8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать

Отзывы о компании Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»

8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-65-39 ещё

Отзывы про Фирменный салон в ТЦ «Шоколад» (70)

Приобрели себе п-образный IQ 123 со встроенным сейфом и мини-баром! Никогда бы не подумал, что диван может быть настолько много функциональным. Еще классно, что бельевая полка в сидении есть. Все под рукой, так сказать.
Не диван, а настоящий трансформер. Купили вот IQ 121,стильный)) Много полезных отсеков есть для хранения постельного белья, пультов зарядок и так далее. Даже беспроводная зарядка имеется.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Алина, благодарим за отзыв и рады, что вы выбрали именно эту модель. Удобство кроется в деталях и функциональности - когда всё, что нужно, под рукой. Пусть диван приносит эстетическое удовольствие и комфорт.
Под любой запрос подберт консультант диван и учтет все пожелания. Заказали IQ 132 у нас дети маленькие сами понимаете, наверное, что не самые аккуратные личности))) А тут они что-то проливают, быстро тряпочкой собрала и вуаля! Диван как новенький и не следа пятен.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Александра, мы рады, что наш консультант смог подобрать вам подходящий диван и учесть все ваши пожелания. Разумеется, с маленькими детьми всегда бывают непредвиденные ситуации, и мы рады, что наш диван IQ 132 оправдал ваши ожидания.
Выбирали специально ткань "Антивандал" + "Антикоготь", так как есть дети и кошка. Дивану уже год, а все как новенький. Хотя, честно скажу, чего только на него не проливали, да и дети на нем скачут только так.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
С большим удовольствием пользуемся умным диваном IQ 126. Качественный, удобный и комфортный. В гостиной смотрится замечательно. В эффектной обивке карамельного цвета. Большое спасибо.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных покупателей. Всегда рады помочь!
Хороший магазин. Сразу два дивана здесь приобрели! Оба невероятно удобные и качественные. В интерьер вписались идеально. Ассортимент действительно шикарный) Рекомендую!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо! Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся, чтобы покупатели были довольны. Всего Вам доброго!
Давно уже знаем про качественные диваны от этой фирмы, но для нас они были дороговаты. А недавно увидели акцию с 50% скидкой и решили приобрести себе все же это чудо. Понравился угловой диван IQ 123 и по габаритам нам идеально подходил, его и купили. Качество обалденное! Очень удобный и стильный. Наклон спинки регулируется, матрас средней жесткости, несколько вместительных ящиков для хранения и еще масса плюсов. Очень довольны!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам нравится. Будем рады видеть Вас вновь.
В магазине представлен огромный ассортимент на диваны. С оформлением покупки сложностей не возникло. Приобрели модель IQ 120, которая мне очень понравилась красивым внешним дизайном и качеством. Диван просторный и очень удобный, с нагрузками справляется хорошо. Цена полностью соответствует качеству, покупкой довольна абсолютно вся семья. Советую магазин!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вашей семье понравился диван! Всего Вам доброго!
Покупкой умного дивана модели IQ 126 остался доволен. Он просторный, удобный и красиво смотрится в интерьер нашей квартиры. На оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени, доставили в обозначенные сроки без задержек. Диван был аккуратно упакован. Сборка не составила много времени, по размерам диван идеально подошел в гостиной. Рекомендую магазин!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся, чтобы покупатели были довольны. Всего Вам доброго!
Нашел этот магазин с инновационными диванами на просторах инета и заказал таки себе модель iq-120, ну очень диван понравился! Собрали, можно сказать, что под меня. Цвет, ткань, все по моему хотению. Цена приличная, поэтому взял в рассрочку. Качество просто превосходное.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Я очень доволен своей покупкой умного дивана модели IQ 131! Каркас из массива дерева делает его крепким и надежным, а экологически чистые материалы гарантируют отсутствие вредных веществ. Диван очень удобный в использовании и комфортный для посиделок всей семьей, что мы и делаем. Рекомендую всем магазин, кто ценит качество и уникальные возможности!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других магазинов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Мы приобрели здесь классный диван iq 123,с качеством все в полном порядке. стоимость более чем приемлемая. В Подольск привезли оперативно. Только приятные впечатления.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Желаем Вам прекрасного настроения!
