8 (800) 500-54-35 8 (800) 500-54... — показать

8 (800) 500-54-35 8 (800) 500-54... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-54-35 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 23А
Район: Хамовники

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной (18)

Всем доброго времени суток! Часто натыкаюсь на негативные отзывы в интернете об этой компании, что мне кажется не совсем справедливо! Ведь все мы знаем, что плохое человек бежит рассказывать всем сразу, а если он доволен, то в Интернете он редко это выражает, что зря! Я хочу поделиться своим опытом общения с этой дизайнерской мебелью, которой довольны и я, и моя свекровь, и наши друзья! Они как раз первыми и заказали у вас мебель несколько лет назад и покупают зачастую у вас. Мебель им служит все эти годы, брака никакого не появилось! Вот и мы решили обустроить спальню мебелью отечественного производителя. Для этого обратились за консультацией к специалисту, который сориентировал нас в большом выборе материалов, ткани и цветов. Затем мы заказали доставку, всё привезли в срок, собрали мебель и ПРИБРАЛИ ЗА СОБОЙ. Конечно полы никто не мыл, но в целом сотрудники понимали, что разбрасывать всё в разные стороны не стоит. Поэтому наша семья с радостью рекомендует мебель от "Эстетики"! Шоурум чистый, большой и просторный, такой же как и сайт. Сейчас наверное безопаснее во время карантина покупать именно на сайте, тем более, что выбор там такой же как и оффлайн.

P.S. Дети скачут на кровати, а она до сих пор цела :)
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Елена! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Искала кровать для дома и для души, чтобы и красивая была и не слишком дорогая. Мама мне посоветовала две мебельные фирмы. Близким я доверяю, по рекомендации поехала в ближайший салон Эстетики на Нахимовском «Экспострой». В реальности эта мебель выглядит мощнее и интереснее, чем на сайте. Моделей в салоне множество, там прям мебельная галерея. Там консультант Екатеринам ознакомила меня с ассортиментом, ответила честно на мои вопросы (за что ей спасибо!) и показала понравившиеся мне модели. От Женевы и Венеции я отказалась, посмотрев и посидев на них. А вот кровать двуспалка Майорка мне понравилась больше всех - удобная, мягкая и с анатомическим матрасом. Ее и заказала. Что касается нюансов покупки - фирма работает по договору, мне сразу сказали, что ждать заказ надо будет 21 день. Я согласилась, понимая, что в мебельных часто бывают задержки. Для меня главное, чтобы изделие было изготовлено без косяков и учтены мои запросы. А просила заменить ткань на BALANCE (это замша оливкового цвета, оч классная). В целом, я рада, что не прогадала с мебелью и взяла кровать именно у Эстетики. Задержали всего на два дня. Но сделали как и хотела, ткань отличная, приятная к телу. Изголовье мягкое и фактурное, шея отдыхает! К службе доставки вопросов нет, они свою работу выполнили как надо - и занесли, и собрали. Донесли аккуратно, без царапин.
Народ, кровати тут отличные, кто бы, что не говорил. Есть и двуспалки, и полуторки. Стоимость разная, есть совсем бюджетные, при том, что это дизайнерская мебель!
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Ирина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Купила я диван Сопранно по адресу КРОКУС СИТИ, ТК ТВОЙ ДОМ (Волоколамское шоссе, 66 км. МКАД). Изначально этот диван я смотрела на сайти компании "Эстетитка". Выбор мебели очень большой, параллельно я уже себе присмотрела и новую кровать, но сейчас пока выплатила денежные средства за диван, буду собирать на кровать. Мебель вообще мне очень понравилась. Много сейчас мебельных компаний, магазинов, приходится так же и сочетать цену с качеством. Бывало и такое, что пытаясь экономить покупала более дешевое, вроде качество и хорошее, но мебель быстро рассыпалась на части. Поэтому сейчас к покупке мебели я уже отношусь серьезнее, откладываю денежные средства, чтобы не лезть в кредиты и потом уже покупаю достойный товар. Диван Сопранно мне понравился своим симпатичным синим цветом, у меня как раз обои и шторы в зале такие же, поэтому внешне у интерьеры диван отлично подошел. Моим детям и гостям диван тоже понравился, вместительный, приятный для комфортного отдыха и его легко чистить от пятен и засоров. Покупка отличная, качеством очень довольна, мебель прослужит долгое время, если конечно же за ней нормально ухаживать, не допускать загрязнений, ну и чтобы дети на диване не прыгали.
