8 (495) 565-33-25 8 (495) 565-33... — показать

Отзывы о компании Медэксперт 2011, ООО

8 (495) 565-33-25 8 (495) 565-33... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-33-25 ещё

Отзывы про Медэксперт 2011, ООО (38)

4.1
Были в этом центре, и я, и мой муж. Приветливый персонал, хорошие врачи. Очередей нет, притом что находятся они в самом центре и цены вполне разумные. Я делала МРТ шейного отдела, а мой муж всего позвоночника. Качественная расшифровка снимков. В общем, нашли оптимальный вариант для любых видов МРТ.
Немного далековато от метро, единственный минус. Внутри все чисто, приятно, обслуживание хорошее. Особенно отмечу описания снимков, была после этого у врача, сказал, что качественно сделано. Да, попала на цену со скидкой, приятно.
Центр хороший, делала по направлению мрт головного мозга с контрастом. Приятные сотрудники, зона ожидания комфортная. Исследование делала не первый раз, все прошло нормально. Спасибо за оперативность заключения!
Делала МРТ молочных желез, довольна. Врачи работают ответственно. Описание качественнее, благодаря нему отпали некоторые опасения. Для меня это главное! Хороший центр! Да, хочу еще отметить администратора Татьяну, очень приветливая и порядочная, запомнилось ее отношение).
В Медэксперте я делала томографию позвоночника с миелограммой. Запись предварительная, но можно записаться в удобное время, причем в те часы, когда есть скидка на МРТ. Действительно, центр популярный, потому что качественное МРТ, причем в центре, с хорошими специалистами, классным оборудованием, а цены не выше чем везде.
Делала в Медэксперте МРТ сосудов (артерии, вены), осталась довольна комфортностью обследования, все было сделано прекрасно. Сеанс прошел практически незаметно, без неприятных ощущений и по времени даже быстрее, чем я ожидала. При этом на выходе я получила снимки отличного качества с хорошей и подробной расшифровкой, что оказалось одним из самых важных критериев для моего лечащего врача.
Посещение кабинета МРТ в Медэксперте оставило у меня приятное впечатление. Быстрая и четкая работа, внимательное обслуживание, на выходе четкие снимки, грамотная расшифровка, полная информация. Раньше я делал уже МРТ, но в другом месте, обследовал пояснично-крестцовый отдел позвоночника, и тогда впечатления были совсем другие. И долго, и очередь. Здесь ничего подобного – ни очереди, ни каких-либо неудобств. Все очень хорошо. В этот раз мне нужно было обследование тазобедренных суставов, потому что рентгеновский снимок не давал полной информации. А МРТ показало все четко плюс отличное описание снимка оказали неоценимую помощь далее. Спасибо Медэксперту!
В Медэксперте делала МРТ моя мама, специальное исследование головного мозга. Снимок и описание очень помогли дальше, врачи лечащие дальше не раз говорили, что редко можно встретить такое полноценное описание. Я боялась, что записаться будет непросто, поскольку ясно, что центр экспертного уровня, а цены более чем умеренные. Записалась с первого раза. Когда привезла маму, нас уже ожидали, ждать не пришлось. Спросила маму об ощущениях во время сканирования, она сказала, что вообще никаких проблем. Так что могу смело рекомендовать этот центр всем, особенно если нужны сложные исследования.
Привозил отца, чтобы сделать обследование поясничного отдела. Записал на прием по телефону, быстро и без проблем. Исследование было сделано профессионально. Сервис ненавязчивый, все быстро и по делу. Снимок отличного качества, описание сделано шикарно, мой врач отметил качество, благодарю.
Крайне не рокемендую. Мрт с контрастом неинформативно - такое заключение по поводу их снимков дал НИИ Петрова. Из-за этого отказано в лечении. Подвергаю своё здоровье опасности поскольку не знаю как работает химиотерапия из-за плохого мрт. На просьбу вернуть деньги - отказали.
Записываясь туда к определенному времени будьте готовы просидеть в очереди 1,5 - 2 часа. Отзыв честный. Могу предоставить переписку с их врачом. Засудить бы пид@р@сов , но нет сил бегать по судам. Этим и пользуются.
Удобное расположение, вежливый, доброжелательный персонал, хороший томограф 1,5 Тесла. Нормальные цены. Это все безусловные плюсы, а минусов я как таковых не нашла. Ну, может то, что записываться надо заранее, народу много.
Хорошая организация процесса, начиная с записи и заканчивая выдачей результатов. Медэксперт я выбрал потому, что нужно было комплексное обследование, и здесь оказались самые правильные программы. Именно то, что мне требовалось – головной мозг с тройничным нервом. Особенно хочется отметить профессионализм Натальи Геннадьевны Трухачевой, главного врача этого центра. Стоимость обследования вполне адекватная, при этом еще и делают скидки. Я остался доволен, могу всем советовать этот центр.
В Медэксперт я обратилась по совету своей подруги, и очень благодарна ей за то, что она подсказала мне такую хорошую клинику. Мне нужно было проверить сосуды головы и позвоночник, качество хорошее, а девочки на ресепшене очень приветливые и отзывчивые. И чаем напоили и успокоили, я клаустрофоб. Так что, всем довольна.
