8 (495) 215-27-978 (495) 215-27... — показать

Магазин Mebelino

8 (495) 215-27-978 (495) 215-27... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-27-97 ещё

Про «Магазин Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае Магазин Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: www.mebelino-mebel.ru. Телефон: +7 495 215-27-97. Магазин Mebelino располагается по адресу: г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 2 на метро Красный Строитель, Покровское.

Класс 1
Эконом
Мебель 3
Детская
Корпусная
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин Mebelino (86)

4.9
Заказывали у вас изготовление мебели для детской комнаты под заказ по нашим индивидуальным замерам. Сроки ожидания изготовления мебели нам подошли. В итоге мы получили мебель отличного качества, которая идеально вписалась в интерьер детской комнаты.
В феврале с женой решили обновить кухню, в начале хотели приобрести готовый кухонный гарнитур, но жена у видела у подруги кухню от Mebelino и загорелась, жить не быть надо заказать у них же). Скажу наперед качество продукции этой компании действительно впечатляет. Выбрать кухню нам помог дизайнер компании, после общения с ним выбрали минималистичный дизайн, и сделали заказ. Качеством и ответственным отношением к работе мы очень довольны.
Подходящий вариант кухонного гарнитура удалось найти именно в этом магазине. Сделанной покупкой остался очень доволен. Огромная от меня благодарность и менеджерам магазина за оказанную помощь.
Очень адекватные цены на шкаф-купе. Можно отправить рисунок и рассчитают цену и срок изготовления. Я отправила и мне цену сказали на 7 тысяч рублей дешевле, чем я находила в других местах. По изготовлению сроки тоже устроили.

В итоге в назначенное время шкаф привезли, собрали и выглядит все это просто супер, как я и хотела. Фотографию прикладываю. Спасибо огромное!
Работой мебельного магазина, очень доволен. Обращался сюда, для заказа мебели по индивидуальным размерам. Понравилась профессиональная консультация и профессиональная работа замерщика. Изготовили все быстро и в сроки которые оговаривали.

Частые вопросы про Магазин Mebelino

Магазин Mebelino находится по адресу г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 2.