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
От нас с супругом огромная благодарность персоналу компании "Estetica" за профессиональный подход к своим клиентам, доброжелательное, вежливое отношение. Дизайнерские кресла покупали здесь, объездили не один салон, ни одной организации, именно здесь нашли идеальный под интерьер вариант. Мебели здесь огромный ассортимент, и вся она качественная, стильно и современно смотрится. Приехали в мебельный центр Family Room , чтобы в живую увидеть выбранный через сайт вариант, под названием кресло Голливуд. Кресла выглядят в точности, как на фотографиях с сайта. Плюс персонал компетентен во всех вопросах, идеально менеджер провел презентацию. Порадовал большой выставочный зал, красиво оформлен интерьер в салоне. Даже глаза разбегаются от большого ассортимента современной мебели. Приобрели мебель и заказали доставку на наш адрес. Порадовал профессиональный подход службы доставки, пунктуально в назначенное время приехали, за час до приезда позвонили, предупредили. Аккуратно, бережно на этаж, где наша квартира подняли. Понравился такой подход, видно, что персонал уважает клиентов и стараются поддерживать положительную репутацию своей организации.
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Алксандра! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании "Estetica" в знак благодарности за качественно проделанную работу. Обставили всю спальню в лучшем виде) Заказ на 2 тумбы, комод и туалетный столик делали 12.08.2020, договор номер 435ФР. Большое спасибо менеджеру Виктории (мебельный центр Family Room) за профессиональные знания в области, видоизменили параметры с экспозиции, ребята у них берутся за любые дизайнерские решения) Всё было готово 9.09.2020, датой установки было оговорено 14.09.2020, монтажники прибыли без опозданий, выполнили подъём на 9-тый этаж, аккуратно работали. Нравится, что удалось сделать всё в одном стиле и не выглядит громоздко в не очень большой спальне! Собрали быстро и тоже со знанием дела, так что теперь пожинаем плоды усердной работы) До этого, кстати был опыт с одной мебельной компанией, и там мало того что не смогли подобрать подходящую комплектацию, здесь вообще сказка, персонал прямо порадовал в плане подкованности, к тому же все вежливые. У нас решение для мебели было далеко не стандартное, и все равно его смогли воплотить точно как в проекте, на каждом этапе! Компания определенно стоит внимания, для тех кто сомневается, стоит хотя бы взглянуть на их выставочные залы).
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Марина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
О компании "Эстетика" мы с женой узнали от ее подруги. Мы тогда как раз находились в поисках стульев для столовой. Сам стол уже купили, а стулья никак не могли подобрать. Хотелось, чтоб они были одновременно мягкие, высокие, стильные и подходили к интерьеру кухни. Первое время мы искали через интернет, но поняли, что это бестолку, так как всё-таки стулья надо смотреть вживую. В итоге, по совету подруги, поехали в салон мебели "Эстетика", расположенный в ТВК Россстрлйэкспо по адресу Фрунзенская наб, д.30, пав: 23а. Встретили нас достаточно радушно, консультант сразу нас подвёл к стульям, выслушал все наши пожелания, мы уже знали, какие модели примерно хотим посмотреть, внимательно изучили все на сайте
Нам приглянулись модели Венеция без подлокотников и Палладиум. Поэтому в первую очередьподробно изучили эти модели. Стулья выполнены качественно, материал приятный на ощупь, высокие, мягкие, смотрятся красиво. В общем, оба стула нам понравилось, они полностью подходили под наши пожелания. Но свой выбор мы всё-таки остановили на модели Палладиум. Единственное, попросили сделать на заказ в другом цвете. Всего заказали 4 стула. Из изготовления ждали чуть больше месяца. Стулья привезли в срок, они были хорошо упакованы, чтоб не повредились по дороге. Стулья нам очень понравились, именно такие, какие мы хотели.
