8 (495) 414-33-40 8 (495) 414-33... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Шкафной.рф на Шоссейной улице

8 (495) 414-33-40 8 (495) 414-33... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-33-40 ещё

Отзывы про Мебельная фабрика Шкафной.рф на Шоссейной улице (23)

Шкаф в ванную заказала. Оплатила 100% стоимости, доставку и сборку. Бригада сборщиков приехала поздно вечером, начали стучать, сверлить плитку в ванной, пришлось их остановить на часах 21.30 будний день - всем на работу, детям в школу, соседи недовольны.
Утром в компании заверили, что сборщики в рабочее время выполняли "левый" заказ поэтому приехали так поздно, что нарушает правила компании. Я выслала по Ватсап фотографии повреждений 5 из 10 деталей шкафа, саморезы вкручены под углом 45 градусов, нарушена облицовка, не говоря уже о надежности конструкции. Обещали исправить за 1-2 недели. По истечении 2 недель уточнила как продвигается мой заказ и получила ответ ждите 45 дней согласно договору. После долгих споров выяснила, что заменят только 2 детали из 5 сломаных и перестали брать трубку и отвечать Ватсап.
На официальную претензию не ответили.
Я задавала вопросы когда приедет сборщик, но ответа не получала.
Через 20 дней привезли 2 доски, попросила водителя посмотреть и сфотографировать все повреждения и передать в офис чтоб допилили деталей, но офис не отреагировал. Пришлось звонить с другого номера только так ответили на звонок).Узнав номер заказа сотрудник Эльвира бросила трубку. На повторный звонок ответила Юлия Строкина, подтвердила что все знают, но игнорируют.
Я думала, что Эльвира и Юля завели такую простую ситуацию в тупик сами, по неопытности, но Юлия подтвердила, что начальство в курсе, фото водителя смотреть не стали, мои фото видели давно, но не реагируют, сказать ничего не могут, ждите пока не закончится срок по договору. Потом Юлия Строкина разнервничалась, крикнула "Встретимся в суде!" и бросила трубку.
Согласна с отзывами выше: дешевая фурнитура, криво крепят полки, варварская сборка, мебель стесана в некоторых местах, на одном ребре боковины не прокрашена поверхность.
Вывод: дешевое исполнение, недоговорная компания, игнорирование клиентов.
И это я еще не знаю встанет ли шкаф на место) Судя по комментариям, с замерами у компании тоже проблемы.
Сейчас много инструментов обнародовать свою историю, доступная по цене помощь юристов. Главное - не замалчивать случаи недобросовестного выполнения договора либо полного отказа от обязательств.
С нетерпением жду "Электронную книгу жалоб" на Госуслугах.
Хочу поблагодарить компанию за отлично проделанную работу. Устроило все: материалы, сервис, монтаж. Особенно порадовала бесплатная доставка. Замеры, производство, установка были сделаны быстро, но качественно. Помогли с выбором материалов для отделки, фурнитуры, подсказали с конструкцией. Всем доволен, спасибо.
Заказывал здесь шкаф-купе, для придачи небольшой индивидуальности, попросил изобразить льва на зеркале при помощи фотопечати. Шкаф получился вместительным, очень стильным, качественным и относительно недорогим. К качеству сервиса никаких вопросов. Каждый сотрудник отработал хорошо. Огромное спасибо Шкафному!
Хочу выразить свою благодарность мебельной фабрике "Шкафной.рф". Недавно, подбирая себе шкаф в гостинную, посчастливилось сотрудничать. В той фирме работает один из приятнейших менеджеров, с которыми я общался, также хочу похвалить сборщика, мужик отработал оперативно, хорошая и качественная работа. После всех процессов, от компании остались только положительные эмоции.
Спасибо большое мебельной фабрике Шкафной.рф за проделанную работу, таже хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем заказе. Ребята старались, и у них отлично получилось.
Работа сделана хорошо. Сроки выдержаны. Мастера сделали работу качественно.
Давно хотел прикупить себе такой книжный шкафчик, так как все полки дома давно уже заняты. За помощью решил обратиться к Шкафной.РФ, очень порадовали цены и ассортимент. Шкаф занимает не так много места и очень вместимый. Ребята работают слаженно и оперативно!
