8 (495) 150-58-51 8 (495) 150-58... — показать

8 (495) 150-58-51 8 (495) 150-58... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-58-51 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125Б
Округ: Южный

Отзывы про Мебельная Фабрика Диванчик (114)

Ужасный магазин. Диван изготавливали больше 30 дней, хотя доставка была на сайте указана на следующий день. Три раза переносили доставку. Ни разу сами не позвонили за это время. Приходилось обрывать им телефоны чтобы узнать когда же мне привезут диван. И когда он все таки приехал оказалось что он бракованный. Подушка сиденья не опускалась до конца и торчала, спинка была искривлена и не стыковалась с другой частью дивана. На просьбу как то отрегулировать данные моменты по результатам сборки сотрудники (сборщики) сказали что ничего сделать нельзя. После отказа от некачественной продукции по прежнему не последовало ни одного звонка. Отзыв оставленный на официальном сайте так и не опубликован.
Не рекомендую данный магазин. Ждать диван около 35 дней и остаться без него в канун Нового года дорого стоит.
11189751 11189752 11189753
Кровать с матрасом покупали здесь. Пока все отлично.
Полгода назад себе диван Комо покупали, сейчас родителям заказали. Качество таким же и осталось, что очень и очень радует!
Через 2 дня доставили заказанную кровать. Красивая и удобная, ни брака, ни дефектов)
Купила 4 стула Эймс в стиле пэчворк. Нигде раньше таких моделей не встречала. Стулья мне и не особо нужны были, но уж очень красивые они, не смогла отказать себе в удовольствии.
У меня дома новый люимчик - анатомический диван Гарда цвета фламинго. Невероятная нежнятина! Заказывала его здесь.Доставили быстро и аккуратно,
Велюр на диване реально легко чистится, не обманул менеджер) От пролитого ребенком сока ни следа не осталось.
Классный магазин с адекватными сотрудниками. Мы тут и кровать покупали, и диван с креслом. Вес отличного качества, ни малейших претензий нет!
Брали мебель в гостинную и диван. Всем остались довольны. Так что от нас Диванчику благодарность и рекомендации!
Все диваны на сайте очень классные, но мне больше всех пудровый Хэвард понравился. Его и заказала. Ни на минуту не жалею!
Дивана, который я заказала, на складе не было, пришлось его 1,5 недели ждать, но ожидание того стоило, конечно. Красивый, мягенький и на обивке зацепки от кошачьих ногтей не остаются
Подкупили 5 лет гарантии, потому и покупали диван тут. Цены кстати тоже вполне себе адекватные, сравнивал с другими магазинами, так так аналогичные модели подороже стоят.
Днем диван заказала, а следующим вечером его доставили. Вот это я понимаю оперативность!
В новую квартиру въехали с мебелью из Диванчика:) Мягкая, удобная и яркая:) Все знакомые оценили ;)
Диваном, который тут купил, оч доволен. Спать на нем оч удобно, утром спина не болит от слова совсем.
5 баллов и рекомендации. Все четко сработали от менеджеров до службы доставки.
Заказывал диван на сайте, оплачивал его наличными после доставки. Диван нормальный, меня устраивает.
В спальню покупали тут все от кровати до светильников и пледа. С доставкой не подвели, все в срок. О качестве еще говорить рано, всего лишь месяц мебель стоит, но пока точно претензий к ней нет.
Магазин как магазин, а вот мебель отличная, качество на уровне!
Нашла тут такой же диван как у моего любимого блогера) Заказала сразу же, привезли через 3 дня. Красивый и удобный, в жизни намного лучше и ярче, чем на сайте)
Мебель супер, обслуживание отличное! Смело рекомендую!
Покупали тут угловой диван Флоренция еще в декабре. На него спать гостей уложили на новый год. Четыре человека без проблем поместились, сказали, что спать оч удобно было, спина на утро не болела))))
Теперь еще с большим удовольствием вечером собираемся в гостинной, чтобы всей семьей фильм посмотреть на нашем новом диване) Он очень большой и удобный, места всем хватает)
овая кровать из "Диванчика" уже заняла достойное место в нашей спальне. За быструю доставку спасибо! Если надумаем обновить мебель в гостинной, то только к вам обращаться будем!