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Василий! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Единственное место которое мы нашли, где цены соответствуют качеству. Мы всегда покупали элитную мебель , для нас важно качество, но такого образца и с такими тканями явно впервые. Я пишу на эмоциях после того, как сын раскрасил наш спальный гарнитур. Реально не поверите, но когда мы вернулись с командировки домработница смогла оттереть этот ужас и выстирать ткань. О тканях хочу сказать, что качество превосходное. Во-первых сами менеджера помогали с выбором и не навязывали оттенки которые им нужно быстрее сплавить, говорю так, потому что наверное такое есть везде, но здесь подходят со вкусом к таким вещам. По доставке претензий также нет, я была дома и лично принимала заказ. О подъёме на 17 этаж тоже думаю надо выразить отдельную благодарность (без лифта кстати) потому что как на зло был ремонт шахты) но ребята занесли все аккуратно, я сразу при них распаковала чтобы убедиться , что никаких царапин и ударов при поднятии не наставили. Вообщем я рада, что есть у нас совестливые магазины, которые впервую очередь ставят потребности покупателя, качество товара, а не продают дешевизну с накидкой в 200%. Сейчас у нас ремонт в гостиной, думаю через месяц поедем смотреть мебель)
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
После того как наконец доделали ремонтные мероприятия, перешли с супругой к более интересному для нас вопросу, это поиск мебели. Пошло все в принципе легко, и без труда нашли почти все необходимое, но не никак не попадался нам подходящий вариант дивана в зал. Интересного то много кругом, а вот, что именно представляли себе не было. В интернете облазали множество разных вариантов, так и спонтанно попали на сайт компании Эстетика. Много интересных позиций увидели, разные по качеству и ценовому диапазону. Очень понравился вариант Майами люкс, в принципе по финансам укладывались, а внешне очень понравилось судя по картинке. Приехали в ТВК РОССТРОЙЭКСПО, чтобы посмотреть ужи вживую и понять. Приветливый сотрудник Алексей встретила нас, рассказали ему цель нашего визита, и отвел нас сразу к нему. Выглядел шикарно, ни мыслей, ни сомнений у нас уже не оставалось, сразу решили брать. Обсудили все моменты и перешли к оформлению, процесс получился не сложный и во всем помогли. Доставили без сюрпризов, в обещанный срок. Вписался идеально в интерьер, брака заводского и транспортировочного никакого не было, качество отличное, сидеть удобно. Что сказать, приобретением довольны.
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной
Доброго дня, Артур! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
В компании Эстетика мы брали обеденный стол Палладиум и до сих пор не жалеем о потраченных на него средств. Смотрится конечно шикарно, тут без каких-либо других фраз. К нам даже гости когда приходят говорят, где вы такой стол нашли, нереально крутой. Да да именно так и сказали однажды.
Качество на высоте, не к чему придраться даже и вот этот вот шик поражает порой многих. Вот это как раз таки то, что мне всю жизнь хотелось, оригинальный дизайнерский стол.
Если кому интересно, то в живую его можно глянуть в МТК ГРАНД, это который на Ленинградском шоссе. Конечно в первую очередь мой отзыв не про сотрудников, а про стол, но и про них позвольте немного сказать. Вот как раз таки такие грамотные, вежливые консультанты должны быть везде. Долго с ними выбирали и отдельно спасибо за их совет, помощь в выборе.
