8 (495) 799-81-86 8 (495) 799-81... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ"

8 (495) 799-81-86 8 (495) 799-81... — показать
Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, влд 19
Строительный рынок Владимирский тракт Первая линия п-3, этаж второй, павильон 18

Отзывы про Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" (26)

Кухня наша-восторг!!! Давно хотела поделиться своим восхищением работой фабрики империя кухонь, особенное Спасибо Сергею🤝 (владимирский тракт Реутов) за профессионализм, клиентоориентированность, уважительное отношение к желаниям клиента, спокойствие и уверенность в выполнении заказа, а также за фантастические СРОКИ воплощения кухни моей мечты!!! У нас был затянувшийся ремонт со сменой нескольких бригад (кто это проходил, поймет) и единственный Сергей человек слова сказал 2 недели (хотя некоторые озвучивали и 60 дней🤦‍♂️) и сделал! Даже чуть быстрее. Всем бы так работать! Качество материалов, фурнитуры, подсветки - высокий уровень (это был наш главный принцип выбора - долгий срок службы), и мы не ошиблись, доверив Сергею. Также хочу отметить работу сборщиков, которые чётко, слаженно и чисто собрали нашу кухню часов за 5 с подключением всей техники и исправлением косяков проводки 🤝 смело заказывайте, придумыаайте свои фишечки ( как наша вертикальная бутылочница бар), для этой компании нет ничего невозможного!
Ещё раз спасибо и очень рекомендую вас всегда! Успехов вам и процветания!
P. S для тех, кому понравилась наша кухня, основной цвет дуб вотан 🔥
Здравствуйте!" Империя кухонь" Спасибо вам огромное! Сергею замерщику - огромное спасибо! Мы очень давальны! Срок, скорость,всё во время, без опазданий. Ребятам монтажникам отдельное спасибо, пыли, не было от слова совсем, всё убрали за собой! За неделю кухня моей мечты у меня! Рекомендую!!! Заказывали на Владимирском тракте ( Балашиха). Удачи вам и процветания 👍фото прикрепляю
В апреле 2021 г. заказали кухню. Через 3 недели всё было готово и установлено. Реальность превзошла все ожидания. Всё сделали как мы хотели и процентов на 30 дешевле, чем у конкурентов. Замерщик Сергей. Устанавливали 3-е настоящих профессионалов от фабрики.
Большое спасибо! Будем рекомендовать данную фирму знакомым.
Добрый всем вечер ! Решил добавить фотографии к вчерашнему своему отзыву !
Добрый день , я приобрёл кухню в данной мебельной компании . Хочу сказать большое спасибо замерщику Сергею за очень компетентную работу и ребятам которые осуществляли монтаж . При заказе и установке все пожелания и нюансы были выполненны . Помимо очень качественной сборки мебели установщики вмонтировали и подключили вытяжку , варочную панель , духовой шкаф , мойку со смесителем и сифоном . Таким образом вся кухня была установленна за день "под ключ" . Благодарю за проделанную работу ! Буду показывать и советовать знакомым "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" .
Большое спасибо компании Империя кухонь и лично замерщику Сергею. Кухню спректировал отличную. Доставили все в срок. Сборщики Александр и Сергей трудились больше 12 часов и результат получился прекрасный. Я очень давольна и всем рекомендую обращаться за кухней к Сергею в г. Реутово.
Благодарю за работу данную компанию, в особенности Сергея(замерщика), он подкупил своим знанием вопроса, пониманием большинства мелочей, подсказы, идеи, все отлично. Честно говоря ожидал подстав, начитавшись отзывов про покупку кухонь у разных компаний, но... к моему удивлению, сделано было все практически вовремя(21 день, при выпускном контроле с производства были повреждены фасады, о чем предупредили заранее, потому вместо 14 дней, 21.) Кстати, у большинства конкурентов, сроки 4-6 недель. Был небольшой казус с подъемом столешниц, ребята подняли их на 12 этаж по лестнице и после озвучили ценник в 6 тр за 2 листа. Я не согласился с данным фактом, грузчики не знали, что маленькая дверца грузового лифта имеет функцию открытия двери внутрь, что позволяет внести столешницу в лифт(фото приложено). После недолгих споров, моя позиция была принята.
Сборка прошла в 11 часов, сказать что парни справляются со своей работой...не сказать ничего. Подход очень профессионален, мой тщательный осмотр подтвердил данный факт.
Браво!!
Добрый день!
