8 (495) 774-16-378 (495) 774-16... — показать

8 (495) 774-16-378 (495) 774-16... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-16-37 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «MebelWell на улице Третьего Интернационала»

«Мебельвел» - это интернет-магазин, который занимается реализацией мягкой и корпусной мебели. Ассортимент компании состоит из нескольких тысяч предложений. При этом перечень продукции регулярно пополняется современными наименованиями.

Фирма старается предложить своим клиентам только качественную и безопасную мебель, поэтому сотрудничает исключительно с проверенными и авторитетными производителями. Сегодня «Мебельвел» способен предоставить следующий перечень товаров:

- стенки;
- серванты;
- кровати;
- рабочие, компьютерные столы;
- тумбы, комоды и др.

Большинство товаров изготавливается из качественного металла, крепкого стекла и натуральной древесины. Подобное сочетание обеспечивает мебели долгий период эксплуатации. Разумеется, если покупатель будет грамотно обращаться с продукцией.

Благодаря удобному интерфейсу сайта любой пользователь может в спокойной обстановке выбрать понравившийся ему вариант. Достаточно лишь перейти в интересующий его раздел и просмотреть предложенные варианты.

Ассортимент компании весьма велик. Здесь имеется мебель для абсолютно разных стилей и дизайнов интерьера. Клиент сможет найти кровать с классическими расцветками и формами или же заказать шкаф-купе в стиле модерна.

Отзывы про MebelWell на улице Третьего Интернационала (12)

4.7
Заказали кровать "Сакура". У нас интерьер в восточном стиле и никак не могли найти кровать под это направление. Разнообразный ассортимент - это то чем в первую очередь порадовал нас интернет-магазин Мебельвелл. Второе - это конечно цены. Такого низкого ценника нигде не видел, особенно если сравнивать с реальными магазинами. Привезли довольно быстро, от картинки не отличается. Инструкция была вложена (собирали сами), документы все в порядке. В общем, довольны полностью.
Купили диван для сына "Автомобиль". Простой и удобный, с интересной спинкой, как оказалось - недорогой. На этом сайте вообще все не слишком дорого. Привезли быстро. Картинке соответствовал полностью, даже чуть поярче. В меру мягкий. Выглядит оооочень оригинально и современно. Теперь это любимое место игры для сына и его друзей. Мы в полном восторге. Уже несколько раз посоветовали этот сайт своим знакомым. Спасибо.
Хочу оставить отзыв о тумбе под ТВ Интер. Заказ оформил в сентябре, но не думал, что привезут так скоро. Тумбочку очень быстро и качественно собрали. Цвет оказался чуть ярче, чем я предполагал, но очень подошёл к моему бельевому шкафу приглушённо-красного цвета. В целом мы довольны.

Константин
Детский диван крона сразу привлёк наше внимание на сайте - достаточно яркая и вместе с тем спокойная расцветка - нежно-зелёная. Диван идеально подошел для комнаты дочери и вписался по габаритам, а так же оказался очень практичным - служит уже почти год. Из всех представленных цветов Дивана Крона зеленый - самый приятный для детской. В следующий раз будем выбирать диваны подобных отенков.

Елена и Святослав, Московская область.
Купили месяц назад стенку для зала - полноценный комплект из функциональных шкафов и тумб. В этой стенке не хватает подставки под телевизор, её приобретал отдельно. Заказ обработали и изготовили достаточно быстро, спасибо!
У MebelWell на улице Третьего Интернационала нет координат на карте
Секреты успешного ремонта