Только вчера нам привезли диван iq 126 от этой фирмы. Мы долго искали подходящий вариант для гостиной. Здесь получилось найти и по размерам подходящий и максимально функциональный. Качественно изготовлен, изнострйкий материал. Идеально вписался по дизайну в интерьер. Удобно, комфортно, практично.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Очень приятно, что Вам понравился наш диван! Желаем Вам отличного настроения!
Недавно в первый раз посетила этот магазин. В целом, впечатления остались положительные. Там довольно неплохой ассортимент выбор стильных, удобных и функциональных диванов. Продавец мне очень помогла с выбором и грамотно проконсультировала. Я выбрала и заказала себе прямой диван «IQ 126». Доставили без проблем, привезли точно в срок, все было в комплекте. Отдыхать на этом диване очень комфортно, его качеством я осталась довольна.
Искренне признательны вам за классный угловой умный диван. Менеджер связался быстро для обсуждения деталей заказа, проконсультировал грамотно и подробно. Доставка прошла без помарок в Видное.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо за такой чудесный отзыв. Очень приятно, что Вам всё понравилось! Здоровья Вам!
Приобрел прямой диван iq-123, легко трасформируется, раскладывается, удобный во всём. Купил в рассрочку, без переплат, уже половину долга погасил. За это время мебель показала себя с лучшей стороны, отличный диван, комфортный, с хорошим механизмом.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую мебель. Рады, что не разочаровали Вас. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Магазин понравился, тут продают крутые диваны, умные так называемые и могу сказать, что да, я приятно удивилась тому, как продуманы диваны и насколько они многофункциональны. Что то такое мы с мужем и хотели для гостей. После долгого выбора, а выбор здесь не маленький, решились на покупку модели П-образного Айкью 130. Диван обладает всем необходимым, чтоб отдыхать и даже делать небольшую офисную работу.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен на все 100%. Отличного Вам настроения!
Настолько тут крутые диваны, что мы уже третий берем. Изначально два себе, а недавно и родителям обновили. Довольны все! Они просто мегаудобные. Ассортимент отличный)
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих покупателей. Очень приятно, что Вам всё нравится! Всего Вам доброго!
Отличный мебельный магазин, понравился сильно! Тут такой прям выбор большой, а главное каждая модель уникальна по своему, но мне больше всего понравился умный кожаный диван Айкью 120. Крутой угловой вариант, который хорош не только внешне, но и по задумке. Выглядит потрясно.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо магазину за качественный диван. Продавец все хорошо объяснил. Все быстро оформили. Привезли и собрали. Мебель отличная. Всем доволен.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
Благодарны вам за качественный диван IQ 121 с повышенным удобством и комфортом. Доставили в Подольск своевременно, все как обещали. Большое спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенным диваном. Желаем Вам отличного настроения!
Купили недавно стильный угловой диван, модель «IQ 127». Очень понравилось качество за доступную цену. Доставку выполнили на следующий день. Отдельное спасибо за помощь с подъемом на этаж. Рекомендую.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Классные в этом мебельном магазине продают умные диваны, покупала модель айкью 121. Диван классный, нравится очень. Хорошо продуман, как по внешним показателям, так и в плане удобства, видно, что над ним все таки хорошо потрудились. Мягкий, удобный, многофункциональный.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего покупателя. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Мы приобрели диван iq-125. Никаких нареканий по качеству. Диван отлично вписался в интерьер и очень удобен. Спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Хотели кровать в спальню, нам посоветовали взять iq-126, с допфункциями, которые сами подобрали она архиудобная и комфортная для сна. К ней взяли пульт управления и подлокотник с двумя пуфиками, обошлось в кругленькую сумму, но ни о единой копейке потраченной не жалею.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны покупкой. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посмотрел видеообзор на сайте и влюбился в диван iq-125, посмотрел на цену, такой суммы в наличии не было. Очень обрадовался, когда позволили взять в рассрочку. Не жалею о покупке, мягкий, удобный, стильный, гости завидуют.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Заказывали большой и стильный кожаный диван «IQ 125» с доставкой в другой город. Менеджер помог оформить заказ и добавить дополнительные опции к нему. Диван приехал без повреждений, выглядит роскошно и дорого, даже лучше чем на фото. Очень комфортный и удобный, особенно для такой большой семьи как наша. Сделан надежно и раскладывается легко. Мы в восторге!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Покупала у вас шикарный угловой диван кофейного цвета. Как только его увидела на сайте, прочие варианты сразу отпали. Смело могу рекомендовать данный магазин!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что Вы остались покупкой и рекомендуете нас другим покупателям.Желаем крепкого здоровья!