Что еще сказать, наверное лишь то, что слон меня впечатлил своей масштабностью, красотой и огромнейшим просто огромнейшим выставочным залом. Если честно, то в подобных местах ранее никогда не приходилось бывать и поэтому до сих под впечатлением.
По доставке не заставили себя долго ждать. довольно оперативно и главное аккуратно. Ничего не задели, заносили ну очень очень бережливо.
Долгое время слышали с мужем положительные отзывы о мебельной компании «Эстетика» и когда возник вопрос о приобретении дивана для своей гостиной, то в первую очередь обратились к ассортименту этой фирмы. Мы подыскивали добротный и гарабитный диван, чтобы он вмещал большое количество гостей. Понравилось, что в этой компании мебель дизайнерская, элитная, отличается высоким качеством и стильными вариантами. На консультацию мы обратились в мебельный центр "Румянцево", отдельную благодарность хочется выразить продавцу-консультанту Ольге. Понравился выбор мебельного салона, здесь представлены интересные и стильные варианты. Выбор свой остановили на модели дивана "Амбассадор". Этот вариант нам отлично подошёл своими габаритами, понравилась обивка в изумрудном цвете. Диван крепкий, надёжный каркас, качественный внутренний наполнитель. Обивка дивана практичная, приятная на ощупь. Порадовало, что она легко чистится при необходимости. Никаких проблем с сервисом компании не было. Диван приобрели с экспозиции с неплохой скидкой, доставили нам его на следующий день. Диван без брака и дефектов. Доставщики порадовали своей аккуратностью и исполнительностью, доставка и сборку осуществили быстро.
Пару месяцев назад я посетил ТВК РОССТРОЙЭКСПО, который располагается на Фрунзенской набережной. Здесь я надеялся купить себе новую кровать. Удачно заметил здесь магазин элитной мебели «Estetica», о котором у меня теперь возникло желание написать положительный отзыв. Мне понравилось, что дефицита в мебели здесь явно не было. С обслуживанием здесь всё в порядке, так как ко мне подошёл консультант, который предложил мне помочь подобрать нужную мне мебель. Выставочный зал был довольно большим, так что я не был удивлён тому, что подбирал я кровать в течение сорока минут, пока окончательно не решил, что готов оплатить покупку кровати Женева, которая отлично смотрелась. Покупка здесь осуществлялась через заключение договора, поскольку мне ещё предстояло ждать, пока кровать мне изготовят в течение 45 дней. Конечно, ждать долго, но, как по мне, оно того стоит. Сразу скажу, что в итоге мне пришлось ожидать не так долго, мне позвонили уже через 38 дней, рассказали, что кровать мне готовы доставить. Сотрудники любезно подняли мою мебель ко мне в квартиру на второй этаж, где и собрали её. Теперь я смог убедиться в хорошем качестве мебели, о покупке которой нисколько не пожалел.
После покупки новой квартиры в Москве перед нами встала задача в приобретении новой мебели. Квартиру мы купили в доме бизнес-класса, поэтому и мебель туда хотелось тоже самую лучшую, а не абы какую. Объехали несколько магазинов и заскочили в магазин мебельной фабрики Эстетика. Захотелось после оставить отзыв.
Сам салон, находящийся в ТК Три кита, очень красивый. Мебель действительно стоит своих денег. Дизайн и материалы, из которых выполнена мебель, невооруженным вглядом дорогие. Ассотримент классный, такого я не видела ни в одном магазине. Менеджер магазина Ольга, которая работала с нами, приятная женщина, провела консультацию очень грамотно. Нам больше всего понравились 2 дивана - Майами люкс и Манхеттен. Выбирали из них. Но все-таки выбрали Манхеттен, потому что у него интересная конструкция, и он может быть что-то ввидде кровати, если его сдвинуть и поставить пуфик в центр.
