8 (495) 728-91-788 (495) 728-91... — показать

Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mebelino (44)

Я рад, что мне довелось, узнать о компании Мебелино. Мы там у них угловой шкаф заказывали. Нам его отлично сделали. Качество материала шкафа очень хорошее. Большое спасибо.
Нужен был шкаф-купе нестандартных размеров в прихожую, долго искала где можно заказать. То не делают таких, то цена меня совсем не устраивала, загибают некоторые выше некуда. Хорошо в Мебелино мне не отказали сделать шкаф и при этом цена меня более чем устроила. Думала, может качество будет не очень, раз так дешевле...А нет, всё супер, к качеству претензий вообще нет. В общем, рекомендую.!
Мы так рада, что решили обратиться именно в Мебелино для создания углового шкафа-купе в нашу спальню. Это во-первых так красиво получилось, а во-вторых ещё и сравнительно недорого!
У меня такая кухня была страшной, досталась мне она от бабушки. Вот наконец решила её переделать. Обратилась я за помощью в компанию Мебелино, они то мне и сделали красивую кухню, которой я постоянно восхищаюсь!
Я очень люблю читать книги тем более их собирать. Решил сделать себе библиотеку под заказ. Могу сказать одно что я получил свой заказ вовремя. В целом полученным результатом остался доволен.
У нас однокомнатная квартира и мы выкинули из нее все ниши, расширили немного пространство и в прихожую нужен был шкаф специальных размеров. Понравился очень в Mebelino корпусный шкаф серии арт. SM142, связались с менеджером, он помог подобрать нам цвет, надежную фурнитуру, выслал замерщика. Обговоренная цена не менялась в течении всего времени, что несомненно порадовало. Доставка у нас получилась бесплатная, попали под акцию. Шкаф очень красиво вписался в интерьер, смотрится богато, вместительный, современный. Присмотрели еще двери, думаем заказывать с женой здесь.
В данном магазине я покупала себе шкаф купе, у меня изначально было желание, такой купить, на мой взгляд гораздо удобнее в использовании, чем распашными дверями. По началу мне приглянулся с фотопечатью, с красивыми цветами, но он как то не сочетался с обоями, и с дизайном моей квартиры, по этому вынуждена была отказаться. В итоге выполнили под заказ угловой шкаф в оговоренные сроки, ребята слово своё держат. Привезли сами собрали установили, всё отлично, сервис мне понравился. Шкаф на самом деле очень простой, но вписался в мой интерьер идеально. Вместительный, много в нём полок, штанги. Вообщем желаемого результата достигла, благодаря данной компании.
Когда купили со свой женой новую квартиру стали думать какую мебель лучше купить. Если честно говоря я хотел купить готовую, а жена хотела эксклюзивную мебель, и что б она была чисто под нас. Подруга нам посоветовала обратиться именно в эту компанию. Здесь нам предложили сделать под заказ угловую кухню. Могу сказать одно что полученным результатом жена осталась довольна.
Фирму Мебелино нашла в интернете. Перед этим обращались в Солнечную Ладью. Шкаф нам насчитали на 43т.р, это со всеми скидками, 100% оплатой, т.е сразу. Потом я нашла эту фирму, Мебелино. Всё супер, от сайта, до готового результата. На сайте можно самим собрать шкаф, рассчитать стоимость его. Мы так и делали, потом оставляли заявку чтоб нам перезвонили. Сумма на сайте совпала с конечным результатом. Вызывали замерщика, Игорь, подсказывал какой лучше шкаф вписать в данный проем. Заказали в Мебелино 4 встроенных шкафа. Игорь сделал нам скидку 10%. Оплата 50% сразу. Остальное при сдаче мебели. Срок изготовления 20 дней. Доставка и сборка бесплатная. Собирали 2 сборщика. Тоже порадовали. Переодевались и переобувались) Собирали 2 дня-4 шкафа. Мусор за собой убирали, пылесосили. И за тот шкаф, что насчитали нам в Солнечной Ладье, в Мебелино мы заплатили 38т.р. Мы довольны. Рекомендую! Офис у них на Пражской.
В этом году открыл частную клинику в Подольске. Некоторая мебель у меня уже была, но не было столика для гостей и подходящих стульев в зале ожидания. Искал, где бы найти недорогие, но качественные изделия. В Мебелино мне показалось, что цены доступные. К тому же мне самому можно было выбрать форму и цвет мебели. Я понял, что мебель на заказ это очень удобно. Теперь в мою клинику приятнее заходить чем раньше. Клиенты во время ожидания сидят на удобном кресле и читают журналы, которые лежат на столике. Так я благодарен специалистам за хорошую работу.
Обращались сюда за покупкой межкомнатных дверей, у нас немного нестандартные размеры, поэтому необходимо было именно на заказ. Да и хотели какого-то дизайнерского необычного решения. Вот его и получили. Отличные двери, причем по довольно недорогой цене!
Моя мама очень любит читать, был недавно у неё юбилей, вот и решил сделать подарок - заказал в Мебелино домашнюю библиотеку. А то у мамы много книг, а сложит толком некуда. Она очень рада была этому подарку. Спасибо тем, кто помог подобрать мне нужный дизайн.
Покупали в Мебелино недавно угловую кухню, сделали всё за 2 недели. Привезли быстро, сборщики вообще красавцы, очень оперативно и аккуратно сработали.
В Мебелино покупал угловую кухню на заказ, сделали всё хорошо, правда была задержка по срокам, на 2 дня, но меня об этом предупредили заранее, претензий не было. Качество мебели оправдало все задержки!
Решили с женой, что хотим новую кухню! И что будет она угловая. По совету брата обратились в Мебелино, по срокам нам задержали на 1 день, но поверьте это того стоило, качество мебели хорошее.
Заказывали в Мебелино шкаф-купе угловой и гардеробную. Очень довольны качеством! Все профессионально и приветливо!)
Мебелино делали для нас гардеробную на заказ. Спасибо всей команде, сделали проект, который мы смогли потянуть финансово. Качество отменное, гардеробная стоит уже год, нареканий никаких не было ни разу!
Заказывали в Мебелино мебель в спальню, на подарок родителям. Заказали угловой шкаф-купе, комодик и тумбу под телевизор! Родителям очень понравился подарок такой) Если нравится им, значит, нравится и нам с мужем)) Спасибо!)
Заказали в Мебелино 2 шкафа и комод. Всё порадовало, никакого брака не обнаружено, отличный цвет молочный дуб, все хорошо, именно так как и хотели. Спасибо!
"Я в Мебелино несколько месяцев назад заказывала шкаф-купе. Сделали очень не обычный, всё п оразмерам. Бонусом было бессплатная ссборка и доставка. "