доставка быстрая, выбрали то что имелось в наличии, привезли собрали, все ок
Заказала диван в этом отвратном магазине в сентябре 21 года. В феврале 22 года, вылезли пружины в двух блоках в диване за 90 тысяч… За этими сиденьями приехали 23 февраля, пообещав отремонтировать от 2 дней до 2 недель. Через 3!!! недели звоню сама в эту компашку узнать где части от моего дивана, девушка отвечает, что выяснит и перезвонит. Далее поступает звонок (в лучшем случае), в большинстве случаев я сама перезванивала… и на том конце телефона начинаются сказки… Сначала говорят, что уже везут и через неделю диван будет доставлен. Звоню через неделю, девушка опять берет время на уточнение, перезванивает и говорит, что во время доставки порвали ткань и повезли обратно на производство! И так продолжалось полтора месяца! В итоге после того, как мы собрались писать заявление на возврат родной стоимости дивана, нам на следующий день привезли эти сиденья. Ещё хочу отметить, что ткань осталась наша на диване, тоесть сотрудники Диванчика постоянно врали и ни разу не позвонили сами и не извинились за эту ситуацию. В итоге полтора месяца сидели на полу!
Прекрасный выбор диванов и цены на них демократичные довольно-таки + гарантия 5 лет, не знаю, что может не понравится!)
Взяли тут сразу кровать, матрас и две анатомические подушки. Доставили все это на следующий день. Гарантию предоставили. Претензий нет.
Вообще-то мы тут уже брали диван еще в далеком 2012 году. Недавно новый купили, не потому что старый сломался, а потому что надоесть успел :) Так что мебель тут качественная, даже чересчур :)
Горчичный "Нильс" просто с ума свел моих подруг, так что ждите новых клиентов)))
Не могу сказать, что совсем уж прям дешевый магазин, но мебель тут однозначно качественная и своих денег стоит! Уже лет 5 их диван в гостинной стоит, а виду не потерял, хотя что только с ним не происходило.
Уже не раз брали тут мебель в феврале вернулись за новым диваном в детскую Консультант помог выбрать подходящий по цене, цвету и с ортопедическим наполнителем, естественно.
Выбор мягкой мебели действительно очень большой и консультанты ненавязчивые. Все подробно рассказали-показали только, когда мы к ним за помощью обратились. Вот за это прям отдельный жирный плюс!!!
Купила кресло Эльтон серого цвета и сразу тут же взяла напольную лампу Аркосмо. Шикарно, минимализм во всей его красе! Именно таким я и представляла свой уголок для чтения.
Оформляла заказ на сайте, перезвонили быстро, подтвердила заказ, а на следующий день диван привезли. Пока что все нравится - удобно, мягко, красиво) Все механизмы работают без проблем и усилий, ничего не скрипит и не болтается.
Уже полгода у нас диван из этого магазина стоит. Выглядит так, будто только вчера нам его доставили. Грязь легко отчищается, в обивку не впитывается и зацепок от когтей кота нет, хотя этот проходимец частенько их об диван точит.
Новое кресло Хэвард - моя любовь, обожаю в нем книжку почитать или порукодельничать вечерами :)) Гульнаре привет и благодарность за подсказку ;))
В прошлом году брали тут диван, остались очень довольны качеством, поэтому на днях докупили два пуфа такого же цвета.
Во-первых, конечно же, довольны качеством новых дивана и кресел, а также их стоимостью. Во-вторых, довольны обслуживанием и оперативной доставкой.
Пока ничего не могу сказать о качестве кровати, нам ее только пару дней как привезли. На первый взгляд добротная, посмотрим как дальше будет. Гарантию нам на нее на целых пять лет дали, надеюсь, что не воспользуемся ей.
Спасибо Дмитрию за помощь в выборе подходящего дивана в нашу гостинную Встал как влитой и под интерьер вписался четко.
По распродаже купили диван Эланд. Доставили заказ оперативно. Мебель отличного качества. Обивка велюровая, очень приятная наощупь.
Не соврал консультант, Дмитрий, по-моему, обивка у дивана Эланд действительно грязезащитная. Дети чай пролили на него - отмылся без проблем и пятен не осталось!
Отличнейший выбор на любой вкус и бюджет. В квартиру брали диван подороже, на дачу - более дешевый. Оба дивана классные, претензий нет!
