8 (496) 776-06-508 (496) 776-06... — показать

8 (496) 776-06-508 (496) 776-06... — показать
+7 496 776-...+7 496 776-06-50 ещё

Про «Мебельное Ателье "ВсегДА!"»

Современному человеку нужен особый подход к изготовлению мебели и лестниц по индивидуальным проектам. Изделие должно выглядеть так, как он его видит в интерьере своего дома или квартиры. На сегодняшний день нестандартную и эксклюзивную мебель и лестницы по индивидуальному проекту предлагают только мастера, в руках которых эскизы и мысли покупателя воплощаются в удивительные композиции.

Нет ничего невозможного в производстве корпусной мебели и лестниц по индивидуальным проектам для специалистов ателье. Вам зададут всего несколько вопросов: «Какой изволите цвет? Размер? Материал?», «В какое помещение хотите лестницу - в дом, на дачу? Может быть в баню?».

В помощь клиенту будет предоставлен персональный дизайнер, с которым индивидуальный заказ мебели или лестницы будет подготовлен к производству. Останется только дождаться своего изделия и украсить им свой дом, квартиру, дачу, офис. Каждый клиент Мебельного Ателье «ВсегДа» в полной мере может реализовать право на творчество и личный эксклюзив, заказав мебель и лестницу по своему собственному вкусу.

Доставка 3
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельное Ателье "ВсегДА!" (44)

4.6
Серьезно отношусь к вопросу выбора кухни, потому как для меня это место священное. Долго смотрела, какие есть варианты фасадов и корпуса, фурнитуры. Взяла гарнитур из массива дуба. Менеджер Наталья помогла тщательно продумать компоновку, чтоб было действительно удобно. Учли все нюансы помещения, так как там есть сложности в силу конфигурации комнаты. Сделали шкафчики под потолок. После подписания договора получила дизайн-проект на руки. Готовая кухня впечатлила и качеством, и внешним видом. Так что смею рекомендовать – во «Всегда» работают профессионалы!
Мы у них лестницу сперва брали, а потом уже как достроились и сделали ремонт и мебель тоже заказывали. Хорошо делают
Всегда мебель – знак качества. Убедился в этом на собственном опыте и теперь хочу заказать здесь кухню родителям. Пока что купил себе шкаф-купе и кухонный гарнитур. Получилось просто отлично, пользуюсь уже полгода. Производство тут свое, поэтому всегда можно обсудить варианты по компоновке, срокам и пр. Все четко отлажено, так что обычно ждать недолго. Доставляют и собирают сразу же, что весьма удобно.
Тоже брали здесь шкаф, но думаю когда кухню соберемся менять снова сюда обратимся. Остались довольны их работой.
Требовалось обставить всю квартиру: кухня, шкафы и пр. Решили заказывать в одном месте. У мебельного ателье «Всегда» понравилось, что есть все эти наименования. Производство свое, поэтому нет задержек по срокам изготовления и накладок. В итоге получили весь комплект мебели в заранее оговоренную дату. Качество мебели радует: пользуемся ей уже 8 месяцев, пока без нареканий. И выглядит красиво, и функциональную задачу выполняет на «отлично».
Мы пока начали только с мебели в прихожую, справились отлично. На днях будем заказывать у них же кухню, надеюсь и в этот раз не подведут.
Идеальная кухня – мечта каждой хозяйки. И мебельное ателье «Всегда» сумело ее воплотить. Все сделали именно так, как я и просила. При этом доставили и собрали сразу же – не пришлось ждать. Пользуюсь уже который месяц, а кухне ничего не делается. Сразу видно, что качественная. И ручки, петли, вся фурнитура исправно работает, а доводчики делают использование шкафчиков еще более удобным.
Периодически обращаюсь в Мебель Всегда. В первый раз очень впечатлила их работа, и они до сих пор держат планку, а ведь я приобрел уже вещей 5. Все вещи проверены временем, и могу сказать, что еще ничто не откололось и не сломалось. Спасибо.
И себе, и матери заказывала кухню именно тут. Во Всегда мебель есть много чего: и столы, и шкафы, что угодно. В скором времени планирую взять шкаф в прихожую, потому что нашими кухнями вполне довольна. Служат уже почти год и выглядят как новые. Да и функционируют отлично! Не люфтят, не скрипят, ничего не вздулось – в общем, идеальная мебель в моем представлении. И мама довольна.
Мебельное Ателье "ВсегДА!"
Спасибо большое за отзыв!
Мебельное Ателье "ВсегДА!" на карте
Секреты успешного ремонта