Да действительно со столешницей был казус, но все решилось в Вашу пользу,т.к. Вы убедили и показали на фото,что ее можно было и на лифте поднять. Хочу сказать, что у нас не было задачи с Вас взять денег за подъем-это лишний труд и время.
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Большое спасибо за собранную кухню и шкаф в прихожую. Работы были выполненны очень качественно. Были подсказанны и предложенны довольно грамотные решения при проектировании кухни Сергеем (замерщиком). Отдельное спасибо сборщикам. Люди действительно выполняют свою работу от 'А' до 'Я'.
Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ"
Александр, нам тоже было приятно работать с Вами. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.
Двухсторонний шкаф вышел как надо👌Спасибо большое за проделанную работу!!! Качественно и в срок! Сергею отдельное спасибо👏
Выполненной работой очень довольна, настоящие профессионалы. Рекомендую.
Большое спасибо за мою новую кухню компании империя кухонь. Отдельная благодарность дизайнеру и замерщику компании, которые смогли воплотить все мои идеи в жизнь, и сборщику за качественную и оперативную сборку кухни. Я заказывала кухню "Орвието" смотрится она очень стильно и в использовании очень функциональна
Imperia-kukhon.ru - классная компания. Нам помогли здесь спроектировать кухню, исходя из наших пожеланий и размеров кухни, дали много полезных советов. Кухня получилась просто идеальной) Собрали кухню аккуратно и в ранее оговоренный срок, без задержек. Компании благодарны)
Заказывали кухню в Империи кухонь. Результатом остались весьма довольны. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам, быстро приняли заказ, в срок доставили и собрали нашу кухню. Отдельная благодарность замерщику за точные расчеты. Одним словом компанию всем рекомендуем, стиль и качество гарантированны!
Заказал кухню на сайте imperia-kukhon.ru, понравилось, как работает компания, как настоящая команда. Сначала приехал замерщик, с которым мы обговорили дополнительны детали, которые я бы хотел, чтобы они учли. После составления и согласования проекта доставка произведена через 11 дней, идеально сработано.
В Империи Кухонь все поставлено четко и мне это очень понравилось. Помимо быстрых сроков реализации заказа, ты получаешь высокое качество мебели по доступной цене. Проект по твоим размерам готовится бесплатно, да вообще все бесплатно, кроме самой мебели, подход настоящих профессионалов.
Остались довольны покупкой кухонного гарнитура в "Империя кухонь". Замерщик приехал домой, составили дизайн-проект, очень важно, что замерщики и сами собирают мебель, поэтому сразу понимают пожелания клиента, есть с чем сравнить, кухонный гарнитур подошел по размерам идеально. Доставка и сборка в срок, согласно условиям договора. КГ пришел без брака со всеми деталями. Сборку также заказали у " Империя кухонь", все отлично. От замера до установки КГ прошло всего 10 дней. Рекомендую компанию "Империя кухонь".
С благодарностью Мария.
Купили кухню в imperia-kukhon.ru, нам повезло, по навигатору ровно 97 км от магазина, поэтому доставка оказалась бесплатной. Муж кричал, что сам собирать будет, но там она почти 6 метров вышла, это ему на 4 месяца))) заказала и сборку, +10%, зато гарантия на 2 года
«Империя кухонь» оправдала мои ожидания.
Мебель была доставлена и собрана в указанные сроки. Достаточно вежливый персонал, качественное обслуживание. Хороший выбор мебели на любой вкус.
Так же хочется отметить, что обращаемся в эту компанию не первый раз. Остаёмся довольны.
И огромное спасибо сборщикам , по совместительству обоих звали Сергеями. Качественно выполнили свою работу, было приятно поддерживать , в ходе работы диалог. Рекомендую очень.
“Империя кухонь” приглянулась, прежде всего, большим выбором. Просто порой встречаешь стандартные варианты, из которых и выбрать толком нечего, а тут в любых стилях, расцветках, формах - хоть целый день сиди, рисуй с менеджером проекты))
В прошлом месяце заказывали в Империи кухонь гарнитур в стиле “Модерн”, конкретно коллекция “Марсель”. Спасибо сотрудникам за внимание к деталям, дизайн и точный расчет. Все подошло буквально до миллиметра и идеально встроилось в комнату. Думаю, эта кухня у нас надолго, настолько она мне нравится)
Мне нужна была самая дешевая и простая кухня на дачу. В данную компанию обратилась по рекламке из журнала. Первый диалог был построен с менеджером - Викторией.

