8 (495) 150-58-518 (495) 150-58... — показать

8 (495) 150-58-518 (495) 150-58... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-58-51 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125Б
Округ: Южный

Про «Мебельная Фабрика Диванчик»

Фабрика мебели «Диванчик» прошла долгий путь от мастерской по ремонту мягкой мебели до большой производственной компании. Качественный диван для нас — это сочетание дизайна, бережного производства и сборки, уникальных разработок в конструкции и внимательный сервис. Особое внимание мы уделяем обивочным материалам, ведь это то, как будет выглядеть ваш новый диван и то, как долго он вам прослужит.

Доставка 1
Диваны прямые
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная Фабрика Диванчик (28)

Выбирали угловой диван под интерьер квартиры, фабрик много, но качество некоторой мебели оставляет желать лучшего. Мы решили не экономить, а взять нормальный диван, по отзывам нашли Диванчик, у них ассортимент просто отличный, глаза разбегались…. И все таки мнения у нас с мужем сошлись и заказали у них шикарный диван, все продумано до мелочей, качество просто отличное и цена на мой взгляд тоже норм. Спасибо за оперативность в работе!
Отличная возможность купить качественный диван от производителя на сайте этого производителя. Сайт понятный, все цвета представлены, моделей много. Мы колебались между Ламой и Джеком, лама победил) Мне особо симпатичны округлые подушечки, благодаря им падаешь в объятия этого дивана без желания вставать, комфорт запредельный. Вся семья облюбовала этот диван в гостиной, и мы очень довольны покупкой.
Вместо кровати поставили ребенку в комнату Алтай фабрики диванчик. Основательная мебель, он довольно тяжелый, ну ничего, зато механизм конкретно сделан и легко раскладывается. Спальное место удобное, ровное, и с анатомическим наполнителем. Спать можно хоть поперек – места полно, а в сложенном виде довольно компактный. Заказывали сразу с фабрики, через их магазин. Мне понравилось, что долго ждать не пришлось, и что деньги взяли только после того, как я все проверила.
Мы здесь покупали диван для дочки. Хотели кровать, но она упросила – диван, чтобы складывать и было место заниматься йогой.Она за ЗОЖ и первым делом выбирала диваны с ортопедическим матрасом, чтобы на кажды день. Сразу скажу – диван-кровать это лучшее решение. Просто действительно надо брать анатомический. На нем нереально удобно спать, он стильно смотрится, и днем не занимает лишнего места, белье в ящик – и комната сразу другой вид имеет. Была спальня а стала гостинная. Консультант помогла с изначальным выбором, окончательный выбор – Ладога, угловой с оттоманкой. Редкий случай, когда все одобрили покупку – дочка довольна стилем и видом, а мы с мужем – что спать будет на правильной мебели и что цена оказалась очень даже лояльная.
У нас диван абсолютная классика - Эльбрус от фабрики Диванчик. Покупали в прошлом году, покупке не нарадуемся, ничего не скрипит, механизм работает как по маслу. Цвет взяли нейтральный - беж, потому что покупка явно не на один год, и подойдет к любому цветовому оформлению гостиной. Начинка анатомическая, мягкая, но умеренно, не проваливается, лежать комфортно. Раскладываем, в основном, для вечернего просмотра телевизора, совершенно нехлопотный процесс, быстро и без усилий.
Не первый раз берем диван в Диванчике, в этот раз купили для гостиной горчичный ХЭВАРД, у них в этом году он стал флагманом скандинавской коллекции, просто мега-крутой диван, да еще с почти 30% скидкой(нам сказали, что скидка максимальная, так как никто не берет этот мятный цвет, мол в этом году он вышел из моды). Мода не мода а нам под бежевые обои то что надо! Производство фабричное, к качеству ни одного вопроса, по доставке и сборке тоже без претензий. Четкая работа, организованно все. В подарок две стильные подушки, мелочь, а приятно. Ребята вовремя приехали, собрали быстро, документы все выдали, гарантия на 5 лет но там есть свои детали, гарантия распространяется не на все, так что соблюдать надо инструкции из паспорта изделия, никто ничего не будет ремонтировать, если вы ногами встали на диван и начали прыгать.