купил Комо мини, мягкий и удобно сидеть перед тв, все ок
Салон на 10 из 10: выбор большой, консультанты адекватные, цены лояльные, доставка быстрая, мебель качественная!
Мне понравилось, что не надо предоплату вносить. Вот вообще никакую. Привезли диван, я убедился, что с ним в порядке все, а потом только отдал деньги курьеру. Удобно и безопасно, я считаю!
Уж и не знаю радоваться ли тому, что мы здесь новый диван купили... Муж с него вставать вообще не хочет, говорит, что удобный очень))))
Заказали 2 дивана 21.01 в СПБ на условиях доставки 11.02. После того, как срок истек, конкретной даты никто назвать не может. Каждую неделю срок сдвигается на неделю вперед и каждый раз разные причины.
Сегодня вот сказали ждать еще 1 неделю и может быть к выходным его привезут. Но не точно. По телефону ставят только перед фактом - ждите еще. Никаких вариантов решения, ни извинений по срыву сроков.
Самые лучшие цены на мебель! Молодцы, ценники конские не делаете! Я уже и диван у вас покупал, и кровать. Покупками доволен! Однозначно рекомендую!
Очень большой выбор диванов, реально много моделей разных по дизайну и цвету обивки. Цены приятные очень, пожалуй, даже самые приятные из тех, что мне довелось видеть.
Взяли диван Гарда яркого цитрусового цвета. Смотрится очень ярко и стильно. По цене вопросов нет, полностью соответствует качеству.
В реальности диван оказался намного красивее, чем на фото. Ни на минуту не жалею о покупке, подумываю прикупить кресло и пару пуфов из той же серии.
По скидке приобрели в данном магазине угловой диван Штайн с грязеотталкивающей поверхностью. Могу отметить, что с обивки и правда очень легко и просто удалить грязь, никаких пятен не остается. Так что спасибо консультанту, подсказал действительно хороший вариант
Купили огромный диван-кровать в гостинную! Качество просто бомба, ни грязи на нем не остается, ни пятен, ни затяжек от кошачьих когтей. Это самая лучшая моя покупка за последнее время!!!
Достойный магазин и персонал приятный. Выбор большой, как моделей, так и их расцветок. Я предпочел купить более классический вариант, на данный момент он уже стоит у меня в квартире. каких-либо изъянов я не обнаружил. Все очень нравится. Свою благодарность выражу высокой оценкой.
Взяла в гостинную диван эланд яркого, лимонного цвета. Мебель отличного качества. Вписалась в интерьер просто идеально. Оплачивала покупку только после доставки.
И себе кровать здесь покупали, и родителям диван (анатомический) - покупками очень и очень довольны. На мебели отдыхать максимально комфортно, качество у нее просто огонь. Магазин однозначно рекомендую!
С вашими диваном у нас в квартире стало намного уютнее :) Очень приятно проводить семейные вечера на нем :)
Взяли в Диванчике кровать в скандинавском стиле приятного изумрудного цвета и два пуфа такого же оттенка. Очень нравится, что дизайн минималистичный, смотрится красиво, но при этом ненавязчиво. Качество мебели на высоте, своих денег она определенно стоит.
Вообще мы с супругой в этот магазин зашли за компанию с друзьями, которые в новую квартиру мебель подыскивали... В итоге сами с покупками ушли, потому что жена сказала, что с места не сдвинется без кровати "гриндавик" мятного цвета. Пришлось покупать, но я абсолютно не жалею) Вещь классная и по дизайну, и по качеству.
Покупал тут анатомический диван. Обслуживание достойное, выбор большой, цены нормальные.Привезли мебель вовремя. Гарантию дали. Так что все нормально, покупать можно.
Брали здесь диван еще в августе, а отзыв специально оставляю только сейчас, потому что смог убедиться в том, что вещь хорошая. Материал как новенький выглядит, механизмы не разболтались, хотя мы диван каждый день складываем и раскладываем. Жалко не помню, как консультанта звали, который нам с выбором помогал, а то я бы ему персональный привет передал бы!
Мебель тут отличная просто. Мы тут и кровать брали, и диван с креслами в прихожую, ни намека на брак или дефекты какие. Доставщики - молодцы, заносят аккуратно и бережно.
