8 (495) 728-91-788 (495) 728-91... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 728-91-78 или загляните на сайт www.mebelino-mebel.ru. Компания Mebelino располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13 (удобнее всего добираться со станции Пражская).

Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mebelino (63)

После ремонта в квартире, решили с женой заказать угловой шкаф купе. Объездили множество магазинов, но так и не нашли, в одних цена не устраивала, в других не было подходящих по размеру. Входе поисков, попал на сайт Mebelino, привлекло то что они делают шкафы по индивидуальным размерам. Переговорив с менеджерами, к нам выехал замерщик, после чего приступили к изготовлению, предварительно спросив о наших предпочтения и пожеланиях. Когда шкаф был готов, его привезли и аккуратно собрали. Сам шкаф-купе в живую выглядел просто шикарно, качество выше всяких похвал, это именно то чего мы хотели с женой. Теперь подумываем заказать здесь кухонный гарнитур, один из вариантов мы уже присмотрели.
Недавно решили с мужем, что пора бы на кухне сделать ремонт. Старую мебель выкинули и после ремонта, пришла пора покупать новый кухонный гарнитур. По рекомендации друзей обратились в Мебелино. Менеджеры помогли определиться с дизайном и фурнитурой, а также оперативно приняли заказ. Всё достаточно хорошо, мы с ребятами обсудили все вопросы, мастер сделал все необходимые замеры и мы выбрали дизайн. В принципе мебель изготовили быстро, как и было оговорено заранее. Доставили ее в назначенный день и начали собирать. Ребята все сделали качественно и аккуратно, а гарнитур в комнате смотрится просто замечательно. Благодарим.
Мы очень рады, что обратились в Мебелино для изготовления стойки на ресепшн для нашего офиса. Изготовили они из качественных материалов и в указанный срок. По стоимости вышло недорого!
В этой компании делала заказ на встроенный шкаф-купе в спальню. Сотрудничеством полностью удовлетворена. Шкаф получился таким, как я и хотела. Отмечу менеджера, который создал проект именно с маникюрным столиком, так как спальня маленькая и для комода места нет. Изготавливался шкаф чуть более недели, что считаю быстро. Монтажники собрали без единого нарекания. Смело рекомендую компанию.
4301976430197743019784301979
Делали заказ линейной кухни KL127. После полугода использования можно с уверенностью сказать, что товар качественный. Вся фурнитура в отличном состоянии, поверхности и окрас, как новые.
В мебелино заказала кухню по индивидуальному размеру. Пока сотрудничеством полностью удовлетворена. Составили дизайн-проект под мои предпочтения и уже изготовили. Цена полностью удовлетворила, жду установку. Отпишусь!!!
Заказывали в этом магазине островную кухню в нашу новую квартиру. Понравилось, что кухня арт KO115 выглядит стильно, весьма приятно сочетаются цвета. Кухня нам нравится, выглядит стильно.
Мне понравился ответственный подход компании Мебелино. Заказанный там распашной шкаф они сделали нам в указанный срок, по габаритам всё подошло идеально. Большое им спасибо!
В компанию Мебелино обратилась по наводке от своей знакомой, она была довольна диваном. Вот и мне требовалось в новую квартиру приобрести новый диван и шкаф купе, делали все на заказ по моим параметрам, менеджеры помогли мне грамотно подобрать нужную фурнитуру, в общем я осталась довольна и качеством и сроками изготовления, а главное это адекватная цена всего заказа. Буду обращаться еще.
Нужно было установить по размерам в спальне библиотеку. В Мебелино любезно согласились выполнить заказ предварительно обговорив дизайн со мной. Изготовили достаточно быстро, после чего доставили и установили. Быстро и качественно.
Нужен был специальный шкаф-купе, который бы идеально подошёл по размерам. Поэтому мы его заказали в Мебелино. Нам его изготовили. Качество очень понравилось. Мы остались довольны.)
В компанию «Mebelino» обращались для изготовления встроенного шкафа-купе, остались довольны качеством работы и обслуживанием. Замерщик приехал на следующий день после звонка, рассчитал примерную стоимость, после чего принялись за работу. Шкаф был готов в обговоренный срок, все точно по размерам, отличная фурнитура. Установили в течении дня, шкаф выглядит отлично.
Лично мы у данной компании заказывали гардеробную. У нас дома был определённый уголок, который не знали чем занять, вот и решили там сделать гардеробную. Вызвали замерщика от данной компании, он всё рассчитал. После чего они работали над нашим заказом. Всё сделали в итоге идеально! Гардеробная отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Результатом довольны!
Мы с супругой покупали здесь мебель в квартиру, хотелось бы отметить отличное качество и вполне приемлемые цены. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
В компанию Mebelino я обратилась по рекомендации моей знакомой. Там как оказалось очень выгодные цены на кухни. вот и решили у них заказать. К тому же делают они кухни с качественных материалов. Нам понравилось!
У меня был положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Хотела угловой шкаф-купе в спальню и мне его сделали специалисты компании. На замеры приезжал толковый дизайнер. Собирали их сборщики. Поскольку шкаф был просто огромный, то сборка заняла 2 дня. Гарантию на шкаф-купе мне выдали. Материалы все качественные, шкафом пользоваться удобно.
Заказывали гардеробную у компании недавно. Изготовили быстро, по срокам уложились. Как всё было готово - нам её привезли и поставили. Смотрится шикарно, уже 2 месяца новой гардеробной)
Мы здесь надежную и красивую мебель для кухни недавно заказали. Понравилось нам то, что сотрудники этой компании учли все наши пожелания. Кухня получилась удобной и функциональной. Так что теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Материалы при ее изготовлении были использованы качественные и долговечные, а фурнитура идеально подходит к дизайну гарнитура.
Обращалась в Мебелино, когда потребовался шкаф-купэ, достаточно большого размера, чтобы заполнить пустое место. Здесь сделали мне шкаф по моим размерам и за вкусную цену. Качеством материала довольна. Спасибо)
Я рад, что мне довелось, узнать о компании Мебелино. Мы там у них угловой шкаф заказывали. Нам его отлично сделали. Качество материала шкафа очень хорошее. Большое спасибо.

Mebelino находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13.

Mebelino на карте
Обед супергероя