Заказала здесь диван. Через 10 дней привезли. Я вышла на улицу и оторопела: все части дивана привезли с производства завернутыми в обычный целлофан и заклеенными прозрачным скотчем и вся эта прелесть лежала на грязном асфальте. Подушками спинки «зафиксировали» дверь подъезда и эта тяжеленная дверь потихоньку «двигала» подушки, разрывая целлофан. Целлофан в который был завернут каркас дивана был весь грязный, углы разорваны, причем не только у целлофана, но и у дивана. Естественно я сказала, что этот диван я не приму и позвонила по телефону, указанному на сайте. По этому номеру отвечают всего два парня: Александр и Дмитрий. В этот день был Александр. Я ему рассказала о произошедшем и попросила привести диван в порядок, заменить разорванную ткань и доставить диван в нормальном виде, а так же попросила не класть диван на землю, а подкладывать хотя бы картон. Александр обещал во всем разобраться и перезвонить. В этот день мне никто так и не перезвонил. На след день, 13 апреля вечером, я позвонила сама. Ответил Дмитрий и сказал, что он вообще не в курсе этой ситуации и ему нужен час что бы разобраться. Через час Дмитрий перезвонил и сказал, что завтра мне позвонит логист и послезавтра, в среду 15 апреля, диван привезут. Снова никто не позвонил. Сегодня утром позвонила сама. Трубку взял Александр и сообщил, что мой диван продали другим людям, потому что «логисты оформили ваш отказ от товара». На замечания, что он сам лично обещал разобраться, Александр поржал и сказал: «Ну вам же от этих выяснений все равно легче не станет».
Кто как, я считаю, что без дивана это не гостиная. В крайнем случае несколько кресел, а все-таки лучше диван… ну кресла тоже можно, если место есть. Пришлось побегать, чтобы найти приемлемый вариант цена-качество. Осенью обнаружила Диванчик, сайт, магазин и фабрика, три в одном) диваны добротные, смотрели с мужем, он одобрил. По ценам, порадовали, мы на выделенный бюджет смогли себе позволить угловой, с оттоманкой. И выглядит эффектно, и удобное место для отдыха полулежа. Сделали хорошую скидку, привезли бесплатно, собрали быстро. Покупка, что называется, с удовольствием, и это касается и сервиса, и сам диван нравится.
Я крупные покупки по возможности делаю напрямую, без посредников. Диван вот тоже купила считай с фабрики, через их собственный магазин. Кстати, кому нужна мягкая мебель – диваны, кресла, это роскошный вариант. Фабрика Диванчик, у них неплохой выбор и совсем неплохие цены, может еще и на скидку успеете. Про свой могу пока сказать только, что удобный, внешне интересный и негабаритный, как я хотела. А, еще что пропитка антигрязь реально работает, уже успели «обновить». Дальше посмотрим, пока ведет себя на отлично, раскладывается легко, складывается тоже.
Огромный выбор диванов у этой фабрики и цены разные, можно выбрать более бюджетный вариант и не думать о том, что у него будет плохое качество. Мы когда только переехали в новую квартиру, бюджет был ограничен, выбирали диван ребенку и в гостиную. Заказали у них. Очень понравилось качество и вид хороший, удобные и сидеть и спать. В целом, все понравилось, оперативно работают.
Мы между диваном и кроватью для дочки делали выбор сделали в пользу дивана. И место экономит в комнате – а она не то чтобы безразмерная =) и пока доня спит на сложенном, помещается, а через пару лет уже придется раскладывать. Покупали в Диванчике, брать, так уже основательный, не фанерный, а на хорошем каркасе. Модель называется Таймыр, выбрали по двум причинам – во-первых, он выкатной, ребь сам справится разбирать, а во-вторых дизайн симпатичный, мягкий такой, как раз для детской.
Неплохие диваны у Диванчика – прямо с фабрики, по своей цене, кому понты глаза не застят. По качеству вполне себе на уровне, каркас из массива, ткани тож интересные. Я думала делать диван на заказ, но как посмотрела, что за это хотят… поставила в итоге их Тихий, ну прелесть что такое… и весьма эффектно смотрится. Цена понимаю низкая засчет молодой команды у руля фирмы, мне оператор так и сказал, что акценты сеичас уходят в онлайн а не в оффлайн. Нет лишних магазинов и продажи без посредников получаются. Производство реально свое, по 2гис пробивали..