Впервые на 100 процентов довольна покупкой. Умный диван п образной формы это отличное решение для гостиной. На нем можно как встречать гостей, так и спать. Тканевая обивка классный вариант.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Перед новым годом купили диван для домашнего кинотеатра IQ 120 1+3 зрителя. Данной покупкой очень довольны. Качество и функционал поражает. Рекомендуем.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Очень понравился нам современный и стильный угловой диван IQ 132 в данном мебельном магазине. В связи с этим решили сделать заказ и не пожалели. Диван отлично вписался в интерьер нашей квартиры, к тому же очень удобный.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
На Новый год подарили родителям новый мягкий диван, старый уже изжил себя. Выбрали небольшой, но функциональный умный диван IQ 131. Доставка не подвела, к празднику успели. Родители очень довольны!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Диван Iq-120 отлично подошел мне к домашнему кинотеатру, мебель очень качественная, форму и цвет подобрали идеально к интерьеру зала. Цена существенная, но услуга рассрочки помогла сделать покупку особо незаметной для бюджета. Хороший сервис и высокий уровень, доволен своим диваном.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
Мы недавно с мужем решились на покупку умного дивана. По рекомендациям вышли на эту компанию, у них предоставлены различные предложения по самым разным ценам. Подобрали отличный П-образный вариант Айкью-125. Доставка до Орла беспроблемная.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
В магазине продаются симпатичные диваны, но цены довольно высокие, не каждый может себе позволить. Сам брал в рассрочку, решил на качестве не экономить, не собираюсь менять мебель ближайшие лет 10-15. Также обслуживание оставило приятные впечатления и скорость доставки не подвела.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Порадовал нам данный магазин своим умными диванами. Мы рады, что купили здесь прямой диван IQ 132, нам он безумно понравился. Столько много у него функций, реально всё сделано для удобства.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Будем и дальше радовать Вас качественными и функциональными диванами. Заходите к нам еще!
Вот наконец то мы дошли до того что появились умные диваны в продаже. Классный вариант как для гостиной, так и для спальни. Я взяла в зал вариант с кожаной оббивкой, мы на нем уже и спали и просто отдыхали с друзьями. Классный вариант.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу кампанию. Приятно слышать, что Вам понравился диван. Всего доброго!
Был опыт покупки дивана в магазине, он был положительным, поэтому решили и умную кровать здесь взять. На этот раз смогли приобрести в рассрочку, удобная функция, платежи поделены, а переплаты никакой. Кровать iq 140 оказалась качественной и удобной.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась кровать. Здоровья и удачи!
Очень высокое качество продукции в магазине, без труда подобрали симпатичный угловой диван iq-126 себе в дом. Услуга рассрочки пришлась как нельзя кстати, хотелось диван качественный, но денег под него не хватало. Платим частями, зато диван уже пару месяцев как на месте.) По форме и цвету идеально вписался в интерьер, механизм тоже вечный, так что мы довольны!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился диван. Здоровья и удачи!
Рекламу умных диванов увидели в интернете и "загорелись" идей приобрести себе такую рациональную мебель. И вот наша мечта наконец-то сбылась, мы купили стильный угловой диван «IQ 127». Это необыкновенно современная, красивая и удобная модель. Ткань и декор выполнен в соответствии с нашими пожеланиями, плюсом добавили парочку необходимых опций. Менеджер очень конструктивно общался и помогал в процессе. Привезли наше чудо быстро.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте, спасибо за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Подобрала в магазине хорошую ортопедическую кровать IQ-140, с ортопедической системой. У нее 4 уровня жесткости, поэтому высыпаться стала великолепно и проблем со спиной стало меньше. Сервис магазина понравился, доставка была выполнена в срок. Донесли за отдельную плату до 6 этажа, поставили на место, где по сей день стоит.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим покупателям. Обращайтесь, всегда рады помочь.