Еще мы приобрели кровать Ренессанс. Кровать смотрится очень достойно. Мне нравится красивое изголовье, сделанное вручную. Ткань мягкая и нежная.
Все изготовили за 20 дней. Доставка прибыла в назначенный день, все очень аккуратно подняли на этаж и занесли в квартиру.
Мебели не нарадуюсь.
В начале этого года купили свою первую квартиру. Дело очень волнительное, но в то же время приятное. Если с интерьером мы определились довольно быстро, то вот подходящую мебель искали долго-уже ремонт в квартире полностью сделали, а мы все подбирали мебель для кухни и для спальни. Ездили в несколько мебельных магазинов, думали уже, что не найдём то, что придётся нам по душе. И очень время коллега по работе посоветовала нам съездить в ТВК РОССТРОЙЭКСПО, а точнее в мебельный магазин там находящийся. О мебели от фабрики «ESTETICA» мы до этого не слышали, поэтому были приятно удивлены большим выбором качественной мебели. Хотелось бы отметить грамотную работу консультантов. Девушка, к сожалению ее имени не запомнила, консультировала нас на протяжении нескольких часов, помогала подобрать подходящую под интерьер мебель и отвечала на все наши вопросы. В итоге купили здесь кровать в спальню, туалетный столик, и обеденный стол со стульями на кухню. Поскольку изготавливалось все под наши размеры, то пришлось подождать несколько недель, но ожидание того стоило. Мебель очень красивая, качественная и идеально вписалась в нашу новую квартиру, наполнив ее уютом и комфортом.
Могу заявить лишь только одно, замечательная дизайнерская меблировка высокого свойства. В данной фирмы приобретал диванчик. Вошел на сайн и длительное время не имел возможность обусловиться, столько изящной мебели и любая модель чем какого-либо другого иной. Но все же прикинув все за и напротив, принял решение поехать в лавка и с поддержкой продавцов-консультантов выбрать для себя благоприятный диванчик. Избрал лавка который располагается вблизи с моим жилищем, на Ленинградское шоссе лавка МТК ГРАНД подходил мне безупречно. Незамедлительно направил забота, собственно что в магазине большущий выставочный зал, где представлено большое численность всевозможных моделей диванов. С поддержкой толковой консультации продавца, по моему приглашали его Алексей, я сумел избрать диванчик, который мне возможно довольно приглянулся. Я тормознул на модульном диванчике ЭТРО. Данный диванчик на 100 % вписывался в мой экстерьер. Данная модель довольно изыскана и элегантна, не сумела меня забыть безразличным к ее красивым формам. Привезли мне диванчик на грядущий денек, например как оформил его с экспозиции. Служба доставки классные дети, довольно деликатные и дружелюбные. Привезли мне диванчик прям до жилплощади. Ныне нарадоваться не могу моим свежим покупкой. Диванчик замечательного свойства. Благодарю вам!