Клиника Медэксперт понравилась мне прежде всего тем, что здесь можно подобрать комплексное обследование, которое будет включать все необходимое. Например, в моем случае это лечение обширного поражения пояснично-крестцового отдела позвоночника с вовлечением тазобедренных суставов. Плюс спондилоартрит с воспалением крестцово-подвздошных суставов позвоночника. Лечение долго не приносило результатов и было ясно, что что-то надо менять. Для этого были нужны дополнительные данные, которые могла дать только МРТ, причем высокого качества. Медэксперт мне посоветовали как клинику, где качество обследования высокое. Стоимость обследования здесь вполне средняя, еще и можно получить скидку, если придти в определенные часы. После МРТ и расшифровки томограммы многое прояснилось, и то, лечение, которое я прохожу сейчас, дает намного лучшие результаты.
Проходила обследование месяц назад. Мне нужна была конкретная МРТ придаточных пазух. Данные были получены точные, благодаря этому лечение прошло вполне успешно. По моему мнению, уровень обследований в этом центре выше среднего. Хотя я немного опоздала на прием, никто не стал из-за этого ругаться, даже наоборот, встретили очень доброжелательно, и вообще общее впечатление приятное. Рекомендую всем.
Познакомился на той недели с руководителем Инна Боброва,был в шоке .руководитель оскорблял матом!
Приехав к своему времени вынужден сидеть в ожидании, потому как другие пациенты опаздывают. Никто заранее не предупреждает, что можешь сидеть 15-20-30-60 мин. Сидят два человека на ресепшн и не делают ничего, для того чтобы скорректировать очередь и ожидание, хотя бы заранее уведомив пациента. Нет четкий действий, что делать если человек опаздывает и вынужден задерживать других. Его не переносят и не отменяют запись, не ставят в режим ожидания, тем самым сдвигая других пациентов. Колоссальное неуважение! Не рекомендую данную организацию!
Обследовала два отдела позвоночника – шейный и поясничный. Медэксперт
был самый удобный вариант на карте, я недалеко работаю. По телефону меня
заверили, что все сделают быстро (для меня это было важно, потому что я
отпрашивалась с работы). Цены кстати не просто умеренные, а я бы даже
сказала невысокие, тем более при таком качестве, расположении в центре и
вполне достойном сервисе.
Делал в Медэксперте МРТ головного мозга и гипофиза. Цена оказалась очень приемлемой. Что еще понравилось, что заранее записался – и не ждал не сидел, когда приехал. Само обследование прошло быстро, результаты тоже оперативно дали. Из всех случаев, когда я делал МРТ это самый беспроблемный. Врач мой потом сказал, что снимки сделаны отлично, все хорошо видно, я и не думал раньше, что на это еще внимание особое надо обращать. В целом очень доволен, всем рекомендую.
Медэксперт - лучше и не обращаться. Цена не соответствует не только указанной в интернете, но и завышенной и не обоснованной. Аппарат МРТ - старый. Что бы пройти обследование необходимо на лесенке подняться до ложи обследования. Дают наушники древние, без чехлов, и уши не защищает. В регистратуре не внимательный персонал. Бахили одеваешь самостоятельно в ручном режиме. Хотя автомат стоит, но не работает. Ни чая, ни воды не предлагают. И цена завышена и несоответствует качеству
Весной этого года обратился к врачу с сильной болью в пояснице, не мог спать, так болела спина. Садиться, вставать, на работе не мог сидеть за компьютером. Ходил к мануальному терапевту, стало хуже. Врач направил сразу на МРТ, посмотрел по ценам, выбрал Медэксперт. На звонок ответили вежливо, по деловому, сразу записали на удобное время. Что еще привлекло, хорошее предложение о скидкой на полное обследование позвоночника. А у меня онемела рука, что-то было и в шейном и в грудном отделах, голова часто болела. Поэтому в итоге я прошел в Медэксперте полное обследование. И все сразу стало ясно. Две грыжи в сегментах L4-L5, Д5-S1 по 6 и 8 мм каждая, в грудном отделе смещение позвонков и протрузия 5 мм, в шейном отделе протрузия 4 мм. Сейчас закончил полугодовое лечение, стало лучше намного. Этим я отчасти обязан качественной диагностике, поэтому хочу поблагодарить Медэксперт. Что хотелось бы отметить. Во-первых, современный аппарат, хорошее качество снимков. Экспертную расшифровку, не формальную, а именно грамотную Хотя над диагнозом еще пришлось поколдовать, но уже на стадии лечения. Третье – удобство записи, отсутствие очереди и вообще общий уровень. Отдельным бонусом для меня было предложение с хорошей скидкой на полное обследование. В общем я доволен тем, что прошел диагностику вовремя.
Делал месяц назад МРТ головного мозга. Записался по телефону. Приехал, меня уже ждали, без проблем, никакой очереди. Я немного опоздал, но мне даже ни слова никто не сказал, очень вежливый, приятный персонал. Обстановка понравилась. Но главное оборудование и врач, который расшифровал все быстро и грамотно. Без долгого ожидания получил заключение. В итоге остался очень доволен. При средней цене качество и сервис явно выше среднего.
Была на мрт пояснично-крестцового отдела по страховке. Впечатление отличное, вежливый администратор, вошла в положение и перенесла запись на вторую половину дня, так как в первой мне стало нехорошо и я не смогла приехать. Оборудование современное, врач лично объяснил картину после мрт, дал советы по дальнейшему обследованию. Расположение удобное, близко от метро.
Делали сыну мрт шейного отдела позвоночника.