Гульнаре большой привет и благодарность от моих родителей. Кровать им очень понравилась и по дизайну, и по комфорту. Собирать ее было не проблематично, все понятно в инструкции обозначено. У меня даже парочка лишних болтиков осталась, видимо, специально производители с запасом их положили.
Успела купить диван Тибр дымчато-серого цвета с 25%-ной скидкой! Естественно, очень довольна! Отличные акции проводите!
Постоянно какие-то скидки и акции проводятся. Я прямо следить не успеваю. Уже вроде бы и всю мягкую мебель купила, причем именно тут, а все равно еще что-нибудь хочется! У меня уже пуфов штук 5 дома и на даче 8. Никак не могу остановиться)))
"Комо" нежно-розового цвета уже стоит в моей гостинной) Спасибо за отличную консультацию, впечатляющую скидку и оперативную доставку!
Выкинули старый диван, сразу удалось купить скандинавский, заказав на сайте Диванчиу ру. Без проблем оформили заказ, привезли доставкой и тогда мы оплатили его. Предоплаты не требуют.
Хороший магазин, рекомендую для покупки мягкой мебели. Мы взяли диван угловой за хорошую цену, у них своё производство, так что понятно, почему дешевле.
Кровать нам выбирал муж, я только магазин нашла в интернете. Диванчик оправдал ожидания, нашлась отличная двуспальная кровать и цвет в спальню подходит.
Хотела поблагодарить магазин за прекрасного качества диван, что я купила. Спасибо консультанту и службе доставки.
Буквально два дня назад привезли диван доставкой из магазина диванчик ру. Заказала и вскоре уже его передали на доставку. По качеству только положительные эмоции.
Скандинавский диван Эланд занял своё место у меня в гостиной. Совместно с креслами в том же цвете и стиле, вообще получилось удачно. Хорошая мебель, фабрике Диванчик. ру оценку пять.
Всей семьёй здесь выбирали диван угловой в большую комнату, чтобы всем поместиться при просмотре семейного фильма. Мы любим вместе это делать, теперь вот на одном диване все, он замечательный!
Интернет-магазин фабрики очень удобный для заказа, оплата по факту после доставки, материал и сборка отличные, видно, что качество кровати, что тут заказали, высокое.
Всем довольна, обслужили вежливо, продавец сама любезность, предложил лучшие модели кроватей, я выбрала РАННЕРС с 20-ти процентной скидкой. Считаю, что сделала правильно, продавцу спасибо за советы.
Не пожалела, что купила тут анатомический диван в комнату, на нём и спасть удобно, я часто засыпаю на нём под телевизор ))
Очень удобно покупать в малогабаритку диван, сложил и место освободилось. А у Диванчика еще и большие ящики для белья, дополнительная полезная площадь) Комо сам по себе небольшой, прямой, но когда разложен, то для сна места хватает с запасом. И спать...
Я три недели провела, бегая по разным магазинам, а ларчик просто открывался) очередной раз просматривала сеть и нашла сайт Диванчика. Конечно, я бы не решилась заказывать «без примерки», но что сразу отметила – что все сделано со вкусом, диваны...
Мебель у этой фабрики очень хорошая и цены не космические. Диван выбирала, нашла то, что искала у них. Заказала и не жалею. Он отлично вписался в интерьер, качество радует каждый день. Всем советую.
Я искала хороший диван в гостиную и наткнулась на сайт фабрики Диванчик. Прайс порадовал , а разнообразие моделей впечатляет, мы выбрали Ламу. Он не громоздкий, для небольшой гостиной самое оно, выглядит симпатично, весь в округлых мягких подушках, так и вызывает желание присесть) И цвет какао великолепен, не марается сильно, плюс грязеотталкивающая технология защищает ткань. Классный диван, я просто в восторге от него, не пожалели о покупке.
У Диванчика отличные диваны по адекватным ценам. Мы брали у них диван для сына и для гостиной, не сразу конечно, сначала решила заказать ребенку, аккордеон тот что подешевле, проверить, потом, когда уже убедились в качестве, решили взять и в гостиную. Никаких нареканий, работают оперативно, без посредников, поэтому и цены приемлемые. Доставка действительно бесплатная, но вот о том что сборка и подъем оплачиваются отдельно узнали только по телефону. Муж убедил отказаться от сборки и весь вечер играл в конструктор) Зато 590 рублей сэкономили. Благо в инструкции все подробно указано, куда какой винтик и тд. Диваны смотрятся очень хорошо, качество на высоте. Одним словом, все отлично, фабрика достойная.
