8 (495) 150-58-518 (495) 150-58... — показать

8 (495) 150-58-518 (495) 150-58... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-58-51 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125Б
Округ: Южный

Про «Мебельная Фабрика Диванчик»

Фабрика мебели «Диванчик» прошла долгий путь от мастерской по ремонту мягкой мебели до большой производственной компании. Качественный диван для нас — это сочетание дизайна, бережного производства и сборки, уникальных разработок в конструкции и внимательный сервис. Особое внимание мы уделяем обивочным материалам, ведь это то, как будет выглядеть ваш новый диван и то, как долго он вам прослужит.

Доставка 1
Диваны прямые
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная Фабрика Диванчик (114)

Ужасный магазин. Диван изготавливали больше 30 дней, хотя доставка была на сайте указана на следующий день. Три раза переносили доставку. Ни разу сами не позвонили за это время. Приходилось обрывать им телефоны чтобы узнать когда же мне привезут диван. И когда он все таки приехал оказалось что он бракованный. Подушка сиденья не опускалась до конца и торчала, спинка была искривлена и не стыковалась с другой частью дивана. На просьбу как то отрегулировать данные моменты по результатам сборки сотрудники (сборщики) сказали что ничего сделать нельзя. После отказа от некачественной продукции по прежнему не последовало ни одного звонка. Отзыв оставленный на официальном сайте так и не опубликован.
Не рекомендую данный магазин. Ждать диван около 35 дней и остаться без него в канун Нового года дорого стоит.
Кровать с матрасом покупали здесь. Пока все отлично.
Полгода назад себе диван Комо покупали, сейчас родителям заказали. Качество таким же и осталось, что очень и очень радует!
Через 2 дня доставили заказанную кровать. Красивая и удобная, ни брака, ни дефектов)
Купила 4 стула Эймс в стиле пэчворк. Нигде раньше таких моделей не встречала. Стулья мне и не особо нужны были, но уж очень красивые они, не смогла отказать себе в удовольствии.
Мебельная Фабрика Диванчик на карте