8 (495) 728-91-788 (495) 728-91... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Mebelino»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Mebelino приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 728-91-78 или загляните на сайт www.mebelino-mebel.ru. Компания Mebelino располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13 (удобнее всего добираться со станции Пражская).

Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mebelino (55)

В компанию Мебелино обратилась по наводке от своей знакомой, она была довольна диваном. Вот и мне требовалось в новую квартиру приобрести новый диван и шкаф купе, делали все на заказ по моим параметрам, менеджеры помогли мне грамотно подобрать нужную фурнитуру, в общем я осталась довольна и качеством и сроками изготовления, а главное это адекватная цена всего заказа. Буду обращаться еще.
Нужно было установить по размерам в спальне библиотеку. В Мебелино любезно согласились выполнить заказ предварительно обговорив дизайн со мной. Изготовили достаточно быстро, после чего доставили и установили. Быстро и качественно.
Нужен был специальный шкаф-купе, который бы идеально подошёл по размерам. Поэтому мы его заказали в Мебелино. Нам его изготовили. Качество очень понравилось. Мы остались довольны.)
В компанию «Mebelino» обращались для изготовления встроенного шкафа-купе, остались довольны качеством работы и обслуживанием. Замерщик приехал на следующий день после звонка, рассчитал примерную стоимость, после чего принялись за работу. Шкаф был готов в обговоренный срок, все точно по размерам, отличная фурнитура. Установили в течении дня, шкаф выглядит отлично.
Лично мы у данной компании заказывали гардеробную. У нас дома был определённый уголок, который не знали чем занять, вот и решили там сделать гардеробную. Вызвали замерщика от данной компании, он всё рассчитал. После чего они работали над нашим заказом. Всё сделали в итоге идеально! Гардеробная отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Результатом довольны!
Мы с супругой покупали здесь мебель в квартиру, хотелось бы отметить отличное качество и вполне приемлемые цены. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
В компанию Mebelino я обратилась по рекомендации моей знакомой. Там как оказалось очень выгодные цены на кухни. вот и решили у них заказать. К тому же делают они кухни с качественных материалов. Нам понравилось!
У меня был положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Хотела угловой шкаф-купе в спальню и мне его сделали специалисты компании. На замеры приезжал толковый дизайнер. Собирали их сборщики. Поскольку шкаф был просто огромный, то сборка заняла 2 дня. Гарантию на шкаф-купе мне выдали. Материалы все качественные, шкафом пользоваться удобно.
Заказывали гардеробную у компании недавно. Изготовили быстро, по срокам уложились. Как всё было готово - нам её привезли и поставили. Смотрится шикарно, уже 2 месяца новой гардеробной)
Мы здесь надежную и красивую мебель для кухни недавно заказали. Понравилось нам то, что сотрудники этой компании учли все наши пожелания. Кухня получилась удобной и функциональной. Так что теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Материалы при ее изготовлении были использованы качественные и долговечные, а фурнитура идеально подходит к дизайну гарнитура.
Обращалась в Мебелино, когда потребовался шкаф-купэ, достаточно большого размера, чтобы заполнить пустое место. Здесь сделали мне шкаф по моим размерам и за вкусную цену. Качеством материала довольна. Спасибо)
Я рад, что мне довелось, узнать о компании Мебелино. Мы там у них угловой шкаф заказывали. Нам его отлично сделали. Качество материала шкафа очень хорошее. Большое спасибо.
Нужен был шкаф-купе нестандартных размеров в прихожую, долго искала где можно заказать. То не делают таких, то цена меня совсем не устраивала, загибают некоторые выше некуда. Хорошо в Мебелино мне не отказали сделать шкаф и при этом цена меня более чем устроила. Думала, может качество будет не очень, раз так дешевле...А нет, всё супер, к качеству претензий вообще нет. В общем, рекомендую.!
Мы так рада, что решили обратиться именно в Мебелино для создания углового шкафа-купе в нашу спальню. Это во-первых так красиво получилось, а во-вторых ещё и сравнительно недорого!
У меня такая кухня была страшной, досталась мне она от бабушки. Вот наконец решила её переделать. Обратилась я за помощью в компанию Мебелино, они то мне и сделали красивую кухню, которой я постоянно восхищаюсь!
Я очень люблю читать книги тем более их собирать. Решил сделать себе библиотеку под заказ. Могу сказать одно что я получил свой заказ вовремя. В целом полученным результатом остался доволен.
У нас однокомнатная квартира и мы выкинули из нее все ниши, расширили немного пространство и в прихожую нужен был шкаф специальных размеров. Понравился очень в Mebelino корпусный шкаф серии арт. SM142, связались с менеджером, он помог подобрать нам цвет, надежную фурнитуру, выслал замерщика. Обговоренная цена не менялась в течении всего времени, что несомненно порадовало. Доставка у нас получилась бесплатная, попали под акцию. Шкаф очень красиво вписался в интерьер, смотрится богато, вместительный, современный. Присмотрели еще двери, думаем заказывать с женой здесь.
В данном магазине я покупала себе шкаф купе, у меня изначально было желание, такой купить, на мой взгляд гораздо удобнее в использовании, чем распашными дверями. По началу мне приглянулся с фотопечатью, с красивыми цветами, но он как то не сочетался с обоями, и с дизайном моей квартиры, по этому вынуждена была отказаться. В итоге выполнили под заказ угловой шкаф в оговоренные сроки, ребята слово своё держат. Привезли сами собрали установили, всё отлично, сервис мне понравился. Шкаф на самом деле очень простой, но вписался в мой интерьер идеально. Вместительный, много в нём полок, штанги. Вообщем желаемого результата достигла, благодаря данной компании.
Когда купили со свой женой новую квартиру стали думать какую мебель лучше купить. Если честно говоря я хотел купить готовую, а жена хотела эксклюзивную мебель, и что б она была чисто под нас. Подруга нам посоветовала обратиться именно в эту компанию. Здесь нам предложили сделать под заказ угловую кухню. Могу сказать одно что полученным результатом жена осталась довольна.
Фирму Мебелино нашла в интернете. Перед этим обращались в Солнечную Ладью. Шкаф нам насчитали на 43т.р, это со всеми скидками, 100% оплатой, т.е сразу. Потом я нашла эту фирму, Мебелино. Всё супер, от сайта, до готового результата. На сайте можно самим собрать шкаф, рассчитать стоимость его. Мы так и делали, потом оставляли заявку чтоб нам перезвонили. Сумма на сайте совпала с конечным результатом. Вызывали замерщика, Игорь, подсказывал какой лучше шкаф вписать в данный проем. Заказали в Мебелино 4 встроенных шкафа. Игорь сделал нам скидку 10%. Оплата 50% сразу. Остальное при сдаче мебели. Срок изготовления 20 дней. Доставка и сборка бесплатная. Собирали 2 сборщика. Тоже порадовали. Переодевались и переобувались) Собирали 2 дня-4 шкафа. Мусор за собой убирали, пылесосили. И за тот шкаф, что насчитали нам в Солнечной Ладье, в Мебелино мы заплатили 38т.р. Мы довольны. Рекомендую! Офис у них на Пражской.

Mebelino находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13.

Mebelino на карте