Выбирали угловой диван под интерьер квартиры, фабрик много, но качество некоторой мебели оставляет желать лучшего. Мы решили не экономить, а взять нормальный диван, по отзывам нашли Диванчик, у них ассортимент просто отличный, глаза разбегались…. И все таки мнения у нас с мужем сошлись и заказали у них шикарный диван, все продумано до мелочей, качество просто отличное и цена на мой взгляд тоже норм. Спасибо за оперативность в работе!
Отличная возможность купить качественный диван от производителя на сайте этого производителя. Сайт понятный, все цвета представлены, моделей много. Мы колебались между Ламой и Джеком, лама победил) Мне особо симпатичны округлые подушечки, благодаря им падаешь в объятия этого дивана без желания вставать, комфорт запредельный. Вся семья облюбовала этот диван в гостиной, и мы очень довольны покупкой.
Вместо кровати поставили ребенку в комнату Алтай фабрики диванчик. Основательная мебель, он довольно тяжелый, ну ничего, зато механизм конкретно сделан и легко раскладывается. Спальное место удобное, ровное, и с анатомическим наполнителем. Спать можно хоть поперек – места полно, а в сложенном виде довольно компактный. Заказывали сразу с фабрики, через их магазин. Мне понравилось, что долго ждать не пришлось, и что деньги взяли только после того, как я все проверила.
Мы здесь покупали диван для дочки. Хотели кровать, но она упросила – диван, чтобы складывать и было место заниматься йогой.Она за ЗОЖ и первым делом выбирала диваны с ортопедическим матрасом, чтобы на кажды день. Сразу скажу – диван-кровать это лучшее решение. Просто действительно надо брать анатомический. На нем нереально удобно спать, он стильно смотрится, и днем не занимает лишнего места, белье в ящик – и комната сразу другой вид имеет. Была спальня а стала гостинная. Консультант помогла с изначальным выбором, окончательный выбор – Ладога, угловой с оттоманкой. Редкий случай, когда все одобрили покупку – дочка довольна стилем и видом, а мы с мужем – что спать будет на правильной мебели и что цена оказалась очень даже лояльная.
У нас диван абсолютная классика - Эльбрус от фабрики Диванчик. Покупали в прошлом году, покупке не нарадуемся, ничего не скрипит, механизм работает как по маслу. Цвет взяли нейтральный - беж, потому что покупка явно не на один год, и подойдет к любому цветовому оформлению гостиной. Начинка анатомическая, мягкая, но умеренно, не проваливается, лежать комфортно. Раскладываем, в основном, для вечернего просмотра телевизора, совершенно нехлопотный процесс, быстро и без усилий.
Не первый раз берем диван в Диванчике, в этот раз купили для гостиной горчичный ХЭВАРД, у них в этом году он стал флагманом скандинавской коллекции, просто мега-крутой диван, да еще с почти 30% скидкой(нам сказали, что скидка максимальная, так как никто не берет этот мятный цвет, мол в этом году он вышел из моды). Мода не мода а нам под бежевые обои то что надо! Производство фабричное, к качеству ни одного вопроса, по доставке и сборке тоже без претензий. Четкая работа, организованно все. В подарок две стильные подушки, мелочь, а приятно. Ребята вовремя приехали, собрали быстро, документы все выдали, гарантия на 5 лет но там есть свои детали, гарантия распространяется не на все, так что соблюдать надо инструкции из паспорта изделия, никто ничего не будет ремонтировать, если вы ногами встали на диван и начали прыгать.
Заказала здесь диван.
