8 (495) 728-91-788 (495) 728-91... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 728-91-78 или загляните на сайт www.mebelino-mebel.ru. Компания Mebelino располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13 (удобнее всего добираться со станции Пражская).

Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mebelino (59)

Делали заказ линейной кухни KL127. После полугода использования можно с уверенностью сказать, что товар качественный. Вся фурнитура в отличном состоянии, поверхности и окрас, как новые.
В мебелино заказала кухню по индивидуальному размеру. Пока сотрудничеством полностью удовлетворена. Составили дизайн-проект под мои предпочтения и уже изготовили. Цена полностью удовлетворила, жду установку. Отпишусь!!!
Заказывали в этом магазине островную кухню в нашу новую квартиру. Понравилось, что кухня арт KO115 выглядит стильно, весьма приятно сочетаются цвета. Кухня нам нравится, выглядит стильно.
Мне понравился ответственный подход компании Мебелино. Заказанный там распашной шкаф они сделали нам в указанный срок, по габаритам всё подошло идеально. Большое им спасибо!
В компанию Мебелино обратилась по наводке от своей знакомой, она была довольна диваном. Вот и мне требовалось в новую квартиру приобрести новый диван и шкаф купе, делали все на заказ по моим параметрам, менеджеры помогли мне грамотно подобрать нужную фурнитуру, в общем я осталась довольна и качеством и сроками изготовления, а главное это адекватная цена всего заказа. Буду обращаться еще.
Нужно было установить по размерам в спальне библиотеку. В Мебелино любезно согласились выполнить заказ предварительно обговорив дизайн со мной. Изготовили достаточно быстро, после чего доставили и установили. Быстро и качественно.
Нужен был специальный шкаф-купе, который бы идеально подошёл по размерам. Поэтому мы его заказали в Мебелино. Нам его изготовили. Качество очень понравилось. Мы остались довольны.)
В компанию «Mebelino» обращались для изготовления встроенного шкафа-купе, остались довольны качеством работы и обслуживанием. Замерщик приехал на следующий день после звонка, рассчитал примерную стоимость, после чего принялись за работу. Шкаф был готов в обговоренный срок, все точно по размерам, отличная фурнитура. Установили в течении дня, шкаф выглядит отлично.
Лично мы у данной компании заказывали гардеробную. У нас дома был определённый уголок, который не знали чем занять, вот и решили там сделать гардеробную. Вызвали замерщика от данной компании, он всё рассчитал. После чего они работали над нашим заказом. Всё сделали в итоге идеально! Гардеробная отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Результатом довольны!
Мы с супругой покупали здесь мебель в квартиру, хотелось бы отметить отличное качество и вполне приемлемые цены. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
В компанию Mebelino я обратилась по рекомендации моей знакомой. Там как оказалось очень выгодные цены на кухни. вот и решили у них заказать. К тому же делают они кухни с качественных материалов. Нам понравилось!
У меня был положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Хотела угловой шкаф-купе в спальню и мне его сделали специалисты компании. На замеры приезжал толковый дизайнер. Собирали их сборщики. Поскольку шкаф был просто огромный, то сборка заняла 2 дня. Гарантию на шкаф-купе мне выдали. Материалы все качественные, шкафом пользоваться удобно.
Заказывали гардеробную у компании недавно. Изготовили быстро, по срокам уложились. Как всё было готово - нам её привезли и поставили. Смотрится шикарно, уже 2 месяца новой гардеробной)
Мы здесь надежную и красивую мебель для кухни недавно заказали. Понравилось нам то, что сотрудники этой компании учли все наши пожелания. Кухня получилась удобной и функциональной. Так что теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Материалы при ее изготовлении были использованы качественные и долговечные, а фурнитура идеально подходит к дизайну гарнитура.
Обращалась в Мебелино, когда потребовался шкаф-купэ, достаточно большого размера, чтобы заполнить пустое место. Здесь сделали мне шкаф по моим размерам и за вкусную цену. Качеством материала довольна. Спасибо)
Я рад, что мне довелось, узнать о компании Мебелино. Мы там у них угловой шкаф заказывали. Нам его отлично сделали. Качество материала шкафа очень хорошее. Большое спасибо.
Нужен был шкаф-купе нестандартных размеров в прихожую, долго искала где можно заказать. То не делают таких, то цена меня совсем не устраивала, загибают некоторые выше некуда. Хорошо в Мебелино мне не отказали сделать шкаф и при этом цена меня более чем устроила. Думала, может качество будет не очень, раз так дешевле...А нет, всё супер, к качеству претензий вообще нет. В общем, рекомендую.!
Мы так рада, что решили обратиться именно в Мебелино для создания углового шкафа-купе в нашу спальню. Это во-первых так красиво получилось, а во-вторых ещё и сравнительно недорого!
У меня такая кухня была страшной, досталась мне она от бабушки. Вот наконец решила её переделать. Обратилась я за помощью в компанию Мебелино, они то мне и сделали красивую кухню, которой я постоянно восхищаюсь!
Я очень люблю читать книги тем более их собирать. Решил сделать себе библиотеку под заказ. Могу сказать одно что я получил свой заказ вовремя. В целом полученным результатом остался доволен.

Mebelino находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13.

Mebelino на карте