Удачное приобретение дивана у вас на сайте Диванчик. Выбирали, правда, долго, пришлось поспорить, ассортимент впечатляющий))) Остановились на классике, Москва в карамельном цвете, взяли и не жалеем, диванчик мега крутой, как будто создан для нашего интерьера, не нарадуемся.
Очень довольна купленным диваном . Первый раз заказывала мебель через сайт не видя её в реальности. Решение приняла только из за оплаты по факту приемки. Не пожалела ! Спасибо за отличный диван.
Заказывал на сайте "Диванчик.ру" . Нужен был угловой, не дорогой, и не долго ждать (в связи с отъездом). Бывает же такое, все сошлось как нельзя лучше. Был в наличии, со скидкой и в цвет даже. Название "Иртыш". Доставили быстро. Собрали еще быстрее. Оплата после сборки. Не ожидал такого сервиса. Большой Вам респект!
Очень довольна диваном .Качество абсолютно соответствует заявленному.Сборка понравилась- быстро и все видишь ! На момент заказа, ткани нужного цвета небыло в наличии и пришлось ждать 10 дней. Пожалуй это единственный не существенный минус.
Я раньше не доверяла покупкам мебели через интернет,постепенно и постепенно стало ясно, что это норма жизни. Заказали телефоны, забронировали отпуск, купили обувь в Америке, но вот последнее приобретение оказалось очень большим и выигрышным. Взяли диван на фабрике Диванчик, заказали через сайт, там есть трехмерное изображение, можно оценить со всех ракурсов. Меня сразу зацепили диваны на ножках хэвард, хотя муж был скептически настроен, заказали все же такой, в лазурном цвете. Привезли все в срок, после установки нам показали как раскладывать, механизм легко ходит. Не жалею, что на ножках взяла, стоят они крепко, за счет веса дивана и усиленного механизма, ничего не болтается и не ездит. Зато уборка под диваном не хлопотная). А муж вычитал в паспорте что диван можно переставить в другой угол и он становится не левым углом а правым.
Взяли в гостиную диван Алтай в цвете какао на сайте Диванчик. В интерьер вписался отлично, качество на высоте, удобный диван с крепким механизмом. Цена адекватная, как раз действовала скидка на него. На сайте у них многое представлено и можно следить за акциями. Советую.
У нас диван Нева от Диванчика. Хорошая солидная фабрика, свое производство, не подвальный цех, и качество соответствующее, все продумано, от внутреннего наполнения до механизма. Крепкий диван, мы брали для сна, поэтому интересовали в первую очередь спальные характеристики - не скрипит, не продавливается, в меру мягкий, ровная поверхность. Ну и чисто эстетически он смотрится прилично, несмотря на каждодневное использование, поверхность стойкая к грязи и влаге, не лоснится как на дешевых велюрах. Не ошиблись с выбором, пока всем довольны.
Диванчик от «Диванчика» мы выбрали по рекомендации, от родственников. У них небольшой, для гостиной, приятного светлого цвета диван, мы еще удивились, как не испачкался до сих пор - дети для светлой мебели фактор повышенного риска) оказалось, что уже чистили и не раз, пропитка антигрязь спасает. Вот на это и купились – наши трое постоянно то рассыплют, то прольют. Все же на совсем светлый не решились, да и не в цвет. А вот благородный серый оттенок очень понравился. Модель Нева, угловой, раскладной, с отличным многослойным наполнением. Очень удобный как для сидения, так и для сна – у нас гости уже успели не раз обновить его, хвалят что упругий но не жесткий. Дизайн лично мне очень нравится, мягкие и четкие линии, уютный. Правда, он тяжеловат, там серьезный каркас с усилением. Но ничего) мы его не двигать покупали, а в остальном все нравится. И очень кстати попали на скидку, почти на треть обычной стоимости. Привезли, собрали, помогли поставить, вообще сервис приятный и предупредительный. Четыре месяца использования, в условия повышенной сложности – дети и кот) диван как новый. Да, еще у него покрытие такое приятно – мелкий-мелкий велюр, как бархат на ощупь.

Как узнать график работы Мебельная Фабрика Диванчик ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-58-51

Мебельная Фабрика Диванчик находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 125Б.

Мебельная Фабрика Диванчик на карте