Виктория консультировала меня по основным этапам, мы определились по материалам, мне посоветовали более тёплый цвет дерева, пообещали подарок. Период ожидания составил 10 дней, после этого мне перезвонили и мы договорились о встречи с курьером. Кухня была очень тяжелая, пришлось доплатить на месте ребятам, которые привезли нам заказ. За пару дней собрали кухню самостоятельно с братом, инструкция от производителя очень подробная была в комплекте.
Все ясно, четко и по делу.
Данную компанию мне порекомендовал мой лучший друг.
За 10 минут консультации я узнала столько всего про кухни, столько не узнала за десятки лет)
Классный менеджеры, помогают на каждом этапе. Дизайнер-замерщик приехал в течении дня (подстроился под мой не стандартный рабочий график), произвел замеры за 15 мин. В общем можно писать очень много и долго, но все-равно итог один: КОМПАНИЯ ДОБРОСОВЕТСТВЕННАЯ и ведет качественную деятельность во всех отношениях. Каких-либо "ляпов" со стороны "Империя Кухонь" не выявила, хотя я достаточно дотошная девушка).
У компании очень информативный сайт, случайно наткнулась в интернете.
Выбор кухонь огромный, цены приемлимые. Минут 5 не могла дозвониться (не брали трубку менеджеры), но видимо в час-пик попала.
После не долгого ожидания, я дозвонилась, меня проконсультировали и мы с менеджером утвердили мной выбранный вариант, я в течении суток оплатила только 10% от суммы заказа (остальное по факту готовой кухни).
Доставку и сборку включили в заказ, все-таки этим должнен заниматься человек, который разбирается в данных нюансах. Наша кухня имеет классический дизайн из светлого дерева, обошлась в районе 40 тыс.
Дверки с необычной отделкой, поэтому гарнитуру пришлось докупить уже вторым заказом. Обслуживание удовлетворило, даже отзыв решила здесь оставить.
Нам понравилось, мебель качественная.
Менеджеры быстро реагируют на просьбы клиента.
Цены на любой кошелек, приличный выбор.
Всем привет. Я обычно не пишу отзывы в интернете, но в данном случае просто неудержалась. Мы с мужем приобрели на днях двушку в Люберцах, первом делом, что необходимо для старта счастливой жизни - ЭТО КУХНЯ. Подруга посоветовала мебельную компанию «ИМПЕРИЯ КУХНЬ».

Ассортимент очень богатый у Империи кухнь, я прям зависла. Просто миллион различных цветов, стилей и вариантов. Менеджер - приятная девушка, консультировала меня по каждой мелочи, где требовалось углублялась в детали. В итоге с помощью мужа выбрали классическую кухню. Предоплату внесли всего 10%, приятно удивил данный концепт компании. Значит ДОВЕРЯЮТ КЛИЕНТУ, а это редкость. Визуализацию проекта прислали за 1 день, но тормозила в основном я, не давая вовремя обратную связь профессионалу. Срок изготовления составил 10 дней. Ребята собрали мне кухню. И сделали это за рекордное время - 5 часов. Я под впечатлением от сервиса и качеству кухни в мебельной компании Империя кухонь.
Подскажите, пожалуйста, кухню классическую из какой серии брали?
Виталик, приветствую! Мы брали кухню "НИЦЦА" из натуральной древесины. Наша гордость на кухне)
На днях привезли кухню из коллекции «БЛЕСК» мебельная компания Империя кухонь. Собирали своими силами. Я активно помогала мужу.
Очень порадовала простота в сборке. Проще и не придумаешь. В связи с этим получилось собрать в течении 1-го дня. Вишенкой на торте был комплимент от компании - кран на кухню. Всем рекомендую!
1988288 1988289 1988290 1988291
Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" на карте