В конверт положели снимок постороннего человека и на консультацию к дорогому и платному (разумеется) специалисту мы приехали со снимком некоей Хохловой (1953 г.р.). После звонка в Медэксперт обещали в течении 2 часов решить ситуацию и отзвонить и... тишина. На следующий день я позвонил сам и услышал, что администратор передала о возникшей проблеме вечером (я звонил в 11 утра) и причина отсутствия обратной связи "все равно мы сами еще не передали это вышестоящему начальству". Никаких извинений и заинтересованности в решении проблемы кроме внешне вежливого разговора и общих слов не получено.

Не говоря уж о том, что кроме заказанной услуги навязали еще мрт головного мозга и взяли 1000 руб за снимки, которые не входят в стоимость мрт (!).

Категорически не рекомендую обращаться...
В интернете искал МРТ центр, который находился бы в центре Москвы. Надо было сделать исследование поджелудочной железы. Нашёл Медэксперт, , находится он рядом с метро Новокузнецкая. Очень приятно удивили скидки в выходные дни. МРТ мне делала Татьяна Алексеевна, видно, что она профессионал своего дела.
Кратко:
Уровень качества неприятно удивил. Больше не обращусь.

Подробно:

1) Оператор неаккуратно укладывает воздуховод груши и когда позже позиционирует стол, шланг заклинивает между столом и входом тоннеля, он натягивается и отцепляется от груши, которая остаётся в руке. Всё, никакого аварийного стопа больше нет. Попробуешь покричать - не услышат. Меня кстати удивило, что в системе безопасности не предусмотрена эта ситуация. Я, как разработчик, привык контролировать не только показания датчиков, но и потерю датчиков вообще.

2) Ранее выполнял аналогичные исследования неоднократно, в разных центрах, на разном оборудовании. Никогда ничего неприятного не было. В этом же случае ощутимо припекало. Возможно дело в мощности, возможно в типе исследования, а может быть еще в чём-то. И - да, о такой возможности предупредили. И всё же. А прервать процесс без движения я не мог. Почему? Потому что пункт 2!

3) Много отзывов о том, что не придерживаются времени записи. Это действительно так. Мне, например, пришлось ждать более получаса от назначенного времени до начала обследования. Но дело не в этом, тут ситуация понятная. А вот тот факт, что оператор томографа начинает торопиться и подгонять - это неприемлемо.

