8 (499) 116-65-398 (499) 116-65... — показать

8 (499) 116-65-398 (499) 116-65... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-65-39 ещё

Про «Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»»

Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте https://umnye-divany.ru/

Фабрика «Умные Диваны» была открыта в 1997 году. За время своего существования компания сумела получить большой опыт работы на мебельном рынке. Каждый год фабрика осваивает новые технологии производства, разрабатывает собственные дополнительные опции и расширяет свой ассортимент. Сегодня фабрика «Умные Диваны» производит по-настоящему инновационные диваны, обладающие высоким качеством и многофункциональностью. Компания всегда идет в ногу со временем, пользуясь всеми изысками современной мебельной индустрии. Руководство и сотрудники «Умные Диваны» делают всё возможное, чтобы удовлетворить все потребности клиентов, следя не только за качеством продукции, но и за дизайном. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту, разрабатывая диваны по персональным характеристикам. Покупателям необходимо выбрать модель, материал обивки, цвет и фирменные опции. Таким образом, каждый покупатель получает эксклюзивную модель дивана. Кроме того, компания работает без посредников, что позволяет предлагать клиентам максимально выгодные расценки. Фабрика «Умные Диваны» гарантирует покупателям высочайшее качество своей продукции. Всем клиентам предоставляется хорошая гарантия, которая страхует их от некачественного товара.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фирменный салон в ТЦ «Шоколад» (70)

Приобрели себе п-образный IQ 123 со встроенным сейфом и мини-баром! Никогда бы не подумал, что диван может быть настолько много функциональным. Еще классно, что бельевая полка в сидении есть. Все под рукой, так сказать.
Не диван, а настоящий трансформер. Купили вот IQ 121,стильный)) Много полезных отсеков есть для хранения постельного белья, пультов зарядок и так далее. Даже беспроводная зарядка имеется.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Алина, благодарим за отзыв и рады, что вы выбрали именно эту модель. Удобство кроется в деталях и функциональности - когда всё, что нужно, под рукой. Пусть диван приносит эстетическое удовольствие и комфорт.
Под любой запрос подберт консультант диван и учтет все пожелания. Заказали IQ 132 у нас дети маленькие сами понимаете, наверное, что не самые аккуратные личности))) А тут они что-то проливают, быстро тряпочкой собрала и вуаля! Диван как новенький и не следа пятен.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Александра, мы рады, что наш консультант смог подобрать вам подходящий диван и учесть все ваши пожелания. Разумеется, с маленькими детьми всегда бывают непредвиденные ситуации, и мы рады, что наш диван IQ 132 оправдал ваши ожидания.
Выбирали специально ткань "Антивандал" + "Антикоготь", так как есть дети и кошка. Дивану уже год, а все как новенький. Хотя, честно скажу, чего только на него не проливали, да и дети на нем скачут только так.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
С большим удовольствием пользуемся умным диваном IQ 126. Качественный, удобный и комфортный. В гостиной смотрится замечательно. В эффектной обивке карамельного цвета. Большое спасибо.
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных покупателей. Всегда рады помочь!
Фирменный салон в ТЦ «Шоколад» на карте