая сборщиками, так еще мне и скидочку оформили. Летом опять к ним пойду.
Почти месяц назад мы с cegheujq заказывали большой шкаф-купе командор в спальню. Остались очень довольны. Отдельные благодарности хотелось бы высказать сотрудникам салона мебели г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54. Дизайнер-замерщик сделал отличный дизайн, учёл все наши пожелания, даже сами такого не ожидали. Особый приятный момент был связан с готовностью заказа раньше срока, т.к. через несколько дней приехали сборщики, которые быстро собрали шкаф и нисколько нас не побеспокоили.
Заказывал в салоне мебели по адресу г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54 два шкафа- купе.Работой остался очень доволен. Ребята работают оперативно, качественно, профессионально подходят к каждому вопросу. Оценка - ОТЛИЧНО. Буду заказывать мебель в этой фирме еще.
Спасибо большое за качественную работу, разумные цены и очень внимательное отношение к клиентам! Заказала большой шкаф-купе в салоне мебели г. Москва, Энтузиастов шоссе, 54 , сделали абсолютно в точности по моему эскизу, очень аккуратно, в оговоренные сроки. Цена приятная. Посоветовал всем знакомым. Родственники заказали шкаф-купе - также превосходное исполнение! Настоящие профессионалы!
Заказывал в этой компании шкаф-купе командор..Ждал не долго ,все привезли в срок,на удивление быстро собрали.Все понравилось,особенно жене!
В прошлом месяце заказывали шкаф командор, пока не пожалели о своем выборе и ни капельки не разочаровались в выборе модели. Современный дизайн и широкий выбор цветовых решений, точные замеры и грамотный расчет. заказа долго ждать не пришлось и установка также производилась в считанные часы. Думаю и в дальнейшем еще не раз заглянуть в этот салон мебели. http://mebelandr.ru/
Остался очень доволен результатом нашего сотрудничества. Замерщик приехал вовремя, профессионально выполнил свою работу, затем совместно с дизайнером был разработан проект. Мебель была изготовлена и собрана в короткие сроки, всего через два дня новый шкаф-купе стоял у меня в квартире. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за их добросовестный труд.
Заказывали шкаф-купе командор для прихожей. У нас довольно сложная планировка, поэтому дизайнеру пришлось потрудиться. Мы очень довольны качеством сборки и функциональностью шкафа. Заказ сделали быстро, оперативно привезли и очень аккуратно собрали. mebelandr
у вас общая ширина шкафа какая получилась? и в какой ценовой диапазон уложились?
Всем привет)как то раз мы с женой ходили по магазинам,и выбирали шкаф в прихожую,но в магазине мы не чего подобного как в этом магазине не нашли))и я предложил ей купить сдесь,жене очень понравился шкаф. А главное что быстро и по низкой цене
Недавно здесь знакомый заказывал шкаф купе на заказ, с большим зеркалом, доставили через недельку после заказа. Говорит, что качество очень понравилось, выполнили все аккуратно и обошлось в не дорого. Именно у них и я планирую купить шкаф-купе.
Мы себе лично домой заказывали здесь два шкафа полгода назад... сначала проконсультировались по телефону, а уж потом заказали выезд дизайнера на дом, можете вызывать столько раз сколько потребуется... вначале хорошенько продумайте какие вещи там должны находится, Хотите вы полуоткрытый, открытый или закрытый... С непрозрачными дверями, полупрозрачные или же зеркальные... Зеркальные в спальне ставить не желательно по феншую и эти двери подойдут только в прихоожей, если она узкая. Зеркала часто надо мыть, потому что при частом использовании. остаются пятна... Если желаете зеркальные очень хорошо смотрятся тонированные, но только не в тёмном коридоре... Ну а остальное вам подскажет дизайнер, они здесь очень толковые люди...
при заказе работа с дизайнером включается в цену?
да входит!=) мы заказывали выезд дизайнера бесплатно!
входит и бесплатно - это же взаимоисключающие понятия))
вызов бесплатно и 1 консультация!=)
Как же мне всё-таки понравился шкаф купе Командор, качество материала отличное, а в использовании всё очень легко и просто, дверки езди лёгким движением рук и вещей поместится туда весьма прилично так что уже буду себе заказывать в ближайшее время, потому что без него никак.
Хотелось бы выразить большую благодарность, за оперативную работу! У меня полукруговой угол был в квартире и я не знал что же там можно поставить, не потеряв лишний "уголок", поэтому пришлось на заказ делать шкаф, обратился в Мебеландр по совету друга, признаюсь честно - ни капли не пожалел, хоть и сомневался, всё же отечественная сборка, а я такому не особо доверяю... НО, всё просто идеально подошло, благо, замерщик оказался не промах и я теперь довольный на все 100%, спасибо огромное за такой шкаф универсал, очень удобно и что главное - места ещё много, я даже не знаю что ещё можно туда "запихнуть"!
Обед супергероя

Обед супергероя