4746916 4746917
Отличная фирма, очень рад, что обратился к ним за новым шкафом. У них довольно опрятный сайт с разнообразными шкафами, выбрал себе угловой с фотопечатью. Т.к. он был уже готовый, никаких изменений в его комплектации я не вносил, то и доставили мне его очень быстро. Утром, правда, и должны были в промежуток с 7 до 8, но задержались на 15 минут. Не беда, занесли его на этаж, дали квитанцию и инструкцию по сборке, и, собственно, все. Шкаф уже потом мы сами семьей собирали.
В целом, шкаф и сервис мне очень понравились. Я удовлетворен покупкой на все 146%.
Шкафной подсказали соседи, которые полгода назад брал у них же себе шкаф в гостиную. Говорили, что сейчас на рынке днем с огнем не сыщешь мебельных фирм с разумными ценами и каким-никаким, но качеством, поэтому Шкафной в диковинку оказался. Обратилась тоже к ним, о чем впоследствии не жалею. Замерщик оказался опытным и умелым специалистом, на все, что хотела уточнить, получала исчерпывающий ответ. Собственно, примерно такой же шкаф как у соседей они изготовили мне и привезли за 4 дня. Соседи ждали где-то в районе 5-6 дней. Сами собрали, мусор за собой весь убрали, а я в свою очередь очень довольна результатом. Хоть какая-то польза от соседей. Спасибо, Шкафной
Все хорошо, но с доставкой оплошали. Но главное, что шкаф целехенький, все детали на месте, собрали за час-полтора, весь мусор убрали за собой. По цене договорились, дали хорошую скидку. Однозначно советую Шкафной, мне все понравилось, но доставка только...
Приветствую! У нас с женой дочка довольно разносторонний ребенок: то рисует что-то, то на танцы бегает, в общем, полно хобби. И, естественно, от такого количества занятий в ее комнате творится некий хаос, то есть вещи лежат порой где попало, а возможности адекватно их укомплектовать до поры до времени не было. Мы решили, что дочери нужен не просто какой-то стандартный шкаф, но такой, который мог удовлетворить все ее нынешние и будущие потребности. Она рассказала, какой желает иметь, и мы с женой начали бороздить простоты интернета в поисках мебельной компании подстать.
Честно скажу, очень не люблю долго "серфить" нужный сайт, но, видимо, судьба сжалилась и указала на шкафной.рф. Я до их находки звонил в разные подобные компании, но постоянно что-то мешало договориться нам с ними. А в этот раз в течение буквально 15 минут мы обговорили с менеджером все интересующие меня аспекты будущего шкафа. И уже на следующий день прибыл замерщик, который произвел все необходимые расчеты и уточнил ещё раз все проблемные вопросы.
Через чуть более недели шкаф был готов, сборка заняла минимум времени, ну, наверно, потому что действительно профессионалы своего дела. Дочь была в восторге, а я ещё в большем, потому что существенно сэкономил по сравнению с прочими компаниями. Так что, если планируете собирать свой шкаф, то обращайтесь в Шкафной, лучше вы уже вряд ли найдете.
Заказывали в январе встроенный шкаф-купе и стенку для гостиной. Заявку приняли быстро. Замерщик приехал на следующий день, очень порадовал подход, помогли с выбором и подбором материалов. Но не смотря на то, что не предупредили о задержке сроков выполнения, качеством сборки крайне довольны. Отдельное спасибо менеджеру Алексею. радуемся новой мебели), рекомендую!
Доброго времени суток. Никогда до этого момента не имел опыта заказов по индивидуальным размерам, но теперь есть понимание, что это очень удобно и имеет более высокую степень свободы выбора чем покупка готового продукта, по этому могу сказать, что результатом очень доволен, теперь имею новый шкаф в прихожей, именно такой как мне хотелось. Работой персонала фирмы так же доволен, вежливые, обходительные, главное - профессионалы! Было ощущение, что можно было бы и побыстрее выполнить заказ, но сам много уделял времени работе, поэтому считаю плюсом, то что мне пошли на встречу и назначили сборку в удобный мне выходной день. Спасибо!
После звонков в несколько разных компаний, решили заказывать шкаф в данном магазине. Хочу отметить отзывчивость персонала, подсказали как лучше будет организовать пространство внутри шкафа. Через 2 недели после внесения предоплаты с нами согласовали доставку и на следующий день профессиональный сборщик собрал наш шкаф. Очень благодарны за такой приятный сервис.
