8 (495) 648-60-22 8 (495) 648-60... — показать

8 (495) 648-60-22 8 (495) 648-60... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-60-22 ещё
Есть доставка

Отзывы про Мебос.ру (29)

Уж тоже повезло нам с мужем заказать здесь шкаф. Выполнен вполне неплохо, быстро привезли, собрали, но дикого восторга не испытали. Не был он прям так хорош за свою стоимость... за это твердую троечку.
В компании Mebos заказал отличный шкаф-купе с красивейшей фотопечатью. Очень доволен качественным изготовлением шкафа и его приемлемой, вполне доступной стоимостью!
Заказывали шкафы-купе, доставка, подьем на этаж, сборка бесплатно! Спасибо!
Заказывали встроенный трехдверный шкаф-купе Арчи в Мебосе.
Качеством очень довольна, все легко и без усилия открывается раздвигается, выгляди добротно, полочки надежно закреплены. В нише стоит идеально и не "съедает" место в комнате.
После заявки сотрудники сами перезвонили, по телефону все моменты сразу выяснили и оформили заказ, доставили быстро.
Заказал себе в офис шкаф-купе, остался доволен, сейчас расскажу вам все поподробнее. Значит так, приходит ко мне начальник, открывает шкаф, а у шкафа отваливается ручка. Он мне дает деньги и говорит: Пойди в любой мебельный магазин и купи себе новый шкаф. Зашел в этот магазин увидел красивый сине-белый шкафчик и приобрел его совсем не по высокой цене. Советую всем тут покупать!!!
Заказывала шкаф-купе "Артур", понравился на сайте. Хотелось именно такой же, с венецианскими мотивами. Привезли и собрали быстро. Такой красивый и прекрасно вписался в интерьер комнаты. Вносит свою неповторимость и бросается в глаза. Цветовое исполнение сдержанное, не кричащее, что в принципе нам и было нужно. Мы довольны. И цена вполне адекватная.
Были с женой в гостях у коллеги по работе по поводу переезда в новую квартиру.
Как обычно хозяин показывал плюсы своего нового жилья.
Мне очень понравилось как встроен шкаф-купе, довольно вместительный и в то же время пространства занял совсем не много.
Коллега подсказал нам телефон компании Купер, где он заказывал себе шкаф.
На следующий день мы позвонили в компания, рассказали, что мы хотим.
Через день приехал специалист, все замерил, записал, обговорили с ним некоторые детали и сроки изготовления и установки.
Сделали заказ.
Заказ был выполнен в установленные сроки и с отличным качеством.
Получился добротный, вместительный шкаф-купе.
Замечательная фабрика, хочется сразу выразить благодарность! Заказывали шкаф-купе, по индивидуальным размерам, так как у нас нестандартные комнаты. Изготовили в срок, получилось даже лучше, чем предполагалось изначально! Ребята все оперативно доставили, подняли, собрали и поставили. Всем довольны, огромное спасибо за работу!
Давно и тщательно продумывали интерьер нашей новой квартиры, уделяя особое внимание мебели в прихожей, так как стандартный шкаф-купе там не поместится, только на заказ по индивидуальным размерам. Мы положительно относимся к креативу и оригинальности, поэтому было решено сделать заказ на изготовление шкафа с фотопечатью. Выбор пал на компанию Купер, так как наслышаны положительных отзывов о ней, и внимательно изучив ассортимент, цены и условия, окончательно приняли решение о сотрудничестве. Понравилось, что ребята сами оперативно сделали замеры, внимательно выслушали наши пожелания по заказу и достаточно оперативно все было изготовлено. Приехали - установили. Претензий никаких абсолютно! Цена-качество - все соответствует. Все на высшем уровне! Спасибо!
Отличная компания, я заказывала шкаф-купе в прихожую, чтобы туда можно было поместить и одежду, и обувь, соответственно, нужно было много отделений и полочек. Однако площадь квартиры не позволяла помещать слишком большой шкаф, поэтому, обегав очень многие фирмы, я нашла то ,что я искала только здесь. В принципе, не удивительно- такого широкого ассортимента я ещё не встречала. Цены приемлемые, не сказать, что очень низкие, но в пределах разумного.Доставка по городу прошла быстро, я думала, что будет идти дольше, цена тоже нормальная. Но меня больше всего порадовала функциональность и качество! Сразу видно, что материал, из которого сделан шкаф, прослужит долго. Всё помещается, как раз то ,что я хотела!
Заказали шкаф-купе в мебельной компании Купер. Выбрали эту компанию, так как цены адекватные и качество понравилось. Весь процесс; от заказа до установки мебели заняло около 2 недель, Шкафом довольны, даже очень. В оличии от нашего старого (традиционного) в шкаф - купе помещается больше вещей, а место занимает новый шкаф, примерно, столько же. www.mebos.ru.
