8 (499) 242-43-228 (499) 242-43... — показать

Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице

8 (499) 242-43-228 (499) 242-43... — показать

Про «Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице»

Мебель - спальни, гостиные, столовые, домашние кабинеты, предметы интерьера, аксессуары, свет, текстиль.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице (14)

Очень довольна ассортиментом настольных ламп в НеополисКаза. В доме их можно расположить множество, я выбрала модели разных фабрик, необычных по дизайну и на две из них получила неплохую скидку. Спасибо за такую приятную покупку!
Приобрела недавно комод фабрики giorgiocasa - лучшего комода я себе и не представляла. Старый комод меня уже расстраивал тем, что он стал маловат для всего объема моих вещей. А новый - мало того, что намного более вместительный, так еще и в красивом классическом дизайне. Очень радует то, что в салоне много мебели в наличии и не надо долго ждать доставку.
Понравился салон в Крокус сити, он просто огромен! Плюс удобное расположение рядом с МКАД, парковка всегда без проблем
Очень удобную и практичную мебель для сада смогла купить в Неополис Каза. Целый комплект - кресла, диван и журнальный столик из коллекции Скайлайн в приятной расцветке и дизайне.Мебель очень легко чистится и, даже если попадает под дождь, не теряет своих свойств. Приятно удивлена такими характеристиками.
Как обставить гостиную в стиле минимализма, мне подсказали дизайнеры в салоне. Хорошо, что консультант так умело ориентируется в имеющемся ассортименте и смог без проблем подобрать утонченную, яркую и не громоздкую комбинацию.
Neopolis Casa на 2-й Фрунзенской улице на карте