8 (495) 128-20-23 8 (495) 128-20... — показать

Отзывы о компании ООО "КОМФ-ОРТ"

8 (495) 128-20-23 8 (495) 128-20... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-20-23 ещё
г Москва, Батюнинский проезд, д 4
Район: Печатники

Отзывы про ООО "КОМФ-ОРТ" (8)

Не пожалели, что заплатили чуть больше, чем рассчитывали и купиле дочке первокласснице растущий стол и стул Singbee. Штука невероятно удобная, мастер приехал собрал и рассказал, как пользоваться. Покупка долгосрочная, растет вместе с ребенком, поднимать удобно и легко. Рекомендую к покупке!
Спасибо! Отличный растущий стол, ребенок с удовольствием пользуется всеми удобствами своей новой мебелью, за такую практичную вещь было не жалко заплатить чуть больше.
Закупали в офис держатели для мониторов Comf-ort, к качеству никаких претензий, все документы о гарантии прилагались. Привезли на место на третий день после оплаты заказа. В пользовании очень удобные.
Крутое кресло, взяла Hookay Vistа, не пожалела, удобное, теперь в офисе не могу работать после своего, туда тоже куплю такое сама.
Хороший компьютерный стол, спасибо за быструю доставку, за качественную сборку, материал очень прочный и выглядит престижно, мне понравилось.
Посмотрела на сайте растущий стол и кресло под него. Екатерина мне все подробно рассказала, объяснила, как этим пользоваться, посчитали, вышло чуть дороже, чем я рассчитывала, но все, что после этого я смотрела, уже никак не вписывалось в жизнь моего ребёнка и интерьер его комнаты))) Поэтому теперь мы довольные с новой покупкой и новыми силами учим уроки за удобнейшим столом.
Брали стол Singbee, быстро привезли, сразу собрали, подстроились под наш рабочий график, никаких проблем не было. Ответили на все вопросы, показали, как пользоваться, дочка все поняла, сама все делает сейчас так, как ей удобно. Удачное приобретение!
Для обустройства офиса покупали здесь держатели для блока пк и держатели для мониторов фирмы Comf-ort. Привезли на следующий день после оплаты, установили в день доставки, довольны, надёжная и качественная вещь, на которую дали все гарантийные обязательства. Не пожалели, сотрудники очень довольны.
ООО "КОМФ-ОРТ" на карте