В магазине приобрели диван угловой "IQ 132", он нам очень понравился, что по качеству, что по внешнему виду, ну и конечно приятно удивили дополнительные функции. Спасибо консультантам магазина, что помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы, отдельная благодарность за предоставленную скидку, было очень приятно.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы. Прекрасного здоровья!
Мы очень рады, что решили приобрести в данной магазине угловой диван "IQ 120" Для нашей большой гостиной он прям идеально подходит, так как у него большое спальное место. Само качество дивана очень хорошее , своих денег однозначно стоит.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы довольны.
Нужен был под интерьер диван с угловым модулем, нашел нужную модель здесь в магазине. Красивая, стильная мебель, правда и стоит соответственно приличных денег. Проконсультировали здорово, подобрали и ткань и по размерам сориентировали, каждую деталь подогнал под себя. Сервис магазина заслуживает уважения, выполнили все обязательства от и до!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда Вам рады.
Вот уже второй диван здесь берем. Нравится качество и внешний вид, придраться просто невозможно! Удобные, функциональные и качественные. Цены считаю приемлемыми. Рекомендую!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
В магазине приобрел стильный угловой диван "IQ 132", который отличается от других моделей высоким качеством от производителя. Функциональность дивана приятно впечатляет, с возможностями можно подробно ознакомится в инструкции. Обивка мягкая, очень приятная на ощупь. Доставка в мой регион заняла всего неделю по времени. При транспортировки были соблюдены все меры безопасности.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Хорошие диванчики, брали и себе, и родителям. Качество - супер! Придраться хотела, но не смогла. Диваны многофункциональные и невероятно удобные! Нисколько не пожалела! Правда на пару дней доставку задержали, но это мелочи.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашего дивана. Улыбайтесь с удовольствием!
Хороший магазин, а главное, что диваны тут действительно качественные. В это убедилась уже два раза! Оба диванчика классные, удобные, с качественными механизмами и отбивкой. Рекомендую.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Магазин очень понравился, покупали тут угловой диван IQ 127. Качество и функциональность дивана просто словами не опишешь, на нем нужно прочувствовать самим все возможности, а их у дивана множество. Порадовал большой выбор материалов оббивки и еще хочу поблагодарить консультантов за помощь с выбором, они настоящие профессионалы.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Среди всего многообразия моделей в итоге выбрали себе п-образный диван «IQ 130». К нему добавили такие опции как: беспроводная зарядка, охлаждение подстаканников и подлокотник с полкой. Ждали наш диван недолго, привезли без изъянов. Помимо шикарного внешнего вида и отличного качества, он еще и изумительно удобный. Сон на таком диване приходит мгновенно.
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Отличный диван здесь приобрели. Качество на высоком уровне. Считаю лучше заплатить чуть больше, за качество, чем сэкономить и убить спину. Да и выглядит очень круто наш новый диванчик))
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Огромный ассортимент диванов здесь, так что я достаточно быстро нашла подходящий вариант для спальни. Сам диван изготовили по нужным размерам, учитывая каждое пожелание, в сроки уложились.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
В недавнем прошлом для гостинной загородного дома подыскивали угловой диван. Подходящее решение смогли найти именно в этой магазине. Покупкой можно сказать остались очень довольны и в плане качества, и в плане стоимости. В целом об этом магазине у нас с супругой также сложились только положительные впечетления. Большой выбор продукции подобного типа и хорошее качество обслуживания клиентов.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Покупали в магазине угловой диван «IQ 126», он нам очень понравился - стильный и комфортный для отдыха. Качество отличное, материал мягкий и приятный. Заказ оформили без проблем, все быстро и понятно, менеджеры сработали хорошо. С доставкой проблем не было, привезли в назначенное время. Спасибо за хорошую работу!