2681196 2681197 2681205
Предложила родителям организовать дома пространство, для более удобного хранения вещей (многодетная семья, вещей очень много), промониторила интернет и выбор пал на компанию Шкафной после общения с менеджером по телефону. Персонал вежливый и отзывчивый, дизайнер помог обустроить гардеробную для всей семьи, в течении 2.5 недель мы уже радовались новинке! Отличное впечатление оставила бригада сборки Игоря. Ребята большие молодцы, все качественно и профессионально. Спасибо
Все отлично, консультант вежлив и все по уму предложил показал. Через пару недель вовремя приехал сборщик и собрал. Всем довольны, рекомендую!
Заказывали с женой шкаф после ремонта. Сборщики понравились, веселые.
Полнейшая шарага и обман. Третий месяц нет шкафа. Замерщик неправильно замерил, сколотили шкаф, он весь вкривь и вкось. Двери не ходят,пользоваться невозможно. Ждали пока приедет человек и заново замерит около месяца. Обещали исправить за 3 дня. Жду больше месяца, шкафа нет, никто не звонит. Когда звоню сама,кормят завтраками,что они работают в авральном режиме и ждите, вот-вот все будет. Клялись,что до конца 2019 года сделают шкаф и закроют весь брак, потом сказали,что до 17 января сделают шкаф и исправят все свои косяки. Но нет. 16 января звонят и говорят,что замеры потеряны,не могут найти и снова приедет человек замерить то, что нужно переделать. И снова обещают,что шкаф скоро будет. С 14 ноября длится эта эпопея. Полный позор этой конторе. Обходить стороной. Ни замерщиков нормальных, ни мастеров здесь вы не найдете. Только обещания за ваши же деньги.
Отвратительно!!!! Ждём свой шкаф 3-й месяц!!! Деньги оплачены. Только за что они оплачены не понятно. Замерщик не правильно заменил, доставщик забрал и доставил не в сроки, да ещё и не всё, что забирали на доработку, в итоге опять мы чего то ждём, п шкафа нет третий месяц. По договору они должны компенсировать неустойку. Полнейший непрофессионализм. На доставку материалов у них тол ко одна машина, поэтому и сроки значительно задерживают, но все бы ничего, но непрофессионализм зашкаливает. Будем писать в Роспотребнадзор. Не связывайтесь с этой шарагой!!!!
Самый адекватный магазин из всех которых я мониторил. Быстро согласовали дату замера (менеджер советовал заранее "бронировать" выходные дни), приехал конструктор-дизайнер снял точные замеры и подсказал как сделать удобное наполнение и организовать эргономику 4х метрового шкафа-стенку в гостиной. За 3 недели после внесения предоплаты у нас дома уже появилась стенка+шкаф купе. Полностью согласовали эскизы конструкции, и через 2 недели доставили шкаф и в удобную мне дату назначили сборку! Бригада оставила крайне положительное впечатление , всё собрали красиво, четко и отрегулировали двери с учетом кривизны пола. В новому году собираемся заказывать гардеробную и корпусный шкаф в спальню. Спасибо менеджеру Максиму, конструктору Олегу и бригаде Игоря!
Самые адекватные цены на шкафы в этой компании я нашел, а искал по всему городу. Хорошо, что была возможность как следует выбрать и просмотреть множество вариантов, а ведь выбор большой. Понравилось, что толковый менеджер сразу на все вопросы ответил, дал точные характеристики понравившегося шкафа. Его мне сразу на след. день после заказа доставили и собрали. Качество мне нравится, выглядит красиво и надежно.
Для себя шкаф купе я заказывал в этой компании. Собственно, мне уже все доставили и теперь могу точно сказать, что качеством доволен, хотя переживал вначале, когда только заказ делал. Замер бесплатно сделали, сам замерщик в удобное время приехал и быстро все замеры снял. Изготовление 5 дней заняло, наценка минимальная была, так что получилась адекватная цена в конце. Они доставили, собрали и помогли установить, за что отдельная благодарность специалистам компании. В общем, доволен работой, ответственно и быстро выполнили мой заказ.
Шкафной.рф это очень адекватная компания. Решил установить огромный стеллаж на кухню в эко стиле. Цены приятно удивили, а еще удобно, быстро, чисто, грамотные рекомендации, хочу отблагодарить ребят - профессионалов этим отзывом, спасибо!
Мебельная фабрика Шкафной.рф на Шоссейной улице на карте