4) Ну и последнее - гигиена. Одноразовую простынку на столе меняют, а гигиенические чехлы на наушниках - нет. Это я уже потом понял, по косвенным признакам. На мой взгляд - это не комильфо.
2 года назад родила, кормила ребёнка до года. Спустя полгода заметила уплотнения в груди, пошла к маммологу. Сказали сделать МРТ. Центр не выбирала особо, муж здесь делал Мрт позвоночника не раз. Все быстро и без вопросов. Девочкам-администраторам большое спасибо за решение вопросов с моими результатами, нужно было скопировать несколько раз и все такое, помогли без проблем. Специалисты нормальные.
Хочется поблагодарить врача этого центра за внимательное, чуткое и неформальное отношение. Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника у Чугаева Антона Ивановича. Поскольку не в первый раз, то могу сравнивать, насколько здесь лучше, комфортнее и даже быстрее. Никакой очереди, записалась по телефону и сделала все по записи. После этого советую всем только Медэксперт.
Хочу поделиться впечатлением о прохождении магнитно-резонансной томографии головного мозга в Медэксперт. Медэксперт зарекомендовал себя очень хорошо, из нашего офиса уже несколько сотрудников там были. Что можно сказать о самом обследовании? Думала, что у меня возникнет клаустрофобия, но всё прошло не так и страшно. Перед процедурой меня спросили ношу ли я линзы, а я их ношу, сказали взять с собой контейнер или не одевать вовсе. Во время исследования мне дали пульт, в любое время можно нажать кнопку (если тебе станет плохо). Вся процедура занимает около 30 минут. Результаты почти мгновенные, не успеешь страницу в журнале прочитать. Не бойтесь, ничего нет страшного.
Делала 25.02.2016 МРТ. Ужасный центр, просто. Конвейр, такое ощущение что не врачи там работают, а зомби. Не владеют ни какой инфой, сам центр находится в середине стройки. Мед заведением даже и не пахнет.
Маленький и неуютный центр с плохим отношением к клиентам. Все поставлено как на конвейер - пришел, полежал в аппарате, оплатил, ушел. Никакой толковой консультации вам не дадут: так называемый врач все время сидит к вам спиной и пишет расфишровку процедуры, его ассистент говорит стандартные фразы "вещи сюда, проходите туда, все до свидания". Я была на МРТ первый раз, не совсем представляя, что ожидать. Когда я пожаловалась, что звук в аппарате был неожиданно громкий, мне ответили "ну, как есть". А в самой комнате вообще играла довольно агрессивная музыка. После оплаты, когда я попросила проконсультироваться с врачом, на меня очень недовольно посмотрели. Когда наконец врач меня принял, то уделил мне отсилу минуту, при этом раскачиваясь на стуле и с отсутсвующим выражением лица.
В общем, плохой сервис (за исключением девушек администраторов) и какая-то гнетущая обстановка. Было ощущения, что мне сделали Срочное фото, а не медицинскую процедуру.
Врач Гончарова ЕВ по снимкам МРТ Выдала несуществущий диагноз: установила 2 грыжи - 7 мм. и 4 мм. упустила много нюансов. С ее диагнозом в пору на операцию ложиться, благо я показала снимки еще 2 (!!) независимым специалистам, оказалось, что протрузия одна и размером 3 мм.и т.д. и т.п ...Вобщем.. Перепроверяйте!
Делал МРТ поясницы в МЕдэксперте, результаты конечно меня не порадовали – грыжу нашли, а центр неплохой. Делают снимки быстро, описание сразу дают, а аппарат похоже новый – лежать комфортно и не шумно.
У меня заподозрили грыжу позвоночника, потому записалась на МРТ. «Мед Эксперт» порадовал: оборудование такое современное и очень удобное. Я уже делала в другом месте такое же обследование, и там было немного страшновато. Здесь же тоннель гораздо шире и воздух в него подается, потому ничего подобного не ощутила. Тем более что прошло все очень быстро. Класс!
Хочется от метить, что сам центр находится в удобном месте, поэтому добраться до него не составляет труда. Конечно же профессионалы Мед-эксперт сразу покорили меня своей слаженной и качественной работой. А еще порадовал тот факт, что результаты мрт можно записать на эл. носитель и внести в свою историю болезни.
поддерживаю, хороший центр))
МРТ центр Медэксперт произвел на меня такое впечатление, что я не могла не поделиться своим восхищением. Хоть и повод был не радостный (пришла по направлению невролога на снимок поясницы), но приятные впечатления сразу получила. Сначала администраторы — девочки оперативно всех регистрируют, все успевают, а главное все доброжелательно. Дальше как по часам пригласили в кабинет, никаких задержек. Отличный современный аппарат (мягко лежать, воздухом обдувает), снимки очень четкие. Что немаловажно — нормальная цена, думала будет дороже.
В Медэксперте проходил обследование поясничного отдела позвоночника. Впечатления от посещения центра остались хорошие, само обследование длилось не очень долго (минут 25) и никакого дискомфорта я не почувствовала, видно что оборудование самое современное. Единственное, что огорчило это люди, которые опаздывают на время записи. Неужели трудно понять, что у врачей все расписано по минутам и нужно приходить заранее, чтобы подготовиться к процедуре!!! Меня бы совесть замучила задерживать специалистов и других пациентов. Люди, приходите на МРТ заранее!