8 (495) 125-89-42 8 (495) 125-89... — показать

8 (495) 125-89-42 8 (495) 125-89... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-89-42 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 13
Район: Печатники

Отзывы про Купе-регион (6)

4.3
В комнату на всю стену заказывали шкаф – купе, хотелось стильно, но и не очень дорого. Дизайнер предложил пару вариантов на выбор, объяснил плюсы каждого из них. Мы остановились на средней цене в районе 50 000 тыс. ничего лишнего, но тем не менее получили очень крутой шкаф – купе. После замеров и обсуждения цены, заключили договор и оплатили аванс. Заказ выполнили в течении двух недель, конструкция крепкая, красивая, да еще и с гарантией. Спасибо, нам очень нравиться. Желаем вам процветания и много клиентов.
Мой шкаф купе в гостиной очень гармонично вписан в интерьер, он не выделяется, а подчеркивает красоту комнаты. Сделан очень качественно, ничего нигде не заедает, не шумит. Очень рада, что обратилась сюда!
Очень благодарны за качественную и оперативную работу компании "КУПЕ-регион" и всем сотрудниками, с которыми пришлось столкнуться во время заказа. Думаю, что гардеробная послужит долго!
При обращении в компанию получили полную информацию о возможностях. Заказали шкаф в спальню с фотопечатью на стекле, отлично сделано, собрано, все в цвет. Сделали в срок, как и обещали.
В целом качество товара под заказ неплохое. Но есть один нюанс. Заказал сделать шкаф-купе на одно время, а привезли его намного позже. Это не совсем понравилось.
Год назад заказывали в интернете шкаф-купе, однако остались очень недовольны, так как качество оставило желать лучшего. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Купе-Регион. После первой же встречи с дизайнером сомнений стало меньше. Нам показали все образцы, все понятно объяснили и дали время подумать. Шкаф привезли вовремя, собрали быстро, а главное, предоставили 5 лет гарантии! Но всё сделано настолько качественно, что вряд ли она нам понадобится.
Купе-регион на карте