Переехал недавно в новый дом, старый диван выкинул, ему уже больше десяти лет было, решил новый купить, тем более финансы позволяют, да и под такой роскошный интерьер гостиной хотелось что-то стоящее купить. Поехал покупать в компанию Эстетика, давно уже знаком с ней, в прошлом году кресла покупал, тогда-то идея о покупке дивана впервые у меня и появилась. Поехал как раз в магазин, который расположен в ТВК РОССТРОЙЭКСПО - недалеко живу, кресла здесь же покупал. При выборе обращал внимание на модель, в первую очередь, финансовая составляющая вопроса меня не особо интересовала. Не обошелся я и без помощи консультанта - тот рассказал про наиболее заинтересовавшие меня модели, рассказал подробнее о материалах. Видно, что человек явно разбирается. В общем, остановился я на диване Этро, причем решил забрать ту модель, которая была непосредственно на экспозиции - уж больно мне цвет понравился. Доставили диван ко мне домой уже на следующий вечер. Отдельное спасибо хочу сказать службе доставки - помогли занести диван в дом. Состояние идеальное, нигде ничего не поцарапано и не побито. Покупкой свой я очень доволен, вот и решил написать положительный отзыв. Нареканий нет никаких
Собственно говоря, о компании Эстетика узнала случайно. В ТД три кита как раз искали подходящую мебель и очень понравился тут выбор - действительно достойный выставочный зал. Мы искали софу, очень понравилась модель Марсель в стиле модерн. Тут можно подобрать материал, их которого изготовят издание. Моя любовь к этой софе случилась с первого раза, поэтому решила сразу ее брать. Заключили договор, наш номер был 386 ИМ, по договору должны были привести в течение 45 дней, но заказ выполнили намного раньше и сделали все за 25 ней. Доставка также отлично сработала - подняли на этаж, софа была прекрасно упакована поэтому при транспортировке повреждена не была. Магазин очень понравился, хочу выразить отдельную благодарность продавцу Алексею. Приятно иметь дело с людьми, которые разбираются в том, что продают и действительно дадут дельный совет, а не будут навязывать то, что не нужно. Мебель вся в салоне дизайнерская, поэтому цены тут не низкие, но и не дорогие. Мы продолжаем обставлять свою квартиру, уверена, что однозначно в этот мебельной салон еще вернемся. От работы компании остались исключительно положительный эмоции поэтому и решила написать отзыв. Салон рекомендую как надежный
Могу сказать только одно, отличная дизайнерская мебель высочайшего качества. В этой компании покупал диван. Зашел на сайн и долго не мог определиться, столько красивой мебели и каждая модель лучше другой. Но все же прикинув все за и против, решил поехать в магазин и с помощью продавцов-консультантов подобрать себе подходящий диван. Выбрал магазин который находится рядом с моим домом, на Ленинградское шоссе магазин МТК ГРАНД подходил мне идеально. Сразу обратил внимание, что в магазине большой выставочный зал, где представлено огромное количество разнообразных моделей диванов. С помощью грамотной консультации продавца-консультанта, по моему звали его Алексей, я смог выбрать диван, который мне реально очень понравился. Я остановился на модульном диване ЭТРО. Этот диван на сто процентов вписывался в мой интерьер. Эта модель очень изыскана и элегантна, не смогла меня оставить равнодушным к ее изящным формам. Доставили мне диван на следующий день, так как оформил его с экспозиции. Служба доставки классные ребята, очень вежливые и приветливые. Доставили мне диван прям до квартиры. Теперь нарадоваться не могу моим новым приобретением. Диван отличного качества. Спасибо вам!
После покупки нового жилья, мы захотели купить красивую дизайнерскую мебель. Я просматривала кучу каталогов и сайтов и наконец остановилась на компании «Эстетика». Посмотрела вначале диваны на сайте, приглянулся один. Показала мужу и мы поехали смотреть в Крокус Сити на Волоколамском шоссе. Выставочный зал очень понравился, нам приглянулось много моделей. Но свой выбор мы остановили на диване Манхеттен. Он имеет красивый белый цвет и отлично вписывается в наш эркер. Вначале затестили его в магазине, он очень удобный и мягкий, ткань тактильно очень приятная. Продавец-консультант помогла с выбором материала и размерами. Мы сделали заказ, оплатили и заключили договор. Наш диван должны были изготовить за 45 рабочих дней. Но по факту вышло даже быстрее. Доставили и подняли на наш этаж рабочие от компании. Я считаю, что это очень удобно, не нужно искать, кого нужно нанять для подъема и сборки изделия. При первичном осмотре никакого брака я не обнаружила, ткань была без пятен и потертостей. Диван отлично вписался в наш ремонт. Очень удобно на нем сидеть. Все гости, которые к нам приходят отмечают необычный стиль дивана. Сотрудничество с данной компанией мне понравилось, поэтому я не могла не написать положительный отзыв.
Мебельная фабрика ESTETICA на Фрунзенской набережной на карте