8 (985) 500-91-278 (985) 500-91... — показать

Мебельное Ателье "ВсегДА!"

8 (985) 500-91-278 (985) 500-91... — показать
4.641 отзыв

Про «Мебельное Ателье "ВсегДА!"»

Современному человеку нужен особый подход к изготовлению мебели и лестниц по индивидуальным проектам. Изделие должно выглядеть так, как он его видит в интерьере своего дома или квартиры. На сегодняшний день нестандартную и эксклюзивную мебель и лестницы по индивидуальному проекту предлагают только мастера, в руках которых эскизы и мысли покупателя воплощаются в удивительные композиции.

Нет ничего невозможного в производстве корпусной мебели и лестниц по индивидуальным проектам для специалистов ателье. Вам зададут всего несколько вопросов: «Какой изволите цвет? Размер? Материал?», «В какое помещение хотите лестницу - в дом, на дачу? Может быть в баню?».

В помощь клиенту будет предоставлен персональный дизайнер, с которым индивидуальный заказ мебели или лестницы будет подготовлен к производству. Останется только дождаться своего изделия и украсить им свой дом, квартиру, дачу, офис. Каждый клиент Мебельного Ателье «ВсегДа» в полной мере может реализовать право на творчество и личный эксклюзив, заказав мебель и лестницу по своему собственному вкусу.
Доставка 3
Спальни
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельное Ателье "ВсегДА!" (41)

Идеальная кухня – мечта каждой хозяйки. И мебельное ателье «Всегда» сумело ее воплотить. Все сделали именно так, как я и просила. При этом доставили и собрали сразу же – не пришлось ждать. Пользуюсь уже который месяц, а кухне ничего не делается. Сразу видно, что качественная. И ручки, петли, вся фурнитура исправно работает, а доводчики делают использование шкафчиков еще более удобным.
Периодически обращаюсь в Мебель Всегда. В первый раз очень впечатлила их работа, и они до сих пор держат планку, а ведь я приобрел уже вещей 5. Все вещи проверены временем, и могу сказать, что еще ничто не откололось и не сломалось. Спасибо.
И себе, и матери заказывала кухню именно тут. Во Всегда мебель есть много чего: и столы, и шкафы, что угодно. В скором времени планирую взять шкаф в прихожую, потому что нашими кухнями вполне довольна. Служат уже почти год и выглядят как новые. Да и функционируют отлично! Не люфтят, не скрипят, ничего не вздулось – в общем, идеальная мебель в моем представлении. И мама довольна.
Мебельное Ателье
Мебельное Ателье "ВсегДА!"
Спасибо большое за отзыв!
Дозвониться во Всегда мебель оказалось непросто – менеджер очень занят в связи с большой загрузкой. Оно и понятно, ведь качество мебели у них оказалось на высоком уровне. Брал тут кухню, стол – все сделано на совесть, не нашел, к чему придраться. А я довольно взыскательный клиент, требовательный. Пользуюсь уже полгода, доволен.
Ну и что, что менеджер занят! :) Думаю, что это не такая значимая проблема, учитывая качество мебели :) Недавно брали там два шкафа в дом, всем довольны.
Заказывали тут шкаф-купе на новую квартиру, нужен был большой и чтоб наполнение соответствовало личным пожеланиям. Выбрали фурнитуру и материал из предложенных вариантов – их тут много. Все привезли именно то, что и заказывали. Собрали на месте в тот же день, так что не пришлось сидеть с разобранной мебелью. Сделали все аккуратно и быстро. Дверцы открываются и закрываются четко, плавно, без лишнего шума.
Интересовал встроенный шкаф в прихожую, так как имелась удобная ниша для этого. Заказал именно в этом мебельном ателье. Учли все: кривизну стен, пола. По цвету подобрали так, чтобы гармонично смотрелось с остальными предметами мебели и обоями, плиткой на полу. В итоге получился добротный встроенный шкаф-купе. Дверцы по роликовым направляющим ездят без проблем.
У меня кухня их производства, тоже качеством доволен. И по цене при этом обошлась мне нормально.
Переезжали в новую квартиру, поэтому искали сразу и шкаф-купе, и стол на кухню. У них собственное производство, поэтому цены адекватные и качество соответствует. Сделали все, как и просили.
Для меня изготовили гардеробную, которую в бывшей кладовке решили сделать, давно об этом мечтала. Тоже довольны, качество безукоризненное, расположение шкафов и полок удобное
Шкаф-купе просто идеален. Все сделано на совесть и по адекватной стоимости.
От кухни в восторге, спасибо большое! Буду советовать друзьям и знакомым!
Обратились в данную фирму, для того, чтобы они воплотили в реальность комнату мечты. Очень ответственно подошли к работе, давали советы, что лучше, а что советовали убрать или заменить. Мебель в комнату была готова, конечно получилось не то, чего мы ожидали, но с учетом всех поправок, даже интереснее. Самое главное, дочери очень нравится.
Хотелось минимум мебели и максимум функциональности. С этой проблемой я обратилась в мебельное ателье. Совместными усилиями, мы добились максимальной функциональности и минимум загромождения в квартире. Качество просто отличное.

Как узнать график работы Мебельное Ателье "ВсегДА!" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 500-91-27, +7 496 776-05-76

Мебельное Ателье "ВсегДА!" находится по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Красный Текстильщик, д 6/2.

Мебельное Ателье