8 (495) 983-06-908 (495) 983-06... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице Сеть

8 (495) 983-06-908 (495) 983-06... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-06-90 ещё

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Класс 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице (16)

У компании "Эстетика" явные преимущества перед теми салонами которые мы раньше посещали, так что просто обязана оставить им положительный отзыв. Приехали к ним в первый раз ещё в прошлом году, тогда мы не искали мебель, просто помогали родителям выбрать кресло в кабинет. К сожалению, отец так ничего не подобрал, но зато мы с мужем отметили шикарный выбор кроватей и диванов. В этом году как раз посчастливился случай поменять кое-какие детали в интерьере, к этим обновка мы решили поменять и диван в гостиной. Выбирали недолго, решили вернуться к тому варианту который мы увидели в салоне "Эстетика". На сайте узнали название модели, позвонили на горячую линию, девушка узнала в каком именно салоне есть выставочный образец. Выставочный зал просто огромный, мне кажется здесь представлены все модели с сайта, некоторые даже в нескольких цветах. Узнав все подробности, получив развернутую консультацию от менеджера и оформив договор, мы стали ждать срока изготовление. По договору 45 дней, на деле через 21 нам уже позвонил сотрудник, что бы договорится о дне приезда. Мы как раз отдыхали и могли принять доставку на следующий день. Думали придется самим его собирать и поднимать на этаж, но по итогу за нас это сделала служба доставки, все очень продумано. Диваном мы довольны, цену свою оправдывает полностью.
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице
Доброго дня, Ольга! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
В крокус сити ТК твой дом - большой салон с огромным выбором, поэтому частенько заезжаем сюда. Но как сказать, мы приезжаем обычно просто посмотреть , потом еще дома думаем и прикидываем по дизайну. Дизайнер нам рекомендовал другую модель кровати под интерьер, но мне она не понравилась. Вообщем,на сайте эстетики я увидела супер классную кровать, еще название интересное Амбассадор. Вот) Немного маленькой показалась на фото, поэтому и поехали в салон смотреть. Блин, ну в живую она нереально крутая! И совсем не маленькая. У нас ламинат светлый, ближе к темному оттенку и вообщем, кровать просто шикарна подходила с таким же теплым оттенком) очень круто, что в ней есть еще и место для хранения белья, о таких вообще не слышала. Просто настолько качественная мебель, что я готова каждую ее часть описывать отдельно. Причем не только по мебели нет вопросов, но и по консультированию, что консультанты в эстетике всегда на высоте, не знаю кто может им еще создать конкуренцию. Можно даже не заходить на сайт, они на ходу все подробно расскажут. Спасибо, что есть такая возможность покупать и заказывать уникальную качественную мебель. За красоту и качество думаю многие готовы платить.
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Спешу поделиться своим отзывом о мебельной компании Эстетика, в которой мы взяли себе диван и кресла! Мебелью мы очень довольны, что качеством, что ее внешним видом. Купили новую квартиру, и хотелось в новом жилище как-то все стильно и "вкусно" обустроить. Мы долго думали, где брать мебель, объездили много мест, смотрели сайты компаний. В итоге, больше всего нам понравилась мебель в Эстетике! Новейшие дизайны, эксклюзивность и адекватные цены, нас подкупили). Созвонились сначала по контактам на сайте, менеджер Света снами побеседовала, задала уточняющие вопросы, а потом поехали уже в салон. Чуть не забыла, мы оформляли покупку в РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенской! Именно там были те модели кресел и диван, которые нам понравились. Не могу не отметить отзывчивость консультантов салона и их грамотный подход к работе, все четко и в подробностях нам рассказали - когда изготовят, как, из чего будет мебель, что можно выбрать по обивке и прочее. Диван мы выбирали долго, потому что и то, и то нравилось. Но в конченом счете взяли "Магма", все-таки он из бука. Диван очень красивый и мягкий, элегантный, необычной округлой формы. Но сидеть на нем - одно удовольствие, шея не болит, наверное, за счет того, что он достаточно объемный, да и подушек много. Красиво простеган и отделан литьем. А кресла - мы сразу заприметили одну модель, потом оказалось это Манхэттен. Они в принципе визуально подошли к дивану. Кресла тоже оч крутые и тоже округлой формы. Ждали наш заказ где-то 40 дней, особо не парились потому, что внесли предоплату по договору. В принципе так и вышло, ребята нам завезли все домой, установили, за что им отдельное спасибо. Очень аккуратно собрали. Я так рада, что с мебелью мы не прогадали!
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице
Доброго дня, Анна! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Решила написать о компании "Эстетика", так как уже прошло около двух месяцев, после покупки дивана Флорида. Стоит, конечно" недешево, но мы с супругом не так давно приобрели частный дом и поэтому решили приобрести уже хорошую качественную мебель. Смотрела каталог на их сайте, довольно большой выбор, даже можно сделать мебель по собственным пожеланиям с дизайнерами, но мы решили приобрести уже готовый вариант и выбрали Флориду, так как этот диван довольно большого размера и как раз помещается в наш зал в доме. Белый цвет подошел в интерьер комнаты, ткань приятная наощупь и сам по себе диван мягкий, даже дети любят на нем иногда попрыгать и диван за это время использования не рассыпался и ничего не отвалилось. Покупала я в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION (Нахимовский проспект, д. 24) , потому что там диван был в наличии и приехав в магазин, я его посмотрела и попробовала на мягкость и мне очень понравился. После оплаты так же оформила доставку мебели. Товар привезли уже на следующий день, что очень быстро и установили в нужном месте в комнате. Покупкой остались вполне довольны, понравилось и внимательное обслуживание и качество и симпатичный внешний вид дивана.
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
В данном отзыве кратко расскажу о нашем опыте приобретения мебели от мебельной компании "Эстетика". Мы сами являемся сторонниками нестандартных решений в плане обстановки интерьера, а Эстетика помогла воплотить мечту о новом уникальном диванчике в гостиную.
МЦ Roomer нас порадовал выставочным залом, увидели то чего не ожидали, казалось скуднее будет. Модели в основном представлены по единице, но естественно, при заказе решения всегда индивидуальные. Нам вот например понравился диван "ГАММА", но непривычен, низковат.Добавили 10 см в проекте. Цвет выбрали ярко -кремовый - замечательное исполнение, обшит тканью цвета точь-в-точь как я себе представляла. Менеджеры можно сказать, продвинутые, Александр занимался подбором комплектации, и как видно теперь, не зря! Чуть "влево" и было бы не то. На изготовление ушло 20 дней, срок молниеносный. Это даже меньше чем обещается в договоре, а там 45 дней указано. Работа отличная просто. Монтаж выполнялся непосредственно на дому, несколько молодых ребят, собрали достаточно быстро диван, ничего даже не испачкалось. Работой "Эстетики" мы более чем довольны, теперь точно уверена в том что они могут воплотить любое дизайнерское решение.
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице
Доброго дня, Наталья! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на Международной улице на карте