8 (495) 728-91-788 (495) 728-91... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 728-91-78 или загляните на сайт www.mebelino-mebel.ru. Компания Mebelino располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13 (удобнее всего добираться со станции Пражская).

Класс 1
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mebelino (78)

Классная компания, меня очень порадовал большой выбор стоек на ресепшн, да и цены вполне демократичные. Собственно поэтому мы там и заказали стойку. Изготовили нам они её в указанный срок, за что спасибо!
Заказывала гардеробную, и сроки изготовления были не очень большие. Вначале уточнила многие моменты насчет гардеробной у менеджера, и он неплохо меня проконсультировал, ответив на все вопросы. Потом договорились, когда мне удобнее будет принять замерщика, и он в нужное время приехал и все замерил. После изготовления, пришлось не долго ждать приезда сборщиков. Они все аккуратно собрали, и гардеробная шикарна.
Заказывали в магазине изготовление большого шкафа купе. Замерщик приехал вовремя и мы с ним заключили договор, и согласовали смету. Далее мы подождали 10 дней и сотрудники магазина были готовы шкаф нам доставить. Договорились о времени и ребята приехали немного опоздав. Шкаф занесли и собрали, результатом мы довольны.
Несколько месяцев назад обращались в Mebelino для покупки детской мебели. Заказывали шкаф, кровать, письменный стол и стульчик, покупкой и обслуживанием остались довольны. Учли все наши пожелания и изготовили мебель точно в обговоренный срок, никаких претензий к качеству так же не возникло. Теперь при необходимости будем обращаться еще.
Мы недавно переехали в новую квартиру. Поэтому постепенно обзаводились мебелью. В первую очередь мы конечно заказали шкаф-купе у данной компании. У нас в квартире там как раз для него было специальное место уготовано. В общем, заказ наш приняли быстро, потому приехал от них специалист, чтобы сделать замеры. После чего нам изготовили шкаф-купе по размерам. Всё подошло идеально. Мы довольны.

Mebelino находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13.