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Приобрела в этом магазине прямой диван IQ 126. Модель качественная, хорошо вписалась в интерьер, сидеть на нем тоже удобно. Доставили оперативно, в целом я довольна.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Очень давно хотели умный диван, родственники очень уж нахваливали. Заказали здесь п-образный диван «IQ 131». Доставку в Коломенский район Московской области организовали оперативно и аккуратно. Все понравилось.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Приобрели тут диван IQ 132, такой классный! Не ожидала даже) Качество мне понравилось. На ощупь невероятно приятный, мягкий. А какой удобный!
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Интересовала мебель для домашнего кинотеатра, диван IQ-120 отлично мне подошел. Вариаций форм много было, подобрал с помощью консультанта наиболее мне интересную. С доставкой не подвели, живу в Подмосковье, предварительно позвонили, а потом и вовремя подвезли.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Увидела диван этой фирмы у подруги, да и она сильно его расхваливала. Решили себе тоже взять, правда другую модель. Ничуть не пожалели! Удобный, качественный, цены своей однозначно стоит!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Множество расцветок и тканей на понравившийся нам диван тут нашли. Модели качественные. недешевые, в интерьере блестяще IQ-120 смотрится. Экологичная, гипоалергенная модель, в начальной комплектации брать не захотели, все опции подобрали под себя. Доставку вовремя и быстро осуществили, в дороге ничего не повредили и аккуратно за допплату занесли.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Диван удобный, качественный, тут и говорить нечего. Мы заказывали модель IQ 132, а родителям недавно брали IQ 126. Оба очень приятные как внешне, так и сделаны добротно. Хотелось бы прикопаться, да не к чему)
Умный диван это то что я давно хотела, но найти и купить было сложно. Этот магазин просто выручил. Для нашей семьи подошла модель п образной формы. На нем мы и спим и отдыхаем. Оббивка кожа это то что нужно. И главное в нем встроено все что нужно ничего лишнего.
Мы заказали себе умный диван. Спим на нем, отдыхаем на нем с друзьями, проводим обычные семейные будни тоже на нем. В нем есть все нужное. Всем рекомендую именно п образную модель.
Выбрала себе в комнату стильный ортопедический диван, с отточенными и выдержанными формами. Цена недешевая, но комфорт превыше всего, к тому же позволили приобрести в рассрочку, от такого предложения грех было отказываться. Доставили день в день, я очень довольна мебелью, диван удобный, роскошно смотрится!
Я приятно удивлена. Заказали умный диван в форме п кожаный. Установили в гостиной. Мы на нем и гостей встречаем и отдыхаем по вечерам. Все функции действительно нужные. Удобно когда все рядом под рукой. С доставкой в Ростов проблем не возникло.
Заказали здесь свой идеальный диван для спальни. Качество очень крутое! Честно, были переживания, что может что-то пойти не так, но все отлично. Диван красивее, чем на сайте. Спать комфортно, на утро ничего не болит. Цену свою оправдывает на 1000%!
Мы купили себе кожаный угловой диван. В целом классный вариант. Цвет коричневый. Выглядит богато. Спать на нем удобно, отдыхать тоже. Все нужное в нем есть.
Решили взять диван "IQ 120" с ортопедической спальной системой, так как на этот диван периодически используется как кровать. И просто сидеть на нём удобно, и спать удобно - уже проверили.
Прошлой осенью заказали здесь нереально крутой диван с углом-трансформером со столиком и бельевым ящиком. Оказалось это так удобно, да и сам диван очень качественный, идеально вписался в дизайн нашей гостиной. Огромное спасибо магазину за качественную консультацию и оперативную доставку. Диван удобный и красивый, уверенна, что прослужит не один год, спасибо!
Купили в магазине себе умный диван. Что я могу сказать это действительно классная мебель. Внешне смотрится шикарно. Обивки у них есть разные. Для себя выбрала П-образный кожаный. На нем удобно и комфортно спать. Когда приходят гости сидим именно на нем расслабляемся общаемся.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад» на карте