8 (495) 324-53-49 8 (495) 324-53... — показать

Отзывы о компании Мечта на Каширском шоссе

8 (495) 324-53-49 8 (495) 324-53... — показать

Отзывы про Мечта на Каширском шоссе (11)

4.4
Жаль отличный кинотеатр.
Пятёрка-вещь хорошая, но не в таких зданиях. А про бар.... полное г...
Отличный зал - просторный и удобный. отличная акустика - нет резких неприятных переходных шумов. Экран достаточно большой чтобы окунуться в фильм даже с мест для поцелуев. Можно сказать для просмотра фильма здесь все о чем мечтает зритель. рекомендую посетите мечту, что бы понять как она должна воплощаться в жизнь
Были здесь один раз, проездом. В это время шла киноновинка и мы, не особо надеясь, решили узнать, есть ли билеты. О чудо - билеты были за пятнадцать минут до начала сеанса. Зал отличный - просторный, чистый, с удобными креслами. Картинка и звук качественные. Как ни странно, народу было совсем немного. Мы даже кофе успели выпить до начала фильма.
Посещала кинотеатр Мета раза четыре. Очень понравился этот кинотеатр. Там есть кафе, чтоб посидеть подождать сеанс, несколько залов, можно купить себе попкорна. Еще мне до этого кинотеатра очень удобно добираться, хоть он и расположен между двух станций метро. Фильмы идут качественно, хороший звук, изображение. Цены на билеты очень не дорогие.
Хороший кинотеатр для любого возраста. Очень удобные залы с удобными креслами! Цены билетов я , бы не сказал , что высокие. Качество и звук хорошие, а это самое главное в кинотеатре. Также имеется хорошее кафе, где можно посидеть покушать или подождать сеанс. Когда бываю недалеко всегда хожу со своими друзьями и всем советую!
Замечательный кинотеатр! Нравится все и картинка и звук. Ожидая начала сеанса можно найти себе занятие: есть кафе, игровые автоматы. Скоро пойдем на "Поттера", все билеты на 3д по средам у них по 200 рублей.
Удобный кинотеатр для жителей близлежащих районов. Есть недорогие билеты. Очень достойное фойе с просторным кафе. Всегда можно без проблем найти место, чтобы присесть перед началом сеанса. Неплохое качество экрана, но звук гораздо лучше.
Хороший тихий кинотеатр, где нет толчеи народа, отличный вариант для семей с детьми. Уютное кафе, в нем всегда есть места. Если приехал раньше времени-хотя бы есть где присесть и выпить кофе.
удобный кинотеатр для жителей Орехово, Царицыно и каширки. расположение, популярные фильмы.
Действительно, очень удобный кинотеатр для семейного просмотра. Можно купить попкорна, и подобрать себе фильм в зале, который хочешь. Экран не понравился, темная какая-то картинка, звук правда хороший, но видео слабоватое. Кресла удобные, но подлокотники все же могли бы быть лучше. В зал пускают с едой, если рассыпали, подозвали уборщицу, ребенок рассыпал, собрали и стало снова чисто и комфортно.
Мечта,один из наших любимых кинотеатров.Мы часто ходим сюда всей семьей.В здании кинотеатра есть кафе,где можно посидеть до начала сеанса,и кафе это достаточно большое,что очень важно,потому что обычно в кинотеатрах большое скопление народа,не протолкнешься,а тут такого нет! У кинотеатра несколько залов,мой любимый-третий,поскольку там по моим наблюдениям самый громкий и качественный звук.Последний раз я ходил сюда на фильм "Край" неделю назад,кино классное,а просмотр хорошего фильма в хорошем кинотеатре,в удобном кресле и с потрясающим звуком-большое удовольствие.Кстати,по вторникам и средам,вечером сеансы стоят 100 руб!
Мечта на Каширском шоссе на карте