Через 10 дней привезли. Я вышла на улицу и оторопела: все части дивана привезли с производства завернутыми в обычный целлофан и заклеенными прозрачным скотчем и вся эта прелесть лежала на грязном асфальте. Подушками спинки «зафиксировали» дверь подъезда и эта тяжеленная дверь потихоньку «двигала» подушки, разрывая целлофан. Целлофан в который был завернут каркас дивана был весь грязный, углы разорваны, причем не только у целлофана, но и у дивана. Естественно я сказала, что этот диван я не приму и позвонила по телефону, указанному на сайте. По этому номеру отвечают всего два парня: Александр и Дмитрий. В этот день был Александр. Я ему рассказала о произошедшем и попросила привести диван в порядок, заменить разорванную ткань и доставить диван в нормальном виде, а так же попросила не класть диван на землю, а подкладывать хотя бы картон. Александр обещал во всем разобраться и перезвонить. В этот день мне никто так и не перезвонил. На след день, 13 апреля вечером, я позвонила сама. Ответил Дмитрий и сказал, что он вообще не в курсе этой ситуации и ему нужен час что бы разобраться. Через час Дмитрий перезвонил и сказал, что завтра мне позвонит логист и послезавтра, в среду 15 апреля, диван привезут. Снова никто не позвонил. Сегодня утром позвонила сама. Трубку взял Александр и сообщил, что мой диван продали другим людям, потому что «логисты оформили ваш отказ от товара». На замечания, что он сам лично обещал разобраться, Александр поржал и сказал: «Ну вам же от этих выяснений все равно легче не станет».
Кто как, я считаю, что без дивана это не гостиная. В крайнем случае несколько кресел, а все-таки лучше диван… ну кресла тоже можно, если место есть. Пришлось побегать, чтобы найти приемлемый вариант цена-качество. Осенью обнаружила Диванчик, сайт, магазин и фабрика, три в одном) диваны добротные, смотрели с мужем, он одобрил. По ценам, порадовали, мы на выделенный бюджет смогли себе позволить угловой, с оттоманкой. И выглядит эффектно, и удобное место для отдыха полулежа. Сделали хорошую скидку, привезли бесплатно, собрали быстро. Покупка, что называется, с удовольствием, и это касается и сервиса, и сам диван нравится.
Я крупные покупки по возможности делаю напрямую, без посредников. Диван вот тоже купила считай с фабрики, через их собственный магазин. Кстати, кому нужна мягкая мебель – диваны, кресла, это роскошный вариант. Фабрика Диванчик, у них неплохой выбор и совсем неплохие цены, может еще и на скидку успеете. Про свой могу пока сказать только, что удобный, внешне интересный и негабаритный, как я хотела. А, еще что пропитка антигрязь реально работает, уже успели «обновить». Дальше посмотрим, пока ведет себя на отлично, раскладывается легко, складывается тоже.
Огромный выбор диванов у этой фабрики и цены разные, можно выбрать более бюджетный вариант и не думать о том, что у него будет плохое качество. Мы когда только переехали в новую квартиру, бюджет был ограничен, выбирали диван ребенку и в гостиную. Заказали у них. Очень понравилось качество и вид хороший, удобные и сидеть и спать. В целом, все понравилось, оперативно работают.
Мы между диваном и кроватью для дочки делали выбор сделали в пользу дивана. И место экономит в комнате – а она не то чтобы безразмерная =) и пока доня спит на сложенном, помещается, а через пару лет уже придется раскладывать. Покупали в Диванчике, брать, так уже основательный, не фанерный, а на хорошем каркасе. Модель называется Таймыр, выбрали по двум причинам – во-первых, он выкатной, ребь сам справится разбирать, а во-вторых дизайн симпатичный, мягкий такой, как раз для детской.
Неплохие диваны у Диванчика – прямо с фабрики, по своей цене, кому понты глаза не застят. По качеству вполне себе на уровне, каркас из массива, ткани тож интересные. Я думала делать диван на заказ, но как посмотрела, что за это хотят… поставила в итоге их Тихий, ну прелесть что такое… и весьма эффектно смотрится. Цена понимаю низкая засчет молодой команды у руля фирмы, мне оператор так и сказал, что акценты сеичас уходят в онлайн а не в оффлайн. Нет лишних магазинов и продажи без посредников получаются. Производство реально свое, по 2гис пробивали..
Удачное приобретение дивана у вас на сайте Диванчик. Выбирали, правда, долго, пришлось поспорить, ассортимент впечатляющий))) Остановились на классике, Москва в карамельном цвете, взяли и не жалеем, диванчик мега крутой, как будто создан для нашего интерьера, не нарадуемся.
Очень довольна купленным диваном . Первый раз заказывала мебель через сайт не видя её в реальности. Решение приняла только из за оплаты по факту приемки. Не пожалела ! Спасибо за отличный диван.
Мебельная Фабрика Диванчик на карте