В компании Mebos заказал отличный шкаф-купе с красивейшей фотопечатью. Очень доволен качественным изготовлением шкафа и его приемлемой, вполне доступной стоимостью. Спасибо!
Заказывал себе шкаф у этой компании и мне все понравилось! Отличные цены на весь ассортимент, так же отличное качество. Шкаф установили быстро и аккуратно, мне все понравилось, претензий нет.
У них заказывали шкаф Командор 0289 в салатовом цвете. Быстрое изготовление, замеры сделали на второй день, доставка курьерской, сразу на следующий день после изготовления. Весь процесс занял около двух недель. Собрали за два часа, отличный шкаф, по деньгам получилось дешевле нежели покупать аналог в сети магазинов.
Прежде чем купить шкаф купе я обзвонила уйму магазинов но цены кусались ,в этом магазине цена меня вполне устраивала ,осталось только съездить и посмотреть как говорится товар живьём ,поехала зашла в магазин показали варианты шкафов ,в один я просто влюбилась всё беру этот сказала я продавцу,доставили на следуший день ,помогли занести поставить спасибо большое!
После ремонта в квартире, захотелось обновить мебель. Как то походили по мебельным магазин, хотели выбрать шкаф купе, но то размеры не подходили, то сам шкаф не очень нравился. Было принято решение заказывать шкаф купе на заказ. Остановились на мебельной компании Купер. Было предложено шкафы купе, дизайн которых органично вписывался в наш интерьер, да и цена не кусалась, причем заказывать можно индивидуальные размеры. Заказали, сделали и доставили быстро, собирали на месте, очень удобно и практично.
Искали где можно заказать сделать встроенный и наткнулись на фирму Купер. Выбор вариантов просто ошеломил. С первого раза даже не смогли определиться, т.к. многие понравились. Качество исполнения хорошее. Быстро и прочно установили. Прям вот шкаф в прямом понимании этого слова, а не фанера. Очень довольны.
Искали где можно заказать сделать встроенный шкаф купе и наткнулись на фирму Купер. Выбор вариантов просто ошеломил. С первого раза даже не смогли определиться, т.к. многие понравились. Качество исполнения хорошее. Быстро и прочно установили. Прям вот шкаф в прямом понимании этого слова, а не фанера. Очень довольны.
Недавно приобрели в компании Купер шкаф купе на заказ. Шкаф брали в гостиную и по этому к мебели были высокие требования к качеству. И по рекомендации друзей мы пришли в Купер зная что здесь мебель будет соответствовать нашим требованиям. После установки шкафа мы были полностью удовлетворены.
Огромное спасибо за шкафчик, замерщик помог определиться в моём нелёгком выборе, грамотно и понятно объясняет и даёт практичные советы, спасибо. Так же у вас работают очень хорошие и аккуратные сборщики, всё убрали и пропылесосили. И вообще, шкафчик был изготовлен и собран в кратчайшие сроки, гораздо раньше, чем обещали.
Заказывали у этой компании шкаф купе, остались довольны всем, установили ребята аккуратно, материал качественный и сделано все по последним технологиям. Шкаф отлично теперь смотрится, спасибо большое!
Заказывал шкаф купе в данной компании. Сделали все прекрасно. Сборщикам отдельное спасибо. Буду всем вас рекомендовать. Впечатление просто на 5+. Обращайтесь к ним , директор у них Сергей Зизов звоните и просите сразу его. Человек очень ответственный. Цены у них более чем . В других компаниях,не буду говорить какие, насчитали от 30-70% больше. Сначала смутило что у них на столько дешевле. НО ТОТ ФАКТ ЧТО ДЕНЬГИ ПОСЛЕ установки решил рискнуть. Парни не разочаровали. Молодцы. Уважаю нормальных людей которые зарабатывают своими руками.
Делал заказ во такой кухни, сроки компания сдержала, цена на кухню меня удивила, она на порядок ниже чем в магазинах, качество при этом очень высокое, сборку сделали отлично, сотрудничеством остался очень доволен!!!
Очень рада, что именно здесь заказала шкаф-купе. Все сделано оперативно, без изъянов и за хорошую цену. Сроки установки были соблюдены. Качеством довольны! Рекомендую всем.
В этой компании мы заказывали встроенный шкаф-купе с фотопечатью, нестандартных размеров, так как подстраивались под размеры комнаты. Хорошо, что всё делают сами ребята - и замер, и всё остальное - нам было не о чем беспокоиться. Немного задержали по срокам, но заранее нас предупредили, так что это и не страшно, зато шкаф получился - загляденье, и не очень дорого, на мой взгляд. Спасибо.
Большое спасибо.Шкафы ваши просто радуют.
Мебос.ру на карте