8 (499) 242-43-22 8 (499) 242-43... — показать

Отзывы о компании Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице

8 (499) 242-43-22 8 (499) 242-43... — показать

Отзывы про Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице (14)

Очень довольна ассортиментом настольных ламп в НеополисКаза. В доме их можно расположить множество, я выбрала модели разных фабрик, необычных по дизайну и на две из них получила неплохую скидку. Спасибо за такую приятную покупку!
Приобрела недавно комод фабрики giorgiocasa - лучшего комода я себе и не представляла. Старый комод меня уже расстраивал тем, что он стал маловат для всего объема моих вещей. А новый - мало того, что намного более вместительный, так еще и в красивом классическом дизайне. Очень радует то, что в салоне много мебели в наличии и не надо долго ждать доставку.
Понравился салон в Крокус сити, он просто огромен! Плюс удобное расположение рядом с МКАД, парковка всегда без проблем
Очень удобную и практичную мебель для сада смогла купить в Неополис Каза. Целый комплект - кресла, диван и журнальный столик из коллекции Скайлайн в приятной расцветке и дизайне.Мебель очень легко чистится и, даже если попадает под дождь, не теряет своих свойств. Приятно удивлена такими характеристиками.
Как обставить гостиную в стиле минимализма, мне подсказали дизайнеры в салоне. Хорошо, что консультант так умело ориентируется в имеющемся ассортименте и смог без проблем подобрать утонченную, яркую и не громоздкую комбинацию.
Передо мной стояла сложная задача.. Подобрать кофейный столик именно в том цвете «вишня», в котором у меня была выполнена остальная мебель в спальне. Замучилась искать! Оббегала кучу салонов, в итоге нашла в интернете сайт компании Неополис Каза и оказалось, что у него несколько салонов по Москве. Пришла в салон и о чудо! Цвет «вишня» у мебели фабрики Фрателли Барри идеально совпал с мебелью в моей спальне. По размерам он оказался немного крупнее, чем я планировала, но это уже мелочи. Мои старания не прошли даром - очень довольна!
Даже самым небольшим изделиям Неополис Каза уделена масса внимания в изготовлении. Такой тонкости в работе и качестве подобранного материала я раньше не встречала. Для гостиной и спальни подбирала мебель в конце прошлого года, получила поистине море удовольствия от покупки. К тому же, смогла подобрать декор и текстиль, изменять своему выбору не стану)!
Очень удобно было воспользоваться услугой примерки. Тем более, что выбор мебели и аксессуаров в Неополис Каза значительный и есть, что выбрать. Рада тому, что смогла увидеть выбранный приставной столик в своей квартире еще до совершения окончательной покупки, которая в итоге состоялась.
Брала родителям в подарок кофейный столик в этом салоне, под заказ. Условия открыты, понятны, сроки выдержаны. Цена изделия абсолютно соответствует качеству и безупречности внешнего вида. Привезли в упаковке без повреждения, все детали комплектны, собрали аккуратно и надежно. Родителям радость, а я себе уже в каталоге присматриваю очередную покупку.
У нас уже есть мебель от Неополис Каза, мы ею очень довольны. Пришла очередь выбрать журнальный столик. Не отказала себе в удовольствии взять журнальный столик Spectre под заказ. Столешница изчерного гранита, ножки - красивые переплетения прямоугольных форм. К качеству претензий нет, хотя сама конструкция довольно массивная. Но это никак не отразилось на общем впечатлении от изделия. Привезли в обещанные сроки, все понравилось.
Хороший мебельный салон. С большим выбором, грамотными консультантами. Что мне понравилось особенно, так это возможность заказать интерьер полностью. Искали варианты для гостиной, и нам предложили несколько бесподобных вариантов. В результате выбрали итальянскую мебель из коллекции Палермо. Очень нравится стиль ар-деко, мебель прекрасна. Пожелание к салону. Раз уж здесь такие, в общем-то недешевые цены, доставку можно сделать бесплатно за пределы МКАД. А так, здесь все хорошо: ассортимент, сервис.
Про салон интерьеров NeopolisCasa узнали из интернета. Изучив сайт, мы решили, что это именно тот салон мебели, который нам нужен, что бы обставить спальню. Но на сайте не были указаны цены, по этому мы пошли не посредственно в сам салон мебели. Вежливые и внимательные консультанты, ответственно подошли к работе, так как ответили на абсолютно все вопросы. Выбрав спальный гарнитур, мы долго не могли решить войдет ли шкаф и комод в определенное расстояние, мы уже хотели идти домой и снимать мерки. Но опытный консультант рассказал нам об услуге примерки. Когда магазин привозит мебель на дом и сами хозяева могут посмотреть подходит ли мебель по размерам, по цвету… Мы воспользовались данной услугой, оказалось очень удобно, не нужно вымерять расстояние до сантиметра, не говоря уже о том, что не всегда мебель вписывается в нужно расстояние, из-за неправильных замеров. В итоге мы оплатили привезенную мебель, так как она нам идеально подошла. Остались необычайно довольными и самим салоном мебели и покупкой.
мы почти всю квартиру обставили мебелью из этого магазина. Изначально купили очень красивую мебель в детскую комнату Итальянского производства, мебель вся качественная и выдержана в одном стиле. У них очень часто бывают распродажи и дополнительные скидки как постоянным клиентам, к тому же появляются новые коллекции, поэтому мы покупали много мебели у них, сейчас продолжаем дополнять интерьер новыми аксессуарами и элементами декора.
Мне вечно не везет с покупкой мебели - то привезут не вовремя, о что-нибудь сломают при доставке. Прошлым летом решила сделать ремонт в своей квартире, очень долго выбирала мебельные салоны. Хотелось не только качественную, но и стильную мебель. Дизайн будущего интерьера продумывала сама и именно в Neopolis Casa я нашла то, что хотела. И привезли все в срок. Приобрела мебель для столовой и кухни, потрясающий диван в гостиную и предметы интерьера для спальни. Я в восторге!!! Теперь у меня квартира мечты!
Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице на карте